Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ в Тэгу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1002

#1 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 11:59

Меньше чем через 2 недели (27 августа) стартует главное событие летнего сезона - чемпионат мира в Корее. Большинство наших спортсменов (не считая ходоков и некоторых других) отправились на генеральные сборы во Владивостоке, где климатические условия максимально приближены к южнокорейским.

Как всегда бывает перед крупными соревнованиями, наша сборная уже успела понести потери. :( Алексей Загорный (метание молота) и Юлия Чермошанская (бег на 100 и 200м) не поедут в Тэгу из-за травм.

Но есть и хорошая новость: Ярослав Рыбаков, отказавшийся было от участия, все-таки принял решение ЕХАТЬ. Вот интервью по этому поводу:

Сегодня стало известно (интервью было 13 августа - прим. моё), что действующий чемпион мира в прыжках в высоту Ярослав Рыбаков, недавно травмировавший ногу, все же сможет выступить на ЧМ-2011 в Тэгу. В интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Екатерине Куличевой ситуацию пояснил главный тренер сборной России Валентин Маслаков. - Рыбаков позвонил мне в семь часов утра, - рассказал Маслаков. - Он объяснил, что снова "почувствовал" ногу, и она реагирует на прыжок не так, как было в прошлых случаях с его травмой, опухоли нет. И попросил срочно включить его обратно в команду.

- Просьбу удовлетворили сразу же?
- Ну а как же (смеется). К тому же у Ярослава есть персональное приглашение, так что он в принципе может поехать на чемпионат мира и без нас. Пришлось, правда, переделать некоторые документы, но в итоге Рыбакова в команду вернули.

- Какие-то трудности бюрократического характера могли возникнуть?
- Бюрократические-то мы преодолеем. Так что нет, никаких проблем тут не было. У нас еще есть время - последний день заявки наступает 16 числа, а до этого времени можем вносит туда любые изменения.

- Что касается подготовки, возможно ли ему будет наверстать упущенное из-за всей этой ситуации время?

- Проблему с ногой случились совсем недавно в Таллине, а уже на следующий день Рыбаков объявил, что не едет в Тэгу. Буквально вчера он дал интервью на эту тему официальному сайту федерации. А сегодня, как я уже сказал, позвонил в 7 утра и сказал мне, что все-таки хочет поехать. По всей видимости, ночь у них с тренером прошла в глубоких раздумьях (улыбается). В принципе, до чемпионата мира две недели. И этого времени вполне должно хватить на то, чтобы справиться с этой проблемой. Во всяком случае, все кажется не таким тяжелым, как обычно бывает при подобных травмах.

- Когда Рыбаков присоединится к сборной во Владивостоке?
- Планировалось, что он действительно отправится туда с командой, но сейчас ситуация несколько изменилась. Есть часть спортсменов, которых мы отправляем в Тэгу напрямую, около 20 человек. И Ярослав с отцом будут в их числе. Отъезд состоится числа 25-го.

- Проблем с акклиматизацией для этой группы вообще и Рыбакова в частности не опасаетесь?

- Трудно, конечно, предсказать, как все получится. В случае с Ярославом еще один момент – он считает, что если поедет во Владивосток, то не хватит времени окончательно вылечить ногу, поскольку ему здесь, в Москве, в рамках лечения предстоит определенное количество процедур.

- В интервью после травмы Ярослав говорил не только о проблемах со здоровьем, но и о психологической усталости и раздумьях о завершении карьеры.
- Вы знаете, сгоряча всегда можно что-то не то сказать. Уверен, что так и было. В шоковом состоянии ситуация казалась ему такой, но все прошло – и все уже по-другому.

Источник: "СЭ"
  • 1

#2 dimao5

dimao5

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 14:36

А по России 2 будут показывать чемпионат?
  • 0

#3 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 10:31

А по России 2 будут показывать чемпионат?

Скорее всего, нет.:unsure: Вроде права выкупил "Евроспорт".
  • 0

#4 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 15:55

Немного не в тему, но прикольно. Нашел на сайте rusathletics.ru

Европейские воспоминания

Американская прыгунья в длину Брианна Гленн вернулась домой после сезона европейских стартов и поделилась путевыми впечатлениями.

Я вернулась в добрую старую Америку, и приезд домой означает, что летний сезон для меня завершился. Я хотела бы сказать, что закончила его на самой высокой ноте, но, похоже, до нее я не дотянула. Зато я так «наелась» соревнований! 10 стартов за 5 недель в семи разных странах. За последние восемь дней перед отъездом я выступила на 4 турнирах. Я просто вымотана и рада, что уехала из Европы. Когда я начала здесь выступать в этом году, мне казалось, что я пребываю в лучшей за всю историю форме, но реализовать ее мне не удалось. Возможно, если бы я еще осталась на несколько месяцев и продолжила интенсивно выступать, все было бы иначе.

Европа для меня – привычное место, но я так счастлива, что в ближайшее время не столкнусь с некоторыми неприятными и даже возмутительными вещами, которые есть в Старом Свете. Предлагаю вам их рейтинг.

10. Теплые напитки. В Европе не найти ничего по-настоящему холодного. Льда не дождешься, так что можно сразу уходить.
9. Безобразное подключение к интернету. Были моменты, когда я ждала по 15 минут, чтобы открыть одну страницу.
8. Европейский завтрак. Яичница-болтунья, черствый хлеб и грибы!? В одном отеле, где я остановилась, ассортимент был именно таким. В качестве десерта предлагались отклеивающиеся от стены обои.
7. Сиеста. Я привыкла делать все тогда, когда я хочу это сделать. Но в некоторых европейских странах мне пришлось поголодать, если я не успела поесть до часа дня или не сходила продуктовый магазин в субботу. Алё, почему в воскресенье в магазине с едой выходной день?
6. Толпа. Почему, когда европейцы чего-то ждут, они не встают в очередь, а сбиваются в кучу? Мы же не стадо животных! Станьте за мной и ждите, когда дойдет и до вас.
5. Холодная, дождливая погода. В Европе я была летом, но большинство соревнований прошли в таких условиях, что я засомневалась в этом.
4. Все курят. И делают это везде.
3. Ужасные сэндвичи. Особенно это напрягает, когда они – единственная еда. Это черствый хлеб, масло и самый маленький кусочек тонко нарезанного мяса, который вы только можете себе представить.
2. Странные кровати. Они сделаны для каких-то дистрофичных карликов. А если в номере две кровати, то их сдвигают так близко, как будто предполагают, что здесь будут жить только супруги. А что делать, если организаторы соревнований селят тебя с человеком, который не разговаривает по-английски и предпочитает круглые сутки ходить голышом?
1. Евро. И все другие виды валют, с которыми мне пришлось иметь дело, заставили меня стыдиться моих долларов и бояться различных конвертаций.

P.S. Вам одну страну не напоминает? У нас вроде сиест нет, но про теплые напитки, толпы вместо очередей, курящих прям в точку. А насчет Интернета, который грузится 15 минут - у меня был такой, который работал раз в несколько дней ))) Только для неженок-американцев это шок, а для нас - привычные вещи
  • 1

#5 ephine

ephine

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 17:46

Просто копец! Главное соревнование года в легкой атлетике и не будут показывать по общедоступному каналу???
  • 0

#6 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 18:32

Просто копец! Главное соревнование года в легкой атлетике и не будут показывать по общедоступному каналу???

На главное, как обычно денег не хватило
  • 0

#7 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 23:38

Меньше чем через 2 недели (27 августа) стартует главное событие летнего сезона - чемпионат мира в Корее. Большинство наших спортсменов (не считая ходоков и некоторых других) отправились на генеральные сборы во Владивостоке, где климатические условия максимально приближены к южнокорейским.

Как всегда бывает перед крупными соревнованиями, наша сборная уже успела понести потери. :( Алексей Загорный (метание молота) и Юлия Чермошанская (бег на 100 и 200м) не поедут в Тэгу из-за травм.

Но есть и хорошая новость: Ярослав Рыбаков, отказавшийся было от участия, все-таки принял решение ЕХАТЬ. Вот интервью по этому поводу:

Сегодня стало известно (интервью было 13 августа - прим. моё), что действующий чемпион мира в прыжках в высоту Ярослав Рыбаков, недавно травмировавший ногу, все же сможет выступить на ЧМ-2011 в Тэгу. В интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Екатерине Куличевой ситуацию пояснил главный тренер сборной России Валентин Маслаков. - Рыбаков позвонил мне в семь часов утра, - рассказал Маслаков. - Он объяснил, что снова "почувствовал" ногу, и она реагирует на прыжок не так, как было в прошлых случаях с его травмой, опухоли нет. И попросил срочно включить его обратно в команду.

- Просьбу удовлетворили сразу же?
- Ну а как же (смеется). К тому же у Ярослава есть персональное приглашение, так что он в принципе может поехать на чемпионат мира и без нас. Пришлось, правда, переделать некоторые документы, но в итоге Рыбакова в команду вернули.

- Какие-то трудности бюрократического характера могли возникнуть?
- Бюрократические-то мы преодолеем. Так что нет, никаких проблем тут не было. У нас еще есть время - последний день заявки наступает 16 числа, а до этого времени можем вносит туда любые изменения.

- Что касается подготовки, возможно ли ему будет наверстать упущенное из-за всей этой ситуации время?

- Проблему с ногой случились совсем недавно в Таллине, а уже на следующий день Рыбаков объявил, что не едет в Тэгу. Буквально вчера он дал интервью на эту тему официальному сайту федерации. А сегодня, как я уже сказал, позвонил в 7 утра и сказал мне, что все-таки хочет поехать. По всей видимости, ночь у них с тренером прошла в глубоких раздумьях (улыбается). В принципе, до чемпионата мира две недели. И этого времени вполне должно хватить на то, чтобы справиться с этой проблемой. Во всяком случае, все кажется не таким тяжелым, как обычно бывает при подобных травмах.

- Когда Рыбаков присоединится к сборной во Владивостоке?
- Планировалось, что он действительно отправится туда с командой, но сейчас ситуация несколько изменилась. Есть часть спортсменов, которых мы отправляем в Тэгу напрямую, около 20 человек. И Ярослав с отцом будут в их числе. Отъезд состоится числа 25-го.

- Проблем с акклиматизацией для этой группы вообще и Рыбакова в частности не опасаетесь?

- Трудно, конечно, предсказать, как все получится. В случае с Ярославом еще один момент – он считает, что если поедет во Владивосток, то не хватит времени окончательно вылечить ногу, поскольку ему здесь, в Москве, в рамках лечения предстоит определенное количество процедур.

- В интервью после травмы Ярослав говорил не только о проблемах со здоровьем, но и о психологической усталости и раздумьях о завершении карьеры.
- Вы знаете, сгоряча всегда можно что-то не то сказать. Уверен, что так и было. В шоковом состоянии ситуация казалась ему такой, но все прошло – и все уже по-другому.

Источник: "СЭ"


Чермошанская вроде по отбору еще ведь не прошла?

На главное, как обычно денег не хватило

зато АПЛ смотрите до посинения,которая многих нахрен не нужна <_<
  • 0

#8 KRiLaTaiA

KRiLaTaiA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 22:55

я вообще разочарована с этим показом :angry: ...
но бывает же, особенно в футболе, права на показ в самую последнюю очередь выкупаются. может это и наш случай?
  • 0

#9 ydarnik

ydarnik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1222 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 20:17

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА

Мужчины. 400 м. Павел Тренихин. Эстафета 4х400м. Тренихин, Максим Дылдин, Денис Алексеев, Константин Свечкарь, Юрий Тромбовецкий, Владимир Краснов, 110 м с/б. Сергей Шубенков. 400 м с/б. Александр Деревягин. 800 м. Юрий Борзаковский. 3000 м с/п. Андрей Фарносов. Марафон. Алексей Соколов ст., Алексей Соколов мл. Высота. Ярослав Рыбаков, Алексей Дмитрик, Алесандр Шустов, Иван Ухов. Шест. Евгений Лукьяненко, Дмитрий Стародубцев. Длина. Александр Меньков. Тройной. Алексей Федоров. Ядро. Максим Сидоров. Молот. Алексей Загорный, Кирилл Иконников, Сергей Литвинов. Копье. Сергей Макаров, Александр Иванов, Дмитрий Тарабин. Десятиборье. Алексей Дроздов. Ходьба 20 км. Валерий Борчин, Станислав Емельянов, Сергей Морозов, Владимир Канайкин. Ходьба 50 км. Сергей Кирдяпкин, Денис Нижегородов, Игорь Ерохин, Сергей Бакулин.

Женщины. 100 м. Юлия Гущина. 200 м. Елизавета Савлинис. Эстафета 4х100 м. Юлия Кацура, Савлинис, Александра Федорива, Гущина, Наталья Русакова. 400 м. Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка. Эстафета 4х400 м. Капачинская, Кривошапка, Ксения Вдовина, Ксения Задорина, Людмила Литвинова, Татьяна Фирова. 100 м с/б. Татьяна Дектярева. 400 м с/б. Наталья Антюх, Елена Чуракова. 800 м. Мария Савинова, Юлия Русанова, Екатерина Костецкая. 1500 м. Екатерина Мартынова, Олеся Сырьева, Наталья Евдокимова. 5000 м. Елизавета Гречишникова, Елена Задорожная. 3000 м с/пр. Юлия Зарипова (Заруднева), Людмила Кузьмина, Любовь Харламова. Марафон. Маргарита Плаксина. Высота. Анна Чичерова, Светлана Школина, Елена Слесаренко. Шест. Елена Исинбаева, Светлана Феофанова. Длина. Дарья Клишина, Ольга Зайцева, Ольга Кучеренко. Тройной. Алсу Муртазина, Анна Куропаткина. Ядро. Евгения Колодко, Анна Авдеева. Диск. Дарья Пищальникова. Молот. Татьяна Лысенко. Копье. Мария Абакумова. Семиборье. Татьяна Чернова, Анна Богданова. Ходьба 20 км. Ольга Каниськина, Анися Кирдяпкина, Вера Соколова, Татьяна Минеева.
  • 1

#10 ephine

ephine

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 16:07

Лидер мирового сезона в метании молота Алексей Загорный из-за травмы не выступит в Тэгу. Правда летом он не блистал в своем секторе. Также в Корею не поедут: "стипльчезистка" Людмила Кузьмина (она выбрала Универсиаду и завоевала там серебро), прыгунья тройным, прогрессирующая Алсу Муртазина (чемпионка России-2011 дернула на тренировке мышцу) и Владимир Краснов (запасной в эстафете 4х400). Очень надеюсь что в последнюю неделю больше никто не травмируется, не заболеет и т.п.
  • 0

#11 SnesarevSV

SnesarevSV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 14:47

я вообще разочарована с этим показом :angry: ...
но бывает же, особенно в футболе, права на показ в самую последнюю очередь выкупаются. может это и наш случай?

тут, наверное, ВВП придется звонить и умолять дать России 2 трансляции с ЧМ. Я очень обижен на этот канал. Столько надежд было на конец августа.... Просто нет возможности смотреть Евроспорт и юзать инет в дни соревнований(((((
  • 0

#12 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 11:24

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА

Мужчины. 400 м. Павел Тренихин. Эстафета 4х400м. Тренихин, Максим Дылдин, Денис Алексеев, Константин Свечкарь, Юрий Тромбовецкий, Владимир Краснов, 110 м с/б. Сергей Шубенков. 400 м с/б. Александр Деревягин. 800 м. Юрий Борзаковский. 3000 м с/п. Андрей Фарносов. Марафон. Алексей Соколов ст., Алексей Соколов мл. Высота. Ярослав Рыбаков, Алексей Дмитрик, Алесандр Шустов, Иван Ухов. Шест. Евгений Лукьяненко, Дмитрий Стародубцев. Длина. Александр Меньков. Тройной. Алексей Федоров. Ядро. Максим Сидоров. Молот. Алексей Загорный, Кирилл Иконников, Сергей Литвинов. Копье. Сергей Макаров, Александр Иванов, Дмитрий Тарабин. Десятиборье. Алексей Дроздов. Ходьба 20 км. Валерий Борчин, Станислав Емельянов, Сергей Морозов, Владимир Канайкин. Ходьба 50 км. Сергей Кирдяпкин, Денис Нижегородов, Игорь Ерохин, Сергей Бакулин.

Женщины. 100 м. Юлия Гущина. 200 м. Елизавета Савлинис. Эстафета 4х100 м. Юлия Кацура, Савлинис, Александра Федорива, Гущина, Наталья Русакова. 400 м. Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка. Эстафета 4х400 м. Капачинская, Кривошапка, Ксения Вдовина, Ксения Задорина, Людмила Литвинова, Татьяна Фирова. 100 м с/б. Татьяна Дектярева. 400 м с/б. Наталья Антюх, Елена Чуракова. 800 м. Мария Савинова, Юлия Русанова, Екатерина Костецкая. 1500 м. Екатерина Мартынова, Олеся Сырьева, Наталья Евдокимова. 5000 м. Елизавета Гречишникова, Елена Задорожная. 3000 м с/пр. Юлия Зарипова (Заруднева), Людмила Кузьмина, Любовь Харламова. Марафон. Маргарита Плаксина. Высота. Анна Чичерова, Светлана Школина, Елена Слесаренко. Шест. Елена Исинбаева, Светлана Феофанова. Длина. Дарья Клишина, Ольга Зайцева, Ольга Кучеренко. Тройной. Алсу Муртазина, Анна Куропаткина. Ядро. Евгения Колодко, Анна Авдеева. Диск. Дарья Пищальникова. Молот. Татьяна Лысенко. Копье. Мария Абакумова. Семиборье. Татьяна Чернова, Анна Богданова. Ходьба 20 км. Ольга Каниськина, Анися Кирдяпкина, Вера Соколова, Татьяна Минеева.

очень расстроена,что Усталовой нету :( и Чермошанской
  • 0

#13 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 15:00

тут, наверное, ВВП придется звонить и умолять дать России 2 трансляции с ЧМ. Я очень обижен на этот канал. Столько надежд было на конец августа.... Просто нет возможности смотреть Евроспорт и юзать инет в дни соревнований(((((

Боюсь, и ВВП не поможет.
В принципе, у "России 2" уже традиция не показывать крупнейшие л/а соревнования. В 2009 году права показывать ЧМ в Берлине выкупил первый канал и показывал он его, мягко говоря, отвратительно. В 2010 году права на ЧМ в Дохе купил НТВ+, а "Россия" скромно осталась в сторонке. Теперь та же самая ситуация...

Честно говоря я лично и не рассчитывал на общероссийский канал. У меня "Евроспорта" тоже нет, буду выуживать из Интернета. А "России 2" все-таки хочу сказать спасибо за Универсиаду и молодежный чемпионат.
  • 0

#14 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 17:07

Исинбаева прибыла во Владивосток

Изображение

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, прибывшая в целях акклиматизации в воскресенье во Владивосток на заключительный сбор перед чемпионатом мира по легкой атлетике, который стартует 27 августа в южнокорейском Тэгу, в понедельник приступила к тренировкам. - Во Владивосток Исинбаева прибыла в составе третьей группы, в которой 21 человек. Первые 62 спортсмена и тренера двумя рейсовыми самолетами прибыли во Владивосток еще 18 августа. В понедельник Исинбаева приступила к заключительному этапу подготовки.

Прыгать с шестом во Владивостоке спортсменка не будет, она намерена только поддерживать физическую форму одной тренировкой в день. На чемпионат мира она вылетит 25 августа
, - сказал РИА Новости представитель пресс-службы мэрии.

Вместе с Исинбаевой во Владивосток прибыли еще 26 спортсменов сборной России, среди которых чемпионы Европы по прыжкам в высоту Анна Чичерова и Александр Шустов. Всего в эти дни во Владивостоке акклиматизацию перед мировым первенством проходят 83 спортсмена российской сборной: 36 мужчин и 47 женщин.

Ранее сообщалось, что 18 августа во Владивосток прибыл главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков. Вместе с ним прилетели олимпийские чемпионы Юрий Борзаковский, Юлия Гущина и Александра Федорива, почти все спринтеры и эстафетчики, а также прыгуны в длину Дарья Клишина, Ольга Зайцева, Ольга Кучеренко и Александр Меньков.
  • 0

#15 sergled

sergled

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 17:10

хреново, я имею Евроспорт, но на нем картинка растянута, логотип сверху виден только чуть чуть, Россия -2 показывает шикарно, жалко придется смотреть и видеть не все, но может быть, хотя бы в записи что-то будет показывать "Россия-2". Все-таки ЧМ и ЧЕ должен показывать общедоступный телеканал и руководство страны должно было помочь "России-2" с этим. Все-таки "Россия-2" это государственный канал, но в нашей стране как всегда все не правильно, а отдавать трансляции первому каналу, это ужас, ничего не увидишь, кроме какой-то выжимки. А Евроспорту видимо завидно, что аудитория "Россия-2" больше, могли бы и уступить и показывать совместно с "Россия-2"
  • 0

#16 sergled

sergled

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 17:22

также респект "России-2" за отличное освещение молодежного ЧМ по легкой атлетике и неплохой показ УНИВЕРСИАДЫ, ЖАЛКО ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ тэхквандо, тяжелую атлетику и фехтование, но все равно спасибо
  • 1

#17 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 19:52

хреново, я имею Евроспорт, но на нем картинка растянута, логотип сверху виден только чуть чуть, Россия -2 показывает шикарно, жалко придется смотреть и видеть не все, но может быть, хотя бы в записи что-то будет показывать "Россия-2". Все-таки ЧМ и ЧЕ должен показывать общедоступный телеканал и руководство страны должно было помочь "России-2" с этим. Все-таки "Россия-2" это государственный канал, но в нашей стране как всегда все не правильно, а отдавать трансляции первому каналу, это ужас, ничего не увидишь, кроме какой-то выжимки. А Евроспорту видимо завидно, что аудитория "Россия-2" больше, могли бы и уступить и показывать совместно с "Россия-2"

мне комментаторы на Р2 нравятся. Богословская очень хорошо комментирует, ну и Тихонов с ней :D
а от комментаторов на евроспорте тошнит, как будто засыпают постоянно.
  • 0

#18 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 19:54

Чемпионат мира

Тэгу, Южная Корея

Расписание финалов



27 августа, суббота


4.00 Женщины. Марафон

16.00 Женщины. 10000 м


28 августа, воскресенье

4.00 Мужчины. Ходьба на 20 км

13.15 Женщины. Прыжки в длину

14.15 Женщины. Метание диска

14.30 Мужчины. 10000 м

15.15 Мужчины. Десятиборье

15.45 Мужчины. 100 м


29 августа, понедельник

14.15 Мужчины. Метание молота

14.25 Мужчины. Прыжки с шестом

15.40 Женщины. Толкание ядра

16.05 Женщины. 400 м

16.25 Мужчины. 110 м с/б

16.45 Женщины. 100 м


30 августа, вторник


14.05 Женщины. Прыжки с шестом

14.55 Мужчины. Метание диска

15.00 Женщины. Семиборье

16.00 Мужчины. 800 м

16.20 Женщины. 3000 м с/п

16:45 Мужчины. 400 м


31 августа, среда

4.00 Женщины. Ходьба на 20 км


1 сентября, четверг

14.10 Мужчины. Прыжки в высоту

14.20 Женщины. Тройной прыжок

15.25 Мужчины. 3000 м с/п

15.55 Женщины. 1500 м

16.15 Женщины. 400 м с/б

16.30 Мужчины. 400 м с/б


2 сентября, пятница

14.00 Мужчины. Толкание ядра

14.10 Женщины. Метание копья

14.20 Мужчины. Прыжки в длину

15.25 Женщины. 5000 м

15.55 Женщины. 200 м

16.15 Мужчины. Эстафета 4x400 м


3 сентября, суббота

3.00 Мужчины. Ходьба на 50 км

14.00 Женщины. Прыжки в высоту

14.10 Мужчины. Метание копья

15.15 Мужчины. 1500 м

15.40 Женщины. Эстафета 4x400 м

16.00 Женщины. 100 м с/б

16.20 Мужчины. 200 м


4 сентября, воскресенье

4.00 Мужчины. Марафон

13.15 Женщины. Метание молота

14.05 Мужчины. Тройной прыжок

14.40 Мужчины. 5000 м

15.15 Женщины. 800 м

15.35 Женщины. Эстафета 4x100 м

16.00 Мужчины. Эстафета 4x100 м


время начала всех финалов – московское.
  • 3

#19 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 20:11

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков сообщил, что действующий чемпион мира в прыжках в высоту Ярослав Рыбаков все-таки отказался от выступления на чемпионате мира в Тэгу.

«Рыбаков в очередной раз отказался от выступления на чемпионате мира. Нужно быть ответственнее. Это финансовая потеря, мы ведь билеты берем и так далее. Нельзя постоянно менять свои решения. Мы его терпим только потому, что у него есть лицензия», – приводит слова Маслакова РИА Новости.

  • 0

#20 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 23 August 2011 - 20:17

мне комментаторы на Р2 нравятся. Богословская очень хорошо комментирует, ну и Тихонов с ней :D
а от комментаторов на евроспорте тошнит, как будто засыпают постоянно.

Не согласен насчёт Богословской. :D Базарная баба, которая копается в грязном белье. Недаром была женой Губерниева. Тихонов нормуль. Мы с тобой Универсиаду смотрели - он с каким-то спортсменом комментил, без Богословской было приятно слушать. Ещё Васильев нормуль. И с Гомельским в паре, помню, давно они комментировали. В общем, Богословскую подальше от комментирования. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей