Перейти к содержимому


Фотография

Как завершится встреча отборочного турнира ЧМ-2010 сборных Германии и России?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

Опрос: Как завершится встреча отборочного турнира ЧМ-2010 сборных Германии и России? (792 пользователей проголосовало)

Как завершится встреча отборочного турнира ЧМ-2010 сборных Германии и России?

  1. Минимальной победой сборной Германии (111 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

  2. Победой сборной Германии в два и более мячей (85 голосов [10.73%])

    Процент голосов: 10.73%

  3. Нулевой ничьей (27 голосов [3.41%])

    Процент голосов: 3.41%

  4. Результативной ничьей (173 голосов [21.84%])

    Процент голосов: 21.84%

  5. Минимальной победой сборной России (310 голосов [39.14%])

    Процент голосов: 39.14%

  6. Победой сборной России в два и более мячей (86 голосов [10.86%])

    Процент голосов: 10.86%

Голосовать

#1 Yakimov

Yakimov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 17:50

Как завершится встреча отборочного турнира ЧМ-2010 сборных Германии и России?
  • 0

#2 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 18:42

На самом деле сложный вопрос!!!Сборная Германии конечно фаворит в этой встрече,но и мы так же знаем как могут сыграть и наши футболисты,как после матчей с Англией,Швецией и Голландией!!!Конечно победа над германии это самый лучший результат для нас,но мы играем в гостях,а это не мало важный фактор,мы лишились центрального защитника Колодина,тоже минус,так что ничейный результат самый оптимальный для нас,Финляндия всё же смогла им отгрузить 3 мяча,а мы чем хуже???Да мы на много лучше,так что удачи нашим футболистам и всем нам,болельщикам!!!
  • 0

#3 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 21:52

Вся надежда на результативную ничью... У Германии с обороной не самая лучшая ситуация, это надо использовать.
  • 0

#4 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 22:33

проиграет 2-1
  • 0

#5 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 22:44

incinetor - Пусть даже у сборной германии и проблемы,но по общему подбору игроков,и мастерству они всё же выше нашей сборной,и если я не ошибаюсь,то сборная гермении за последние 4 года играла в финалах ЧМ и ЧЕ!!!
  • 0

#6 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 09:20

Добьется результативной ничьей
  • 0

#7 Gothic

Gothic

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 00:04

Германия 2-3 Россия :)
  • 0

#8 Kra6

Kra6

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 13:35

наши победят в 1 мяч!!! а точнее 2-1!!!
  • 0

#9 DrIBBleR

DrIBBleR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 15:23

Я конечно хотел бы, чтобы наши порвали немцев, однако будем реалистами! лично я считаю, что будет результативная ничья!
  • 0

#10 LVN86

LVN86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 16:38

до матча Зенита с Луч-Энергией,я в наших игрочках немного сомневался,но посмотрев,что творили на поле Аршавин,Зырянов и даже Широков,сомнений нет,Россия победит и Широков забьёт это уж точно...в защите он конечно не особо,но вот забивать умеет,главное,чтоб Хидинг его в состав поставил,пусть реабилитируется за матч с Испанцами! :)
  • 0

#11 andsav

andsav

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 16:50

Я оптимист,но не в этом случае.Думаю,наши проиграют 1:3.Будим надеяться,что будет этот же счёт,только в нашу пользу!!!
  • 0

#12 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 16:52

Я конечно хотел бы, чтобы наши порвали немцев, однако будем реалистами! лично я считаю, что будет результативная ничья!

Реалист бы сказал, что мы проиграем :) Так что Вы все-таки оптимист
  • 0

#13 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 17:18

до матча Зенита с Луч-Энергией,я в наших игрочках немного сомневался,но посмотрев,что творили на поле Аршавин,Зырянов и даже Широков,сомнений нет,Россия победит и Широков забьёт это уж точно...в защите он конечно не особо,но вот забивать умеет,главное,чтоб Хидинг его в состав поставил,пусть реабилитируется за матч с Испанцами! :)

каждая команда играет настолько, насколько ей позволяет соперник. Неужели вы всерьез верите, что футболисты сборной Германии позволят создать столько же моментов, как и далеко не самая сильная команда нашего чемпионата? Не говоря уж про то, что они и сами могут многое создать. Наши могут выиграть, но в это слабо верится: за последнее время они играют хорошо только если оооччень сильно прижмет. Я патриотка, но надо быть реалистами: никогда не знаешь, как сыграет наша команда: как с Голландией на ЧЕ или как последний матч с Андоррой в отборочном цикле, когда мы еле-еле забили один мяч.
  • 0

#14 Lenok___--2

Lenok___--2

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 17:48

Наши победят 2-1!!!!! :)
  • 0

#15 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 18:56

Ничья! либо 0:0 либо 1:1 ! :)
  • 0

#16 ymnicsa

ymnicsa

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 20:25

Мне кажется что этот матч закончится или результативной ничьей или же минимальной победой сборной России,но конечно хочется что бы наши выиграли.Мы не слабее немцев,а отдельные игроки и на 2 головы сильнее всех немцев!!!!!!!!!!
Вобщем нашим все под силу!!!!!!!!!И я в них верю!!!!!!!!!!!!!!!РОСССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 20:27

Я поставила на 2 мяча разницы :)
  • 0

#18 Lanst

Lanst

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:39

incinetor - Пусть даже у сборной германии и проблемы,но по общему подбору игроков,и мастерству они всё же выше нашей сборной,и если я не ошибаюсь,то сборная гермении за последние 4 года играла в финалах ЧМ и ЧЕ!!!

Германия пишеться с большой Буквы это раз
в Финале ЧМ 2006 играли Италия - Франция это два
в каком финале ЧМ за последние 4 года играла Германия, лично мне оч интересно
Слив Засчитан
  • 0

#19 zenit-chempion

zenit-chempion

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 22:08

Ничья! либо 0:0 либо 1:1 ! :o


Для меня лично ничья стала бы провалом.

Может, я действительно оптимист, но я уверена, что проиграть в этом матче нам не суждено. Да и после 3-1 с голландцами единственный допустимый для меня исход матчей сборной - победа, и никак не меньше :)

Немецкая сборная в её нынешнем составе и состоянии для меня не представляется какой-то грозной силой и препятствием для нас на пути к первому месту в группе.

Если наши парни покажут тот уровень футбола, который они продемонстрировали на Евро (не в играх с Испанией, конечно :)), мы не только пройдём немцев - мы их разгромим :)
  • 0

#20 zenit-chempion

zenit-chempion

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 22:19

если я не ошибаюсь,то сборная гермении за последние 4 года играла в финалах ЧМ и ЧЕ!!!


На прошлом ЧМ немцы заняли 3-е место, когда переиграли португальцев. Тогда, ещё под руководством Клинсманна, они на самом деле очень симпатично смотрелись. Но это было 2 года назад. А в финале мундиаля они играли и того раньше - в 2002-м, против бразильцев (2-0). Но для меня лично это ни о чём не говорит, всё это - уже прошлое и не больше, чем статистика.

А вообще, как сказал Игорь Семшов, на бумаге фаворитом может быть кто угодно - вопрос о том, кто сильнее, решается на поле. И даже будь они чемпионами мира, я бы всё равно была сейчас уверена в том, что мы можем бороться за победу.

Я патриотка, но надо быть реалистами: никогда не знаешь, как сыграет наша команда: как с Голландией на ЧЕ или как последний матч с Андоррой в отборочном цикле, когда мы еле-еле забили один мяч.


После игры с голландцами, - я даже не сомневаюсь в этом, - ребята сами не захотят возвращаться к положению лузеров, в котором наша сборная прибывала почти 20 лет (испанцы не в счёт, они сейчас действительно сильнейшие - с ними трудно конкурировать). Плюс, нам повезло, что вырвали-таки победу над Уэльсом в первом отборочном матче - всё-таки, ехать в Дортмунд после поражения было бы стрёмнее, настрой уже был бы не тот :) Да и выходить на поле против сборной Андорры и немцев - далеко не одно и то же, мотивация повыше будет (не только очки взять, но и доказать всем свою игровую состоятельность :)). Именно поэтому я уверена, что в грязь лицом наши сборники не ударят - я в них верю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей