Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327320

#306981 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 20:19

Да уж...я считал что он просто изделие № 8, а оказалось что полное ничтожество...И сейчас я не понимаю вообще тех игроков, которые поддерживали это...и выбирали ещё и капитаном...


  • 6

#306982 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 20:31

Не читал, не слушал и не видел.
И не собираюсь тут Дом-2 устраивать.
Жду игры, а не скандалов. Противно.
Вступлю в дискуссии после матча в Испании.
 


Сообщение отредактировал nickolaymal: 11 December 2018 - 20:43

  • 2

#306983 White_Fang

White_Fang

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 21:00

И вот такое является капитаном Спартака?! Какое же это позорище! Руководство и ромашка превратило клуб в непонятно во что. Человечищ увольняют, а всякое остаётся. Жду постановочные сцены поддержки №8. Вон врач уже старается.


  • 6

#306984 HryunMorzhov971

HryunMorzhov971

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 22:11

Леонид Арнольдович (далее - арчи) порядочная (хотя скорее всего непорядочная) непотребность.
Но далеко не дурак.
Как хозяину Спартака (далее -клуб) ему хочется контролировать процессы, происходящие внутри клуба.
Для этого нужен источник. Но не столько информатор нужен арчи, сколько нужен центр противодействия.
И он его находит (или формирует) в лице дзю, а затем (или одновременно) и "ромашки".
При помощи еще более непорядочного, чем он сам, "центра" он манипулирует гл.тренерами.
Что он хочет при этом достичь, известно лишь ему.
А клуб (в который он вкладывает большие деньги) не самое главное.
Потому что в Тушино он заработал(атывает) огромные деньги.
Ну,а клуб это для души арчи, которая спартаковским болельщикам - потемки...

Примерно так, Володя. С небольшой оговорочкой по татарину..

 

Да уж...я считал что он просто изделие № 8, а оказалось что полное ничтожество...И сейчас я не понимаю вообще тех игроков, которые поддерживали это...и выбирали ещё и капитаном...

Тёзка, а много ли найдётся людей, сидящих на попе ровно , получающих до неприличия приличные деньги и способных добровольно от всего этого отказаться? Не думаю. А выступить сейчас против #8, это пойти на открытый конфликт с работодателем. Один выступил.. Итог все знают. 

Грустно мне, что приходится всё это наблюдать в такой команде, как Спартак..


  • 5

#306985 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11874 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 23:55

Нашим Всем доброй ночи!

Господи,когда же уже закончатся все эти дерьмовые истории??

Когда же уже можно будет зайти,и зарядиться позитивом?  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Щас вот Ливер с Наполи играет...ну что за футбол!Пальчики оближешь...а у нас облизывается всё кроме мяча.... :unsure:  :unsure:  :unsure:

Грустно ребята всё это...."вздох" :unsure:


  • 7

#306986 Antaks

Antaks

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 23:59

КББ - ночи!

Спорить ни с кем не буду, но - все эти "внезапные" открытия аккурат перед главными матчами.

Никто, не знает когда были сказаны эти слова. Я не удивлюсь, если этим записям месяц например.

Никого не защищаю, никого не оправдываю - но это вброс. Простой и тупой вброс.

P.S. У меня знакомые судились при разводе, денег там было не меньше чем у этой парочки, но все знакомые о разводе узнали по-факту. Что-то типа - Петя/Вася/Толя/Оля -  мы развелись.

8 - просто крутят на бабло сейчас, что жена его, что адвокаты. Заодно и собирают жатву среди болельщиков КЛУБА.

Не ведитесь на все это. Мнение о 8, что хорошее, что плохое уже и так сложилось, у всех нас. Повторюсь, это вброс и больше ничего.


  • 7

#306987 Antaks

Antaks

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 00:00

Нашим Всем доброй ночи!

Господи,когда же уже закончатся все эти дерьмовые истории??

Когда же уже можно будет зайти,и зарядиться позитивом?  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Щас вот Ливер с Наполи играет...ну что за футбол!Пальчики оближешь...а у нас облизывается всё кроме мяча.... :unsure:  :unsure:  :unsure:

Грустно ребята всё это...."вздох" :unsure:

Ох, брат.

Как же я тебя плюсую. Жаль только, что Жорик коментирует.


  • 3

#306988 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 01:41

Вечер добрый, Красно-Белые!

 

Николай, Сергей, прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог. Сразу укрепляющих покупать не проще. Сказано же было - рынок тяжёлый.)) Легче не стал с тех пор. Намного проще привезти условного Рошу за 12 лямов и попилить их, чем заморачиваться с с таким же условным Луаном. Да и вообще, "у нас два состава" (с).))

Ромашку не прижимать надо бы, а выпалывать с корнем, но ведь это любимые цветы руководства. Как тут быть? Рыба с головы гниёт, а нашу голову больше интересует продажа квартир в Тушино, чем дела команды. Ничем другим нельзя объяснить наличие в руководстве клуба Измайлова и присутствие рядом  этой пиявки Андреева. А Кононов будет делать то, что ему скажут и не требовать дорогих покупок. Моё мнение.

 

А что, Романцев много пил?))

По Кононову посмотрим а покупки зимой будут точно. во всяком случае в защиту  возьмут 1-2....хотя если смотреть из 2 составов то вполне Федун может сказать есть в центр Кутепов Джикия Бокети и вон Гапонова Кононов вызвал по краям Комбаров и Мельгарехо один край Рассказов и Петкович другой. формально вроде и есть


  • 4

#306989 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 01:51

:) Да блин, я сам его давил. И у бабушек покупал. Знаю, что такое домашнее вино. Но Спартак предпочитал смотреть трезвым!

Может и приеду, зарекаться не буду.

Так и обсудим трезво. Приезжай будем рады.


  • 4

#306990 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 02:06

Послушал запись Глушака смех берёт  какой то словарный запас ограниченый даже матюкатся нормально не умеет :D  :D  :D


  • 6

#306991 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 04:51

Всем доброго!

 

8 - просто крутят на бабло сейчас, что жена его, что адвокаты. Заодно и собирают жатву среди болельщиков КЛУБА.

Не ведитесь на все это. Мнение о 8, что хорошее, что плохое уже и так сложилось, у всех нас. Повторюсь, это вброс и больше ничего.

Вот с чем с чем, а с этим соглашусь! <_< .

 

Недавиче вспомнить госпожу Барановскую она же Аршавина!...бедняшка, в Лондоне не жила, а маялась, с 3мя детями еще...и Шава изверг, думаю нормально тогда бабла отжала у него. Зато сейчас пальцы гнет - аля свецкая львицы <_< ...

 

В этой истории еще разобраться, у всех рыльце в пушку будет -_- .

 

Тут посмотреть как дело дальше развиваться будет....акция может иметь цели как окончательно потопить Глушака, так и кинуть ему спасательный круг, в виде с....-жены, трепавшей ему нервы и сбивая с пути истинного!. Ну а там и до сочувствия уже совсем не далеко)))


Сообщение отредактировал cezares: 12 December 2018 - 04:54

  • 5

#306992 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 10:44

Всем доброго!

Вот с чем с чем, а с этим соглашусь! <_< .

 

Недавиче вспомнить госпожу Барановскую она же Аршавина!...бедняшка, в Лондоне не жила, а маялась, с 3мя детями еще...и Шава изверг, думаю нормально тогда бабла отжала у него. Зато сейчас пальцы гнет - аля свецкая львицы <_< ...

 

В этой истории еще разобраться, у всех рыльце в пушку будет -_- .

 

Тут посмотреть как дело дальше развиваться будет....акция может иметь цели как окончательно потопить Глушака, так и кинуть ему спасательный круг, в виде с....-жены, трепавшей ему нервы и сбивая с пути истинного!. Ну а там и до сочувствия уже совсем не далеко)))

 

Если бы он не выходил на поле, или, вообще, свалил куда-нибудь, то всем было бы плевать на него и всё его окружение. Потихоньку забыли бы, и эмоции бы поутихли.

Но, не в этом замысел, похоже. Кому-то очень нужно, чтобы Глушаков во всем этом плавал. Может и да, чтобы отвлечь от чего-то другого.

Очевидно же, что ему самому посоветовали рот зашить.


  • 6

#306993 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 10:49

Всем доброго!

Вот с чем с чем, а с этим соглашусь! <_< .

 

Недавиче вспомнить госпожу Барановскую она же Аршавина!...бедняшка, в Лондоне не жила, а маялась, с 3мя детями еще...и Шава изверг, думаю нормально тогда бабла отжала у него. Зато сейчас пальцы гнет - аля свецкая львицы <_< ...

 

В этой истории еще разобраться, у всех рыльце в пушку будет -_- .

 

Тут посмотреть как дело дальше развиваться будет....акция может иметь цели как окончательно потопить Глушака, так и кинуть ему спасательный круг, в виде с....-жены, трепавшей ему нервы и сбивая с пути истинного!. Ну а там и до сочувствия уже совсем не далеко)))

По личным разборкам в семье согласен. Вероятнее всего, что супруга губы раскатала. Меня всегда убивало, когда по телеку во всех этих шоу подобные скандалы освещают. Есть мужик-добытчик, успешный и очень богатый. Развелся, ушел к другой. Первая с него, к примеру, алименты требует. Я понимаю, есть закон, там процент какой-то, но предел то должен быть. Она то требует мильоны для сироток, которые ни шахтер не нарубит в шахте, ни какой-нибудь серьезный специалист,медик к примеру, за свои знания и умения не заработает, хотя эти деньги исключительно мужика заслуги. Это да. И могу понять подобные эмоции от не шибко культурного и благовоспитанного человека.

 

Но меня смущают эти видосы из раздевалки. Чуется фальшак и складывается ощущение, что не главный тренер правит бал в команде, а эта вот группа "старичков". По прямому ли науськиванию, или по негласному одобрению или попустительству сверху, не могу знать. 

Может быть, на мое восприятие сих мероприятий влияют мои мироощущения, сформировавшиеся за годы офицерской службы. Даже в бытность молодым лейтенантом случались и у меня во взводе некоторые подобные неформальные моменты(я человек не заносчивый, голубой кровью не кичащийся), но главный все равно я был. Ну уж подобного флешмоба "Ещ, здоровья!" под дирижированием старослужащего я никак допустить не мог. Обнимашки с подчиненными случались, но только раз, когда те с чемоданом в руках отправлялись домой на дембель, и естественно не со всеми.

Кстати, меня и фоткаться звали дембеля, но я сидел в первом ряду по центру, а не выглядывал из-за спин с десятого плана.

Понимаю, это не армия, вроде как собрание профессионалов предполагается. Но некоторая дистанция должна соблюдаться, особенно в российских реалиях, иначе тебя быстро оседлают.


Сообщение отредактировал _Albertych_: 12 December 2018 - 10:54

  • 9

#306994 Illuminat

Illuminat

    you've just been erased

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5865 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 13:44

"Спартак" выпустил календарь на 2019 год с изображением игроков команды. Среди них нет "номер восемь"
 
На его обложке расположено изображение трех игроков: форварда Зе Луиша, защитника Георгия Джикии и полузащитника Лоренсо Мельгарехо.
 
Среди остальных футболистов команды в календаре под каждым отдельным месяцем использованы фотографии форварда Луиза Адриану, защитников Ильи Кутепова, Николая Рассказова, Самуэля Жиго и Сальваторе Боккетти, полузащитников Романа Зобнина, Фернанду и Софьяна Ханни, а также вратаря Александра Максименко. Еще три месяца олицетворяют те же Джикия, Зе Луиш и Мельгарехо.
 
В календаре нет фотографий вратарей Артема Реброва и Александра Селихова, защитников Андрея Ещенко и Дмитрия Комбарова.  Просто технически не смогли фотографию найти (с) Измайлов

  • 10

#306995 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 13:52

 

"Спартак" выпустил календарь на 2019 год с изображением игроков команды. Среди них нет "номер восемь"
 
На его обложке расположено изображение трех игроков: форварда Зе Луиша, защитника Георгия Джикии и полузащитника Лоренсо Мельгарехо.
 
Среди остальных футболистов команды в календаре под каждым отдельным месяцем использованы фотографии форварда Луиза Адриану, защитников Ильи Кутепова, Николая Рассказова, Самуэля Жиго и Сальваторе Боккетти, полузащитников Романа Зобнина, Фернанду и Софьяна Ханни, а также вратаря Александра Максименко. Еще три месяца олицетворяют те же Джикия, Зе Луиш и Мельгарехо.
 
В календаре нет фотографий вратарей Артема Реброва и Александра Селихова, защитников Андрея Ещенко и Дмитрия Комбарова.  Просто технически не смогли фотографию найти (с) Измайлов

 

Прикольно. А вот ещё в программе "после футбола" брали вью у игроков разных команд про систему ВАР так вот показывали Попова в Спартаковской форме а подпись была Ивелин Попов  фк Оренбург..................интересно журналисты знают о чём пока не афишируется что в зимний перерыв произойдёт и по подписям в передаче и по календарю 


  • 6

#306996 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 17:10

 

"Спартак" выпустил календарь на 2019 год с изображением игроков команды. Среди них нет "номер восемь"
 
На его обложке расположено изображение трех игроков: форварда Зе Луиша, защитника Георгия Джикии и полузащитника Лоренсо Мельгарехо.
 
Среди остальных футболистов команды в календаре под каждым отдельным месяцем использованы фотографии форварда Луиза Адриану, защитников Ильи Кутепова, Николая Рассказова, Самуэля Жиго и Сальваторе Боккетти, полузащитников Романа Зобнина, Фернанду и Софьяна Ханни, а также вратаря Александра Максименко. Еще три месяца олицетворяют те же Джикия, Зе Луиш и Мельгарехо.
 
В календаре нет фотографий вратарей Артема Реброва и Александра Селихова, защитников Андрея Ещенко и Дмитрия Комбарова.  Просто технически не смогли фотографию найти (с) Измайлов

 

Ну нашли же выход для бывшего главного тренера, поместив изображение стадиона. Могли бы проявить "творческий подход". Вместо фото Ещенко разместить фото команды в футболках"Выздоравливай, Ещ!", вместо фото Комбарова тоже могли бы что-то придумать. Насчет Реброва и думать нечего - фото штанги или даже ворот целиком

Spoiler

Вот насчет Селихова, жаль, что ему места не нашлось. Жиго конечно классный защитник, но сколько он успел поиграть? Совсем ничего. Саша же все-таки в большей степени заслуживает размещения в этом календаре.

 

Забыли про Жано, там тоже особо мозг напрягать не пришлось бы

Spoiler


Сообщение отредактировал _Albertych_: 12 December 2018 - 17:11

  • 5

#306997 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 17:48

Гипотеза.

Слив ругани Глушакова? организовал Наиль Агентович Измайлов.

Теперь Спартак сможет разорвать контракт без компенсации.  Ибо от такого игрочишки, капитанища и семьянинова страдает репутация команды.

Ну или  Глушакову придется еще больше?  откатывать с зарплаты куда надо)) 

Или разрыв контракта с компенсацией и опять таким энергичным откатищем)))


Сообщение отредактировал svazlm1: 12 December 2018 - 17:49

  • 4

#306998 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 18:48

Нашим Всем доброй ночи!

Господи,когда же уже закончатся все эти дерьмовые истории??

Когда же уже можно будет зайти,и зарядиться позитивом?  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Щас вот Ливер с Наполи играет...ну что за футбол!Пальчики оближешь...а у нас облизывается всё кроме мяча.... :unsure:  :unsure:  :unsure:

Грустно ребята всё это...."вздох" :unsure:

Без толку, мозг здесь напрочь отсутствует.


  • 1

#306999 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 22:35

Вильяреал у них там семнадцатый, а Реал то где? Кони рвут его, как Тузик грелку. Вот только зряшный это подвиг, похоже. Ничего он им не даст. Только разве что будет им чем гордиться в ближайшие лет двадцать: дважды дернуть сам Реал!

Сообщение отредактировал nickolaymal: 12 December 2018 - 22:37

  • 2

#307000 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 23:17

Мадридская ромашка сливает второго тренера за сезон?)))

Но армейцы конечно молодцы. Более чем.  Вот что значит нетрясучие коленки, отлаженная игра и грамотный подбор игроков. И Гинеру удалось все наладить в сжатые сроки. По сути наполовину новая команда устаканена за полсезона.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 46

2 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей