Перейти к содержимому


Фотография

PSG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 23:34

Тренер «Валансьена» со следующего сезона будет работать в ПСЖ


Главный тренер «Валансьена» Антуан Комбуаре со следующего сезона будет работать в ПСЖ. На посту главного тренера парижского клуба он сменит Поля Ле Гуэна.

«Все детали уже обговорены. Со следующего сезона буду работать в ПСЖ», – приводит слова Комбуаре AFP.



***

Ну не знаю.... Ле Гуэн тоже неплохо смотрелся  :lol:
  • 0

#42 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 00:56

вот ПСЖ чудики...шли 4-ыми в таблице,а после заключительного тура скатились на 6-ое...
  • 0

#43 Dyatel-333

Dyatel-333

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 20:05

ПСж чёто в это сезоне ппц слабо выступило
  • 0

#44 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 19:04

Защитник ПСЖ: «Я не собираюсь переходить в «Арсенал»


Защитник ПСЖ Мамаду Сако заявил, что он не собирается переходить в «Арсенал».

«Я хочу опровергнуть все слухи, которые были опубликованы в газетах в последнее время. Вопрос о моем уходе из ПСЖ даже никогда не поднимался. Трансфер в «Арсенал» не обсуждается», – написал игрок на своем официальном сайте.

Напомним, что ранее агент 19-летнего футболиста Тим Хагер публично объявил об интересе «Арсенала» к его клиенту.
  • 0

#45 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 12:45

Виейра хочет играть в "ПСЖ"?

Капитан сборной Франции Патрик Виейра, которому сегодня исполняется 33 года, может перейти из "Интера" в "ПСЖ", сообщает Reuters. По словам главного тренера парижан Антуана Комбуаре, он разговаривал с футболистом по телефону и убедился, что тот хочет перейти в столичную команду. Также Комбуаре отметил, что для его клуба главной проблемой может стать зарплата звезды. Напомним, ранее Виейра высказывал опасения, что будет испытывать в "Интере" проблемы с игровым временем с приходом на тренерский пост Жозе Моуринью.
  • 0

#46 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 14:52

Микаэль Ландро: «Я выбрал «Лилль»


Голкипер ПСЖ Микаэль Ландро заявил, что он перейдет в «Лилль».

«Я выбрал «Лилль». Считаю, что мне нужны новые стимулы в моей карьере. Знаю, что и тренерский штаб «Лилля» на меня рассчитывает. Так что, считаю, принял правильное решение. Теперь клубам осталось только договориться между собой», – приводит слова Ландро L’Equipe.
  • 0

#47 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 21:26

ПСЖ договорился о трансфере форварда «Сошо»


Нападающий «Сошо» Мевлют Эрдинч в ближайшее время может стать игроком ПСЖ. Клуб достигли договоренности по трансферу футболиста, сообщает Sky Sports. 

Ожидается, что ПСЖ заплатит за игрока порядка 10 миллионов евро. Впрочем, сделка пока еще не завершена. 

Эрдинч в двух последних сезонах забил в чемпионате Франции по 11 голов.
  • 0

#48 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 21:36

Купе перешел из «Атлетико» в ПСЖ


Бывший голкипер сборной Франции Грегори Купе в понедельник перешел из мадридского «Атлетико» в ПСЖ.

36-летний футболист подписал контракт сроком на два года, сообщает официальный сайт ПСЖ.

Напомним, что Купе семь раз становился чемпионом Франции в составе «Лиона». Прошлым летом он перебрался в «Атлетико», где проиграл конкуренцию за место основного вратаря клуба.
  • 0

#49 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 21:37

Купе перешел из «Атлетико» в ПСЖ


Бывший голкипер сборной Франции Грегори Купе в понедельник перешел из мадридского «Атлетико» в ПСЖ.

36-летний футболист подписал контракт сроком на два года, сообщает официальный сайт ПСЖ.

Напомним, что Купе семь раз становился чемпионом Франции в составе «Лиона». Прошлым летом он перебрался в «Атлетико», где проиграл конкуренцию за место основного вратаря клуба.
  • 0

#50 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 22:52

Форвард сборной Турции перешел в ПСЖ


Нападающий «Сошо» Мевлют Эрдинч официально стал игроком ПСЖ. 22-летний игрок сборной Турции подписал со столичным клубом 4-летний контракт.

Эрдинч стал вторым приобретением ПСЖ этим летом после вратаря «Атлетико» Грегори Купе. На его счету 8 матчей и 1 гол за сборную Турции, сообщает официальный сайт клуба.
  • 0

#51 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 18:56

Макелеле продлил контракт с ПСЖ


Капитан ПСЖ Клод Макелеле продлил контракт с клубом до 2010 года.

«В конце прошлого сезона я решил, что останусь в команде. Рад, что так и случилось. Надеюсь, следующий чемпионат будет богат на события», – цитирует игрока AFP.

Макелеле решил продолжить выступать за ПСЖ после отставки главного тренера парижан Поля Ле Гуэна, с которым он конфликтовал.
  • 0

#52 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 23:48

ПСЖ договорился о трансфере защитника «Лорьена»


ПСЖ договорился о трансфере защитника «Лорьена» Кристофа Жалле. 25-летний игрок должен подписать со столичным клубом контракт на четыре сезона.

Сделка будет заключена в ближайшее время, сообщает официальный сайт «Лорьена». Жалле перешел в этот клуб летом 2006-го из «Ньора».
  • 0

#53 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 23:22

Защитник «Лорьена» перешел в ПСЖ


Защитник «Лорьена» Кристоф Жалле стал игроком ПСЖ. 25-летний футболист подписал контракт на четыре года, сообщает официальный сайт парижан. 

«Переход в ПСЖ много значит для меня. Я очень рад, что перешел в один из самых больших французских клубов. Надеюсь удачно выступать в новой команде и выигрывать с ней трофеи», – заявил Жалле.
  • 0

#54 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 23:24

Сессеньон продлил контракт с ПСЖ


Полузащитник ПСЖ Стефан Сессеньон продлил контракт со столичным клубом до 2013 года. Игрок перешел в команду прошлым летом из «Ле-Мана» и стал одним из лучших футболистов ПСЖ в минувшем сезоне.

«Я рад, что продлил контракт с ПСЖ, так как хотел остаться в команде. Мне хорошо знаком этот клуб, я люблю его.

Знаю, что ПСЖ нуждается во мне – это самое главное», – цитирует игрока официальный сайт ПСЖ.
  • 0

#55 Kesh

Kesh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 22:06

Арман продлил контракт с ПСЖ

Защитник ПСЖ Сильвен Арман продлил свой контракт с парижанами до 2012 года.

Это уже третий игрок, который продлил контракт со столичным клубом этим летом. Ранее это сделали Гийом Оаро и Стефан Сессеньон, подписавшие новые соглашения сроком до 2013 года, сообщает официальный сайт ПСЖ

Напомним, что прежний контракт Армана истекал летом 2011 года.
  • 0

#56 Kesh

Kesh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 09:16

Ротен согласен на переход в «Блэкберн»

Полузащитник ПСЖ Жером Ротен признался, что согласен перейти в «Блэкберн». 31-летний хавбек отправился в Англию на переговоры с «Роверс».

«В «Блэкберне» я могу получить больше игрового времени, чем в ПСЖ. Мы должны договориться», – цитирует Ротена L’Equipe.

Подробную статистику выступлений бывшего игрока сборной Франции в прошлом сезоне вы можете посмотреть
  • 0

#57 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 16:32

Стефан Сессеньон: «ПСЖ способен на многое, ведь у нас сильная команда и новый амбициозный тренер»


Полузащитник ПСЖ Стефан Сессеньон рассказал о том, чего надеется добиться с клубом в новом сезоне. 

«Я всем доволен в ПСЖ, у меня большие амбиции. Я взвесил «за» и «против» и решил, что уходить не время. Хочу уйти только после того, как завоюю с клубом титул. 

Конечно, я надеялся, что в прошлом сезоне мы закончим сезон повыше. Но своим выступлением доволен. Впрочем, понимаю, что в нынешнем году придется приложить больше усилий. 

Нужно верить в себя, сказать себе, что боремся за первые три места. Мы с умом провели предсезонную подготовку, сохранили большую часть команды. Стабильность принесет нам много пользы. Понимаем, что будет очень тяжело, но должны сказать себе, что способны сделать это. У нас сильная команда, новый амбициозный тренер, так что мы должны показать, что способны на многое», – цитирует игрока официальный сайт французской лиги.
  • 0

#58 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 17:55

Ротен близок к переходу в «Эспаньол»


Полузащитник ПСЖ Жером Ротен близок к подписанию контракта с «Эспаньолом». По информации Le Parisien, 31-летний хавбек уже пообщался с главным тренером каталонцев Маурисио Покеттино, который ранее защищал цвета парижского клуба.
  • 0

#59 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 22:41

Луиндула продлил контракт с ПСЖ до 2012 года


Нападающий ПСЖ Пеги Луиндула подписал новый контракт с клубом. Французский форвард останется в команде до 2012 года, сообщает официальный сайт парижан.
  • 0

#60 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 17:04

Купе может пропустить весь сезон из-за травмы, полученной в матче с «Осером»

Вратарь ПСЖ Грегори Купе получил тяжелую травму во вчерашнем матче 15-го тура чемпионата Франции с «Осером» (1:0). На 81-й минуте игры 35-летний голкипер сломал лодыжку, пытаясь выбить уходящий за линию поля мяч, и был заменен на Апулу Эделя.

Сегодня ночью Купе перенес операцию. Предполагается, что он не выйдет на поле в этом сезоне, но точные сроки восстановления бывшего голкипера сборной Франции станут известны сегодня, сообщает L’Equipe.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей