Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 32 Голосов

На деревню, в Сельсовет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34351

#32881 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14652 сообщений

Отправлено 29 December 2015 - 02:02

126988672_1827016_l_php.gif

Привет ДЕРЕВЕНЬКА!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2016 годом!

Я хочу пожелать вам улыбок –
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!

Я хочу пожелать вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!

Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!

Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке.
И пусть жизнь вам всегда улыбается!

Я хочу пожелать Вам здоровья,
Людям творческим – рек вдохновения,
В Новый День войти с силами новыми,
Никогда не терять устремления!

127081260_A_Prednov_nastr.jpg

• 3

#32882 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14652 сообщений

• 2

#32883 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14652 сообщений

:)

• 2

#32884 nickolaymal

nickolaymal

МСМК

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4483 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 11:30

Дождались. Зимы и снега. Причем снега- ну очень много!

a123164a470d.jpg

Привет, односельчане!

С Наступающим Вас!

• 1

#32885 vpalich

vpalich

Гудкиии тревожно загууудеелии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 05:56

Дождались. Зимы и снега. Причем снега- ну очень много!

a123164a470d.jpg

Привет, односельчане!

С Наступающим Вас!

С Наступающим Коля!

вроде подготовка к гулянке закончилась.будем дома с милой кукувать.В гости стыдно ехать с соплями,людей заражать.

но суета эта достала уже.

• 1

#32886 murradik

murradik

Из Васюков полетят сигналы на Марс,Юпитер и Луну...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 02:58

Здрасте!

Палыч,Иваныч!Вам особенный пламенный приветище!

Хех...Год прошёл,как я в последний раз в деревню то заглядывал...Вернее заглядывал то я часто,только почему то желания следы оставить не было,уж не обессудьте,если чо...ну не хотелось и всё..Да и занят я был очень..

Событий за последний год мульён,и хороших,и странных,и плохих...О плохих говорить не буду,а вот о остальных расскажу немного.Занят я был настолько,шо за всё лето я на рыбалку всего три раза съездил.Два раза в начале июня,а в третий раз в конце сентября аж на неделю с женой.Причем в первые разы поймал и очень хорошо,а в последний за семь дней и шесть ночей одну сопу грамм на сто,зато отдохнул просто великолепно.

Я в 47 лет поступил в университет по своей же специальности...приёмная комиссия офонарела и была в экстазе.Вступительные экзамены были копией нынешних ЕГЭ...Математику надо было набрать 29 баллов,я набрал 41...Физику списал...По русскому набрал 89 баллов из 100,чем и хвалюсь..Универ находится в Питере,куды я и мотался.Универ крайне козырной и считается самым крутым вузом у пожарных.Учусь дистанционно,то бишь по каплютеру,в следующий раз в универ тока через 6 лет за дипломом...

Нафига это надо было? Поступило крайне сурьёзное предложение от людей с очень большими погонами и из очень удаленных от меня кабинетов..и я его принял.Сейчас я исполняю обязанности заместителя начальника части,надеюсь скоро утвердят,алла бирся...а вот после окончания универа...

В Питере сидит полковник и участливо так спрашивает...Дядя,а какого хера ты здесь делаешь?А я ему в ответ...В 13 веке жил был в одном французком городе сын сапожника,который к 50 годам решил бросить свою лавку и пойти учиться медицине в соседний монастырь.Звали его Жак Дюэз,а через 16 лет после этого события его звали уже Папа Иоанн Двадцать Второй,и именно при нём папство достигло самого большого своего расцвета.

Полковник уху ел и полез в википедию...физику я благодаря ему сдал.Иногда полезно хорошо знать историю.))

Сообщение отредактировал murradik: 31 December 2015 - 03:21

• 3

#32887 murradik

murradik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 03:16

Китайскую собаку Динго я продал,ибо масло жрать стала немерянно,предыдущий владелец перегрел движок и надо было поршневую делать.Денег после Питера было не очень,ибо обучение платное и из моего кармана,с ремонтом заморачиваться не охота было,да и накладно...Продал я китаёза и встал вопрос что брать.БэУ больше не хотелось,поехал по салонам...Случайно заехал в Ниссан,а там датсун он-до стоит и знакомый продавец.Посидел,прокатился...Руслик мне предлагает вариант-самую дорогую модель под ноль процентов и КАСКО в подарок.Поржали,ради интереса подал заявку...Через два дня звонят,мол приезжай,выбирай.В итоге она мне практически по той же цене,что и самая дешёвая пустышка встала.

Зовут её Дуся(девочка однозначно),езжу три месяца.

Плюсы:полный фарш(подогрев всего и вся,датчики,пактроник,встроенная навигация,климат-контроль,зимой система курсовой стабилизации радует),багажник огромный(на рыбалку что в китайце на разложенные задние сиденья плюс багажник влазило,щас просто в багажник входит),клиренс почти как у китайца..Сегодня я не глядя с пульта завел,потом на градусник посмотрел,а там -28..завелась с полпинка.

Минусы:после кроссовера седан не айс,движок слабоват..и,су ка,это, су ка,российский автопром..там погремывает...здесь поскрипывает...Поехал на нулевое ТО в ниссановсий сервис(тоже плюс) и заставил протянуть всё.Устранили без базара,и пока тьфу-тьфу..ради справедливости отмечу,что собака тоже погремушка ещё та была.

Ну а иномарочный джип потом возьму,пока не до него.

Сообщение отредактировал murradik: 31 December 2015 - 03:29

• 2

#32888 murradik

murradik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 03:19

С наступающим Новым Годом вас всех!

Желаю всего и вся!

а я поехал на горку кататься,потом на службу заскочить надо.Пока!

• 1

#32889 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 09:38

Палыча, Рамилича, Миколу, Иришу и всех, кто ходит в Деревеньку, с Новым Годом!!!

• 1

#32890 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 05:21

С новым Годом ребята и девчата!

• 1

#32891 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 05:27

С наступающим Новым Годом вас всех!

Желаю всего и вся!

а я поехал на горку кататься,потом на службу заскочить надо.Пока!

Здорово Рамилич!

Рад что у тебя всё хоккей.Приходи через год снова.

А я вот вспоминал,как у тебя китаёза ходит,хотя он больше таганрогкский китаёза.Датсун я Тигре приглядывал,на автомате,не айс и не свайс.Короче взяли Кию Рио(как у бывшей графини Шумахер),милая повыё...зато сейчас без ума от машинки.

Всё,учись,не отвлекайся на всякую фигню.До 2017

• 1

#32892 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 05:39

Добрый вечОр Над страной Дураков ишо не наступил вечОр...

Я пока жив, был в сауне, спел под караоке " лет ит би", всего один раз. Потом играли в бильярд, играл ху.. Сейчас на дому.

Деревня тзе бест!!!

Слава СРУ!!!

• 0

#32893 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 06:30

За здоровую агрономию!!!

• 0

#32894 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 06:47

Здрасте!

Палыч,Иваныч!Вам особенный пламенный приветище!

Хех...Год прошёл,как я в последний раз в деревню то заглядывал...Вернее заглядывал то я часто,только почему то желания следы оставить не было,уж не обессудьте,если чо...ну не хотелось и всё..Да и занят я был очень..

Событий за последний год мульён,и хороших,и странных,и плохих...О плохих говорить не буду,а вот о остальных расскажу немного.Занят я был настолько,шо за всё лето я на рыбалку всего три раза съездил.Два раза в начале июня,а в третий раз в конце сентября аж на неделю с женой.Причем в первые разы поймал и очень хорошо,а в последний за семь дней и шесть ночей одну сопу грамм на сто,зато отдохнул просто великолепно.

Я в 47 лет поступил в университет по своей же специальности...приёмная комиссия офонарела и была в экстазе.Вступительные экзамены были копией нынешних ЕГЭ...Математику надо было набрать 29 баллов,я набрал 41...Физику списал...По русскому набрал 89 баллов из 100,чем и хвалюсь..Универ находится в Питере,куды я и мотался.Универ крайне козырной и считается самым крутым вузом у пожарных.Учусь дистанционно,то бишь по каплютеру,в следующий раз в универ тока через 6 лет за дипломом...

Нафига это надо было? Поступило крайне сурьёзное предложение от людей с очень большими погонами и из очень удаленных от меня кабинетов..и я его принял.Сейчас я исполняю обязанности заместителя начальника части,надеюсь скоро утвердят,алла бирся...а вот после окончания универа...

В Питере сидит полковник и участливо так спрашивает...Дядя,а какого хера ты здесь делаешь?А я ему в ответ...В 13 веке жил был в одном французком городе сын сапожника,который к 50 годам решил бросить свою лавку и пойти учиться медицине в соседний монастырь.Звали его Жак Дюэз,а через 16 лет после этого события его звали уже Папа Иоанн Двадцать Второй,и именно при нём папство достигло самого большого своего расцвета.

Полковник уху ел и полез в википедию...физику я благодаря ему сдал.Иногда полезно хорошо знать историю.))

Радик, ну что тебе сказать, то что что хочешь от меня услышать и коню с большими яйцами ясно... Я всегда всем говорил и и всем ховОрить буду - за Радиком всё будущее русско-татарско-башкирской литературы! И я был у её истоков!  Горбышку мне прихонырь...

• 0

#32895 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 06:48

Добрый вечОр Над страной Дураков ишо не наступил вечОр...

Я пока жив, был в сауне, спел под караоке " лет ит би", всего один раз. Потом играли в бильярд, играл ху.. Сейчас на дому.

Деревня тзе бест!!!

Слава СРУ!!!

Здорово Иваныч!

Слава рыбе!

как начал жрать с прошлого року так и жру.На очереди панкреатин и мезим и рулоны бумаги.

• 1

#32896 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 06:54

Радик, ну что тебе сказать, то что что хочешь от меня услышать и коню с большими яйцами ясно... Я всегда всем говорил и и всем ховОрить буду - за Радиком всё будущее русско-татарско-башкирской литературы! И я был у её истоков!  Горбышку мне прихонырь...

Быть Рамиличу енаралом.

Будем во фрунт тянуться перед женераль-колонель Муратов  и бургамистр и ректор,едрена вошь.

Иваныч а при чём русбаштат литература? Только карьера!!только звёзды без просветов!!

• 1

#32897 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 07:56

Здорово Иваныч!

Слава рыбе!

как начал жрать с прошлого року так и жру.На очереди панкреатин и мезим и рулоны бумаги.

Здорово Палыч!

Рыбцу Слава! Кстати, есть такой в волго-донском бассейне, жирный и вкуснющий до умопомрачения. Раньше заходил в Лабу, пока Кубанское море не построили, это которые миллион тонн кубанского риса обещали. Такую рыбную фауну погубили цуки... Даже шемая водилась. 

Похоже я тоже и переел и перепил, и ждут меня мезим, клистир и шедевральный... И полное забвение и презрение электронасосной половины человечества.

Сообщение отредактировал Ivanich1950: 03 January 2016 - 08:07

• 1

#32898 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 08:05

Быть Рамиличу енаралом.

Будем во фрунт тянуться перед женераль-колонель Муратов  и бургамистр и ректор,едрена вошь.

Иваныч а при чём русбаштат литература? Только карьера!!только звёзды без просветов!!

К бабке Ванге не ходи... Палыч, зато душу греет, что и мы прикоснулись к звёздному и безпросветному женераль-колонелю Радикову-Муратову. Возможно даже станем частичками русбаштатского эпоса... 

• 1

#32899 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 08:54

• 0

#32900 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 08:59

К бабке Ванге не ходи... Палыч, зато душу греет, что и мы прикоснулись к звёздному и безпросветному женераль-колонелю Радикову-Муратову. Возможно даже станем частичками русбаштатского эпоса... 

C утреца приволокло -35,только то и греет что станем мы с тобой в один ряд личностями насквозь легендарными и  божественными.Геракл,Прометей,Манас,Иваныч,Салават Юлаев(не КХЛ),Палыч,Хан Батый и Шойгу С.К.

Здорово Иваныч!

Как Томск?мерзнет.

Вчера сюжет по местному интернет-телебаченью смотрел.Паренька одного судят,он нам тоже немного денег должен,чирик ему кажилится.Сначала позлорадствовал,а потом посмотрел на него на бедненького.лысенького и жалко сцука стало,и уже и деньги ему мысленно простил.Вот УРА!,добрый же мы народ,отходчивый и ващще

Сообщение отредактировал vpalich: 03 January 2016 - 09:03

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей