Перейти к содержимому


Фотография

Плавание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 18:24

Здесь вы можете обсуждать всё, что связано с плаванием: внутрироссийские, чемпионаты других стран, международные соревнования. Сейчас проходит первенство России среди юниоров. У кого какие мысли? :)
  • 0

#2

  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 18:35

мне кажется, что нормально бюджет освоили :)
  • 0

#3 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 18:42

вчера: 800в/ст ж: 1.Фаустова 9,01,38
2.Изосимова 9,01,74
3.шуматбаева 9,11,09
200 бат м: 1.Иванов 2,01,78
2. Михайлов 2,02,96
3.фёдоров 2,03,87
200 бр ж: 1. Баклакова 2,27,74
2.Детнюк 2,27,93
3. Симонва 2,29,99
100 в/ст м: 1.Изотов 49,93 РРЮ
2.Тихобаев 50,71
3.Брюхов 51,24
200к/пл м: 1.Стрельников 2,06,75
2.Горбунов 2,07,13
3. Жилин 2,07,33
50 н/сп ж: 1.Хан 30,24
2.Романовская 30,83
3.Папуша 30,96
50 бр м: 1.тризнов 28,80
2.королёв 29,04
3.Леоньтев 29,63
4*200 в/ст м: 1.С.-Петербург 7,36,08
2.Свердловская обл. 7,37,02
3.Москва 7,37,66
  • 0

#4 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 14:53

Данила Изотов - рекордсмен России! Здорово, что появляются новые имена в плавании! :)
  • 0

#5 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 17:52

Данила Изотов - рекордсмен России! Здорово, что появляются новые имена в плавании! :)

да, впечатляет, ну и детенюк тоже молодец ;) . желаю нашим удачи на Олимпиаде
  • 0

#6 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 01:30

сейчас проходит первенство россии среди юниоров, у кого какаие мысли????? ;)

НИ КАКИХ МЫСЛЕИ,ПОТОМУ ЧТО ПЛАВАНИЕ В 90е гг. ЗАГУБИЛИ.
  • 0

#7 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 07:24

НИ КАКИХ МЫСЛЕИ,ПОТОМУ ЧТО ПЛАВАНИЕ В 90е гг. ЗАГУБИЛИ.

ну, честно говоря, не только плавание. однако, сейчас мы на подъёме - это трудно не заметить. а для того, что бы добиваться результатов в спорте на профессиональном уровне, нужно добиваться их и среди юниоров
  • 0

#8 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 14:25

13 июня начинается первенство россии среди юношей 92-92 и девушек 94-95 в Волгограде :)
  • 0

#9 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 15:32

Занятно дело: увидел сегодня что в программе канала "Планета-спорт" значится трансляция известного плавательного турнира "Марэ Нострум" в Монако. Мне интересно: почему, приобретя права на такой интересный плавательный турнир, ставят его на "Планету"? Где, блин, логика? Причём, если я правильно понял, то будет запись... Неужто некуда впихнуть в сетку основного канала? Там же сплошь повторы Евро и иногда волейбол по выходным.... А, ну да, ещё пляжный волейбол и легкая атлетика. :)

Ну, раз уж не хотите ставить его в сетку канала, то почему бы не организовать показ на портале?
  • 0

#10 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 08:49

Занятно дело: увидел сегодня что в программе канала "Планета-спорт" значится трансляция известного плавательного турнира "Марэ Нострум" в Монако. Мне интересно: почему, приобретя права на такой интересный плавательный турнир, ставят его на "Планету"? Где, блин, логика? Причём, если я правильно понял, то будет запись... Неужто некуда впихнуть в сетку основного канала? Там же сплошь повторы Евро и иногда волейбол по выходным.... А, ну да, ещё пляжный волейбол и легкая атлетика. :)

Ну, раз уж не хотите ставить его в сетку канала, то почему бы не организовать показ на портале?

да охренели потому что. ну мне не понятно: зачем показывать матчи ЧЕ по футболу, где наши не играют и ещё повторять их по 3 раза. да и наших зачем показывать, эти кривоногие ....... никогда ничего не выйграют. я никогда не болею против своих, но футболисты - исключение. за те деньги, которые им платят, они уже должны уже были выйграть Олимпиаду, ЧМ, ЧЕ и ещё много чего.
  • 0

#11 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 18:41

кто-нибудь знает результаты первенства россии в волгограде, напишите, пожалуйста?
  • 0

#12 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 08:15

ну, честно говоря, не только плавание. однако, сейчас мы на подъёме - это трудно не заметить. а для того, что бы добиваться результатов в спорте на профессиональном уровне, нужно добиваться их и среди юниоров

в игровых видах согласен.
  • 0

#13 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 13:21

в игровых видах согласен.

почему только в игровых?
  • 0

#14 victorious

victorious

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 15:13

кто-нибудь знает результаты первенства россии в волгограде, напишите, пожалуйста?


Полные протоколы соревнований Первенства России в Волгограде есть на сайте www.swimming.ru :angry:
  • 0

#15 victorious

victorious

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 15:32

да, впечатляет, ну и детенюк тоже молодец :angry: . желаю нашим удачи на Олимпиаде


Ольгу Детенюк я знаю довно. Весь сезон трудится! Молодец! За сезон она стала много кратной Победидельницей
Первенства России, Серебряным призёром Кубка России, Серебряным призёром этапа Кубка Мира, бронзавм призёром
Чемпионата Росси и наконец то Чемпионкой России! Желаю ей удачи и больших успехов в спорте!
Мы будем все за неё болеть! ;)
  • 0

#16 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 18:11

Ольгу Детенюк я знаю довно. Весь сезон трудится! Молодец! За сезон она стала много кратной Победидельницей
Первенства России, Серебряным призёром Кубка России, Серебряным призёром этапа Кубка Мира, бронзавм призёром
Чемпионата Росси и наконец то Чемпионкой России! Желаю ей удачи и больших успехов в спорте!
Мы будем все за неё болеть! :P

ну да, перспективная девочка, но говорят, у нее проблемы с техникой, плавает на грани, могут в пекине и снять!
надеюсь, конечно, что этого не случиться! ^_^
  • 0

#17 victorious

victorious

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:18

ну да, перспективная девочка, но говорят, у нее проблемы с техникой, плавает на грани, могут в пекине и снять!
надеюсь, конечно, что этого не случиться! ^_^


Ну настёт техники я могу сказать,у неё всё нормально! Не хуже чем у Ефимовой! А то что пишит Панкратов, так это чистой воды предвзятость! Во первых Панкратов сам нечего конкретно сказать не может, а сылается на каких то трениров, каких то судьев, но при этом не указывает не одной конкретной фамилии. И вообще статья Панкратова заканчивается что Алексееву очень жалко. Состороны Панкратова это не коректно по отнашению к Детенюк! Создается впечатление что Панкратов от жалости к Алексеевой готов утопить кого угодно! ^_^
  • 0

#18 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:49

Ну настёт техники я могу сказать,у неё всё нормально! Не хуже чем у Ефимовой! А то что пишит Панкратов, так это чистой воды предвзятость! Во первых Панкратов сам нечего конкретно сказать не может, а сылается на каких то трениров, каких то судьев, но при этом не указывает не одной конкретной фамилии. И вообще статья Панкратова заканчивается что Алексееву очень жалко. Состороны Панкратова это не коректно по отнашению к Детенюк! Создается впечатление что Панкратов от жалости к Алексеевой готов утопить другова! ^_^

я не говорил, что у нее плохая техника, я говорил, что ее могут снять за дельфинообразные движения ногами. кстати, это мнение не только Панкратова, многие специалисты отмечают этот факт. ефимовой таких претензий пока не предьявлялось. насчет Алексеевой, если ему ее жалко, то почему он не может высказать свое мнение? когда фавориты проигрывают, многие сми пишут статьи, высказывающие им сострадание. это естественно, так вегда было и будет! кстати, в адрес Детенюк он не сказал ничего плохого. он ведь не писал, что Детенюк ни на что не способна и выйграла случайно, такого не было! так что, статья эта нормальная, и если вам не нравится, не читайте! а Панкратов, возможно, единственный комментатор на нашем ТВ, который объективно оценивает ситуацию и дает хорошие комментарии!
  • 0

#19 victorious

victorious

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 17:06

я не говорил, что у нее плохая техника, я говорил, что ее могут снять за дельфинообразные движения ногами. кстати, это мнение не только Панкратова, многие специалисты отмечают этот факт. ефимовой таких претензий пока не предьявлялось. насчет Алексеевой, если ему ее жалко, то почему он не может высказать свое мнение? когда фавориты проигрывают, многие сми пишут статьи, высказывающие им сострадание. это естественно, так вегда было и будет! кстати, в адрес Детенюк он не сказал ничего плохого. он ведь не писал, что Детенюк ни на что не способна и выйграла случайно, такого не было! так что, статья эта нормальная, и если вам не нравится, не читайте! а Панкратов, возможно, единственный комментатор на нашем ТВ, который объективно оценивает ситуацию и дает хорошие комментарии!


У каждого своё мнение! И каждый имеет право на него! Сколько людей столько и мнений!
  • 0

#20 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 18:46

У каждого своё мнение! И каждый имеет право на него! Сколько людей столько и мнений!

cогласен, но вы высказывались против того мнения, которое высказывает Панкратов в своей статье. так что, будтье лубезны, определитесь, с чем вы согласны, а с чем - нет. заранее спасибо. ^_^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей