Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190981

#159201 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 11:04

Нападающий молодёжки Виталий ЖИРОНКИН в срочном порядке сегодня присоединяется к основному составу в Испании.

 

Можно предположить, что паренка вызвали на замену Жамалетдинову.

Не видел его в действии за молодёжку, но поговаривают, что очень смышлённый...

 

Привет! Так не только любимым тобой "Аглицким" футболом люди интересуются. :D  :lol:  :D


  • 1

#159202 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 15:51

В "2 х 15" о нефутбольном трансфере ЦСКА.


  • 0

#159203 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 17:14

Не только Паша может рассказать. Во что во Франции творится :

http://click-ru.plis...TB8e2Ln0gjckfwE

И от судьи можно огрести.


Сообщение отредактировал parmen2014: 15 January 2018 - 17:16

  • 1

#159204 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 18:01

Руководство армейской школы утвердило старших тренеров команд ДЮСШ ПФК ЦСКА на 2018 год.
 
9fbeb95e8fcd.jpga92599258902.jpgd0f496ac5086.jpg
 

2001 г.р.  - Максим Боков и Элвер Рахимич 

2002 г.р. Максим Мишаткин

2003 г.р. Валерий Минько

2004 г.р. Алексей Носников 

2005 г.р. Анатолий Дутов

2006 г.р. — Евгений Варламов

2007 г.р.  Александр Бауман 

2008 г.р. — Сергей Дулык

2009 г.р. — Андрей Плахетко 

2010 г.р. — Алексей Сафроненко

2011 г.р. — Дмитрий Карсаков 

2012 г.р. — Михаил Христич


Сообщение отредактировал parmen2014: 15 January 2018 - 18:26

  • 2

#159205 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 23:57

ох уж этот сбор...

 

Фёдор Чалов: Даже игровую приставку на сборы не брал, прихожу в номер и сразу ложусь спать!
 
15.01.2018
 
После двух сегодняшних тренировок в испанском Кампоаморе собеседником pfc-cska.com стал нападающий Фёдор Чалов, который рассказал, как справляется с нешуточными нагрузками первого сбора.
 
img_20180115_230940_683.jpg

 

Позади шесть дней тренировок. Как настроение у тебя и у ребят?

 

- Усталость уже чуть поднакопилась, но это нормально. Все знают, как нелегко бывает на первом сборе, когда каждый день по плану две тренировки и акцент делается на физическую подготовку. Этот период нужно просто перетерпеть, а дальше начнутся товарищеские матчи, и станет попроще, в том числе и психологически. Так что с настроением все в порядке.

Только что команда завершила пробежку по гольф-полям. Тоже непростое испытание, но хотя бы пейзаж перед глазами другой, не тренажерка и не футбольный газон с разметкой

 

- Согласен, разнообразие помогает, и любая смена картинки тоже кстати. По гольф-полям тяжелее бегать, то в горку, то с горки, но и интереснее. Впрочем, особо смотреть по сторонам некогда, упражнения выполняешь на автомате. Тем более, даже почти все молодые ребята здесь как минимум не в первый раз и прекрасно знают требования наставников. Самое главное, эта работа приносит свои плоды. Сейчас нужно стиснуть зубы и пахать, и усилия обязательно окупятся. Но лукавить не буду, конечно, хочется, чтобы первый сбор поскорей закончился (улыбается).

Удавалось ли заниматься в течение каникул?

 

- Да, Паулино Гранеро раздал нам специальную программу на время отпуска. До Нового года я отдыхал, а потом начал поддерживать форму. Скажу честно – не все требования выполнил, в основном заменял нагрузки игрой в футбол. Играл на коробке с друзьями в свое удовольствие. Но это шло организму на пользу. 

Сейчас с основой тренируются два футболиста молодежки, для которых пока все в диковинку: Наир Тикнизян и Виталий Жиронкин. Сам ты тоже вышел на новый уровень сравнительно недавно. Помогаешь им советом? 

 

- Конечно, где-то стараюсь подсказывать им, как и другие наши парни. Оба еще немного стесняются, а мы говорим, что этого делать не нужно, что здесь все ребята нормальные, всегда поддержат (улыбается). Думаю, волнения с каждым днем все меньше, ведь прошло уже немало тренировок. Уверен, что у Виталия и Наира все получится, все, как говорится, в их ногах.

Разница в возрасте у Жиронкина и Сергея Игнашевича – более двадцати лет. Мы даже специально поймали их двоих в объектив камеры во время одного из упражнений. Отличный получился кадр.

 

- Если задуматься, двадцать лет – это целая футбольная жизнь (улыбается). Работа с опытными мастерами очень помогает, они знают игру досконально, видели на поле все и многое могут подсказать. Я, например, уже сам стал гораздо чаще спрашивать у наших лидеров какие-то детали, чтобы совершенствовать свою игру. Во время упражнений интересуюсь различными нюансами и всегда получаю исчерпывающий ответ, за что могу сказать опытным игрокам огромное спасибо.
 

img_20180115_233646_756.jpg


Как предпочитаешь отдыхать в перерыве между тренировками и вечером

 

- Я даже не стал в этот раз брать с собой игровую приставку, знал, что работа предстоит очень серьезная. И действительно – приходишь в номер и валишься с ног от усталости. После первой тренировки стараюсь обязательно поспать, вечером предпочитаю спокойный отдых – покушать, сходить на массаж и снова лечь спать. Иногда можно посмотреть в лобби какой-нибудь хороший матч.

Недавно фантастический поединок выдали «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». За кого болел?

 

- За красивый футбол, и он действительно таким получился (улыбается).

Теперь серьезный вопрос. В интервью CSKA TV сразу после вручения премии «Первая пятерка» ты сказал, что 2017-й получился для тебя удачным годом. Твои задачи на 2018-й – это…

 

- … продолжать в том же духе. Оглядываясь назад, могу сказать, что именно прошлая весна, наверное, получилась для меня самой удачной. Во многом благодаря работе, проделанной в Кампоаморе. Так что и на этот раз постараюсь выложиться полностью и надеюсь, что и заключительный отрезок нынешнего сезона получится не хуже.

Роман Ляховенко
 

img_20180115_233644_332.jpg
 

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 2

#159206 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 02:30

Ahmed-Musa-full.jpg

 

- БУДЬТЕ ВЫ НЕЛАДНЫ!!!... ВОТ ВАМ!!!... АНГЛИЙСКИЕ КОЛОНИЗАТОРЫ!!!...

 

 

 

 

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса может на полгода вернутьсяв ЦСКА.

Московский клуб рассматривает вариант с арендой нигерийца до конца сезона, а Мусе очень нужна стабильная игровая практика перед чемпионатом мира. При этом изначально Ахмед хотел остаться в Англии, однако местные клубы, готовые принять футболиста, не смогли ему гарантировать постоянное место в составе.

 

 

B)

А вот по мне, так и не факт, что Муса сейчас сможет блеснуть в ЦСКА, как это было при Слуцком.

Я его слепила из того, что было...

А потом, что было, то и продала...

У меня сложилось впечатление, что Ахмед, - человек для идей Слуцкого. В нынешнем ЦСКА не вижу ему места.


Сообщение отредактировал vlad-61: 16 January 2018 - 02:31

  • 1

#159207 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 03:14

1500819287_rostov-ahmat-poster2.jpg  В  "Два тайма по 15..." материал.


  • 1

#159208 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 08:39

Доброе утро,однополчане и любопытствующие !

5bb4ece41eee.jpg699de0a4ec45.jpgfb87ac5a3259.jpg

ТВ соврал,что минус 6-8,на градуснике минус 14.Но это пустяки по сравнению с тем,что мы,оказывается всем обязаны "Спартаку" !!!.

А я как-то не заметил,что мы приобрели "нового Ракитича".Того,что в "Барсе" и сборной Хорватии. Это мне Василий Богданов из СБ  рассказал ещё 12 января.

Я там нашёл Промеса,который не знает,кто такой Канчельскис,сообщивший,что бродящий пешком по полю спартаковец нигде не нужен,кроме России.Андрей только забыл сказать,что в нашей стране этого Квинси многие купили бы.Но у них денег не хватит.

ЦСКА покупает нового Ракитича"

=Летом армейцы не приобрели ни одного игрока, зато присмотрели усиление на зиму благодаря «Спартаку». Красно-белые завершали тренировочные сборы контрольным матчем с хорватским «Славеном», в составе которого на поле 84 минуты провел Кристиан Бистрович. К слову, при его непосредственном участии Бруно Богоевич в концовке встречи лишил чемпиона победы. (Чемпиона мира,видимо?)

19-летний центральный полузащитник провел на взрослом уровне всего 15 матчей, но уже заслужил сравнения с Иваном Ракитичем. У местных СМИ практически нет сомнений, что ЦСКА уже согласовал со «Славеном» трансфер за 300 тысяч евро.=

Ну,и что бы мы делали,не попадись чемпиону "Славен" ?Так бы и уродовались в спортзале и на поле ,как вчера в Кампоаморе.Но без новичков.

44ae457ee91c.jpgbdf3bcb96135.jpg71e59ba800a9.jpg


  • 1

#159209 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 12:24

 

Надо бы в 2х15,но ведь свои ветераны-только на главной! "О,память сердца,ты сильней рассудка памяти печальной!"

c4ec7f3bb98e.jpg

Российский футбольный союз официально сообщает о прекращении сотрудничества со старшими  тренерами юношеских сборных России Александром Гришиным  и Леонидом Аблизиным..

Команды под их руководством осенью минувшего года не сумели пробиться в элитный раунд Чемпионата Европы в возрастных категориях U-19 и U-17 соответственно.

РФС благодарит Александра Гришина и Леонида Аблизина за работу и желает им успехов в дальнейшей профессиональной карьере..

===

Куда дальше? Не знаю. Пока осмысливаю и всё перевариваю. Предложений никаких нет. Действующий тренер возьмётся за любую работу. В нашем деле надо только так поступать, спокойно выполнять свою работу. Это практика и самообразование. Останавливаться нельзя, надо двигаться дальше! Получилось так, что и у армейского клуба сейчас укомплектован тренерский состав, поэтому буду ждать и смотреть, как будут развиваться события», — сказал Гришин..

 

Общий привет!


  • 0

#159210 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 12:41

Василич, помню, ты не любишь Гришина. Но честно-это твои проблемы.


  • 0

#159211 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 14:18

Василич, помню, ты не любишь Гришина. Но честно-это твои проблемы.

Оказалось- не только мои. Или это я его прогнал ? Да и проблемы если есть,то никак не связанные с судьбой постороннего человека.

"Предложений никаких нет". И тут без меня не обошлось.Осталось только ждать,пока выгонят спартаковца Онопко и железнодорожника  Овчинникова и вернут своего.Девять раз менявшего прописку.


Сообщение отредактировал parmen2014: 16 January 2018 - 14:25

  • 0

#159212 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 14:40

Доброго дня, коллеги!

 

 

 

 

 

 

 

74fd1073d874.jpgc3cf85711c41.jpg97da4fa10f3e.jpg90761fefeca9.jpg

Срочно меняю "мы" на "я".

 

 

А это, что? Зачем?b25073c394bb.png

 

 

 

Да и про Мусу... тремя постами выше было.


  • 0

#159213 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:48

Доброго дня, коллеги!

 

А это, что? Зачем?b25073c394bb.png

 

Да и про Мусу... тремя постами выше было.

А это про то,что у каждого свой Муса. Я там написал ,что "мы" ждём. Поправился.  "Я " -гораздо точнее. Поскольку кому-то он и не нужен вовсе.. Убрать недолго.


  • 0

#159214 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:52

ba2c8a2324ef.jpg

 

Игорь, наконец-то,  приехал- прилетел. И приступил к тренировкам.

 

А о Пепе исполн.директор "Зирки" Перевозник говорит так,словно они нам одолжение сделали.

ЦСКА попросил,они и разрешили. Цену набивают ?


Сообщение отредактировал parmen2014: 16 January 2018 - 16:23

  • 0

#159215 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 16:37

На сегодняшнем собрании клубов РФС принят ряд решений,которые растаскиваются СМИ на огромное количество обрывков. Для того,чтобы занять свои страницы нашими обсуждениями.

 

Пока понятно только с Кубком страны.  С. Прядкин  сообщил,что предложение Л. Федуна по проведению матчей,начиная с 1\8 розыгрыша на новых стадионах,построенных к ЧМ,даже если команды,играющие там не попали  в РФПЛ,поддержано.

 

В Дисциплинарном регламенте предлагается убрать дисквалификацию главных тренеров за неоднократное покидание технической зоны и оставить только штраф. 
Это предложение будет направлено  в РФС, там его рассмотрят и уже примут соответствующее решение

 

Клубы чемпионата России поддержали изменение лимита на легионеров в чемпионате России на схему «8+17» в заявке на сезон.

 

 А есть предложение вообще изменить сроки проведения Суперкубка. Провести его в декабре за границей. Есть ряд примеров для популяризации российского футбола.  Поступило предложение от Катара, от федерации футбола Казахстана. . В начале февраля определят место проведения Суперкубка.

Принимающая сторона может организовать чартеры для болельщиков. Но может этого и не будет. 

====================

Но основной вывод- управление потеряно с уходом Мутко,и всё застыло на уровне "Будет обсуждаться,будем решать".


Сообщение отредактировал parmen2014: 16 January 2018 - 17:04

  • 1

#159216 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 17:20

А вот и гнусные происки СС-овцев :

Сон считается одним из самых перспективных корейских футболистов. Если сузить географический поиск до КНДР – то вообще самым. Парень уже поиграл за юношеские сборные КНДР разных возрастов, а в 2014-м с командой до 16 лет стал чемпионом Азии.Собственно, титул и позволил футболисту покинуть одну из самых закрытых стран мира. В КНДР действует принцип – ты можешь уехать за рубеж только в том случае, если способен прославить республику. В  2006-2008 годах за «КС» играл Цой Мин Хо. Как и любой северокореец, Кван Сон будет обязан вернуться в КНДР для прохождения военной службы, если того потребует министерство обороны страны. Ведомство может дать и пожизненную отсрочку в случае больших побед футболиста. А если игрок не вернется на родину по требованию – будет считаться государственным изменником. Так что нападающий явно заинтересован в том, чтобы выиграть что-то с ЦСКА. Мотивация шикарная.

В 2017-м Сон подписал контракт с «Кальяри» и дебютировал в серии  А 2 апреля прошлого года в матче против «Палермо» .Через неделю Кван забил победный гол в ворота «Торино» за пять минут до конца игры. Он стал историческим, ведь до того северокорейские футболисты никогда не забивали в чемпионате Италии.

Летом Кван, подписавший после своих подвигов контракт с «Кальяри» до 2022 года, был отдан в аренду в «Перуджу».

27 августа Сон оформил хет-трик в первом матче в серии Б). За «Перуджу» кореец провел 17 матчей за полгода, забил семь голов и сделал три результативные передачи.

Сона, как и любого корейского футболиста, отличает старательность и работоспособность. Он уже успел поиграть абсолютно на всех позициях в атаке и пару раз даже пробовался в полузащите. Излюбленное место Квана на поле – центр нападения или левый край. Максимально продуктивен 19-летний спортсмен именно в центре, и ЦСКА это очень даже устраивает, ведь Чалов и Оланаре совсем забыли, что значит играть на острие.

Кван – командный и неконфликтный игрок, потому, наверное, армейцам и понравился. Плюс, несмотря на юный возраст, он уже прошел обкатку итальянским футболом, практически сразу забил в предыдущих европейских командах и физически адаптировался к здешним скоростям и сопротивлению обороны.

Да, ребята, это совсем не тот Сон, что пылал ярче Солнца в «Байере» и теперь зажигает в «Тоттенхэме», но разве это плохо? Пожалуй, вы не вспомните корейского футболиста, к которому когда-либо возникали вопросы по самоотдаче. А если еще этот трудяга наделен определенным талантом – все очень хорошо. ЦСКА заплатил за 19-летнего футболиста из Северной Кореи 2,5 миллиона евро, и, в случае удачного выступления новичка, рискует на нем неслабо заработать в будущем.

Ожидается, что Хан Кван Сон присоединится к армейцам на втором учебно-тренировочном сборе в испанском Кампоаморе. Увидеть его мы сможем уже в феврале, когда команда Виктора Гончаренко встретится с «Црвеной Звездой» в 1/16 финала Лиги Европы.


  • 1

#159217 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 17:30

027240135b85.jpg

Если бы не Ювентус. Разве только через Министерство обороны ?

https://twitter.com/curzliv/status/953275299990515712


Сообщение отредактировал parmen2014: 16 January 2018 - 17:40

  • 0

#159218 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 18:57

Сандро Стемперини, агент северокорейского нападающего «Перуджи» Хан Кван Сона, опроверг информацию об интересе к своему клиенту со стороны московского ЦСКА.

 «Советский спорт» сообщил о трансфере, как о свершившемся факте ? Но я  не обладаю информацией об интересе ЦСКА к Хан Кван Сону, — сказал Стемперини. Хотя, надо признать, новости об этом приносят мне удовольствие. Сейчас мой клиент сосредоточен на том, чтобы проявить себя в Италии. 


  • 1

#159219 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 08:04

А это про то,что у каждого свой Муса. Я там написал ,что "мы" ждём. Поправился.  "Я " -гораздо точнее. Поскольку кому-то он и не нужен вовсе.. Убрать недолго.

 

Аааааааа... понятно... теперь, понятно...

 

Ты у нас значит ещё и криптографом был...  А если нет, то шифровальщики всех спецслужб Мира, нервно курят в сторонке... :lol:


  • 0

#159220 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 08:07

Помнится мне, мы уже раз просматривали двоих корейцев. Потом не знали, как их отправить домой.

Ладно... посмотрим на этот раз, что получится из этого роя...

 

 

 

 

Доброго утра, коллеги!


Сообщение отредактировал vlad-61: 17 January 2018 - 08:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Facebook (1)