Перейти к содержимому


Фотография

Аппеляции, вопросы, пожелания, замечания, предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#21 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 21:41

Внимание, в правила конкурса внесены уже упоминавшиеся здесь изменения! Читать здесь: http://forum.sportbo...showtopic=82540
  • 0

#22 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 02:07

Всех с открытием конкурса прогнозов ЛЕ, давно его ждал :o 1 раунд будет очень жарким :D , интересно стока команд незнакомых, кто же удачнее всех сможет выступить на этой стадии ЛЕ :o
  • 0

#23 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:39

Werwolf на старте сейчас очень хорош :lol: Лишние 10,5 балла - это гуд :blink:.
Тему только закрыть осталось :blink:
  • 0

#24 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:41

Werwolf на старте сейчас очень хорош :lol: Лишние 10,5 балла - это гуд :blink:.
Тему только закрыть осталось :blink:


О, спасибо, а то забыл)) Кстати, это ты про какие 10,5 балла?
  • 0

#25 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:42

О, спасибо, а то забыл)) Кстати, это ты про какие 10,5 балла?

Которые у меня сейчас. Всё правильно подсчитано, не волнуйся :blink:
  • 0

#26 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:46

Которые у меня сейчас. Всё правильно подсчитано, не волнуйся :blink:



В таком случае стоит отметить, что у нас двоевластие - MiXerr набрал также 19,5 баллов, как и Werwolf-gears

Кстати, если бы не деление баллов на 2, от первого до последнего места было бы уже 22 балла. Многовато...
  • 0

#27 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:49

В таком случае стоит отметить, что у нас двоевластие - MiXerr набрал также 19,5 баллов, как и Werwolf-gears

Кстати, если бы не деление баллов на 2, от первого до последнего места было бы уже 22 балла. Многовато...

Лидеры бы получили... 39 баллов :lol: Вот ведь кому-то везёт в рулетке :blink: (хотя мне не надо было сильно верить в силы команд из СНГ)
  • 0

#28 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:57

Лидеры бы получили... 39 баллов :lol: Вот ведь кому-то везёт в рулетке :blink: (хотя мне не надо было сильно верить в силы команд из СНГ)


А с Торпедо из Жодино наоборот))... Мне чуть ли не в половине матчей 1 гола до 1,5 или даже 2,5 баллов не хватило, а в нескольких нужный результат "ушёл" в самом конце(( Для меня главная неожиданность - камбэк люксембургцев. Было 0:2 и за короткое время 3:2! Во дают! Правда, не удержали всё-таки. А Работнички отожгли - было 2:0, всё спокойно, думал, очередные 0,5 балла получу, как вдруг одно обновление онлайна - и сразу 5:0! У Луситанса что, вратарь в туалет выходил? Или покурить?))) Дальше уже пришлось беспокоится, чтоб ещё не забили))
  • 0

#29 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:02

А с Торпедо из Жодино наоборот))... Мне чуть ли не в половине матчей 1 гола до 1,5 или даже 2,5 баллов не хватило, а в нескольких нужный результат "ушёл" в самом конце(( Для меня главная неожиданность - камбэк люксембургцев. Было 0:2 и за короткое время 3:2! Во дают! Правда, не удержали всё-таки. А Работнички отожгли - было 2:0, всё спокойно, думал, очередные 0,5 балла получу, как вдруг одно обновление онлайна - и сразу 5:0! У Луситанса что, вратарь в туалет выходил? Или покурить?))) Дальше уже пришлось беспокоится, чтоб ещё не забили))

Луситанс представляют Андорру и этим всё сказано :blink: Мне вчера с Торпедо и Дачией не повезло, первые хоть принесли полбалла, а вторые вели в счёте почти весь матч и под конец пропустили :lol:... а камбек Люксембурга у меня отнял место в ТОП-15 и 2,5 балла :blink: :lol:
Оно в принципе на старте ничего не даёт, но чем больше было бы на старте очков, тем легче было бы дальше...
  • 0

#30 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:07

Луситанс представляют Андорру и этим всё сказано :blink: Мне вчера с Торпедо и Дачией не повезло, первые хоть принесли полбалла, а вторые вели в счёте почти весь матч и под конец пропустили :lol:... а камбек Люксембурга у меня отнял место в ТОП-15 и 2,5 балла :blink: :lol:
Оно в принципе на старте ничего не даёт, но чем больше было бы на старте очков, тем легче было бы дальше...


Мне с Дачией как раз повезло, но с Торпедо, ТПС не повезло и ещё с парой матчей, уже точно не помню, каких. Полчаса ждал, что Анортосис четвёртый забьёт, но нет, блин! Мне и в ЛЧ на 90 минуте результат с 5 до 1 балла свалили!
  • 0

#31 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:16

Мне с Дачией как раз повезло, но с Торпедо, ТПС не повезло и ещё с парой матчей, уже точно не помню, каких. Полчаса ждал, что Анортосис четвёртый забьёт, но нет, блин! Мне и в ЛЧ на 90 минуте результат с 5 до 1 балла свалили!

:lol: У меня такой же облом... :blink: Анортосис меня спас))) Динамо Т подвело ещё, даже не оно, скорее эстонцы :blink: всё равно проиграли бы, зачем они гол забили? всё испортили ведь(((
  • 0

#32 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:17

:lol: У меня такой же облом... :blink: Анортосис меня спас))) Динамо Т подвело ещё, даже не оно, скорее эстонцы :blink: всё равно проиграли бы, зачем они гол забили? всё испортили ведь(((


У них теперь шансов стало больше во втором матче отыграться, для того и забивали))
  • 0

#33 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:04

В ответных матчах прогнозы делаем с учётом дополнительного времени и пенальти, как в ЧМ!
  • 0

#34 Globalist

Globalist

    ФК Спартак Москва

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3253 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 15:03

0.5 проигрываю )) , баллы проверять не буду, так что если мне случайно лишние преписали ,я не виноват))
  • 0

#35 Demianis

Demianis

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3415 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 18:02

0.5 проигрываю )) , баллы проверять не буду, так что если мне случайно лишние преписали ,я не виноват))

Согласен на то ,что когда вернемся к обычному подсчету,все половинки убрать.
  • 0

#36 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 19:15

Согласен на то ,что когда вернемся к обычному подсчету,все половинки убрать.


В смысле округлить? Тогда обидим либо тех, у кого половинки, либо тех, у кого целые баллы, смотря в какую сторону округлять. Так что не надо)) Да и вероятность одинакового количества баллов уменьшится - тоже хорошо. А то ещё эти дополнительные показатели...
  • 0

#37 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 10:16

Добавьте 0.5 балла за 1 кв.раунд.
  • 0

#38 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 15:26

Добавьте 0.5 балла за 1 кв.раунд.


У меня вообще сначала 13,5 получилось, потом 12,5. Сейчас пересчитал - 13 вроде. Исправим))
  • 0

#39 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 15:35

У меня вообще сначала 13,5 получилось, потом 12,5. Сейчас пересчитал - 13 вроде. Исправим))


Всё, исправил))
  • 0

#40 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 14:44

Всё, исправил))


Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей