Перейти к содержимому


Фотография

US Open


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2097

#81 volan4ik

volan4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 15:52

Ничего подобного, победил сильнейший. А за Сафину дешёвый пиар. :) Задоблала уже Сафина ваша. :)

Поспокойней. оскорблять спортсмена последнее дело. тем более Дементьеву никто не задевал, так что и Динару не надо трогать. А про дешёвый пиар втирайте в другом месте, здесь люди не со вчерашнего дня болеют. у каждого свои приоритеты и любимцы...
  • 0

#82 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 16:14

Поспокойней. оскорблять спортсмена последнее дело. тем более Дементьеву никто не задевал, так что и Динару не надо трогать. А про дешёвый пиар втирайте в другом месте, здесь люди не со вчерашнего дня болеют. у каждого свои приоритеты и любимцы...

Просто, понимаешь есть люди которые считают г*вном всё, кроме их любимой команды или игрока, например некоторые российские болелы, поливали грязью Зенит после их победы в КУЕФА, сказали случайно...ну чтож, я думаю два раза по 1:4 не случайно...

1/4


Новак Джокович 6/2 6/3 3/6 7/6 Энди Роддик
  • 0

#83 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 20:31

Дементьеву никто не задевал

Ошибаетесь, её вообще неприличными словами обзывал кое-кто (не буду показывать пальцем). Меня это задело, не буду скрывать.
Сафину вообще-то уважаю как добротную российскую теннисистку - но её слишком многие переоценивают.
  • 0

#84 volan4ik

volan4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 22:10

Просто, понимаешь есть люди которые считают гавном всё, кроме их любимой команды или игрока, например некоторые российские болелы, поливали грязью Зенит после их победы в КУЕФА, сказали случайно...ну чтож, я думаю два раза по 1:4 не случайно...

Вот потому и не захожу на футбольные форумы, сплошной негатив. причём собсно об игре команд никто не говорит, в основном выясняют отношения друг с другом. неприятно...
А теннис всё ж другая планета, потому вдвойне неприятно когда и здесь начинают оскорблять))
  • 0

#85 volan4ik

volan4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 22:20

Ошибаетесь, её вообще неприличными словами обзывал кое-кто (не буду показывать пальцем). Меня это задело, не буду скрывать.
Сафину вообще-то уважаю как добротную российскую теннисистку - но её слишком многие переоценивают.

Ну и пральна. пальцем не нада...
Кста, щас играет Дементьева и конечно болеем за неё. хотя собрались ради Динары, ждём-с
  • 0

#86 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 23:38

Все, проиграла наша Лена в двух сетах. Обидно. :) Ждем Динару, может у нее получится сыграть гораздо лучше...
  • 0

#87 Ygrec

Ygrec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 23:43

Нда, Ленка матч слила, Янкович вообще ничего не надо было делать. А вообще зараза эта Янкович, тянет время на подаче соперника похлеще Надаля, причём в важные моменты. Обидно, я надеялся, что Леночка наконец-то возьмёт большой шлем. :)

Что значит может, должно получиться! :) Вперёд, Динара, выбивай Уилльямсиху, хватит с неё!
  • 0

#88 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 01:13

...Пока что совсем без вариантов (3:6, 1:4)
  • 0

#89 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 01:37

Динара тоже проиграла. Неудачный день.
Теперь Вильямс выиграет финал. Но для нас это уже не важно.
  • 0

#90 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 01:39

Для меня важно :( Хочу, чтоб Янкович выиграла :(
  • 0

#91 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 01:40

мда... просто ППЦ!!!!!!!!!!!!!!! П П Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а так вот в качестве вещественного доказательства о том шо я пророк

шо то у меня плохое чувство того, что обе наши проиграют :(


  • 0

#92 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 01:42

мда... просто ППЦ!!!!!!!!!!!!!!! П П Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а так вот в качестве вещественного доказательства о том шо я пророк

Не надо было пророчить. :( Бывает и такое.
  • 0

#93 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 01:50

хе-хе, так и думал, что напомнишь свой прогноз
а он не такой уж сложный был, по крайней мере победа Серены была достаточно предсказуема. Оставалось только в другом 1/2финале угадать. Вот здесь в точку. Дементьева выгоднее смотрелась изначально. Да и по игре тоже... поначалу, но свой уровень не смогла выдержать, Динара же с самого начала - даже обидно, ...я тут писал, что сестры в своем матча показали настолько феереричный теннис, что никто не сможет достичь такого уровня, а тут Серена сыгрвала блекло, но и этого хватило:(
  • 0

#94 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 02:15

хе-хе, так и думал, что напомнишь свой прогноз
а он не такой уж сложный был, по крайней мере победа Серены была достаточно предсказуема. Оставалось только в другом 1/2финале угадать. Вот здесь в точку. Дементьева выгоднее смотрелась изначально. Да и по игре тоже... поначалу, но свой уровень не смогла выдержать, Динара же с самого начала - даже обидно, ...я тут писал, что сестры в своем матча показали настолько феереричный теннис, что никто не сможет достичь такого уровня, а тут Серена сыгрвала блекло, но и этого хватило:(

не поверишь, но я был наоборот уверен в Сафиной а не в Дементьевой:(:(...
  • 0

#95 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 04:05

Чёрт, обидно за Леночку, ведь нельзя сказать, что она уступила вчистую... А финал теперь вообще неинтересный.
  • 0

#96 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 06:13

6 Динара Сафина - 4 Серена Уильямс 3/6 2/6
5 Е. Дементьева - 2 Елена Янкович 4/6 4/6

Финал

4 Серена Уильямс - 2 Елена Янкович

Вообщем то случилось то чего я и ожидал у Дементьевой и Сафиной это первый соперник на турнире из топ-листа...

Дементьева:
1 круг - Амандурадова...Парментье...Кеатовонг...На ли...Шнидер! конечно вы скажете что Шнидер это серьёзный соперник, но я смотрел встречу дементьевой со швейцаркой и всё было понятно, но вот Янкович к сожалению для нашей теннисистки не по зубам
Янкович:
1 круг - Вандевеге...Арвидссон...Цзе...Возняцки...Бамме
р! тоже не ахти, можно сказать даже, что у Янкович лёгкий путь был, а те которые могли оказать сопротивление ей вылетали, кроме Дементьевой...
Сафина:
1 круг - Анн...Винчи...Бачински...Гренефельд...Пенетта..
.Серена! из всех соперниц, только одна была посеяна, тем более против Динары усталость Пекина и соревнований до Олимпиады и США, точнее зрители и болельщики Серены.
Серена Уильямс:
1 круг - Бондаренко...Веснина...Сугияма...Бремон...Уиль
ямс старшая! у всех полуфиналисток путь был не очень то и сложным тем более что эти четыре теннисистки в данное время законодательницы мод, ну можно сюда ещё добавить пару тройку теннисисток...итоги US Open для нас радужны, наши финалистки Олимпиады доказали, что всё было не случайно! И это уже хорошо...
  • 0

#97 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 10:20

Эххх, не спал до полтретьего ночи, посмотрел оба полуфинала,получил массу эмоций, к сожалению в основном отрицательных, короче Серена победит судя по всему, сегодня за Федерера будут болеть, надеюсь, что его полуфинал будет первым и пораньше...
  • 0

#98 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 11:45

Да, Федерера поставили первым. Но можно сказать, что оба полуфинала поставили первым. Причем, внимание - 19:00мск Там ураган приближается, и они запустят полуфиналы одновременно, если какой-нибудь просвет будет

11:00 AM Start
1 Men's Singles - Semis
Novak Djokovic (SRB)[3]
v. Roger Federer (SUI)[2]

Not Before 12:00 PM, -THIS MATCH MAY BE MOVED TO LOUIS ARMSTRONG STADIUM.
2 Men's Singles - Semis
Rafael Nadal (ESP)[1]
v. Andy Murray (GBR)[6]


7:00 PM Start 1 Women's Singles - Finals
Serena Williams (USA)[4]
v. Jelena Jankovic (SRB)[2]


  • 0

#99 Ygrec

Ygrec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 18:32

Нет, всё-таки важно. Я за вторую Елену, раз уж с первой не вышло. Вперёд, Янкович! Ну и Федерер, конечно.
  • 0

#100 Koshmatos

Koshmatos

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 21:01

Рогер показывает всем, что живее всех живых ))) А у Надаля-то сложно дела идут с шотландцем. Мюрей настроен очень серьезно и фигачит не по-детски, что-то будет в финале !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей