Перейти к содержимому


Фотография

Russiasport


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#241 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:11

Последняя просьба Уважаемая Наташик! Пожалуйста сотрите с меня краску! Спасибо
  • 1

#242 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:34

Кому интересно. И кто не боится поднять свою болтологию до уровня выше и стать редактором новостей, такая информация:

Приглашаются редакторы новостей на работу во время Всемирной летней Универсиады-2013.

Изображение

Рабочие обязанности – написание различных новостных текстов на тему проходящей Универсиады.
Работа - в офисе, в Москве.
Полная информация на сайте РоссияСпорт, так же можно посмотреть другие вакансии.
  • 4

#243 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 15:32

Кому интересно. И кто не боится поднять свою болтологию до уровня выше и стать редактором новостей, такая информация:

Приглашаются редакторы новостей на работу во время Всемирной летней Универсиады-2013.

Изображение

Рабочие обязанности – написание различных новостных текстов на тему проходящей Универсиады.
Работа - в офисе, в Москве.
Полная информация на сайте РоссияСпорт, так же можно посмотреть другие вакансии.


Вот черт: там же ограничения по возрасту...ИзображениеИзображение А то бы...Изображение
  • 0

#244 deathrocker

deathrocker

    для врагов плохой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6243 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 17:43

//=ХОШШШ СТРЕЛЛЛКУ ПИШШИ СВОЙ АДРЕС ТОЧНАСТЮ ДО ПОДЕЗДДДДА ТЧНЕЕ НЕНАДДДД ОТ ВЗРЫВВВАВ ГАЗЗА ПДДДЕЗДАМИ ВЗЗЗРВВААЕТ =ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ// Вот такие комментарии оставляет пользователь под ником Master Robotnik. И это считается нормой? Неужели нельзя навести элементарный порядок. Пройдитесь хотя бы вот тут. http://news.sportbox...onako?playeri=1 О какой самомодерации может идти речь на РашеСпорт?
  • 0

#245 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 11:15

А можно сделать так, чтобы сообщения из лички можно было удалять?

добавили, проверьте возможность удалять
  • 3

#246 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 14:44

Инсайдерская инфа :)
Ближайшие розыгрыши билетов в группе "Билеты" будут на следующие мероприятия:


16-20 июня Чемпионат России по плаванию

27 июня Выступление ГОТО КЭЙСЭН (мастер боевых искусств)

28-30 июня Кубок мира по Регби-7 (уже розыгрывается)

20-21 июля Moscow City Racing

10-18 августа Чемпионат мира по легкой атлетике
  • 3

#247 M77

M77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 01:28

добавили, проверьте возможность удалять

Спасибо, так намного удобнее.
  • 1

#248 M77

M77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 12:29

Здравствуйте! Здесь может кто-нибудь ответить на вопрос?
Как бороться с теми,кто создает на РС кучу левых аккаунтов,чтобы минусить специально через профиль?
Уже даже когда общаешься в теме на новостной Зенита получаешь минусы, а когда заходишь в соседние темы Спартака то вообще караул!
Есть предложение чтобы не с -2.00 в профиле сообщения закрывались, а например с -100.00 так я думаю тяжелее троллям будет! Да и в комментариях не с -3, а с -15 например?

А я бы хотел, чтобы сделали так, чтобы минусовать и плюсовать через профиль нельзя было, только посты на ветках.
  • 0

#249 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 12:10

Здравствуйте! Здесь может кто-нибудь ответить на вопрос?
Как бороться с теми,кто создает на РС кучу левых аккаунтов,чтобы минусить специально через профиль?
Уже даже когда общаешься в теме на новостной Зенита получаешь минусы, а когда заходишь в соседние темы Спартака то вообще караул!
Есть предложение чтобы не с -2.00 в профиле сообщения закрывались, а например с -100.00 так я думаю тяжелее троллям будет! Да и в комментариях не с -3, а с -15 например?

Buffonischee,вам посоветую общаться либо на форуме либо на новостной через вкладку форумы - более прозрачная система оценки. На РС пока скудные возможности и функционалы, по меркам тех, кто привык обитать на форуме или новостной.

Это больше борьба с ветряными мельницами. Понижать планку скрытия комментариев не планируется.
  • 1

#250 biguss

biguss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 07:20

Buffonischee,вам посоветую общаться либо на форуме либо на новостной через вкладку форумы - более прозрачная система оценки. На РС пока скудные возможности и функционалы, по меркам тех, кто привык обитать на форуме или новостной.

Это больше борьба с ветряными мельницами. Понижать планку скрытия комментариев не планируется.

Ну хотя бы можно сделать так,чтобы минусовали только в комментах,а в профиль пару долбанутых фанов залезут и минусы падают конкретно.Почему эти ушлёпки могут меня в моей "кухне" оскарблять? Не нравится коммент минусуй,а какого хрена те у кого несколько аккаунтов лезут в мой профиль и начинают там чудить.У меня вчера было + 25,сегодня утром +19,прошёл по комментам минусов нет,значит через профиль.Надо профиль сделать закрытым,будешь в друзьях заходи,а так лезут все ,поэтому в профиле никто о себе ничего не указывае,хотя мне скрывать нечего и я всё написал.Но не хочу чтобы всякий больной на голову ушлёпок-болела мне минусы ставил через профиль.В раше есть обратная связь,но это ,по ходу,крик в темноту,там никих поползновений даже нет,так что надежда на ВАС.
  • 1

#251 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 13:33

Ну хотя бы можно сделать так,чтобы минусовали только в комментах,а в профиль пару долбанутых фанов залезут и минусы падают конкретно.Почему эти ушлёпки могут меня в моей "кухне" оскарблять? Не нравится коммент минусуй,а какого хрена те у кого несколько аккаунтов лезут в мой профиль и начинают там чудить.У меня вчера было + 25,сегодня утром +19,прошёл по комментам минусов нет,значит через профиль.Надо профиль сделать закрытым,будешь в друзьях заходи,а так лезут все ,поэтому в профиле никто о себе ничего не указывае,хотя мне скрывать нечего и я всё написал.Но не хочу чтобы всякий больной на голову ушлёпок-болела мне минусы ставил через профиль.В раше есть обратная связь,но это ,по ходу,крик в темноту,там никих поползновений даже нет,так что надежда на ВАС.

Выдохните и успокойтесь :) , по остальному как поступить отписала в ЛС.
  • 1

#252 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 12:28

На форумах к сожалению своя атмосфера. На новостной через форум уже никто не сидит. Я уже привык к РС. Все нравится. Но репутация пользователей это конечно большой минус данного ресурса. У меня с утра было +16, сейчас -19, куда это годится?

не к сожалению,а к счастью :)
скооперируйтесь с друзьями и помогайте друг другу,так перебьете
  • 3

#253 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 15:11

Не помогает. Перебивали все равно в итоге минус :)

тогда тебе не повезло, парень © :)
  • 4

#254 lirik_dim

lirik_dim

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 13:14

может парню стоит попробовать писать в темах про зенит? а не лить гадости в сторону спартака на ветках спартка все время? или он думает что спартаковцы его за помои плюсовать должны?

а потом кричит что ему все равно на рейтинг)) по мне убрать рейтинг надо, чтоб истерик небыло
  • 1

#255 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 19 June 2013 - 18:27

:excl: Немного о модерации.

Журнала предупреждений на РС нет.
Поэтому мат/оскорбления и прочие нарушения - без разговора сообщение удаляется модераторами. Раз.
За мат и оскорбление ставим минус (вместо привычных 10% или временный бан,как на форуме и новостной до этого). Два.
К мату приравнивается и скрытый,зашифрованный мат.

За неоднократное нарушение правил - автоматическое свертывание сообщений и минус 1000.

Особо злостные нарушения - удаление всех комментариев на РС, минус 1000 и блокировка учетки.

Отмечаю, что блокировка учетки на РС(там где логинитесь)-это полное заблокирование. И на форум, блоги,уже не сможете попасть. Берегите свою учетку.

У только зарегистрированных пользователей - сообщения автоматически скрываются,сроком на месяц (где-то так,можно уточнить).

Для исправившихся и более не нарушающих правила - модератор может аннулировать автоматическое свертывание сообщений и репутация подтянется до нуля.


:excl: Есть предложения к обсуждению. Прошу по делу.

1) нужно ли рядом с новостью ссылки на правила
2) ввести некую договоренность по плюс и минус



Вижу на главной новеньких, которые не знают о правилах, так же хорошо бы напомнить и некоторым стареньким.
Мы не хотим видеть,читать маты и банить вас, вы не хотите получать баны от нас и читать маты.
Может быть кого-то прочтение правил убережет от блокировки и лишних нервов,связанных с переписками за что и почему.

Под новостью (два варианта расположения) хорошо бы сделать вкладку-напоминание о правилах:
либо ссылкой (сюда на расширенный список правил) либо может,чтоб открывалось в новом окне или полностью раскрывалось/скрывалось при нажатии.

Допустим,так:

Spoiler

+
Spoiler




Репутация сейчас закрытого типа и будет ли она неанонимной вопрос еще только рассматривается(как пожелание от пользователей).
Зависит от целесообразности, возможности движка и свободных рук в наличии.

А пока предлагаю выработать договоренность по совести - джентельменское соглашение.
Всегда есть и будут те,кто оценивают по отношении к конкретному пользователю,а не по тому понравился/не понравился ему пост. Неанонимность частично вопрос снимет, но не научит быть вежливым и культурным.

Как отмечала выше, за мат/оскорбление модераторы и я будем ставить минус. И если вам так же не безразлична чистота общения - то нарушителей вы можете наказывать сами(минусом).
Если видим,что у пользователя сообщение заминусовано не по делу - ставим плюс, не зависимо от нашего к нему отношения. Ну вот, иду и вижу, ага.. ставлю плюс. Но мне легче,конечно, вне разборок(футбольных,хоккейных и прочее) и дистанцируюсь нравится/не нравится/плохой/хороший - все мы люди,твари божьи(с). Лично ВЫ сможете?
Конечно,можно и объединяться с друзьями - и друг другу поправлять репутацию ( Но не за сообщения с матом/оскорблением,конечно же)..Эээ.. так длинно написано, уже и мысль потеряна :) В общем,жду ваши предложения и мысли.
Лично я выхода из ситуации не вижу. Постою в сторонке :),послушаю.

Хотел было написать про правила, но времени не было. По иденее правила форума и РС должнв различаться и не могут правила форума распространяться на РС! Думаю репутация ничего не изменит. Лично я никогда не обращл на эти плюсы и минусы внимания и ставил их только тогда когда пост этого засжуивает! Тоже самое и с профилями. Думаю толку от минусов и плюсов не будет Всё равно до народа не дойдёт.

Мне вообще кажется, что нужно как-то отделать РС от форума и СБ иначе мы не избавимся от грязи. Неплохо было бы сделать так, чтбы пльзователь мог сам разобраться с хамами и м подобными. Напрмер, отправить в игнор без права просмотра мтраицы пользователей, возможности писать на стенах и т.д. Думаю это смый оптимальный вариант будет.

Ещё нужно отднлить регистрацию и усложнить, чтобы у некоторых отпало желание тошлько с целью ругани и хамства регистрируются. Возможно ограничения ввести какие-то.

Кстати, хотел спросить. Если я на РС или тут выкладываю пост где есть к примеру не совсем благозвучные фамилии спортсмнов, то будет ли это считаться за мт или скрытый мат? Мы же не виноваты, что у товарищей такие фамилии и по сути в этом не виноваты!

Сообщение отредактировал krolik_vova: 19 June 2013 - 18:31

  • 2

#256 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 18:31

Прошу прощения у Уважаемой Администрации (Изображение), но у меня вопрос (опять???ИзображениеИзображение) или, если хотите - предложение.
На СБ есть профиль, где можно поместить и фото и аватар. На RS почему-то автоматом ставится авка с СБ вместо размещенной ранее в профиле RS фотки...
Итак вопрос (предложение): нельзя ли сделать раздельно: помещаемые в профиле RS фото остаются даже при смене фотки или авки на СБ?
Кста: при входе на форум СБ в левом верхнем углу отображается именно фото (а не авка). Авка отображается в сообщении на форуме.Изображение
  • 0

#257 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 17:21

Прошу прощения у Уважаемой Администрации (Изображение), но у меня вопрос (опять???ИзображениеИзображение) или, если хотите - предложение.
На СБ есть профиль, где можно поместить и фото и аватар. На RS почему-то автоматом ставится авка с СБ вместо размещенной ранее в профиле RS фотки...
Итак вопрос (предложение): нельзя ли сделать раздельно: помещаемые в профиле RS фото остаются даже при смене фотки или авки на СБ?
Кста: при входе на форум СБ в левом верхнем углу отображается именно фото (а не авка). Авка отображается в сообщении на форуме.Изображение

На RS почему-то автоматом ставится авка с СБ вместо размещенной ранее в профиле RS фотки... - не автоматом, если сравнить адреса аватарки/личное фото с СБ и РС, они у них разные.

На РС по сути нет аватарки, аватаркой выступает личное фото, загруженное в профиль на РС и автоматически уменьшенное программой до 32(в комментах на новостной) и 35 (там где логинишься).
  • 1

#258 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 20:14

На RS почему-то автоматом ставится авка с СБ вместо размещенной ранее в профиле RS фотки... - не автоматом, если сравнить адреса аватарки/личное фото с СБ и РС, они у них разные.

На РС по сути нет аватарки, аватаркой выступает личное фото, загруженное в профиль на РС и автоматически уменьшенное программой до 32(в комментах на новостной) и 35 (там где логинишься).


Лан, спасибо Наташа - щас попробую сделать по-другому...Изображение
  • 0

#259 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 15:57

Ближайшие розыгрыши билетов http://russiasport.ru/bilet

Скоро будут разыграны билеты на:
1) Чемпионат России по американскому футболу (уже розыгрываются)
2) Международный баскетбольный турнир "Кубок им. А.Я. Гомельского"
3) Этап Кубка мира по плаванию

Изображение
  • 1

#260 gornostaiw

gornostaiw

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 17:26

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить по какой причине был удалён мой аккаунт и почему по этой причине не было выслано никакого письма с уведомлением. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей