Перейти к содержимому


Фотография

Состав Сборной России!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 tsatsa809

tsatsa809

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 09:31

Cогласна ,что постепенно нужно обновлять,но ведь и обновляют уже,хотя бы тот же Шишкин,Дзагоев уже достаточно серьезно играет,да и сегодня с Катаром много новичков,должно быть выпустит...но на мой взгляд Адвокат все-таки слишком выражает свое отношение к зенитовцам,бывший клуб все-таки и замены в матче с Арменией были не совсем понятными,так что посмотрим,что будет сегодня...
  • 0

#22 totto_cootoonio

totto_cootoonio

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 09:34

Вот увидишь что Адвокат сделает всего 3-5 замен и это будут в большинстве случае не новички.
  • 0

#23 george_wahrushev

george_wahrushev

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1535 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 10:16

Аршавина в первую очередь списывать надо, потом Зырянова и т.д. и т.п.
Мне кажется, с таким составом Евро не выйграть. :huh:
  • 0

#24 Kolonizator

Kolonizator

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 11:39

я предлагаю такой состав: Акинфеев - Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников - Жирков, Денисов, Зырянов - Дзагоев, Кержаков, Павлюченко. На замене: Набабкин, Семак, Аршавин, Малафеев, Мамаев, Булыкин и Погребняк. Резерв: Шунин, Васин, Алдонин, Яковлев, Дзюба, Биллялетдинов, А. Березуцкий.
  • 0

#25 RComis

RComis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 13:05

Надо обновлять команду молодыми игроками. Пусть эта команда и дотянет до 2012 года, а дальше? Опять всё с нуля. Я думаю сей час самое время для экспериментов до чемпионата мира, а на Европе вряд ли мы выразительно сыграем, пусть ребята проходят закалку.
  • 0

#26 Zahar777Ru

Zahar777Ru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 13:18

из всей сборной один кержаков старается, аршавин гад опять пешком ходит, только в 2-х моментах постарался...
  • 0

#27 GDima

GDima

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 14:50

из всей сборной один кержаков старается, аршавин гад опять пешком ходит, только в 2-х моментах постарался...

он чипсов объелся
  • 0

#28 tsatsa809

tsatsa809

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 18:59

Вот увидишь что Адвокат сделает всего 3-5 замен и это будут в большинстве случае не новички.

уже и по составу вижу..
  • 0

#29 mykotn45

mykotn45

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 08:11

Надо вызывать в сборную Рыжикова,Шаронова,Орехова,Щенникова,Макеева,Паршевлюка,Анюкова,Игнашевича,Колодина,Зырянова,Денисова,Широкова,Дзагоева,Рязанцева,Быстрова,Мамаева,Касаева,Павлюченко,Аршавина,Малафеева.Остальное это баласт.
  • 0

#30 mykotn45

mykotn45

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 08:13

Надо вызывать в сборную Рыжикова,Шаронова,Орехова,Щенникова,Макеева,Паршевлюка,Анюкова,Игнашевича,Колодина,Зырянова,Денисова,Широкова,Дзагоева,Рязанцева,Быстрова,Мамаева,Касаева,Павлюченко,Аршавина,Малафеева.Остальное это баласт.
  • 0

#31 andreykrutoy

andreykrutoy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 08:18

Как вы думаете???С этим составом ,который выставляет Дик Адвокат Россия сможет попасть на Евро-2012???

нееееет состав у нас деееееррььмммоооооо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей