Перейти к содержимому

F.C. Barcelona

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17897

#17601 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39370 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 09:51

Кстати,забыл дописать.

Угадай,для кого в Барселоне,оставили,не не отдали (!) еще зимой Коутиньо,номер "7"?)

• 2

#17602 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 09:55

по гризману источник marca

• 0

#17603 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • 39370 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:02

Кстати о Вилье... чой та он тоже не особо у вас заблистал. Зато конечно как же не купить,вон чего в сборной то творил. Вот внатуре даже реал так мерзко себя не ведёт на трансферном рынке. <_<

Ты делаешь этот вечер не таким скучным!)

Алексей Батькович,вы сегодня немного выпивши?

Или в хейтеры,с сегодняшего дня,записались?

Да этот парень cnfk одним из лучших игроков Барселоны,в XXI веке!

Какие он конфетки забивал!

Скачай тот знаменитый матч,на Ноу Камп,когда Реалушку разгербанили под 5-0.Вилья,там просто божил!

Скачай финал ЛЧ - Барселона-МЮ,где гол-красавца кинул Вилья-маравилья!

Да много таких матчей было...

Это была не только эпоха Барселоны,но и Вильи.

Скорее всего,ты просто некомпетентен или выдаёшь желаемое за действительность)

Такого бреда я давно не читал.Даже в пабликах,где малолетки гуамна на вентилятор накидывают)

Сейчас придёт мой тёзка,и накидает нарезки голов Вильи за Барселону)

Сообщение отредактировал VampirO: 24 May 2018 - 10:05

• 3

#17604 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • 39370 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:04

по гризману источник marca

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Марка? Ухахахаха! Промадридская писанина.

Уж сколько раз уже писал на эту тему)

Видимо,бесполезно.

Для них,и Лео не футболист.А на передовицах,всегда что-то про Реал да про Криро)

• 2

#17605 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 5970 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:05

Вилья в декабре 2011 года получил тяжёлый перелом берцовой кости и от той травмы по сути так и отошёл
  • 3

#17606 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • 39370 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:07

Вилья в декабре 2011 года получил тяжёлый перелом берцовой кости и от той травмы по сути так и отошёл

Алексей же этого не читает или не знает.

У него сразу... раз перешёл в Барселону - значит в футболом закончил и купаешься в золоте.

Голы можно не забивать,там один Лео забивает... ведь он только одеяло на себя тащит.И кусает за бока.

• 3

#17607 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:09

Скачай тот знаменитый матч,на Ноу Камп,когда Реалушку разгербанили под 5-0.Вилья,там просто божил!

Такого бреда я давно не читал.Даже в пабликах,где малолетки гуамна на вентилятор накидывают)

Ни в чо я не записывался. Сколько их было этих голов??? я не про красоту,а про количество,и как долго вилья у вас играл??? В том то и дело как он к вам попал,так про него и перестало что либо  слышно. В итоге кончилась его карьера. в обмен на 5 красивых голов штоле???

• 0

#17608 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • 39370 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:13

Ни в чо я не записывался. Сколько их было этих голов??? я не про красоту,а про количество,и как долго вилья у вас играл??? В том то и дело как он к вам попал,так про него и перестало что либо  слышно. В итоге кончилась его карьера. в обмен на 5 красивых голов штоле???

Все голы,конечно,я не считал.

Но за проведенные три года в Барсе,он забил около сорока голов,в различных турнирах.

И ушёл от нас с восемью трофеями.

У вас в Ливерпуле,такое количество трофеев и сроду не видели.Только на картинках смотрели.

• 2

#17609 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:13

У него сразу... раз перешёл в Барселону - значит в футболом закончил и купаешься в золоте.

Голы можно не забивать,там один Лео забивает... ведь он только одеяло на себя тащит.И кусает за бока.

Сколько "перешедшиков" (являясь лидерами своих клубов)к вам подняли свою карьеру на новый уровень за последние годы???? НАЗОВИ??? Кроме Суареса. практически все игроки пришедшие к вам затухают,каждый по разным причинам обстоятельствам,но всё же. и потом уже покинов Барсу не возвращаются на прежний уровень,а их игровая карьера идёт только вниз.

• 1

#17610 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 5970 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:14

Ой извиняй тёзка ,сейчас только тексты набирать могу ,но завтра видосики будя
  • 4

#17611 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:16

Не спорю игроки именно вашей школы,цветут и пахнут,этого не отнять. А вот с остальными какая то странная метамарфоза происходит

• 1

#17612 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 5970 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:19

Не спорю игроки именно вашей школы,цветут и пахнут,этого не отнять. А вот с остальными какая то странная метамарфоза происходит

Альбертыч по твоему не прижился ? В следующем сезоне он в топ 5 лучших бомбардиров Барсы всех времён войдёт
  • 3

#17613 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • 39370 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:20

Сколько "перешедшиков" (являясь лидерами своих клубов)к вам подняли свою карьеру на новый уровень за последние годы???? НАЗОВИ??? Кроме Суареса. практически все игроки пришедшие к вам затухают,каждый по разным причинам обстоятельствам,но всё же. и потом уже покинов Барсу не возвращаются на прежний уровень,а их игровая карьера идёт только вниз.

А в других клубах,они цветут и пахнут?

Хотя да... судя по вашим новым титулам,у вас что не трансфер - то успех вселенского масштаба?

Ну как новички отлично влились,уже успели в Англии что-нибудь выиграть?

А в финалах ЛЧ каждый год играете?

Или все-таки дать тряпочку,пыль протереть с полки,где стоят ваши трофеи?

• 3

#17614 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:24

А в других клубах,они цветут и пахнут?

Хотя да... судя по вашим новым титулам,у вас что не трансфер - то успех вселенского масштаба?

Ну как новички отлично влились,уже успели в Англии что-нибудь выиграть?

А в финалах ЛЧ каждый год играете?

Или все-таки дать тряпочку,пыль протереть с полки,где стоят ваши трофеи?

Причём здесь пыль и трофеи.мы ведь не об этом. прочти вопрос ещё раз внимательнее. (да и весь пост).

наши трофеи это наши проблемы, не надо за них переживать. кстати за последние три года было три финала. да победить не удалось,но хотя бы добираемся до них.

• 1

#17615 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • 39370 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:25

Я тебе устал повторять.

Хотя нет,не тебе)

Тут думаешь.По одному щелчку пальца тот или иной трансфер происходит?

Думаешь всё решает тренер или президент клуба?

Кто виноват,что часть говна закупает тот или иной манагер... который в уши льет совету директоров,о той или иной пользе игрока.

Поверь,за последние десять лет... а может пятнадцать лет.Достаточно дорогих,и не очень,гуамнецом мы закупались.

Даже дела уголовные заводили...

Думаешь,я был рад таким покупкам как Чигринский или Глеб?

Или тот же Гудиёнсон... 

Да таких вагон было...

Вон Дугласы,Шмугласы,Вермалены,Хермалены.

Это откровенно отыгранный балласт.Игроки одного (одних) клубов.

Да,выстрелил,условно,в Арсенале,но очевидно,что он уже на свой иной уровень не выйдет... но нет берут,и дорого.

Все мы помазаны)

Сообщение отредактировал VampirO: 24 May 2018 - 10:55

• 3

#17616 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:31

ладно,всем спасибо за интересную дискуссию. надо баиньки укладываться. с завтра очень напряжённые двое суток наступают,как бы вывезти не упасть :ph34r: . судьба злодейка даже лишила меня возможности финал ЛЧ глянуть...хотя может оно и к лучшему. Лучше победный повтор глянуть,чем фиаско любимой команды в прямом эфире :) :)

• 4

#17617 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • 39370 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 10:48

Причём здесь пыль и трофеи.мы ведь не об этом. прочти вопрос ещё раз внимательнее. (да и весь пост).

наши трофеи это наши проблемы, не надо за них переживать. кстати за последние три года было три финала. да победить не удалось,но хотя бы добираемся до них.

Прочёл.Окей.Давай так.

Давай опять про факторы.

Опять же,это тебе не фут.сим.

Где скопил энное количество денег и купил себе игрока,натренировал его\набегал и тот пуляет тебе голов под 50 за сезон.

Одним из важных факторов в успехе того или иного игрока,является главный тренер.

Как он увидит игрока,на какой позиции,в какой схеме... да и вообще в человеческих качествах...

После ухода Пепа от нас.

Будем откровенны.Тренировали нас  - физруки и любители шахмат.

Сначала ставку сделали на Виланову.Одного из близкого друга Пепа и по совместительству помощника гл.тренера.

Но было видно,что это не "второй Пеп".И такого успеха,как при Гвардиоле нам не видать.

Плюс,увы,случился тот печальный фактор.Его болезнь.Которая сильно подкосила его,и как итог... смерть.

Потом Лео поковырял у себя в левом кармане,и нашел одного пыльного ручного тренера - Мартино.

Тот с важным видом Гусса Ивановича,сразу обозначил кто здесь главным,что не понравилось большей части игроков (местной).

Дядечка,долго не продержался не спасли его даже его тренировочные штанишки.

Шло время.И руководство клуба,опять решило поиграть в игру... создать свою легенду.Из игрока (воспитанника) в тренеры.

Выписали первым чартером товарища Луиса Энрике из Рима (если не путаю).

Дело начало двигаться с мертвой точки.

Ведь за годы... как ушёл от нас Пеп,мы только "куриным бульоном" и питались.Не трофеев,не финалов (про финалы,ты понял какие).

Парень,красиво одевался,как Пеп,даже выигрывал с неприличным счётом.

Но вот "плана - Б",как у Гвардиолы,не было.

Если матч шёл как по пи... как дорога по кочкам,то проигрывали в чистую.Редко,когда камбэки делали.

Хотя стоит отметить,первый его сезон в Барсе,удался на славу.Если не ошибаюсь,то сходу он забрал требл.

Но тут конечно сыграл фактор "голода".Пару сезонов без трофеев,дали хорошую подпитку игрокам.

Но потом,на завершающем этапе его тренерства в Барселоне,он сильно уверовал в себя...

Всето того,чтобы команду готовить к важному матчу,он давал выходным всем,а прежде всего себе... и катался на своем велике по окраинам Барселоны.

Видимо,к какому-то марафону готовился)

Конечно заранее перестраховался тем,что не стал продлевать контракт.)

Ну,а потом Вальверде.

Тренер,который,по моему мнению,даже слабее Эмери.

Тренер который играет в прагматичный футбол,в который играет команды уровня Атлетико Бильбао.

Вот туда,его и надо обратно отвезти)

А ты говоришь...игроки)

• 4

#17618 Fastest62

Fastest62

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1553 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 10:47

К дискуссии уважаемых донов..

Цитата босса Ливерпуля:

Владелец "Ливерпуля" Джон Генри накануне финала Лиги чемпионов против "Реала" отметил, что не видит смысла играть в таком слабом чемпионате, как Испания, и рассказал о продаже полузащитника Филиппе Коутинью в "Барселону".

- Нам не хочется быть в том положении, когда игроки хотят куда-то уйти, даже если это великий клуб, как "Барселона", - цитирует AP Генри. - Сложно понять, почему футболисты хотят перейти в чемпионат, где такой слабый уровень конкуренции. Они должны играть 30 или около того бессмысленных матчей за год в ожидании Лиги чемпионов.

С одной стороны мэн где-то прав, а с другой, я как скаузер, задаю ему вопрос: "А чего же ты не удерживаешь главных звёзд?" :angry:

Завтра скорее всего буду смотреть в пампасах без нета((

Надеюсь доны (про avto96 молчу :D ) не станут болеть супротив красных? :D  :lol:

• 3

#17619 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 5970 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 01:36

Итак ,голешнички Давида за Блау: 

• 0

#17620 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 5970 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 01:56

К дискуссии уважаемых донов..

Цитата босса Ливерпуля:

С одной стороны мэн где-то прав, а с другой, я как скаузер, задаю ему вопрос: "А чего же ты не удерживаешь главных звёзд?" :angry:

Завтра скорее всего буду смотреть в пампасах без нета((

Надеюсь доны (про avto96 молчу :D ) не станут болеть супротив красных? :D  :lol:

За Ливер ,хотя бы потому что Реал просто надоел ,хватить ушастых с них 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей