Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13635

#10801 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 19:26

Виктор Мозес в послематчевом интервью:

"Я думаю, что мы заслужили сегодня 3 очка. На этом стадионе всем нелегко побеждать, но мы смогли сделать это. Мы хотим победить во всех играх, которые у нас остались.

Мы не можем оставить наши надежды на топ-4. Мы должны бороться до конца".

 

_eckfqAmf80.jpg


  • 0

#10802 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 19:27

Эшли Барнс в послематчевом интервью:

"Похоже мы были тенями самих себя в первом тайме, но во втором у нас получилось прибавить. 

У нас ещё есть 4 игры, чтобы улучшить положение в таблице. В конце сезона увидим где мы окажемся".

 

Q95SqEUok2U.jpg


  • 0

#10803 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 19:30

Конте – 3-й тренер «Челси» в эпоху Абрамовича, проведший 100 матчей 

Вчерашняя игра стала сотой для Антонио Конте в роли главного тренера лондонской команды. 

После приобретения клуба Романом Абрамовичем всего два тренера, помимо итальянца, покорили эту отметку: Жозе Моуринью (321 матч за два периода) и Карло Анчелотти (109).

 

 

td7_E766wKw.jpg


  • 0

#10804 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 19:31

Мората извинился за свое поведение после замены в матче с "Бёрнли"

Форвард «Челси» Альваро Мората прокомментировал победу над «Бёрнли» (2:1) в поединке 31-го тура АПЛ, а также извинился за своё поведение в середине второго тайма, когда после решения главного тренера «синих» Антонио Конте заменить его, он демонстративно швырнул бутсы.

«Челси» заработал три важных очка. Победа над «Бёрнли» — лучший способ подготовиться к воскресной игре с «Саутгемптоном». Я хочу извиниться за свою реакцию, когда меня отправили на скамейку, когда я терплю неудачу, я очень злюсь на себя», — написал Мората в «Твиттере».

 

cfOgIn1utiE.jpg


  • 0

#10805 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 19:32

Конте выиграл 65 из 100 первых матчей в «Челси». Больше было только у Моуринью

Матч против «Бернли» (2:1) стал для главного тренера «Челси» Антонио Конте 100-м во главе лондонского клуба во всех турнирах. 

Из этих 100 матчей команда выиграла 65. 

Лучше результат для первой сотни игр в истории клуба был только у Жозе Моуринью – 72 победы. 


  • 0

#10806 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 19:32

«Челси» должен подписать Уилшира бесплатно 

Легенда «Челси» Деннис Уайз призвал боссов «синих» не медлить с подписанием Джека Уилшира, если тот получит статус свободного агента. 

Если до лета Уилшир и «канониры» не договорятся от новом контракте, «Челси» сможет заполучить англичанина бесплатно. Уайз считает, что это будет хорошим шагом. 

«Уилширу всего 26 лет, это может стать очень хорошей сделкой для «Челси» — считает Деннис — «Если им нужен полузащитник для обеспечения глубины состава, Джек будет одним из лучших вариантов на рынке игроков». 

«Челси» заплатил баснословные деньги за Дринкуотера и Бакайоко, но я считаю, что Уилшир лучше них». 

 

PQsPMYovZN4.jpg


  • 0

#10807 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 19:33

Шон Дайч: «Доволен игрой с «Челси». Вы видели, сколько они потратили? У них Азар выходит на замену» 

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч поделился впечатлениями от поражения в матче с «Челси» (1:2). 

«Я доволен нашей игрой. 

Когда играешь с топ-клубами, испытываешь совсем другие чувства. Вы видели, сколько они потратили денег? 

Мы прошли длинный путь, но между нами и топ-6 по-прежнему большой разрыв. Они выпускают на замену Азара. Нельзя забывать, что это одна из самых богатых команд рынка», – сказал Дайч.

 

XR9UjXJWQmo.jpg


  • 0

#10808 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 19:34

ЧЕЛСИ В ФИНАЛЕ ЮНОШЕСКОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!

Молодёжка обыграла Порту в серии пенальти со счётом 5-4. 

Поздравляем!

 

RMpwMR0GmgI.jpg


  • 0

#10809 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 19:36

Пресс-конференция Антонио Конте перед полуфинальным матчем со "святыми":

Антонио Конте высоко оценил игру Оливье Жиру и Альваро Мораты во вчерашнем матче с «Бёрнли», а также намекнул, что пара нападающих может выйти на поле с первых минут в следующем матче, когда «синие» в воскресенье сыграют в «Саутгемптоном» в полуфинале Кубка Англии. 

Жиру и Мората впервые появились вместе в стартовом составе «Челси» во вчерашнем матче на «Терф Мур», в котором «синим» удалось одержать непростую победу (2:1). На сегодняшней пресс-конференции, посвященной воскресному полуфиналу Кубка Англии, Конте выразил восхищение выступлением нападающих в паре. 

Также Конте задали вопрос о том, есть ли вероятность того, что «Челси» продолжит играть, задействуя обоих нападающих с первых минут, и главный тренер ответил, что рассматривает это как один из возможных вариантов. 

«Вчера я был очень доволен игрой Мораты и Жиру, – поясняет итальянец. – Они впервые сыграли вместе и очень хорошо справились». 

«Ранее было нелегко опробовать этот вариант по многим причинам, но сейчас я знаю, что у меня есть этот вариант, и есть возможность, что они сыграют вместе в воскресенье, а также и в будущем». 

«Оба этих игрока усердно работали в матче, как с мячом, так и без мяча, и я доволен этим». 

«Нашей целью было сделать так, чтобы в штрафной соперника было больше игроков. Иногда, когда мы играем с одним нападающим и двумя «десятками», трудно попасть в зоны для подач, потому что у нас в чужой штрафной всего один игрок». 

«С двумя на падающими мы лучше заполняем штрафную и имеем лучшие возможности, чтобы держать мяч в атаке. В прошлом я всегда играл в два нападающих, но когда приходишь в новый клуб, необходимо адаптироваться к игрокам, которые уже есть в команде, и найти решения для этих игроков. Но мне очень нравится играть в два нападающих, и мое прошлое явно на это указывает, потому что я часто играл в два нападающих, и у каждого из них были разные характеристики». 

В воскресенье «синие» постараются в 13-й раз выйти в финал Кубка Англии. Конте подчеркнул, что команде важно завершить сезон максимально сильно в каждом турнире и призвал «синих» проявить то же желание, что и в последних двух матчах АПЛ, в одном из которых была одержана победа над будущим соперником по полуфиналу КА. 

«У нас должна быть сильная мотивация, чтобы максимально сильно завершить сезон при любом раскладе», – говорит Конте. 

«Сейчас у нас есть возможность сыграть на «Уэмбли» во второй раз подряд в турнире и обыграть «Саутгемптон», чтобы достичь важного финала. Мы должны постараться и финишировать наилучшим образом». 

«Между нами и «шпорами» серьезное расстояние. За четыре тура до конца чемпионата мы отстаем от них на 5 очков, и будет нелегко, потому что мы зависим от результатов «Тоттенхэма». Мы должны постараться и набрать три очка в каждой игре. Единственный способ сохранить надежду – играть с тем же стремлением и желанием, которое было у нас в матче с «Бёрнли» и которое мы показали во втором тайме матча с «Саутгемптоном». С этим стремлением к борьбе за достижение хорошего результата у нас есть возможность финишировать в топ-4». 

Конте также остался впечатлен игрой дебютанта «синих» Эмерсона Палмери, который провел свой первый матч в стартовом составе в АПЛ, заменив дисквалифицированного Маркоса Алонсо. 

Поскольку испанец не примет участия и в воскресной игре на «Уэмбли», у бразильского винг-бэка появится возможность во второй раз подряд сыграть за «синих» с первых минут. Антонио Конте подтвердил, что сначала ему нужно проверить физическое состояние своих игроков. 

«Сейчас сложно ответить на этот вопрос (об участии Эмерсона в следующем матче), потому что он сыграл не так много матчей, поскольку восстанавливался после тяжелой травмы», – поясняет итальянец. 

«Я думаю, что вчера он провел очень хороший матч, как при обороне, так и в атаке. Думаю, в атаке ему нужно быть посмелее и активнее идти в обыгрыш, потому что у него есть соответствующие качества, чтобы обыгрывать соперника. Это молодой игрок, который является очень хорошей перспективой для «Челси». У меня есть два дня, чтобы принять оптимальное решение относительно состава на воскресный матч, так что посмотрим, кто успешно восстановится, но, несомненно, Эмерсон может сыграть в воскресенье».

 

CcFXRAIbqGU.jpg


  • 0

#10810 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 19:37

Конте: Венгер заслуживает уважения не только «Арсенала», но и всего мира футбола

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал решение наставника «Арсенала» Арсена Венгера покинуть свой пост по окончании сезона. 

«Думаю, мы должны отдать должное Венгеру за его карьеру в «Арсенале». Он и Фергюсон – последние два тренера, которым удавалось проработать в одном клубе так много времени. Венгер провёл в «Арсенале» 22 года, это невероятно. Он заслуживает огромного уважения не только со стороны «Арсенала», но и всего футбольного мира. Мы говорим об одном из лучших тренеров в истории. Арсен всегда имел влияние на футбол. Он всегда старался играть в оригинальный и атакующий футбол, и этим заслужил уважение».

 

M46S6JlzQz4.jpg


  • 0

#10811 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 07:59

Жиру: "Уход Уилшира станет большой потерей для "Арсенала

Нападающий "Челси" Оливье Жиру считает, что его бывший клуб "Арсенал" может пожалеть о расставании с полузащитником Джеком Уилширом. 

На текущей неделе Уилшир объявил, что 1 июля покинет "Эмирейтс" свободным агентом. Джек находился в системе лондонского клуба с 2001 года, когда он восьмилетним мальчишкой поступил в академию "канониров". 

Жиру, ушедший из "Арсенала" в январе, считает, что его бывший клуб лишается очень талантливого игрока, который без проблем найдет себе достойное пристанище. 

"Это громкая новость, и мне было очень грустно об этом узнать, потому что он мой хороший друг. Джек — отличный парень, очень хороший игрок, он очень талантлив, и жаль, что у него было так много травм". 

"Но он ярко вернулся в прошлом сезоне, и было приятно видеть его на поле. Было заметно, что он снова получает удовольствие от игры в футбол и от своей формы". 

"Это большая потеря и я надеюсь, что он как можно скорее перейдет в хороший клуб. Я желаю ему всего наилучшего, потому что ценю его. Надеюсь, у него и его семьи все сложится". 

"Их новый тренер принял свое решение, он в ответе за команду и за игроков", - передает слова Жиру Daily Mirror.

 

zl8sAzSn0u0.jpg


  • 0

#10812 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 08:01

"Эвертон" — претендент номер один на Лофтус-Чика 

"Эвертон" является главным претендентом на полузащитника "Челси" и сборной Англии Рубена Лофтус-Чика. 

Напомним, Лофтус-Чик на высоком уровне провел минувший сезон в "Кристал Пэлас" и был включен в заявку сборной Англии для участия в Чемпионате Мира. 

Незадолго до матча против Панамы, на который он должен выйти с первых минут, Рубен предупредил "синих", что в следующем сезоне не будет мириться с ролью запасного в родном клубе. 

Как передает Liverpool Echo, наиболее вероятным направлением для 22-летнего игрока является "Эвертон", что подкрепляется котировками букмекеров. 

Заступая на должность главного тренера "ирисок", Марку Силва говорил, что собирается играть по схеме 4-3-3, особенно подчеркнув важность 6-го номера — как раз на эту роль мерсисайдцы и могут пригласить Лофтус-Чика.

 

90jjQEBHGto.jpg


  • 0

#10813 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 08:01

Куртуа: не особенно волнуюсь из-за пропущенных голов в матче с Тунисом

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал победу над Тунисом (5:2) в матче ЧМ-2018. 

«Не особенно волнуюсь из-за пропущенных голов, потому что первый был просто великолепен, а второй мы пропустили в концовке — это уже не так страшно при счёте 5:1. 

Не думаю, что мы сыграли лучше, чем с Панамой, — просто по-другому. Тунис играет в открытый футбол, в отличие от Панамы. Не стоит ждать, что мы забьём 5 мячей в матче с таким соперником, как Панама. Сегодня было легче, потому что Тунис больше подходит нашему стилю игры».

 

Yzu_VlaTYVY.jpg


  • 0

#10814 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 08:02

Эден Азар: «Сборная Бельгии хотела бы выйти в финал ЧМ. Мы сильнее, чем четыре года назад»

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал победу в матче ЧМ-2018 с командой Туниса (5:2).

«Сегодня было проще крупно обыграть Тунис после быстрого гола. Знали, что Тунису нужна только победа, и использовали свободное пространство, быстро контратаковали. Нам было легко играть сегодня.

Думаю, мы хорошая команда. Мы хотели бы выйти в финал. Четыре года назад мы проиграли Аргентине, но если бы сейчас играли с Аргентиной, матч был бы другим. Мы сильнее, чем четыре года назад.

Лукаку – парень, заслуживающий всего. Он мощно тренируется, много забивает. Мы хорошо сыграны, когда играем вместе. Когда передаем мяч Ромелу перед воротами, он не промахивается. Он в хорошей форме и будет забивать.

Моя травма? Почувствовал боль икроножной мышцы. Но ничего серьезного, уже завтра буду готов», — сказал Азар.

 

KP_lUwlxMDU.jpg


  • 0

#10815 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 08:03

Сеск Фабрегас: «Голы Роналду в России пришли со стандартов, пенальти и ошибок»

Не попавший на чемпионат мира в Россию испанский полузащитник Cеск Фабрегас прокомментировал выступление нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду. 

– Сейчас Криштиану играет иначе – он больше времени проводит впереди и больше не передвигается по всему полю. Это одна из главных звезд в России, кто сильно начал турнир, учитывая забитые мячи, которых у него уже четыре. Да, он играет хорошо, но если иначе посмотреть на вещи, то он забил гол с пенальти, голсо штрафного, гол после углового и гол после удара, который голкипер не должен был пропускать. Нельзя сказать, что он и сборная Португалии отлично комбинировали, прежде чем забить эти мячи – отметил Сеск.


  • 0

#10816 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 13:51

"Наполи" запретит "Челси" покупать своих игроков 

Договариваясь об условиях своего расставания с Маурицио Сарри, "Наполи" предупредил тренера, что тот не сможет устроить трансферный рейд на свой бывший клуб. 

И хотя Сарри уже не является главным тренером "Наполи", формально Маурицио по-прежнему связан с итальянским клубом контрактом, который "Челси" надеется расторгнуть в ближайшие дни. 

В данный момент "синие" договариваются с "Наполи" о компенсации за Сарри. Как стало известно Daily Mirror, также представитель Серии А требует гарантий, что Маурицио не вернется в Неаполь за своими бывшими подопечными. 

Находясь на пороге расставания с полузащитником Жоржиньо, который направляется в "Манчестер Сити", "Наполи" совершенно не желает лишиться и других важных игроков, поэтому в соглашении с "Челси" насчет Сарри будет предусмотрен пункт, по которому "синие" не смогут покупать игроков неаполитанского клуба. 

Добавим, за последние недели на "Стэмфорд Бридж" сватали многих игроков "Наполи", включая Калиду Кулибали, Рауля Альбиоля(который продлил контракт), Эльсеида Хюсая и Дриса Мертенса.

 

3JfVLHiZZ9s.jpg


  • 0

#10817 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 13:52

Канте: «После матча с Аргентиной шансы сборной Франции на победу на ЧМ-2018 улучшились»

Полузащитник сборной Франции Н’Голо Канте прокомментировал итог матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 против команды Аргентины. Он также похвалил за хорошую игру своего партнера Килиана Мбаппе

«Был отличный матч, мы здорово сыграли в такой важной игре и с таким сильным соперником, как Аргентина. Было сложно, но сегодня мы сделали все возможное для победы. Теперь мы можем готовиться к следующему матчу. После такой победы наши шансы на успех на чемпионате мира изменились в лучшую сторону. 

Мбаппе провел потрясающий матч, поучаствовал в трех голах. Это футболист, который может сделать результат из ничего, но хотелось бы отметить командное выступление. Мы все сыграли отлично».

 

jnjIvdtfM4M.jpg


  • 0

#10818 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 13:54

Тибо Куртуа:

"У меня есть определенные предпочтения, я уже составил идеи у себя в голове, но я отложил все это до окончания Чемпионата Мира. 

Хочу ли я отправиться в "Реал"? Я не знаю, посмотрим. Но я все равно должен буду принять решение".

 

edR0SH95iTg.jpg


  • 0

#10819 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 19:03

Азар и Куртуа готовы блистать. 

Эден Азар считает, что сборная Бельгия находится в наилучшем положении, чем когда-либо, чтобы зайти далеко на большом турнире, тогда как Тибо Куртуа порассуждал об испытании, которое предстоит бельгийцам в 1/8 финала Чемпионата мира против Японии. 

«Красные дьяволы» вышли в первый раунд плей-офф со стопроцентной победной статистикой выступлений на групповом этапе, в ходе которого они обыграли ПанамуТунис и под конец Англию. 

Азар блистал в первых двух матчах, а на третий получил отдых, в то время как Куртуа в его отсутствие стал капитаном команды. 27-летний футболист верит в шансы своей команды, и он готов примерить на себя роль главной звёзды российского чемпионата теперь, когда турнир покинули Лионель Месси и Криштиану Роналду. 

«Их нет на Чемпионате мира, так что пришло время блистать, -заявил Азар, забивший 11 голов и отдавший 12 голевых передач в последних 23-х матчах бельгийцев. — Я хочу пройти в четвертьфинал, полуфинал и, может быть, в финал».

«У нас есть игроки высшего класса. Мы действуем как единое целое. Речь не об одном или двух игроках — у нас их 23. Мы убедились в этом в поединке с Англией. Всё в наших руках. Нам просто нужно играть всем вместе, выкладываться и не загадывать на будущее».

На двух последних крупных турнирах, в которых бельгийцы принимали участие, они достигли стадии четвертьфинала, в котором на ЧМ их обыграла Аргентина, а на Евро — Уэльс. Азар говорит, это опыт поможет ему и его команде, которая в последние годы почти не меняла состав, поскольку в этот раз они расчитывают зайти ещё дальше. 

«Мы знаем, что делать и чего не делать, — утверждает Азар. — Теперь мы гораздо лучше, чем два года назад». 

«Я гораздо сильнее, чем два года назад, или четыре года назад в Бразилии, это точно. У меня также гораздо больше опыта. Четыре года назад это был первый крупный турнир для всех нас. Во Франции был второй. Матчи плей-офф во многом завязаны на опыт». 

«Когда команда молодая, всё сложнее, пусть даже игроки и хороши. Теперь всем нам между 25-ю и 30-ю годами, так что у нас одинаковый уровень зрелости, и, думаю, это сыграет свою роль на стадии плей-офф». 

Между Бельгией и местом в восьмёрке сильнейших стоит Япония, которая впервые в истории Чемпионатов мира вышла из группы благодаря меньшему количеству предупреждений, чем их ближайший преследователь — Сенегал. 

Куртуа не собирается воспринимать что-либо как должное, пусть Бельгия и подходит к матчу в статусе однозначного фаворита, не в последней степени из-за всех тех сенсаций, которые уже случились на этом мировом первенстве. 

«Думаю, Япония — опасная команда», — говорит наш вратарь.

«Я полагаю, что они будут уверенно действовать в обороне. Мы играли с ними товарищеский матч в Бельгии где-то шесть-семь месяцев назад, и это был непростой матч. Они показали неплохой футбол, создали кое-какие моменты и не теряли позиций. Мы понимаем, что футбол будет закрытым. Это будет сложная игра, и они постараются ловить нас на контратаках». 

«В матчах с Колумбией и Сенегалом они показали себя. Нельзя недооценивать их и думать, что победа достанется нам легко. Это будет тяжёлый матч, и, хотя мы обладаем опытом и классом, Чемпионат мира полон сюрпризов, но, надеюсь, мы будем сюрпризом четвертьфиналов».


  • 0

#10820 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 19:03

«Челси» готовится заменить Давида Луиса на Бонуччи 

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи может сменить клуб этим летом. Об этом информирует La Gazzetta dello Sport

Издание сообщает, что «Челси» готов расстаться с 35 млн. фунтов ради основного футболиста сборной Италии. Игрок не против перехода в один из английских клубов, среди которых фигурирует «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». 

СМИ уверенно, что именно на «Стэмфорд Бридж» продолжится карьера итальянца. 

Давид Луис должен покинуть лондонский клуб нынешним летом в связи с неудовлетворительными результатами предыдущего сезона. 

 

gAXQq30yBkY.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей