Перейти к содержимому


Фотография

Официальный протест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1514

#1501 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 08:03

я согласна с твоим возмущением и поддерживаю..но не понимаю что мы можеи сделать сидя на форуме??и станут ли нас слушать??

Врядли нас станут слушать.
  • 0

#1502 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 14:09

Врядли нас станут слушать.

вот я о том же...
  • 0

#1503 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 15:03

я согласна с твоим возмущением и поддерживаю..но не понимаю что мы можеи сделать сидя на форуме??и станут ли нас слушать??

И что теперь? Форум закрыть, народ разогнать, общаться запретить и в петлю, как у тебя там написано?
  • 0

#1504 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 15:58

И что теперь? Форум закрыть, народ разогнать, общаться запретить и в петлю, как у тебя там написано?

я этого не сказала...это во-первых.На форуме мы обсуждаем ,высказываем мнение,но вряд ли кто то из вышки будет нас слушать.Сам вот как считаешь?думаешь они побегут сломя бошку на СБ со словами:боже люди же пишут надо обязательно узнать их мнение и сделать так.!...а в статусе у меня так написано вовсе не по теме спорта-не знаешь не трепись .
  • 0

#1505 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 16:58

я этого не сказала...это во-первых.На форуме мы обсуждаем ,высказываем мнение,но вряд ли кто то из вышки будет нас слушать.Сам вот как считаешь?думаешь они побегут сломя бошку на СБ со словами:боже люди же пишут надо обязательно узнать их мнение и сделать так.!...а в статусе у меня так написано вовсе не по теме спорта-не знаешь не трепись .

Какая разница, по какой теме вешаться. Да и статус у тебя, зачем-то, изменился.
Никто, никуда не побежит, это естественно. Да и мы никуда не торопимся. Но, вот из таких общений создаётся мнение. А оно уже кое-что значит.
  • 0

#1506 flola

flola

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 19:48

я этого не сказала...это во-первых.На форуме мы обсуждаем ,высказываем мнение,но вряд ли кто то из вышки будет нас слушать.Сам вот как считаешь?думаешь они побегут сломя бошку на СБ со словами:боже люди же пишут надо обязательно узнать их мнение и сделать так.!...а в статусе у меня так написано вовсе не по теме спорта-не знаешь не трепись .

главное чтобы мы друг друга слушали и слышали без раздражения
пусть хотя бы будет общение,если на верху игнорируют наше мнение
  • 0

#1507 Foxie

Foxie

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 17:10

Здравствуйте, все.

Конечно, обсуждением горы не свернёшь. Но это и не цель обсуждения как такового. Для начала надо учиться публично и громко реагировать на события. Иметь мнение + уметь его высказать = разве это плохо? (здесь в особенности второе слагаемое важно, поверьте недавно разбаненной))) Нарабатываем навык реагировать на события и отстаивать позиции в жизненных ситуациях разной масштабности.

Вреда никакого. Польза есть. Где надо - подписались, письма Медведеву-Путину-в СМИ написали, мнение высказали.

Ведь есть вероятность того, что, если бы не было этого эмоционального выхлопа после Олимпиады, некоторые вещи и люди не поменялись бы?

А так, глядишь, и Мутко возьмёт да осознает, кто он такой, застыдится, заплачет и...)))

Всем хорошего дня/вечера/утра!
  • 0

#1508 Foxie

Foxie

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 17:17

Добавлю ещё вот что: если у Вас есть минута, пожалуйста, выскажитесь

Форум Sportbox.ru > Телеканал Спорт > Работа телеканала --->
в теме Позолоти пьедестал.

Там есть предложение отправлять часть средств от голосования за лучшего спортсмена месяца на спортивно-благотворительные цели.

Мне кажется, это могло бы стать подтверждением тому, что мы не только обсуждать и осуждать умеем. Готовы перейти от слов к действию. ;)
  • 0

#1509 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 10:27

В том то и дело, что обсуждать, по твоим же словам, нечего. Всё равно толку не будет. Так ведь?


Обьясняю:я имею ввиду что темы где люди хотят подписи подавать и собирать людей на это-вот что бесполезно.Про все остальное я речи не вела.

Где надо, там и ставит. Её дело. А вот слышать друг друга мы разучились.

Да ладно вам харе ко мне привязываться. :lol: :lol: .займитесь лучше тем ,как вы говорите ,что принесет прользу.а я посмотрю.
  • 0

#1510 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 10:28

не за что,лучше бы "убогую" в скобки поставила

ну ошибся человек...
  • 0

#1511 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 10:56

Этим уже не поможишь! Нужны радикальные меры!
  • 0

#1512 missdejavu85

missdejavu85

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 15:19

Я уже неоднократно говорила о том что нашему народу уже давно на улицы пора выходить, а раз не выходим как в нормальных развитых странах то и живем в дерьме и до нормальной жизни нам с нашей "забитостью" далеко... А эти подписи уже хоть какой- то сдвиг в умах наших зашуганных людей, надо начинать хотя бы с этого раз кардинально не можем, это первый шаг, может люди очнутся и дальше пойдут, очень бы этого хотелось, но боюсь что у нас это бесполезно, хоть гов..ом наших людй поливай все стерпят... Вот и творится беззаконие, народ, то бишь нас свами за быдло и тупую скотину считают, правит кучка олигархов и их и американских ставленников "серых кардиналов", все соки из страны выкачивают а людей на вымирание обрекли... Что говорить думающим людям и так все понятно, пока не выбьем этих кровопийцев из власти, не покажем что МЫ, ГРАЖДАНЕ этой страны контролируем власть и она нам подотчетна и за содеянное несет наказание, то пи..ц прийдет (уже пришел) нашей многострадальной родине и бардак будет творится во всем и в спорте в т.ч.
  • 0

#1513 missdejavu85

missdejavu85

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 17:26

Страна, просыпайся! Ветер перемен уже подул! Хватит бояться! Хватит быть быдлом. За развал федерации, за уничтожение парламента, правосудия, армии, промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, науки, телевидения! За изнасилованную Конституцию и преступления против личности! За банду клептократов, узурпировавших власть и богатства страны! Никогда Россия ещё не знала такой масштабной государственной измены! Медвепутов и их кукловодов, ограбивших нас олигархов, казнокрадов под трибунал!
  • 0

#1514 missdejavu85

missdejavu85

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 17:29

Сбор подписей за отставку Путина:
http://putinavotstav...ndex.php?page=7



Подписывая Обращение, присоединяюсь ко всем здравомыслящим, к тем, кто не позволяет "поиметь" себя в качестве быдла. Воровское безнравственное "серое" по уровню образованности и интеллекта, живущее не по Законам, а по понятиям, но богатое правящее меньшинство вместе с предводителем и лизоблюдами , которые всё больше и глубже деградируют, должно не просто уйти, а пройти через Суд, который как институт будет сформирован в стране верховенства Закона и Выборности всех руководителей, где каждый отдельный гражданин, его жизнь и права будут в фокусе Власти не на словах, а на деле.
  • 0

#1515 voltonk

voltonk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 21:20

А по моему все честно было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей