Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Кремля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#61 R_Nadal

R_Nadal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 15:10

А почему ответ о том что у меня нет сбережений считается неправильным? если это правда и я знаю. мне надо было отвечать что в банке Московский капитал? как вы это объясните?

Ну что вы хотите, билеты же банк оплачивает, какой ему толк от победителей без сбережений? А вот если победитель ответил, что хранит деньги в банке, то у них есть надежда заполучить эти деньги в свой банк - что ж тут непонятного? Плюс реклама своего банка за счёт других вопросов.
P.S. А кого-нибудь уже оповестили о выигрыше билетов? А то вот мне позвонили и сказали, что я 3-е место занял...
  • 0

#62 Nash7

Nash7

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 16:24

Ну что вы хотите, билеты же банк оплачивает, какой ему толк от победителей без сбережений? А вот если победитель ответил, что хранит деньги в банке, то у них есть надежда заполучить эти деньги в свой банк - что ж тут непонятного? Плюс реклама своего банка за счёт других вопросов.
P.S. А кого-нибудь уже оповестили о выигрыше билетов? А то вот мне позвонили и сказали, что я 3-е место занял...

Мне не звонили, письмо на e-mail не присылали=(
  • 0

#63 Zagadka

Zagadka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 16:32

Ну что вы хотите, билеты же банк оплачивает, какой ему толк от победителей без сбережений? А вот если победитель ответил, что хранит деньги в банке, то у них есть надежда заполучить эти деньги в свой банк - что ж тут непонятного? Плюс реклама своего банка за счёт других вопросов.
P.S. А кого-нибудь уже оповестили о выигрыше билетов? А то вот мне позвонили и сказали, что я 3-е место занял...

а мне не звонили, хотя я тож 3-е место заняла и письмо не присылали :)
  • 0

#64 max-pol

max-pol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 17:14

Ну что вы хотите, билеты же банк оплачивает, какой ему толк от победителей без сбережений? А вот если победитель ответил, что хранит деньги в банке, то у них есть надежда заполучить эти деньги в свой банк - что ж тут непонятного? Плюс реклама своего банка за счёт других вопросов.
P.S. А кого-нибудь уже оповестили о выигрыше билетов? А то вот мне позвонили и сказали, что я 3-е место занял...

И что сказали? Где забирать призы?
  • 0

#65 R_Nadal

R_Nadal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 18:32

Я занял 3-е место по итогам жеребьёвки. Ещё два человека должны занять 2 первых места.
По телефону говорят где и когда забирать призовые билеты.
  • 0

#66 antimogul

antimogul

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 22:42

не понимаю зачем оценивают последний вопрос, и мне за него 0! и людей-то много правильно ответило, что дальше? :)
  • 0

#67 Zagadka

Zagadka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 22:46

Я занял 3-е место по итогам жеребьёвки. Ещё два человека должны занять 2 первых места.
По телефону говорят где и когда забирать призовые билеты.

Эх...засада, а я так хотела пойти хоть на один матч... :P :o :) Все... отняли последнюю надежду :) Больше не буду играть :)
  • 0

#68 Vasska

Vasska

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 22:47

ну а написать кто выйграл то никак чтоли? вот мне интересно, кто 2 место занял по итогам жеребьевки?
да и правдо - могли б всем дать билеты, не обеднел бы банк.
  • 0

#69 max-pol

max-pol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 23:00

ну а написать кто выйграл то никак чтоли? вот мне интересно, кто 2 место занял по итогам жеребьевки?
да и правдо - могли б всем дать билеты, не обеднел бы банк.

Девчёнки, да не слушайте вы никого.. Ещё ни кому не давали билетов!! Ни у одного человека на руках выигранных билетов нету!!!! Всё эту сплетни и слухи.. Нужно ждать звонков редактора, кто чувствует что должен выиграть, тот выиграет... В любом случае, списки победивших вывесят на сайте. Вот!
  • 0

#70 Vasska

Vasska

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 15:33

Девчёнки, да не слушайте вы никого.. Ещё ни кому не давали билетов!! Ни у одного человека на руках выигранных билетов нету!!!! Всё эту сплетни и слухи.. Нужно ждать звонков редактора, кто чувствует что должен выиграть, тот выиграет... В любом случае, списки победивших вывесят на сайте. Вот!


Время то идет)
В выходные уже финалы-полуфиналы)
  • 0

#71 Kamrad

Kamrad

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 15:41

Время то идет)
В выходные уже финалы-полуфиналы)

А ты билетов ждешь? :)
Ты же набрала 14 правильных ответов, а я так понимаю билеты будут разыграны среди 35 первых мест :o
Но организаторы конечно "молодцы", не засчитать балл за то, что я не храню деньги в банке!!! :)
Когда это увидел злости не было предела! Причем ведь хотел ответить, что в банке, подозревая подоплеку... но решил быть честным... :)
  • 0

#72 Vasska

Vasska

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 19:04

ну вообще-то не знаю, но.. по логике и моему опыту :) среди первых 35 должн первое место разыгрываться, среди вторых мест - второе, среди третьих - третье... но могу и ошибаться :)
  • 0

#73 R_Nadal

R_Nadal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 19:50

ну вообще-то не знаю, но.. по логике и моему опыту cool.gif среди первых 35 должн первое место разыгрываться, среди вторых мест - второе, среди третьих - третье... но могу и ошибаться

Вот она какая, женская логика...
  • 0

#74 Vasska

Vasska

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 22:04

Вот она какая, женская логика...


Женская логика - это феномен :)

А у вас первое место(я имею ввиду до жеребьевки)?
  • 0

#75 mikitok

mikitok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 15:08

Уважаемые админы у вас есть какой-то рабочий график когда вы заходите на форум и отвечаете на поставленные вопросы? Почему я задал вопрос 3 дня назад и до сих пор не получил на него ответ? при этом я захожу на портал 3-7 раз в день и проверяю а там ничего я только время теряю и не только я. В конкурсе Лиги чемпионов тоже самое творится
  • 0

#76 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 15:17

Господа, правила конкурса со мной обсуждать не надо - не я их придумываю. Конкурс проведен, по-моей информации, тем кто выиграл - уже позвонили, об этом появится новость.

Вопросы к конкурсу составляют тоже не админы.

Тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей