Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18438

#15461 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 17:43

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане получил травму в расположении национальной сборной Сенегала. У игрока выявлено повреждение задней поверхности бедра, которое он получил во время матча квалификации ЧМ-2018 против сборной Кабо-Верде. Мане был заменен на 89-й минуте, когда сенегальцы вели 2:0. Из-за этой травмы футболист пропустит около 6 недель.

Обожаю паузы на игры сборных) :D  :mad:  :(


  • 1

#15462 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 13:55

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о своей работе в клубе в преддверии игры с «Манчестер Юнайтед». «Если в какой-то момент я пойму, что мы не можем быть успешными, есть только одно решение – мой уход. Почему я должен быть кем-то вроде временного тренера, пока мир не создаст успешного? Это не имеет смысла. Конечно, я уверен. У других тренеров свой подход, у других клубов свой подход. У нас свой путь. В прошлом сезоне мы были четвертыми. Не то чтобы отлично, но нормально. Могли мы достать «Челси»? Нет. Но мы были не так далеки от «Ман Сити» и «Тоттенхэма», и мы хотим сделать следующий шаг в этом году. Я не думаю, что я идеальный тренер, я думаю, что я идеально подхожу этому клубу. И я уже чувствую на себе больше ответственности, чем, возможно, должен. У меня внутри все тот же огонь, все та же страсть. Я понимаю, что люди не хотят ждать. Мы не можем это изменить, не хочешь ждать – не жди. Я думаю, что мы на правильном пути. Наши соперники тратят больше нас? Если у вас в личной жизни все хорошо, просто наслаждайтесь. Если у вашего соседа все лучше, значит ли это, что ты не может изменить свою ситуацию? Но у него больше на одну машину, на один выходной в неделю... Речь о своем счастье, а не о других. Можем ли мы доминировать в АПЛ следующие 20 лет, если не потратим ни копейки? Думаю, нет. Но мы можем оставаться на этом уровне? Конечно. И мы хотим это развивать. Мы хотим быть стабильными, постоянно находиться на высоком уровне и улучшать его, даже если мы в будущем потеряем своего лучшего игрока, мы сможем поставить других. В этом преимущества долгосрочного проекта», – сказал Клопп. ******************* такой момент может быть уже на следующей неделе)
  • 1

#15463 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 14:50

какие-то два пид*ра комментируют матч, слушать невозможно, болеют открыто за мю((
  • 1

#15464 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 14:55

Усташ деградирует, не надо его больше в составе держать, пусть в Риеке какой-нибудь пылит либо в тулузе условной))

Сообщение отредактировал Vagapov: 14 October 2017 - 14:56

  • 1

#15465 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 18:54

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 8-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:0). «Это было хорошее выступление. Нам не повезло по крайней мере в двух, может быть, в трех моментах, когда спас Де Хеа. Когда у противника такая оборонительная линия, вы не создадите 20 моментов. Показалось, что судья должен был дать нам пенальти. Может быть, стоило дать красную в моменте с Лукаку и Ловреном. Два этих момента, возможно, повлияли на результат. Мы больше не забиваем легкие голы. Я сказал команде, что они выбрали трудный путь, перейдя в «Ливерпуль», – сказал Клопп.
  • 1

#15466 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 21:21

Обидненько....Де Хеа опять чудо сэйв совершил....В общем так и думал, что ничья будет.   :unsure:  :(  :mellow:


  • 1

#15467 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 11:06

Невилл считает, что Клопп тоже "запарковал автобус" 

Защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что несправедливо обвинять главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо в оборонительной манере игры против "Ливерпуля", потому что соперник тоже "запарковал автобус". 

Субботний матч на "Энфилде" подопечные Моуриньо провели вторым номером, нанеся только один удар в створ. Жозе был немедленно подвергнут критике за чересчур осторожную игру — причем несправедливо, как считает Невилл. 

"Ливерпуль" не был самим собой в плане атакующей игры. Думаю, Жозе Моуриньо ожидал, что Юрген Клопп будет рваться к победе, и тогда у него могут появиться возможности для контратак. Однако Юрген Клопп избрал сдержанную манеру игры, он тоже не хотел проигрывать". 

"В заголовках газет будут писать, что Жозе не хотел проиграть, но в этом матче Юрген Клопп принял решения, которые говорят нам, что он тоже не хотел проиграть", — сообщил Невилл в эфире Sky Sports.

*******************

Ну не знаю, я матч не смотрел, так что согласиться не могу. Судя по обзору, по крайней мере ударов и опасных моментов от наших было гораздо больше.


  • 1

#15468 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 11:36

Ну хоть МанЮням не проиграли...и то уже хорошо...хотя ничего и не приобрели.. :unsure:


  • 1

#15469 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 11:37

-zJvW3rJVCo.jpg


  • 0

#15470 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 22:20

Невилл считает, что Клопп тоже "запарковал автобус"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что несправедливо обвинять главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо в оборонительной манере игры против "Ливерпуля", потому что соперник тоже "запарковал автобус".

Субботний матч на "Энфилде" подопечные Моуриньо провели вторым номером, нанеся только один удар в створ. Жозе был немедленно подвергнут критике за чересчур осторожную игру — причем несправедливо, как считает Невилл.

"Ливерпуль" не был самим собой в плане атакующей игры. Думаю, Жозе Моуриньо ожидал, что Юрген Клопп будет рваться к победе, и тогда у него могут появиться возможности для контратак. Однако Юрген Клопп избрал сдержанную манеру игры, он тоже не хотел проигрывать".

"В заголовках газет будут писать, что Жозе не хотел проиграть, но в этом матче Юрген Клопп принял решения, которые говорят нам, что он тоже не хотел проиграть", — сообщил Невилл в эфире Sky Sports.

*******************
Ну не знаю, я матч не смотрел, так что согласиться не могу. Судя по обзору, по крайней мере ударов и опасных моментов от наших было гораздо больше.

Не было от нас никакого автобуса. Начали матч немного осторожно, возможно старались выманивать МЮ с его половины поля. Моментов по настоящему опасных конечно немного было, но у МЮ вообще только удар Лукаку, во втором тайме даже и контратак толковых не было.

Сообщение отредактировал sergey 75: 15 October 2017 - 22:20

  • 2

#15471 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 13:17

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич:

«Нам предстоит встреча с первоклассным соперником. Нет сомнений в том, что мы являемся аутсайдерами, но мы должны действовать храбро и пытаться атаковать. Если вспомнить матч со «Спартаком», то мы отлично его завершили при поддержке болельщиков. Понятно, что «Ливерпуль» сильнее «Спартака», поэтому мы должны играть ещё лучше. Тем не менее мы верим, что сможем показать хорошую игру в атаке. Мы очень уважаем соперников и тщательно готовимся к матчу. Наши болельщики — это 12-й игрок, они должны нам помочь идти в нападение. Но при этом мы не должны действовать безрассудно и допускать детские ошибки».

 

Юрген Клопп:

«Все считают, что в Мариборе надо с легкостью брать очки. Даже не знаю, кто это выдумал. «Марибор» провел девять матчей в Лиге чемпионов и участвует на групповой стадии. Это знак качества. Мы хотим выйти в следующий раунд. Мы хорошо провели оба предыдущих матча в турнире. Надо сделать это снова, но при этом выиграть. Не знаю, как далеко мы пройдем в этом сезоне. Все зависит от результатов. Меня волнует только завтрашний матч. В среду утром буду думать уже о воскресной встрече с «Тоттенхэмом».


  • 1

#15472 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 22:00

Начали за здравие :rolleyes:


  • 1

#15473 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 22:07

ezlsZ1PL8cc.jpg


  • 1

#15474 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 22:08

Прямо не узнаю Ливерпуль. Реализация стопроцентная.
  • 2

#15475 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 22:12

Прямо не узнаю Ливерпуль. Реализация стопроцентная.

А ты знаешь я не сторонник таких разгромных феерий...всё одно больше трёх очей не дадут....по мне лучше бу три раза по 1-0 выиграли :unsure:


  • 2

#15476 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 22:58

А ты знаешь я не сторонник таких разгромных феерий...всё одно больше трёх очей не дадут....по мне лучше бу три раза по 1-0 выиграли :unsure:


С этим не поспорить.Сейчас все залетает, а потом в ответном матче как бы опять мучаться не пришлось чтоб хотя бы один закатить. Но если честно я сегодня ждал очень тяжёлого матча, с минимумом голов.
  • 1

#15477 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 07:10

Мерсисайдский клуб повторил рекорд турнира, сумев разгромить соперника с разницей в семь мячей на выезде.
Также эта победа стала самой крупной выездной для всех английских клубов в Лиге чемпионов / Кубке чемпионов. 
  • 1

#15478 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 11:47

Всех с победой! Вот это реализация, просто чума. Залетало походу все что летело. Хочется верить, что такой прорыв придаст уверенности команде к матчу с Тоттенхемом. B)

ЗЫ: Спартак то жесть че устроил тоже, вот уж не ожидал.... :D


  • 1

#15479 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 12:05

 

Всех с победой! Вот это реализация, просто чума. Залетало походу все что летело. Хочется верить, что такой прорыв придаст уверенности команде к матчу с Тоттенхемом. B)
ЗЫ: Спартак то жесть че устроил тоже, вот уж не ожидал.... :D

 
у дядюшки CRUSH_RW сегодня двойной праздник)))))
  • 2

#15480 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 16:29

glPx4RSNu9E.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей