Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13635

#10861 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 15:01

"Астон Вилла" хочет арендовать Тэмми Абрахама 

Нападающий "Челси" Тэмми Абрахам попал в сферу интересов "Астон Виллы", сообщает издание Birmingham Mail. Бирмингемский клуб хочет усилить атакующую линию и попытается арендовать молодого форварда. 

Абрахам является воспитанником "Челси", но закрепиться в составе Cиних ему пока не удалось. В новом сезоне 20-летний игрок принял участие в матче за Суперкубок Англии. 

Действующий контракт Абрахама с "Челси" рассчитан до июня 2022 года.

 

iV46sv0qu4o.jpg


  • 0

#10862 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 15:03

Маурицио Сарри в послематчевом интервью:

"Очень важная победа. В этот период всем тяжело набирать очки. Три очка - это очень главная цель для нас. Мы отлично справлялись в течение 75 минут, но 15 минут в матче были ужасными.

Эти 15 минут были очень сложным промежутком времени, мы теряли дистанцию между игроками и не могли покрывать достаточную дистанцию и играть как команда. Именно поэтому мы пропустили. Но всё равно мы были хороши, т.к. Арсеналу было очень сложно при счёте 2-2.

Во втором тайме мы были очень хороши".

Об Азаре и Ковачиче:

"В данный момент они не могут сыграть все 90 минут, но 25-30 в конце матча они потянут. Я думаю, что Матео может стать очень важным игроком для Челси".

О хорошем старте команды: 

"Это очень важно, т.к. предсезонка у нас была не очень хорошая".

 

Rk1hxycPFlE.jpg


  • 0

#10863 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 15:03

Эден Азар в послематчевом интервью:

"Лучше играть, чем смотреть за игрой со скамейки, но даже без меня на поле было всё отлично. Я рад, что команда победила".

О Маурицио Сарри:

"Он тот тренер, который хочет, чтобы команда постоянно была с мячом. Я не хочу сказать, что это не правильно. Я хочу играть именно так, и чтобы мяч постоянно был у меня под ногами. У нас в команде есть игроки, которые могут творить нечто волшебное. Он отличный тренер".

 

TUBe9EWwh0s.jpg


  • 0

#10864 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 15:04

waOpDKEEcv0.jpg


  • 0

#10865 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 16:13

Сарри: «Собираюсь отказаться от курения на год или два, затем снова начну» 

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри после результативной победы над «Арсеналом» (3:2) сообщил, что планирует на время бросить свою пагубную привычку. 

Нужна ли была мне сигарета, когда «Арсенал» отыграл два мяча? Нет-нет, мне просто нужно было, чтобы первый тайм подошел к концу. Нужен был перерыв. 

Я собираюсь отказаться от курения на год или два, затем снова начну.

 

94Sbu1gaj1A.jpg


  • 0

#10866 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 19:04

Мората, на вопрос о том, почему он принял решение остаться в «Челси» :

«Для меня, это было просто. Я мог бы вернуться в Италию или Испанию, все люди верят в меня там, но я хочу все изменить тут. Хочу сделать это, не для хейтеров, а для себя, и для «Челси».

«Челси» одномоментно дал мне все, в чем я нуждался, и сейчас, у меня предостаточно времени, для того чтобы отплатить «Челси» за все. Я не могу дождаться выигранных трофеев, мне не терпится вновь вернуться на поле.

Я с нетерпением жду покупки нового дома. Не могу дождаться, когда мои дети вырастут и я отдам их в школу. Я безумно счастлив, и это только начало сезона. Почему бы мне не быть счастливым ? Я хочу поменять мышление людей, которые думают иначе.

Это единственная причина по которой я остался в «Челси», «синие» дали мне шанс проявить себя. Если бы мне сказали, что я не вхожу в планы клуба, я бы ушел. Но если такой клуб как «Челси», хочет чтобы вы остались, думаю, любой игрок мира согласится остаться.»

 

 

FPu229kSIzE.jpg


  • 0

#10867 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 19:06

Лучшие голы защитников «Челси»: 

 


  • 0

#10868 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 16:35

Челси одолел Ньюкасл на Сейнт Джеймс Парк

 

C8O5qdNOEoA.jpg


  • 0

#10869 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 16:39

Послематчевое интервью Сарри.

Маурицио говорит, что сегодня мы показали насколько сильной командой с точки зрения характера являемся.

Маурицио говорит, что знал о предстоящей сложности данного матча и вообще, играть здесь, на Ст. Джеймс-Парк, сложно всем. Тренер удивлен тем, что Рафа Бенитес играл в пять защитников и говорит, что в Италии такого от него не было.

Маурицио говорит, что не совсем важно быть на верхних стадиях в турнирной таблице, но начать хорошо - хорошо [такая вот тавтология]

Это пока что все от босса! Позже будет полное вью.

 

SAVXwz1plLI.jpg


  • 0

#10870 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 16:42

Эден Азар приближается к лучшим бомбардирам Челси в истории Премьер-лиги. 

 

-B54NcJ3VVk.jpg


  • 0

#10871 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 16:43

Бенитес: «Мы проделали хорошую работу в матче с «Челси»»

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от «Челси» в матче 3-го тура АПЛ.

Мы потеряли шесть игроков в преддверии игры с «Челси», но, несмотря на это, проделали хорошую работу сегодня. У нас нет никаких проблем. Есть травмированные футболисты, которых нужно поскорее возвращать в строй.

 

Fsa1PX8Aip4.jpg


  • 0

#10872 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 16:44

Лопетеги не гарантирует Куртуа места в основном составе «Реала» 

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги заявил, что новичку команды Тибо Куртуа придется выдержать большую конкуренцию за место основного голкипера команды. 

«У меня есть очень хорошие варианты в воротах. В этой зоне нет никаких проблем. Мы определим, что лучше для каждой игры. 

Кейлор Навас вчера провел очень хороший матч с «Жироной» (4:1). За место в воротах очень большая конкуренция. И это делает нас сильнее в плане голкиперов. У меня есть мысли, но я не собираюсь делиться ими. 

В течение сезона я буду искать варианты для решения следующей непосредственной задачи», – сказал Лопетеги. 

Куртуа перешел в «Реал» из «Челси» этим летом. По неофициальным данным, сумма трансфера составила 40 миллионов евро.

 

HshBjqkxuS0.jpg


  • 0

#10873 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 16:44

Луис: Еще один отличный матч

Давид Луис трижды вышел в стартовом составе «Челси» в текущем сезоне АПЛ и помог команде одержать три победы. Бразилец считает, что с каждым матчем «синие» только прибавляют. 

Обыграв вчера «Ньюкасл» Рафы Бенитеса, «Челси» взял девять очков в трех играх на старте АПЛ. В концовке матча на гол Эдена Азара с пенальти «сороки» ответили голом Хоселу, но позднее автогол ДеАндре Йедлина принес «синим» победу. 

Давид Луис оценил трудности, с которым команда столкнулась во вчерашнем матче и высоко оценил реакцию команду на ответный гол «Ньюкасла». 

«Всегда тяжело играть против линии из пяти игроков, а затем и из четырех игроков, которые играют близко к воротам, – говорит защитник «синих». – Мы старались максимально быстро распоряжаться мячом и проводить острые атаки, чтобы забить, но мы доминировали в матче и заслужили победу». 

«Это было нелегко, особенно в первом тайме. Во втором тайме мы начали создавать больше голевых моментов, потому что соперник немного устал, и у нас стали появляться свободные зоны, что было хорошо». 

«Они старались играть на длинных забросах, на подборах и выигрывать борьбу в штрафной площади. Это был типичный матч АПЛ. Мы повели 1:0, они забили ответный мяч, но мы проявили зрелость, сохраняли спокойствие и постарались забить еще один мяч, что в итоге и сделали, и это хорошо». 

«Мы провели еще один отличный матч. Всегда тяжело набирать очки в Ньюкасле, но мы контролировали игру». 

Эден Азар начинал два первых матча на скамейке запасных, а вчера впервые в сезоне появился в стартовом составе и показал хорошую игру. 

Бельгиец столкнулся с жесткой игрой со стороны защитников «Ньюкасла», и Давид Луис отметил уровень игры своего партнера по команде. 

«Это фантастический игрок, каким все его и знают, – говорит Луис. – Для него нормально зарабатывать на себе фолы, у него огромный талант, он держит мяч и старается обыгрывать один в один». 

Во всех трех матчах АПЛ нынешнего сезона Давид Луис выходил в стартовом составе и играл в центре обороны в паре с Антонио Рюдигером. 

После непростого сезона 2017/18 бразилец регулярно появляется на поле. Команда все еще адаптируется к новой игровой системе при Маурицио Сарри, но Луис предсказывает ей светлое будущее. 

«Всегда здорово играть в футбол, особенно после того, когда отсутствовал 6–7 месяцев, – подчеркивает Луис. – Я получаю большое удовольствие от этого, у нас отличная философия, отличный тренер и потрясающий командный дух, поэтому приятно снова играть в футбол». 

«Мы стараемся набирать очки в начале сезона, потому что все знают, что это новая система и новая философия, поэтому мы стараемся показывать свой максимум». 

«В АПЛ нелегко набирать очки, поэтому, если мы сможем набрать их сейчас, в начале сезона, когда мы только адаптируемся к новому стилю, это будет для нас еще лучше».


  • 0

#10874 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 16:45

«Реал» согласился выплатить отступные за игрока «Челси» 

«Бланкос» не отказались от идеи приобретения Алонсо. 

Мадридский «Реал» до 31 августа предпримет попытку переманить защитника «Челси» Маркоса Алонсо. Об этом сообщает Football Espana. Отмечается, что на трансфере испанского бека лично настаивает главный тренер королевского клуба Хулен Лопетеги

«Челси» готов отпустить футболиста в Ла Лигу за 60 миллионов евро. По данным источника, «бланкос» согласились выплатить требуемую сумму и ждут разрешения на переговоры с агентом Алонсо.

 

K3aYTUCgP4k.jpg


  • 0

#10875 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 16:47

Алонсо: 100-процентный пенальти

Маркос Алонсо продолжает успешную игру в атаке. Испанец поделился мнением об игре с «Ньюкаслом». 

Сделав голевую передачу на Педро и забив решающий гол в матче с «Арсеналом», в Ньюкасле Алонсо заработал пенальти и нанес удар, который привел к автоголу «сорок» (2:1). 

«Не имеет значения, запишут гол на мой счет или признают автоголом, я рад, что мы набрали 3 очка, и теперь я с нетерпением жду следующего матча», – говорит Алонсо, вспоминая победный гол «синих» на 87-й минуте вчерашнего матча с «Ньюкаслом». 

Также испанец оценил эпизод с нарушением Фабиана Шера, которое привело к назначению пенальти. 

«Это был пенальти, 100 процентов, – говорит Алонсо. – Я не тот игрок, который с легкостью падает, и если я падаю, то потому, что это был пенальти, и хорошо, что Азар его реализовал». 

«Синие» доминировали в матче с «Ньюкаслом», и Алонсо остался доволен игрой команды, несмотря на то, что голы пришли в концовке матча. 

«Нам не всегда весело играть таким образом, но не знаю, хотят ли другие команды играть в стиле «Ньюкасла», мы же можем только сохранять спокойствие, играть в свой футбол и стараться находить пространство для того, чтобы забить гол». 

«Нам все еще есть в чем прибавить, но команда смотрится хорошо, мы проделываем хорошую работу и, надеюсь, сможем набрать еще 3 очка на следующей неделе».

 

QrIUiDqu1P4.jpg


  • 0

#10876 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 17:16

«Челси» одержал победу над «Борнмутом»

 

llUpeCIZDX8.jpg


  • 0

#10877 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 17:17

NNkuPQ_FBX0.jpg


  • 0

#10878 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 17:18

Эден Азар в послематчевом интервью:

"Мы были уверены в том, что в конце концов забьём. Когда вы играете в подобном стиле, вы должны быть терпеливыми. У нас есть множество игроков, которые могут принести победу в любую минуту. Мы сделали всё, чтобы держать и быстро двигать мяч во втором тайме, т.к. в первом у нас это получалось не очень хорошо.

Я чувствую себя уверенно, я наслаждаюсь своей игрой. У нас новый тренер и много хороших игроков.

Я знаю, что когда играю хорошо я, то и команда играет хорошо, поэтому я готов ко всему. Сезон будет длинным, но мы будем сражаться до конца и будем постоянно совершенствоваться".

 

9lOKEreUxN4.jpg


  • 0

#10879 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 17:18

Маркос Алонсо в послематчевом интервью:

"Мы играем хорошо, но у нас есть что улучшать. Мы уверенно себя чувствуем, нам нравится то, что мы делаем и мы на 100% сосредоточены на том, чтобы продолжать совершенствоваться.

Было тяжело играть с Борнмутом по схеме 4-5-1, но мы были терпеливы, потому что мы знаем, что у нас есть игроки атаки, которые могут решить исход игры в любую минуту.

Менталитет и то, что мы делаем - это плоды работы на тренировках и мы отдаём всё, что у нас есть для победы.

Сейчас мы сосредоточены на играх сборных, но когда мы вернёмся, у нас в мыслях будет только 5я игра в лиге. Нам предстоит долгий путь".

 

vSbBsMJq2jc.jpg


  • 0

#10880 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 17:19

Послематчевое интервью Маурицио Сарри:

"Борнмут агрессивно защищался и максимально осложнял игру для нас. Обычно, такие матчи ты выигрываешь в последние 20 минут, так получилось и у нас.

Я не знаю сможем ли мы выиграть что-либо в конце сезона, но Эден Азар очень важный игрок для нас.

В первом тайме было очень сложно. Нам нужно было двигаться и двигать мяч быстрее, но это было непросто. Нам нужно было двигаться без мяча быстрее и я думаю, что в этом мы тоже преуспели.

Я действительно очень доволен своими игроками на данном этапе. Я не хочу думать о прошедших 4х играх, нам нужно сосредоточиться на 5й".

 

j-mzDzomijo.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей