Перейти к содержимому


Фотография

Союз Биатлонистов России (СБР)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 738

#21 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:27

Ну в отсутствии "ттд" ее никто не обвинял, дама симпатичная:) "Байдина, красавица" (с) Гу
Не знаю, у меня норально открылось все, без тормозов

Сергей! А есть вообще кто-нибудь из нынешнего ТШ и руководства СБР,который бы выполнял свои обязанности на совесть,нёс ответственность за ошибки ,был профессионалом и т п?
Вообще,как я понимаю,такой единственный человек есть,но он давно уже не в СБР :)

#22 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:35

Сергей! А есть вообще кто-нибудь из нынешнего ТШ и руководства СБР,который бы выполнял свои обязанности на совесть,нёс ответственность за ошибки ,был профессионалом и т п?
Вообще,как я понимаю,такой человек есть,но он давно уже не в СБР :)

Не знаю, Олег, послушаем, что люди говорят
Прошедшую в среду пресс-конференцию Союза биатлонистов России специально для сайта Александра Тихонова прокомментировал заслуженный тренер России по конькобежному спорту Николай Васильевич Гудин, который был до глубины души возмущен непрофессионализмом руководства СБР.
Spoiler

еще оттуда же
Spoiler
Полный абзац, как принято говорить.:)
  • 2

#23 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:37

Не знаю, Олег, послушаем, что люди говорят
Прошедшую в среду пресс-конференцию Союза биатлонистов России специально для сайта Александра Тихонова прокомментировал заслуженный тренер России по конькобежному спорту Николай Васильевич Гудин, который был до глубины души возмущен непрофессионализмом руководства СБР.

Spoiler

:D
Извини,но по умолчанию читать не стал.Причина-авторство высказывающего мнение

#24 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:42

:D
Извини,но по умолчанию читать не стал.Причина-авторство высказывающего мнение


а зря, я там новый термин в современной спортивной медицине нарыл - физеотерапист, прошлогоднее ружье -детский лепет, растет Сергей Валентинович, как на дрожжах:)
  • 1

#25 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:46

а зря, я там новый термин в современной спортивной медицине нарыл - физеотерапист, прошлогоднее ружье -детский лепет, растет Сергей Валентинович, как на дрожжах:)

Не,ну если бы ты не упомянул это

Прошедшую в среду пресс-конференцию Союза биатлонистов России специально для сайта Александра Тихонова

То я конечно бы прочитал.А так-шансов нет :D
А вообще Гудин пусть в своей федерации разберётся.Там и своих проблем хватает :)

#26 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 20:38

Изображение

(с) сайт СБР


_________________________________________________________

Тема для обсуждения деятельности Союза Биатлонистов, и различных его представителей и руководителей, не имеющей прямого отношения к биатлонным соревнованиям.

Спасибо, Лида! Ты настоящий друг!:rolleyes:
А то все про Кущенко, да про Кущенко (Байдина, правда, случайно затесалась)...

Но, с другой стороны: скока их не обсуждай - результат будет тот же!
Правда, может Прохоров прочтет и поклонники его здесь "оттянутся"! :lol:
  • 6

#27 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 08:30

Спасибо, Лида! Ты настоящий друг!:rolleyes:
А то все про Кущенко, да про Кущенко (Байдина, правда, случайно затесалась)...

Но, с другой стороны: скока их не обсуждай - результат будет тот же!
Правда, может Прохоров прочтет и поклонники его здесь "оттянутся"! :lol:


его поклонники оттягиваются в другом месте, причем по полной программе :

http://www.youtube.com/watch?v=xDzem0scRKI

Ролик длинный , там обо всем, и о биатлоне и о планах на личную жизнь. Выкладываю только потому, что невозможно прогнозировать будущее в биатлоне не изучив хорошо личность Президента федерации.


  • 1

#28 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 26 November 2011 - 09:21

Вообще-то Кущенко частично прав. Говорить о медалях как о факте - непрофессионально. А его тренера скорее всего спрашивали про готовность, которая может привести к медалям, сколько таких человек будет, в каких гонках и т.п. исходя из чего такой вывод (я вот не знаю тут это надо обсуждать или в теме сб.РФ, всё-таки результаты затронуты)
В остальном конечно профессиональный тренер ответил бы другим иначе, чем Кущенко, но я точно не знаю, что в Российском спорте понимается под фразой "медальный план". Ранее было полное впечатление, что это просто слова-мотивация.
Если Кущенко не может оценить конкурентоспособность, это иной вопрос.
  • 2

#29 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 11:26

Вообще-то Кущенко частично прав. Говорить о медалях как о факте - непрофессионально. А его тренера скорее всего спрашивали про готовность, которая может привести к медалям, сколько таких человек будет, в каких гонках и т.п. исходя из чего такой вывод (я вот не знаю тут это надо обсуждать или в теме сб.РФ, всё-таки результаты затронуты)
В остальном конечно профессиональный тренер ответил бы другим иначе, чем Кущенко, но я точно не знаю, что в Российском спорте понимается под фразой "медальный план". Ранее было полное впечатление, что это просто слова-мотивация.
Если Кущенко не может оценить конкурентоспособность, это иной вопрос.

"Медальный план" - прогноз, и о нем никто не говорит как о факте, а вот если двигаться вперед, не намечая маршрута, то и заблудиться можно...
  • 1

#30 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 26 November 2011 - 12:05

"Медальный план" - прогноз, и о нем никто не говорит как о факте, а вот если двигаться вперед, не намечая маршрута, то и заблудиться можно...

а я бы маршрут обозначил как "борьба в таких-то гонках за победу/подиум/топ-10" нужное выбрать. Потолок возможностей должен быть учтён для каждого и потом для команды. и чуть чуть по-ниже, чтобы не давило морально.
  • 1

#31 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 14:28

а я бы маршрут обозначил как "борьба в таких-то гонках за победу/подиум/топ-10" нужное выбрать. Потолок возможностей должен быть учтён для каждого и потом для команды. и чуть чуть по-ниже, чтобы не давило морально.

Так оно примерно так и есть.
  • 1

#32 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 17:21

Вообще-то Кущенко частично прав. Говорить о медалях как о факте - непрофессионально. А его тренера скорее всего спрашивали про готовность, которая может привести к медалям, сколько таких человек будет, в каких гонках и т.п. исходя из чего такой вывод (я вот не знаю тут это надо обсуждать или в теме сб.РФ, всё-таки результаты затронуты)
В остальном конечно профессиональный тренер ответил бы другим иначе, чем Кущенко, но я точно не знаю, что в Российском спорте понимается под фразой "медальный план". Ранее было полное впечатление, что это просто слова-мотивация.
Если Кущенко не может оценить конкурентоспособность, это иной вопрос.

Совершу небольшой экскурс в прошлое, после которого думаю станет понятной любовь Кущенко к этому термину.
Spoiler

  • 2

#33 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 26 November 2011 - 18:14

Саш,это для многих большой секрет.Я просто поражаюсь на сайте СБР ни статистики ни,ни да ни хрена там нет.Как бы для биатлонной державы это позорище.

А для меня не секрет. Есть догадка, что статистика покажет команду в ином свете, чем СМИ представляет.
  • 1

#34 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 18:14

Саш,это для многих большой секрет.Я просто поражаюсь на сайте СБР ни статистики ни,ни да ни хрена там нет.Как бы для биатлонной державы это позорище.


Саша это, скорее всего, обусловлено "профессионализмом" освешего в СБР, персонала и, особенно, профессиональными качествами, а также желанием заниматься своими прямыми обязанностями заместителя испольительного директора, СБР, о которой в начале этой темы "заруба" была, Маши Байдиной - матери российского биатлона (с) Д.Губерниев. :angry:
  • 1

#35 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 18:19

А для меня не секрет. Есть догадка, что статистика покажет команду в ином свете, чем СМИ представляет.

Конечно))Ведь руководство СБР всеми силами скрывает правду от болельщиков.И этими способами тоже)
И невдомёк СБР,что простой болельщик-обыватель может посмотреть статистику на других ресурсах и узнать страшную правду о реальном положении дел в российском биатлоне :)

#36 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 18:22

А для меня не секрет. Есть догадка, что статистика покажет команду в ином свете, чем СМИ представляет.


Догадка надуманная, т.к. статистику может найти любой человек, хотя бы на том же украинском сайте.
  • 3

#37 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 18:24

Конечно))Ведь руководство СБР всеми силами скрывает правду от болельщиков.И этими способами тоже)
И невдомёк СБР,что простой болельщик-обыватель может посмотреть статистику на других ресурсах и узнать страшную правду о реальном положении дел в российском биатлоне :)


Но все-таки, Олег, если серьезно, почему не могут СБР-овцы сделать нормальный сайт? :unsure:
  • 3

#38 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 18:25

Конечно))Ведь руководство СБР всеми силами скрывает правду от болельщиков.И этими способами тоже)
И невдомёк СБР,что простой болельщик-обыватель может посмотреть статистику на других ресурсах и узнать страшную правду о реальном положении дел в российском биатлоне :)


те ресурсы сбр может купить, как и пихлера :mellow:
  • 1

#39 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 18:25

Конечно))Ведь руководство СБР всеми силами скрывает правду от болельщиков.И этими способами тоже)
И невдомёк СБР,что простой болельщик-обыватель может посмотреть статистику на других ресурсах и узнать страшную правду о реальном положении дел в российском биатлоне :)


Олег, да всем уже давно известно (в России), что чиновников мнение народа не интересует, а вот мнение начальства... Поэтому они и скрывают правду от ... начальства!Изображение
  • 2

#40 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 18:26

Но все-таки, Олег, если серьезно, почему не могут СБР-овцы сделать нормальный сайт? :unsure:


потому, что нет грамотного наполнителя сайта, болеющего биатлоном...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей