Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Внимание! Новшества раздела "Обо всём"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#1 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 00:55

Уважаемые дамы и господа,Пользователи и Пользовательницы портала Sportbox. От глубокоуважаемой Администрации портала к Вам предложение. Касающееся в частности тех пользователей,которые состоят в группах,которые находятся в Важных.

Суть предложения: сделать подфорум в разделе "Обо всем",куда будут перенесены и будут только группы,имеющие свою краску. Подфорум будет выглядеть или как футбольный подфорум или как подфорум "Барахолка",выбор за вами. Список групп там будет не ограниченым,со временем могут попасть и другие,при появлении краски и достаточного количества страниц.

Делается это,для отделения популярных групп,от групп однодневок,которые появляются,как грибы после дождя.

Высказываться только по теме,лишний флуд будет наказываться,жестоко наказываться.

Тема создана для ваших предложений и замечаний. Согласны или не согласны. Учитываться будет мнение большинства,ну может быть. :D вообщем пишем,предлагаем,обосновываем,высказываем свое мнение.
  • 3

#2 kms7390

kms7390

    Хатуль мадан

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 01:49

Уважаемые дамы и господа,Пользователи и Пользовательницы портала Sportbox. От глубокоуважаемой Администрации портала к Вам предложение. Касающееся в частности тех пользователей,которые состоят в группах,которые находятся в Важных.

Суть предложения: сделать подфорум в разделе "Обо всем",куда будут перенесены и будут только группы,имеющие свою краску. Подфорум будет выглядеть или как футбольный подфорум или как подфорум "Барахолка",выбор за вами. Список групп там будет не ограниченым,со временем могут попасть и другие,при появлении краски и достаточного количества страниц.

Делается это,для отделения популярных групп,от групп однодневок,которые появляются,как грибы после дождя.

Высказываться только по теме,лишний флуд будет наказываться,жестоко наказываться.

Тема создана для ваших предложений и замечаний. Согласны или не согласны. Учитываться будет мнение большинства,ну может быть. :D вообщем пишем,предлагаем,обосновываем,высказываем свое мнение.


Хорошо.Я начну.Нас,нашу группу,ты,Стас,помнишь всех поимённо с новостных :)
Помнишь,как ушли во флудилку,помнишь,как добивались присвоения статуса
группы...
Да,есть темы-"недельки",но их немного и они сами по себе "отмирают".
Но ведь есть и темы,которые вполне посещаемы,популярны...
То есть,твоё предложение-поделить форум на "крашененых и некрашеных"полная ерунда!
  • 3

#3 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 01:54

Хорошо.Я начну.Нас,нашу группу,ты,Стас,помнишь всех поимённо с новостных :)
Помнишь,как ушли во флудилку,помнишь,как добивались присвоения статуса
группы...
Да,есть темы-"недельки",но их немного и они сами по себе "отмирают".
Но ведь есть и темы,которые вполне посещаемы,популярны...
То есть,твоё предложение-поделить форум на "крашененых и некрашеных"полная ерунда!

Предложение это не одного человека. Важных тем слишком много. Просто самые популярные группы будут отдельно. Остальные самые посещаемые группы в дальнейшем будут перенесены туда же. Это не для разделения,а для разгрузки важных,потому что еще несколько тем на подходе в Важные.
  • 1

#4 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 03:26

элитарный клуб,т.е.
Каста цветных пользователей.А как же консолидация общества?
  • 0

#5 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 04:42

если это особенно не должно повлиять на приток новых людей, то можно и обособить. Просто, обычно, если где-то перекрываешь воду рек или изолируешь озеро, то получаешь болото со всеми его прелестями...
  • 0

#6 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 05:26

элитарный клуб,т.е.
Каста цветных пользователей.А как же консолидация общества?

Никаких консолидаций. Всех цветных в гетто.
Кстати, а сколько страниц мы должны набрать в своей "Деревне", чтобы и нас туда же, в резервацию?
  • 2

#7 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 05:27

Уважаемые дамы и господа,Пользователи и Пользовательницы портала Sportbox. От глубокоуважаемой Администрации портала к Вам предложение. Касающееся в частности тех пользователей,которые состоят в группах,которые находятся в Важных.

Суть предложения: сделать подфорум в разделе "Обо всем",куда будут перенесены и будут только группы,имеющие свою краску. Подфорум будет выглядеть или как футбольный подфорум или как подфорум "Барахолка",выбор за вами. Список групп там будет не ограниченым,со временем могут попасть и другие,при появлении краски и достаточного количества страниц.

Делается это,для отделения популярных групп,от групп однодневок,которые появляются,как грибы после дождя.

Высказываться только по теме,лишний флуд будет наказываться,жестоко наказываться.

Тема создана для ваших предложений и замечаний. Согласны или не согласны. Учитываться будет мнение большинства,ну может быть. :D вообщем пишем,предлагаем,обосновываем,высказываем свое мнение.

Так может наоборот нужно перенести в отдельный подфорум так называемые однодневки.
Или сделать невозможным создавать их в этом разделе. Хотя отыскать тему большого труда не составляет, "важные" в любом случае идут первые в списке, не смотря на давность оставленного сообщения
  • 1

#8 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:27

разделение "Обо всём" назрело,так как скоро вся первая страница Важной будет.
Если создавать отдельный подфорум,то нужно переносить туда все активнофлудящие группы, и с краской, и без,с имеющимися на данный момент статусами(важная тема или же нет).
А там уже можно либо вообще избавиться от ярлыка важности,за неимением смысла,либо выделить им цветные группы для их пижонства.
  • 1

#9 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 10:32

Мои предложения администрации:

а)Раздел "Обо всем" разделить на:
-Важные темы
-Темы
-Игры
-Конкурсы
-Наше творчество

б)ввести во флудилке принцип "Дневников": один пользователь=одна тема.

Всегда найдется пользователь,который поднимет богом забытую тему про посев огурцов от 2009 года и посему....

в)не утверждать регистрацию и безжалостно удалять(не закрывать) волевым решением администрации и модераторов, темы, не несущие в себе никакой смысловой нагрузки или фактически дублирующие друг друга.

Сообщение отредактировал Nastin: 19 September 2012 - 10:35

  • 0

#10 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 12:55

Мои предложения администрации:

а)Раздел "Обо всем" разделить на:
-Важные темы
-Темы
-Игры
-Конкурсы
-Наше творчество

Мне вот это нравится предложение. Бардака не будет.

Сообщение отредактировал romeo3105: 19 September 2012 - 12:57

  • 0

#11 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 12:57

Пора уже делать реформу насчет флудилок. Вскоре поймете, что так будет удобнее для всех пользователей портала.
  • 0

#12 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 15:48

Давно пора... Я вношу еще более радикальное предложение: согнать всех цветных в одну одноименную тему "Цветные"... если предложение будет отклонено, прошу обосновать отказ!
  • 1

#13 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 19 September 2012 - 15:50

элитарный клуб,т.е.
Каста цветных пользователей.А как же консолидация общества?

вот вот... Едро и вся остальная Россия
хотя я не против определенного упорядочения
  • 1

#14 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 19 September 2012 - 15:52

Давно пора... Я вношу еще более радикальное предложение: согнать всех цветных в одну одноименную тему "Цветные"... если предложение будет отклонено, прошу обосновать отказ!

Ниггеров в бандустан! Свободу белому человеку!
  • 1

#15 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 15:53

Давно пора... Я вношу еще более радикальное предложение: согнать всех цветных в одну одноименную тему "Цветные"... если предложение будет отклонено, прошу обосновать отказ!

ну хотя бы потому что в темах разный круг интересов)
  • 0

#16 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 15:55

Давно пора... Я вношу еще более радикальное предложение: согнать всех цветных в одну одноименную тему "Цветные"... если предложение будет отклонено, прошу обосновать отказ!

Именно в этом формате и обсуждается данное новшество.
Будет 2 подфорума: 1: только цветные темы + темы в дальнейшем получившие краску перенесутся туда; 2- все остальные.

#17 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 19 September 2012 - 15:55

Никаких консолидаций. Всех цветных в гетто.
Кстати, а сколько страниц мы должны набрать в своей "Деревне", чтобы и нас туда же, в резервацию?

зачем? мы простой народ, нераскрашенный, мы власть! просто "Сельсовет" и народные темы должны быть всегда наверху.
  • 1

#18 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 16:05

ну хотя бы потому что в темах разный круг интересов)


это неважно... есть же сейчас в одной теме люди, которые болеют за разные клубы? и ничего находят общий язык... мне вот лично неудобно бегать по разным темам и общаться с людьми, а в одной теме они не встречаются...
  • 0

#19 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 16:07

зачем? мы простой народ, нераскрашенный, мы власть! просто "Сельсовет" и народные темы должны быть всегда наверху.


согласен...
  • 0

#20 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 16:16

Стас!Подобное предложение я внёс на рассмотрение администрации ещё года полтора назад с целью реорганизовать раздел Обо всём,для начала упорядочив группы общения по интересам и симпатиям и тем самым разгрузить Важные.Правда речь шла не только о покрашенных группах,а о всех,которые желали общаться на форуме.Тем более в тот момент уже не красили по тех.причинам,да и не все желали приобрести лично один из цветов,предпочитая оставаться "свободными художниками".
Получил отказ с мотивировкой нецелесообразности на тот момент.
Возможно на сегодняшний момент это предложение имеет смысл,т к Важные раздела Обо всём действительно перегружены обилием тем и пустя скорое время вся первая страница будет состоять из них.
Можно создать подраздел и назвать его как-нибудь...например Среди друзей и переместить туда все группы,но лично я не понимаю зачем отделять покрашенные от неокрашенных.Но если первые хотят обособиться каким-то определённым статусом,то ради Бога.Но стоит помнить что кол-во цветов всего семь,которое можно увеличить раза в два оттенками.Но когда-нибудь и их число будет исчерпано :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей