Перейти к содержимому


Фотография

Динамо Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#21 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 23:46

Пора уже киевлянам чемпионами снова стать. Удачи команде Юрия Палыча.
И в ЛЧ пусть порадуют. Сегодня, кстати, с Дрогедой Юнайтед матч.

Присоединяюсь к вышесказанному! :lol:
  • 0

#22 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 21:22

Присоединяюсь к вышесказанному! :rolleyes:



Если Динамо порадует,то Спартак опять вылетит из ЛЧ :P ;)
  • 0

#23 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 02:15

Если Динамо порадует,то Спартак опять вылетит из ЛЧ ;) :rolleyes:

Мы желали удачи Динамо до объявления жеребьёвки. :lol:
Но если Динамо пройдёт Спартак (а так, наверное, и будет) - удачи Динамо на групповой стадии.
  • 0

#24 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 01:15

Всё, никаких колебаний! Удачи команде Юрия Палыча в ЛЧ!
  • 0

#25 rz14

rz14

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 01:47

Украину не люблю и не какой клуб ненравится :lol:


(отредактировано)
  • 0

#26 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 13:20

Милевский приступил к тренировкам в общей группе

Один из тренеров киевского "Динамо" Валерий Зуев сообщил, что нападающий команды Артём Милевский приступил к тренировкам в общей группе. "Милевский занимается в общей группе. Его самочувствие идёт на поправку", — приводит слова Зуева официальный сайт киевлян.

Напомним, что Милевский пропустил порядка двух недель из-за травмы голеностопа.
  • 0

#27 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 13:30

Киевское "Динамо" добилось крупной победы над "Зарёй"

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" обыграло на своём поле луганскую "Зарю" со счётом 5:0.

Чемпионат Украины. 11-й тур.

"Динамо" (Киев) — "Заря" — 5:0
Голы: Бангура, 3 (1:0); Алиев, 5 (2:0); Гиоане, 11 (3:0); Бангура, 15 (4:0); Зозуля, 79 - пен (5:0).
  • 0

#28 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 21:12

Поздравляю с тремя важнейший очками, увезёнными из Португалии! :unsure: Алиев мастерски пробил!
  • 0

#29 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 09:11

В этом сезоне команда может выйти и в 1/8 ЛЧ и выиграть чемпионат гандикап над Шахтером шикарный 13 очков, поэтому даже проиграв в очных матчах горнякам, киевляне могут обыграть всех остальных.
  • 0

#30 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 09:11

В этом сезоне команда может выйти и в 1/8 ЛЧ и выиграть чемпионат гандикап над Шахтером шикарный 13 очков, поэтому даже проиграв в очных матчах горнякам, киевляне могут обыграть всех остальных.
  • 0

#31 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 18:14

Семин: В игре «Порту» можно будет найти слабые стороны



Наставник киевского «Динамо» Юрий Семин уверен, что его молодая команда сможет добиться положительного результата в матче с португальским «Порту», несмотря на огромный еврокубковый опыт соперника.

- Какие сильные стороны вы можете отметить в игре соперника и как собираетесь с ними бороться в завтрашней встрече?

- Одна из сильных сторон «Порту» – это громадный опыт. Португальцы выигрывали Лигу чемпионов, Кубок УЕФА, является бессменным чемпионом Португалии. Но, если мы предъявим свои козыри и сыграем на максимуме своих возможностей, и в игре «Порту» можно будет найти слабые стороны.

- Это уже будет четвертый поединок в групповом турнире Лиги чемпионов в нынешнем сезоне. Изменился ли настрой футболистов по сравнению с первым матчем?

- Конечно, изменился. Ребята стали намного увереннее в своих силах, добавилось опыта матчей самого высокого уровня. В нашей команде есть ряд игроков, которые впервые играли в Лиге чемпионов. А стартовые матчи всегда даются значительно сложнее.

- Как вы считаете, сколько очков будет достаточно, чтобы выйти из группы?

- Сложно сказать. Я не буду загадывать. После жеребьевки я говорил, что в этой группе все команды будут терять очки. Так и происходит. Мы же действуем по следующему принципу – внимание на предстоящий матч и свои действия. Если будем хорошо играть – будут и очки, если будем плохо играть – очков не будет и, соответственно, никуда дальше не выйдем. А сколько их будет – не знаю. Надо хорошо играть.


Овчинников: "Какой тренер не хочет обыграть клуб, в котором был футболистом"



2001-м в составе "Порту", сегодняшнего соперника киевского "Динамо" в Лиге Чемпионов, ассистент главного тренера киевлян Сергей Овчинников выиграл Кубок и Суперкубок Португалии.

— Со времен моей игровой карьеры в "Порту" в этой команде, конечно, изменилось многое. Вот только задачи у "драконов" только высокие и они во все времена считались серьезным соперником, — говорит Босс.
— Какие воспоминания связывают вас с "Порту"?
— Только положительные. С первых дней я очень комфортно себя чувствовал в этой команде. Два года в Португалии не прошли бесследно.
— У вас там остались знакомые?
— Конечно. Состав команды с тех пор не раз менялся, а вот с некоторыми сотрудниками клуба до сих пор держим связь. С президентом клуба тоже знаком лично.
— Перед ответным матчем в Лиге чемпионов говорили с кем-нибудь из них?
— Мы довольно часто созваниваемся. Ребята всегда интересуются успехами моей работы, особенно с тех пор, как я стал тренером. Приятно, когда к тебе проявляют внимание, даже когда ты уже давно не в команде: когда нет настроения, всегда подбадривают, предлагают помощь и очень переживают, если у меня что-то не ладиться. В Португалии очень искренние люди и мне всегда приятно с ними общаться.
— Обещали португальским друзьям отобрать три очка и в Киеве?
— Не обещал, но сам этого очень хочу. Согласитесь, какой тренер не хочет обыграть клуб, в котором был футболистом, да еще и два раза подряд.
— Как собираетесь обыгрывать команду Феррейры?
— Будем играть в свой футбол. "Динамо" — команда приличного уровня, и мы это доказали в первом матче с португальцами. Постараемся повторить свой успех в Киеве.
— Алиев отрабатывает штрафные удары?
— (Смеется.) Александр очень хороший футболист, это всем давно известно. Конечно, он, как и вся команда, серьезно готовится к этой встрече.
  • 0

#32 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 13:24

Динамо Киев - Фенербахче 1 : 0 (Р.Ерёменко)
Удаление: Мальдонадо (Фенербахче)
Динамо: Богуш, Бетау, Диакате, Михалик, Несмачный, Вукоевич, Гиоане, Р.Ерёменко, Чернат (Асатиани), Бангура (Кравец; Зозуля), Милевский.

Эта победа распахнула перед подопечными Юрия Сёмина дверь в плэй-офф Кубка УЕФА, где киевляне присоединятся к донецкому Шахтёру и харьковскому Металлисту, а также нашим ЦСКА и питерскому Зениту.
  • 0

#33 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 21:26

Асатиани может остаться в киевском "Динамо"

Защитник московского "Локомотива" Малхаз Асатиани, который сейчас выступает на правах аренды в составе киевского "Динамо" наверняка останется в столице Украины. Арендное соглашение истекает в конце декабря, и, как сообщает издание "Спорт день за днём", железнодорожники не будут настаивать на его возвращении, а предложат бело-голубым выкупить футболиста.
  • 0

#34 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 16:20

Динамо Киев - Валенсия
Как вам? :lol:
  • 0

#35 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 22:10

6 января - День Памяти Лобановского


6-го января на Байковом кладбище у могилы Валерия Лобановского соберутся люди. В этот день знаменитому тренеру исполнилось бы 70 лет...

Близкие и друзья Валерия Васильевича, руководители, тренеры, футболисты, сотрудники ФК "Динамо", ветераны футбола, журналисты, болельщики. Люди, которые любили и ценили Лобановского при жизни, которые навсегда сохранят его в своей памяти, соберутся на Байковом кладбище в 11.00 (автобус от стадиона "Динамо" отправляется в 10.00). В 12.00 митинг памяти продолжится у входа на стадион "Динамо", возле памятника Валерию Васильевичу.

По материалам официального сайта ФК "Динамо Киев".


Да великий был тренер.
  • 0

#36 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 22:12

Заслуженный тренер СССР Борис Игнатьев станет помощником главного тренера киевского "Динамо" Юрия Семина взамен возглавившего "Кубань" Сергея Овчинникова. В субботу экс-тренеры сборной России вместе вылетают в Киев.

"Контракт, вероятно, подпишу сроком на полтора года, - сообщил Игнатьев. - Доволен предстоящей работой во всех отношениях. Во-первых, не люблю сидеть без настоящего дела, во-вторых, мне всегда работалось с Семиным очень комфортно, в-третьих, еду в один из немногих великих клубов бывшего СССР, имеющего прекрасные перспективы на будущее, в том числе и в Лиге чемпионов".
  • 0

#37 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 23:14

Хорошее усиление в лице Игнатьева.
  • 0

#38 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 12:45

Семин взял в Испанию 31 футболиста

Сегодня утром киевское "Динамо" вылетело в Испанию для проведения первого из двух запланированных в межсезонье сборов. В период с 16 по 29 января динамовцы пройдут подготовку на южном побережье пиренейского полуострова.

Как информирует официальный сайт лидеров чемпионата Украины, главный тренер команды Юрий Семин взял на сбор 31 футболиста: вратари - Богуш, Шовковский, Рыбка, Загладько; защитники - Бетау, Диакате, Саблич, Эль-Каддури, Несмачный, Допилка, Пайович, Хачедери, Верховцов; полузащитники - Гиоане, Вукоевич, Нинкович, Корреа, Чернат, Алиев, Гусев, Еременко, Морозюк, Кравченко, Сахневич; нападающие - Бангура, Шацких, Милевский, Ярмоленко, Зозуля, Кравец.

Томислав Пайович, в прошлом году выступавший за сербский клуб "Чукарички", и Дмитрий Верховцов из новополоцкого "Нафтана" находятся на просмотре.

В рамках испанского этапа подготовки "Динамо" проведет три контрольных матча. Первым соперником команды Юрия Семина 18 января станет клуб третьей немецкой лиги "Унтерхахинг". Спустя четыре дня, 22 января, динамовцы померяются силами с норвежским "Викингом". А третий поединок киевляне проведут 26 января, против "Легии".
  • 0

#39 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 22:28

Перед отлетом в Испанию взяли на просмотр 22-летнего защитник «Нафтана» из Новополоцка Дмитрий Верховцова.
  • 0

#40 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 03:31

Героически вырвали путёвку в 1/8 финала Кубка УЕФА у Валенсии, браво! Дубль оформил Кравец.
В марте нас ждёт украинское дерби в рамках еврокубков: Киев против Харькова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей