1 NOR - NORWAY 1
1-1 r BIRKELAND Lars Helge
1-2 g L'ABEE-LUND Henrik
1-3 y BOE Tarjei
1-4 b CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
2 SWE - SWEDEN
2-1 r FEMLING Peppe
2-2 g PONSILUOMA Martin
2-3 y STENERSEN Torstein
2-4 b SAMUELSSON Sebastian
3 FRA - FRANCE
3-1 r GUIGONNAT Antonin
3-2 g JACQUELIN Emilien
3-3 y FILLON MAILLET Quentin
3-4 b DESTHIEUX Simon
4 GER - GERMANY 2
4-1 r SCHEMPP Simon
4-2 g KUEHN Johannes
4-3 y PEIFFER Arnd
4-4 b DOLL Benedikt
5 RUS - RUSSIA
5-1 r ELISEEV Matvey
5-2 g GARANICHEV Evgeniy
5-3 y MALYSHKO Dmitry
5-4 b LOGINOV Alexander
6 ITA - ITALY
6-1 r BORMOLINI Thomas
6-2 g HOFER Lukas
6-3 y WINDISCH Dominik
6-4 b CHENAL Thierry
7 AUT - AUSTRIA 3
7-1 r EBERHARD Tobias
7-2 g EDER Simon
7-3 y LANDERTINGER Dominik
7-4 b EBERHARD Julian
8 SUI - SWITZERLAND
8-1 r WEGER Benjamin
8-2 g FINELLO Jeremy
8-3 y DOLDER Mario
8-4 b TAMBORNINO Eligius
9 UKR - UKRAINE
9-1 r TYSHCHENKO Artem
9-2 g PRYMA Artem
9-3 y SEMENOV Sergii
9-4 b PIDRUCHNYI Dmytro
10 SLO - SLOVENIA 4
10-1 r DOVZAN Miha
10-2 g FAK Jakov
10-3 y BAUER Klemen
10-4 b DRINOVEC Mitja
11 BUL - BULGARIA
11-1 r SINAPOV Anton
11-2 g ILIEV Vladimir
11-3 y GERDZHIKOV Dimitar
11-4 b ANEV Krasimir
12 CZE - CZECH REPUBLIC
12-1 r SLESINGR Michal
12-2 g STVRTECKY Jakub
12-3 y KRCMAR Michal
12-4 b MORAVEC Ondrej
13 CAN - CANADA 5
13-1 r GOW Scott
13-2 g GREEN Brendan
13-3 y BURNOTTE Jules
13-4 b SMITH Nathan
14 EST - ESTONIA
14-1 r ZAHKNA Rene
14-2 g ERMITS Kalev
14-3 y LESSING Roland
14-4 b KOIV Kauri
15 FIN - FINLAND
15-1 r GRONMAN Tuomas
15-2 g SEPPALA Tero
15-3 y HIIDENSALO Olli
15-4 b RANTA Jaakko
16 BEL - BELGIUM 6
16-1 r ROESCH Michael
16-2 g CLAUDE Florent
16-3 y LANGER Thierry
16-4 b LAHAYE-GOFFART Tom
17 SVK - SLOVAKIA
17-1 r KAZAR Matej
17-2 g HASILLA Tomas
17-3 y BARTKO Simon
17-4 b OTCENAS Martin
18 BLR - BELARUS
18-1 r SMOLSKI Anton
18-2 g BOCHARNIKOV Sergey
18-3 y YALIOTNAU Raman
18-4 b CHEPELIN Vladimir
19 LAT - LATVIA 7
19-1 r PATRIJUKS Aleksandrs
19-2 g MISE Edgars
19-3 y LUSA Daumants
19-4 b SLOTINS Roberts
20 KAZ - KAZAKHSTAN
20-1 r VITENKO Vladislav
20-2 g YEREMIN Roman
20-3 y BELETSKIY Danil
20-4 b KHAMITGATIN Timur
21 JPN - JAPAN
21-1 r TACHIZAKI Mikito
21-2 g KOBONOKI Tsukasa
21-3 y OZAKI Kosuke
21-4 b INOMATA Kazuya
22 USA - USA 8
22-1 r NORDGREN Leif
22-2 g DOHERTY Sean
22-3 y COOPER Travis
22-4 b BROWN Jake
23 KOR - KOREA
23-1 r CHOI Dujin
23-2 g LAPSHIN Timofei
23-3 y HEO Seonhoe
23-4 b KIM Yonggyu
24 POL - POLAND
24-1 r SZCZUREK Lukasz
24-2 g GUZIK Grzegorz
24-3 y NEDZA-KUBINIEC Andrzej
24-4 b JANIK Mateusz
25 ROU - ROMANIA 9
25-1 r BUTA George
25-2 g PUCHIANU Cornel
25-3 y SERBAN Denis
25-4 b FLORE Raul Antonio
26 LTU - LITHUANIA
26-1 r KAUKENAS Tomas
26-2 g DOMBROVSKI Karol
26-3 y STROLIA Vytautas
26-4 b DEMKOV Deivid
Сообщение отредактировал Hrizantema: 15 December 2018 - 18:50