Перейти к содержимому


Фотография

Как избавиться от договорных матчей в России?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

Опрос: Как избавиться от договорных матчей в России? (6468 пользователей проголосовало)

Как избавиться от договорных матчей в России?

  1. Проголосовал Расследовать каждый подозрительный матч с помощью правоохранительных органов (677 голосов [10.48%])

    Процент голосов: 10.48%

  2. Проголосовал Проверять игроков, тренеров и судей на детекторе лжи (824 голосов [12.76%])

    Процент голосов: 12.76%

  3. Проголосовал Наказывать провинившиеся клубы крупными штрафами или понижением в классе (2589 голосов [40.10%])

    Процент голосов: 40.10%

  4. Проголосовал Ввести четкую систему вознаграждения - чем выше место, тем больше призовые (474 голосов [7.34%])

    Процент голосов: 7.34%

  5. Проголосовал Принять еще один Кодекс чести (103 голосов [1.60%])

    Процент голосов: 1.60%

  6. Проголосовал Договорные матчи были, есть и будут (1790 голосов [27.72%])

    Процент голосов: 27.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sam_Torb

Sam_Torb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 13:00

штрафовать на 15-20 очков или отправлять в первый девизион, вон итальянцы сделали так и все, не думаю что теперь кто-то из тех неудачников теперь захочет "договориться еще раз" другое дело что в Италия уже давно в корупции, да и футбол там уже не исправить, прошлый чемпионат это подтвердил. А в России как мне кажется еще можно что-то исправить :unsure: просто надо очень жестко к этому относиться и будет все хорошо
  • 0

#22 roki69

roki69

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2827 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 13:13

надо искореннять Это зло
  • 0

#23 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 13:29

Наказывать провинившиеся клубы крупными штрафами или понижением в классе
  • 0

#24 RAZOR-SKORPION

RAZOR-SKORPION

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 14:06

В каком месте Россия стала футбольной державой? Она такая же футбольная держава как и Алжир с Лихтенштейном.

Может ты и не знал (100 раз слышал, что в Германии плохое образование, из-за чего среди вас одни дураки) но мы дважды Олимпийские Чемпионы и 1 раз Чемпионы Европы. А сборная Германии Олимпийскими чемпионами НЕ БЫЛА НИ РАЗУ. Так что вопрос, считать ли её футбольной державой тоже имеет место.
  • 0

#25 den-58rus

den-58rus

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 14:10

Повышать призовые - не поможет...
Крупные штрафы - смысла нет...(Зенит любой штраф заплатит)
Кодекс чести? - бред какой-то...
Понижение в лиге - фигня...
Снятие очко - тоже фигня...
Моё мнение таково: лишение клуба профессионального статуса, полная его ликвидация, посадить руководство клуба лет так на 7, запрет на восстановление клубом профессионального статуса на 5 лет и дисквалификация игроков на 2 года!!! Это самая мягкая по моему мнению мера...
  • 0

#26 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 15:29

Наказывать провинившиеся клубы крупными штрафами или понижением в классе
  • 0

#27 Raziel

Raziel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 15:38

Незамедлительный расстрел
  • 0

#28 FRISTAILERR

FRISTAILERR

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 15:39

Как избавиться от договорных матчей в России? Наказывать провинившиеся клубы крупными штрафами или понижением в классе
  • 1

#29 klassik75

klassik75

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 16:08

А что,такие матчи есть в России?Я даже не знал...ПОЗОР!!!!

А ты спустись с луны на землю.)))Как нестранно они есть и не только в России.К примеру и во Франции и Италии такие случаи были.С тем же Марселем,Ювентусом.итд.Следить за футболом просто надо,а не тупо отписываться.
  • 0

#30 Tualoy

Tualoy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 16:11

Пинком с Позором вышвыривать такие команды в низы и наложить просто огромный штраф! хотя они и там не достойны играть... Потом запретить играть в РПЛ до окончания сезона, пусть себе там отдыхают. Первым претендентом стал бы рубин, их вообще с Позором выкинуть! лишить всех званий деревянных и об этой команде не кто уже не вспомнит и не кому не нужна будет, что бы впредь выскочки не знавшие что такое спорт не совались куда не надо, там же Кавказ и дальше Сибирь, в Москве как такого нету подкупа, им это не нужно
  • 0

#31 Crishtiano_Ronaldo

Crishtiano_Ronaldo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 17:10

Ну мне кажется надо на дитекторе проверять тогда точно определишь. А если найдут такой матч надо обоим командам засчитать тех.порожение.
  • 0

#32 Vladec

Vladec

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2377 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 18:17

а где же вариант " Уменьшить кол-во клубов в РПЛ и сделать например игр 5 переходных как это практикуется в Германии " ?
  • 0

#33 ivansptk

ivansptk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 19:13

Как избавиться от договорных матчей в России?

Никак. Это же деньги, господа
  • 0

#34 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 20:47

А никак!Прибыльное это видимо дело! :rolleyes: Да и кодекс чести не работает! :rolleyes:
  • 0

#35 Kandeli

Kandeli

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 20:59

сначала в стране нужно порядок навести и начинать битву с коррупцией не со спорта. но бороться можно и нужно, плохо что пока нельзя победить. я бы снимал очки с провинившихся команд, и не 6, а на порядок больше, штрафовал, ставил клеймо позора, говорил об этом по телевидению. вобщем можно потергать рычаги не только финансовые но и нравственные, переходя на личности. к сожалению я не знаю как часто бывают договорняки, если вдруг каждый второй матч, то все усилии будут тщетными.
  • 1

#36 Sk_Zero

Sk_Zero

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 21:52

Договорные матчи были, есть и будут !
Пока есть бабки и есть возможность за них получить 3 очка - доворняки будут. Иногда договорняки взаимны (всё обходится без бабла), сегодня одним очень нужны очки (спастись от вылета или попасть в зону Еврокубков) а другим ничего не надо (вылет не грозит) то они могут обговорить поделиться победами (Терек - КС).
  • 0

#37 TiM83

TiM83

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 23:02

В каком месте Россия стала футбольной державой? Она такая же футбольная держава как и Алжир с Лихтенштейном.

Ты рот свой поганый закрой и иди болей за сборную Германии, лошара.
А сборная России, если ты не знал, занимала в рейтинге ФИФА 6 место. Хотя откуда тебе знать, ты же поддерживаешь "великую" сб Германии! Очень расстроился, когда она Испании проиграла?
  • 0

#38 CROSBY_BOY

CROSBY_BOY

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 08:03

всё что я тут прочитал это канечно верно! так надо и нужно делать! но даже принять какие то меры всё равно договорные матчи останутся!!!в каждом чемпионате есть такое!!может я конечно и неправ но это моё мнение
  • 0

#39 cfvsq

cfvsq

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 08:49

Исключить на 2 года выступления в еврокубках :)
  • 0

#40 batya57

batya57

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 09:09

Как избавиться от договорных матчей в России?

Итальянских сыскарей позвать, а тех кого поймают - расформировывать и пусть с любителей начинают. А сами в своём огороде никогда ничего не найдём!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей