Перейти к содержимому


Фотография

Washington Wizards


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 16:31

Ну вот и Аринас вернулся,жаль что так поздно,да он ещё и не в форме,надеюсь следующая травма будет не скоро!
  • 0

#22 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 17:01

А классный пас из-за спины он отдал :lol:
  • 0

#23 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 10:04

Майк Джеймс досрочно завершил сезон из-за перелома мизинца

Защитник «Вашингтона» Майк Джеймс выбыл до окончания сезона, сломав мизинец на правой руке. Перелом сразу в трех местах игрок получил во время тренировки, когда пытался дотянуться до мяча, информирует АР.
Рентгеновский снимок показал неутешительный результат. Во вторник Джеймсу будет сделана операция.

Защитник перешел в «Уизардс» 10 декабря в результате трехстороннего обмена. С тех пор он выходил на площадку в 53 матчах (в 50 – в стартовом составе) и набирал в среднем за игру по 9,6 очка и 3,6 передачи.

Это ж надо мизинец сломать в 3-х местах дотягиваясь до мяча :huh:.Очень жаль,желаю скорейшего ему восстановления.
  • 0

#24 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 13:47

Майк Джеймс досрочно завершил сезон из-за перелома мизинца

Защитник «Вашингтона» Майк Джеймс выбыл до окончания сезона, сломав мизинец на правой руке. Перелом сразу в трех местах игрок получил во время тренировки, когда пытался дотянуться до мяча, информирует АР.
Рентгеновский снимок показал неутешительный результат. Во вторник Джеймсу будет сделана операция.

Защитник перешел в «Уизардс» 10 декабря в результате трехстороннего обмена. С тех пор он выходил на площадку в 53 матчах (в 50 – в стартовом составе) и набирал в среднем за игру по 9,6 очка и 3,6 передачи.

Это ж надо мизинец сломать в 3-х местах дотягиваясь до мяча :unsure:.Очень жаль,желаю скорейшего ему восстановления.

Да уж,как так можно было его поломать,а насчет паса,дак это ваще шедевр!!!
Я давно говорил что нам капитально не везет в этом сезоне,ну ничего,ничего!!!
  • 0

#25 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 15:09

Почему Аринас играет под №0:
Будучи игроком Grant High School юный Аринас выступал под номером 25. Однако когда он приехал в Аризонский Университет в 2001,ему сообщили что номер 25 является увековеченным.
"Я зашел в помещение арены и увидел майку Стива Керра под №25,висящую под сводом дворца"-вспоминает Аринас." Тогда я понял пришло время взять себе новый номер"
Гилберт взял номер № 0 как свой новый номер,но лишь с той целью,чтобы доказать что мнение его недоброжелателей неверно.
"Ноль-это число моих игровых минут в мой дебютный сезон за Аризону-утверждали эти люди"-говорит Аринас,который в итоге проводил в среднем по 32,1 минуты на площадке в своем первом сезоне за Диких Кошек.
"И я решил продолжить играть под этим номером,так как я люблю показывать людям их ошибки"
  • 0

#26 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 17:04

Почему Аринас играет под №0:
Будучи игроком Grant High School юный Аринас выступал под номером 25. Однако когда он приехал в Аризонский Университет в 2001,ему сообщили что номер 25 является увековеченным.
"Я зашел в помещение арены и увидел майку Стива Керра под №25,висящую под сводом дворца"-вспоминает Аринас." Тогда я понял пришло время взять себе новый номер"
Гилберт взял номер № 0 как свой новый номер,но лишь с той целью,чтобы доказать что мнение его недоброжелателей неверно.
"Ноль-это число моих игровых минут в мой дебютный сезон за Аризону-утверждали эти люди"-говорит Аринас,который в итоге проводил в среднем по 32,1 минуты на площадке в своем первом сезоне за Диких Кошек.
"И я решил продолжить играть под этим номером,так как я люблю показывать людям их ошибки"

Уже где то похожее слышал,вообще Аринас очень своеобразный игрок!
  • 0

#27 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 16:24

Кэрон Батлер:«Команде нужен либо Блэйк Гриффин, либо ветеран»

Форвард «Вашингтона» Кэрон Батлер сказал, что Блэйк Гриффин(«Оклахома») – единственный игрок предстоящего драфта, который может помочь его команде.

«Мы не становимся моложе.Антоану–32,мне–29, Гилберту–27, Дешоуну–28. Брэндону скоро 30. Костяк команды находится на пике карьеры. У нас больше нет времени на развитие. Если не получится заполучить Блэйка Гриффина,я бы хотел, что бы в команду пришел опытный игрок, который сможет помочь», – приводит слова Батлера The Washington Post.

Блэйк Гриффин уже к Оклахоме относится?:).Я не совсем согласен с Кэроном,по-моему Вашингтону не нужен опытный игрок раз у них итак в сиарте все опытные.
  • 0

#28 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 10:19

Кэрон Батлер:«Команде нужен либо Блэйк Гриффин, либо ветеран»

Форвард «Вашингтона» Кэрон Батлер сказал, что Блэйк Гриффин(«Оклахома») – единственный игрок предстоящего драфта, который может помочь его команде.

«Мы не становимся моложе.Антоану–32,мне–29, Гилберту–27, Дешоуну–28. Брэндону скоро 30. Костяк команды находится на пике карьеры. У нас больше нет времени на развитие. Если не получится заполучить Блэйка Гриффина,я бы хотел, что бы в команду пришел опытный игрок, который сможет помочь», – приводит слова Батлера The Washington Post.

Блэйк Гриффин уже к Оклахоме относится?:).Я не совсем согласен с Кэроном,по-моему Вашингтону не нужен опытный игрок раз у них итак в сиарте все опытные.

Совершенно согласен с тобой,только вот тебе не кажется что сам Батлер побольше нашего понимает?
  • 0

#29 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 12:50

Совершенно согласен с тобой,только вот тебе не кажется что сам Батлер побольше нашего понимает?

Конешно побольше,да и он прав наверно,ведь стартовая 5-ка у них сильная,а если придёт хороший новичок вряд ли он будет много игрового времени получать(если травм не будет).
  • 0

#30 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 16:56

Конешно побольше,да и он прав наверно,ведь стартовая 5-ка у них сильная,а если придёт хороший новичок вряд ли он будет много игрового времени получать(если травм не будет).

А мне дак кажется что будут,Аринаса они постоянно мучают,может и следующем году будет!
  • 0

#31 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 13:57

Сэм Кэсселл может стать помощником Сондерса в «Вашингтоне»

По информации Washington Post, бывший игрок лиги Сэм Кэсселл может стать помощником Флипа Сондерса в «Вашингтоне». Генеральный менеджер команды Эрни Грюнфельд практически определился с кандидатурой главного тренера: ожидается, что бывший коуч «Детройта» и «Миннесоты» Сондерс будет официально назначен уже на следующей неделе. По сведениям источников газеты, Флип уже остановился на Сэме Кэсселле в качестве одного из помощников.

Кэсселл за время карьеры в НБА поиграл за «Хьюстон», «Даллас», «Нью-Джерси», «Финикс», «Миннесоту» и «Клипперс». Последней командой игрока стал «Бостон», откуда он был обменян в «Сакраменто», где с ним предпочли расторгнуть соглашение.

Сколько раз Кассэл чемп. становился,2-3?
  • 0

#32 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 12:49

Кэсселл и Уиттмэн стали помощниками тренера в «Вашингтоне»

Разыгрывающий защитник Сэм Кэсселл, ставший трехкратным чемпионом за 15 лет, проведенных в лиге, объявил о завершении игровой карьеры и присоединился к тренерскому штабу «Вашингтона». Он, а также бывший тренер «Кливленда» и «Миннесоты» Рэнди Уиттмэн назначены помощниками нового главного тренера команды Флипа Сондерса, сообщает AP.

Побывыв за свою карьеру игроком восьми команд, Кэсселл провел 993 матча регулярного чемпионата, набирая в среднем по 15,7 очка и 6 передач за игру. В 1994-м и 1995-м годах Кэсселл выигрывал чемпионаты вместе со своей первой командой «Хьюстоном», а в прошлом сезоне защитник выиграл свой третий титул в качестве запасного игрока «Бостона». В 2004-м году Кэсселл единственный раз в карьере стал участником Матча всех звезд. В этом же году, выступая за «Миннесоту» Флипа Сондерса, он дошел до финала Западной конференции.
  • 0

#33 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 10:30

"Вашингтон" хочет приобрести Ману Жинобили

"Вашингтон" сделал предложение "Сан-Антонио" о покупке Ману Жинобили.
Ранее в аргентинской прессе игрок заявил, что считает обмен невозможным. В четверг Жинобили заявил: "Сейчас я полагаю, что есть шанс. Такое развитие событий возможно", — цитирует Жинобили Express-News.

Не думаю что Ману уйдёт куда-то.
  • 0

#34 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 12:29

"Вашингтон" хочет приобрести Ману Жинобили

"Вашингтон" сделал предложение "Сан-Антонио" о покупке Ману Жинобили.
Ранее в аргентинской прессе игрок заявил, что считает обмен невозможным. В четверг Жинобили заявил: "Сейчас я полагаю, что есть шанс. Такое развитие событий возможно", — цитирует Жинобили Express-News.

Не думаю что Ману уйдёт куда-то.

Ну почему же , не вечно же Данкану/Паркеру/Ману/Орри/Гудену и компании играть вместе =)

тем более сезон был не ахти у "шпор" , хотя в дивизионе они вроде 1е были , в ПО слили Далласу 1: 4 ; может огорчился парень и решил свалить ? =)
  • 0

#35 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 18:13

Вопрос только в том,зачем Жинобли переходить в заведомо слабую команду, не имеющую шансов на завевание титула чемпионов,да и не только чемпионов,но и претендентов на выход в ПО?
  • 0

#36 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 10:24

"Миннесота" обменяла Миллера и Фойе в "Уизардс" на Сонгайлу

"Миннесота" обменяла защитников Рэнди Фойе и Майка Миллера в "Вашингтон" на форвардов Дариуса Сонгайлу, Итана Томаса и Алексея Печерова, а также право выбора на драфте-2009 под пятым номером, сообщает AP. Таким образом, "Тимбервулвз" будут выбирать игроков на предстоящем драфте пятыми и шестыми. Некоторые компетентные источники полагают, что так руководство клуба старается приобрести 18-летнего испанского защитника Рики Рубио.

Фойе набирал в среднем по 16,3 очка и 4,3 передачи в сезоне-2008/09, а Миллер — 9,9 очка, 6,6 подбора и 4,5 передачи. Сонглайла провёл в минувшем регулярном чемпионате 77 матчей, причём его статистика составляла 7,4 очка и 2,9 подбора.

Думаю что оба клуба оказались в выйгреше.Уизардс получили 2-х сильных игроков,а волки сейчас строят молодую команду и получили ещё 1 высокий выбор на драфте,ну и плюс 3-х игроков :angry:
  • 0

#37 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 15:02

"Миннесота" обменяла Миллера и Фойе в "Уизардс" на Сонгайлу

"Миннесота" обменяла защитников Рэнди Фойе и Майка Миллера в "Вашингтон" на форвардов Дариуса Сонгайлу, Итана Томаса и Алексея Печерова, а также право выбора на драфте-2009 под пятым номером, сообщает AP. Таким образом, "Тимбервулвз" будут выбирать игроков на предстоящем драфте пятыми и шестыми. Некоторые компетентные источники полагают, что так руководство клуба старается приобрести 18-летнего испанского защитника Рики Рубио.

Фойе набирал в среднем по 16,3 очка и 4,3 передачи в сезоне-2008/09, а Миллер — 9,9 очка, 6,6 подбора и 4,5 передачи. Сонглайла провёл в минувшем регулярном чемпионате 77 матчей, причём его статистика составляла 7,4 очка и 2,9 подбора.

Думаю что оба клуба оказались в выйгреше.Уизардс получили 2-х сильных игроков,а волки сейчас строят молодую команду и получили ещё 1 высокий выбор на драфте,ну и плюс 3-х игроков :D

Только вот эти трое не игроки,а полный ло*и!!!
ВООБЩЕМ всем привет,давно меня не было!!! :D
  • 0

#38 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 21:10

Оберто перейдет в «Вашингтон»

Центровой Фабрисио Оберто достиг соглашения с «Вашингтоном» о подписании однолетнего контракта на два миллиона долларов, сообщает The Washington Post.

Проведя четыре сезона в «Сан-Антонио», в прошлом месяце аргентинец был обменян в «Милуоки» на Ричарда Джефферсона, а затем в «Детройт» на Амира Джонсона, после чего «Пистонс» расторгли контракт. Также к Оберто проявляли интерес «Лейкерс», «Финикс», «Сакраменто» и «Оклахома-Сити».
  • 0

#39 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 02:38

От перехода Вашики выиграли-это 100%.Получили 2 игроков за 1.Хотя Сонгайла в прошлом сезоне в столице очень неплохо смотрелся,был одним из лидеров команды.
  • 0

#40 cpt_Crosby

cpt_Crosby

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 11:14

От перехода Вашики выиграли-это 100%.Получили 2 игроков за 1.Хотя Сонгайла в прошлом сезоне в столице очень неплохо смотрелся,был одним из лидеров команды.


Во-первых они отдали трех игроков и выбор на драфте.
Во-вторых ты вооюще матчи Вашингтона видел? Сонгайлу к лидерам никак не отнести, даже с натяжкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей