Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 16:51

нет)пенсия вовсе не в погонах)))
мою не будут индексировать((( нам типа хватит на жизнь)))))
*по состоянию здоровья.
  • 2

#82 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 15:45

Поганая работа! Чтоб провалилось все! :angry:
  • 0

#83 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 15:45

Ахахаха))) 2 года никто не постил здесь)
  • 0

#84 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 16:00

А я сейчас не работаю )))) Решилась-таки уйти. Потому что 5 300 по нашим временам это не деньги, а морального удовлетоврения тоже уже не было последнее время...

это за что в Ижевске столько плотют? :blink: у вас ж столица!
  • 0

#85 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 16:19

это за что в Ижевске столько плотют? :blink: у вас ж столица!

всё понял. училка
  • 1

#86 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 14:37

Изображение
  • 0

#87 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 26 October 2013 - 19:19

Изображение

Ты на заднем плане?
  • 0

#88 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 12:25

18 августа
Первая в мире морская ледостойкая стационарная нефтяная платформа /МЛСП/ «Приразломная» в четверг вечером отправилась из Мурманска к месту постоянной «прописки» — на одноименное месторождение в Печорском море.

Изображение

У нас есть морские платформы? Могли бы быть? Какой ценой обошлась эта причуда?

koly,
безработный
  • 0

#89 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 16:47

9 Ноября 13
Для вывоза нефти ОАО «Совкомфлот» специально построены два танкера ледового класса «Михаил Ульянов» и «Кирилл Лавров». Для обеспечения круглогодичной эксплуатации МЛСП «Приразломная» в условиях повышенных ледовых нагрузок по заказу ООО «Газпромнефть шельф» в 2006 г. были построены многофункциональные ледоколы-снабженцы (МФЛС) «Владислав Стрижов» и «Юрий Топчев».


-Вот такой кооператив!
Изображение
koly
  • 0

#90 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 18:53

Изображение
Полки с алкогольной продукцией всех магазинов "Ашан" в Московской области вот уже несколько дней закрыты для покупателей. Лицензия на торговлю спиртными напитками, выданная ритейлеру, приостановлена решением правительства Московской области.

Проблема состоит в том,что остатки продукции на конец квартала не соответствуют остаткам продукции на начало квартала.

По предположению экспертов, ущерб от приостановки лицензии может составить от 380 до 880 млн руб. за месяц.


Французская корпорация :huh:
20 млн. ежедневных убытков только на одном алкоголе :blink:
- Превосходный стимул для мастурбации!
koly
  • 0

#91 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 11:57

из публикаций на местных сайтах

В настоящее время не возможно создание здорового рабочего коллектива: и высокооплачиваемый и рабский труд выполняется не по совести, а из страха, результаты соответственные. Коллективы спонтанно складывающиеся по территориальному признаку насквозь пронизаны варварством, коварством и подлостью и для развития неумолимо требуют жертв.

Это обычная практика: всю тяжёлую работу по области выполняют Армяне, работоспособное местное население уезжает на заработки, держать солидно укоренившихся обывателей не выгодно да и небезопасно для власти, в местах оседлости остаются царьки, отъявленные подлецы и еле волокущее ноги быдло.
koly
  • 0

#92 aionperviy

aionperviy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 19:23

из публикаций на местных сайтах

В настоящее время не возможно создание здорового рабочего коллектива: и высокооплачиваемый и рабский труд выполняется не по совести, а из страха, результаты соответственные. Коллективы спонтанно складывающиеся по территориальному признаку насквозь пронизаны варварством, коварством и подлостью и для развития неумолимо требуют жертв.

Это обычная практика: всю тяжёлую работу по области выполняют Армяне, работоспособное местное население уезжает на заработки, держать солидно укоренившихся обывателей не выгодно да и небезопасно для власти, в местах оседлости остаются царьки, отъявленные подлецы и еле волокущее ноги быдло.
koly

Я лично не согласен... Создание коллектива - дело трудоемкое, может даже и неблагодарное, но необходимое. Иерархия, конечно, существует, не без того, но здоровый коллектив может противостоять чему-то вместе)
  • 1

#93 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 19:36

Уважаемый руководитель инспекции труда!
Меня возмущает ситуация с общественным транспортом и в обществе в целом. 21 Декабря я пользовался городским маршрутным такси. За время непродолжительной поездки главным образом при воздействии психических факторов моему здоровью причинён ощутимый вред. Доведённый до потери совести, водитель частного маршрутного такси, имея на руках государственную лицензию выданную городским советом, в не терпящей возражения манере вез обывателей согласно своих представлений о названии остановок общественного транспорта. Более того, не мог совладать с автомобилем пока помимо взимаемой оплаты проезда не добивался морального превосходства над пассажирами!
Услуга не то чтобы не соответствует высокой стоимости проезда, а в принципе нельзя вести речь об уважении или профессиональной этике - это архаичный фашизм. Я не желаю мириться с амбициями обезумевших граждан, противоречащих общепринятым нормам, но каждый раз терплю оскорбления и благоразумно не вступаю в полемику по ходу движения.
Как можно соответствовать высоким требованиям и нести общественную нагрузку имея оскорбительное к себе отношение? В следствии приличного воспитания и традиционных взаимоотношений в семье, у меня сложилось нормальное мировосприятие, коммуникации у меня формируют соответствующие мысленные образы, после некорректного общения мне требуется достаточно продолжительное время чтобы восстановить сон, речь и жизненно-необходимые процессы. На жизненном опыте я убедился, в случае систематически недоброжелательного отношения в коллективе, патологии приобретают хронический характер. В настоящее время я стараюсь избегать негативных влияний общества - безработный.
Прошу Вас обратить внимание на этику взаимоотношений между водителями и пассажирами, морально-психологическое состояние общества в целом, а также выразить мнение относительно моего трудоустройства, у меня высшее образование по специальности энергетические установки.


  • 0

#94 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 13:21

Строгий маршрутчик

Чего ещё можно ожидать от водителя грузовика? Иного от водителя грузовика ожидать не приходится.
- Очень удобно, не привлекая ненужных, посадить дальнобойщика в перерывах между рейсами на маршрутку: и общение водителю предоставили, чтобы он от одиночества не обезумел и аутсайдеров озадачили, браво!
koly
  • 0

#95 legratalie

legratalie

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 19:07

жизнь в кремле


  • 0

#96 solenyi

solenyi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 23:20

Астраханском


  • 0

#97 Venint

Venint

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 19:28

Я лично не согласен... Создание коллектива - дело трудоемкое, может даже и неблагодарное, но необходимое. Иерархия, конечно, существует, не без того, но здоровый коллектив может противостоять чему-то вместе)

 Дело в том, что и не здоровый коллектив может противостоять чему-то вместе, вот только вопрос кто от этого выиграет.


  • 0

#98 TViewer

TViewer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 May 2015 - 06:28

Поздравляю всех огородников с наступлением сезона выращивания картошки. Желаю всем, чтобы соседи-дачники не строили у вашего средства существования глухие заборы по 2-3 метра высотой.

 

- В Шотландии, в стране Олд Фирм уверены, что у них лучший в мире картофель. А сами Олд Фирмы возникли в результате массовой миграции ирландцев из-за многолетнего неурожая картошки.

- По словам экс-защитника Манчестер Юнайтед Р. Фердинанда, игроки были просто в бешенстве, когда Мойес запретил им есть картофель-фри.

- Канцлер Германии А. Меркель любит смотреть футбол, слушает трансляции по радио и выращивает картофель.

- Alaves aka Babazorros: «Patatas queremos, patatas comeremos!»

- В. Высоцкий, у которого написано не мало песен и о футболе, пел: " Небось картошку все мы уважаем, Когда с сальцой ее помять." Только, пожалуй, дефекты академиков мячиком не выправить.


  • 0

#99 TViewer

TViewer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 07:10

14 мая – День Сидора-огуречника

 

Поздравляю огородников, желаю всем, чтобы соседи-дачники не строили у вашего средства существования глухие заборы по 2-3 метра высотой.

 

Хоккей. ЧМ-2015. Швеция – Россия

Сборная РФ играет не в свою игру.


  • 0

#100 vipPeters1

vipPeters1

    Жизнь - сплошной кайф

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 10:51

barykin2.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей