Перейти к содержимому


Фотография

ФК Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21652

#16721 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 05:46

Ивелин Попов: «Поле и трибуны были замечательные»


1.JPG?1525725352

 

Нападающий «Рубина» Ивелин Попов поделился мнением о матче 29-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Уфой» (0:0).
– Не обиделся Гекдениз, что вы не реализовали тот момент со штангой после его передачи?
– Не обиделся, мы очень хотели выиграть эту игру, особенно из-за того, что это последняя игра Гекдениза здесь. Не получилось, хотя у нас было большое желание выиграть эту игру. Были голевые моменты – намного больше, чем у «Уфы».
– Гекдениза поздравили, сказали что-то особенное?
– Есть такой момент: очень тяжело говорить что-либо, поскольку все знают, какой это игрок и что это за человек. Он очень многого добился в своей карьере, и в «Трабзонспоре», и в «Рубине». Если честно, когда смотрели со стороны, было очень грустно, ведь очень хороший игрок заканчивает карьеру! Футбол в жизни каждого рано или поздно закончится, и каждый из нас поставил себя на его место. 
– В Турции успели против него поиграть?
– Нет, не успел. Но когда был маленьким – смотрел, как он играл. Когда «Транзобспор» очень хорошо выступал в Европе. 
– Как вам поле?
– Поле было очень хорошее, мне очень понравилось, и трибуны были замечательные. 
– Ожидали, что придет 25 тысяч человек?
– Мы уже знали об этом. Но так должно быть всегда. Всегда должны быть болельщики, готовые поддержать клуб. Без разницы, на каком месте она идет.
– Что скажете о казанской культуре боления?
– Что могу сказать? Всегда надо поддерживать свою команду.
– Не помешало ли в завершении атаки сейчас слишком сильное желание сделать Гекденизу подарок?
– Мы очень сильно хотели победить. У нас были неплохие моменты. В том числе и у меня, и у Азмуна. Просто слишком хотели сегодня победить.


  • 0

#16722 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 05:47

Карадениз награжден орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан»


1.JPG?1525728726

 

Указом Президента Республики Татарстан полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз награжден орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан» за значительный личный вклад в популяризацию футбола в Республике Татарстан и достижение высоких спортивных результатов.


  • 0

#16723 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 05:48

Гёкдениз Карадениз: «Я хочу остаться в футболе»


%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0_2.J

 

Полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз, сыгравший свой прощальный матч в Казани, поделился эмоциями.
— Гёкдениз, какие эмоции от матча и церемонии прощания?
— Мне очень грустно. Но я горд, что меня так проводили. Такие моменты в жизни бывают редко. Я рад таким проводам и одновременно грущу. Но это не конец, а начало.
— Курбан Бердыев на послематчевой пресс-конференции сказал, что готов принять вас в тренерском штабе. Вы готовы вернуться в «Рубин» в качестве тренера?
— Да, я готов, я готов учиться. В последнее время я готовил себя к тренерскому делу, обучался. Пока не могу сказать конкретно о своих планах, но я хочу остаться в футболе. Конечно, хочу быть связанным с «Рубином», но время покажет.


  • 0

#16724 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 05:50

 Рубин - Уфа - 0:0. Обзор матча


  • 0

#16725 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 14:52

"Мин сезне яратам!". Гекдениз Карадениз попрощался с болельщиками "Рубина"


  • 0

#16726 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 14:53

Рубин - Уфа. Краткий обзор


  • 0

#16727 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 14:53

Рубин - Уфа. Комментарии главных тренеров


  • 0

#16728 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 12:48

Сегодня день рождения празднует настоящий боец, вице-капитан #FСRK Олег Кузьмин 

ПОЗДРАВЛЯЕМ


Z7GNTmoL7Is.jpg


  • 0

#16729 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 12:50

Гекдениз Карадениз - лучший игрок матча #РубинУфа 

Все 100% голосов были отданы за нашу легенду



PMadeSVhoF4.jpg


  • 0

#16730 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 12:51

Обзор прощального матча Карадениза


  • 0

#16731 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 05:56

Рубин-м - Уфа-м. Обзор матча


  • 0

#16732 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 05:57

sKAzLX1dixA.jpg


  • 0

#16733 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 05:37

"Рубин" готовится к заключительному матчу в Краснодаре


  • 0

#16734 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 05:41

«Рубин» и «Краснодар» рассудит Сергей Иванов


1.jpg?1525953674

 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.
Встречу между «Рубином» и «Краснодаром», которая состоится 13 мая в Краснодаре, рассудит бригада арбитров во главе с 33-летним Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).


  • 0

#16735 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 05:44

Курбан Бердыев: Матч с «Краснодаром» интересен и в плане результата, и в плане самой игры


DJA_2126.JPG?1525963506

 

Главный тренер нашей команды Курбан Бердыев - о предстоящем матче с «Краснодаром», мотивации команды, Цезаре Навасе и Гёкденизе Караденизе.
- Курбан Бекиевич, насколько сложно готовить команду к обычному матчу, зная, что совершенно никакой турнирной мотивации не осталось?
- Это непростой матч. Заключительный матч сезона. «Краснодар» - играющая команда. Они играют в открытый атакующий футбол. Для нас это очень интересный матч и в плане результата, и в плане самой игры.
- Сегодня стало известно, что «Тосно» скорее всего не выступит в еврокубках. В плане этого результата не жалеете о потерянных очках?
- Нет, дело в том, что это лишь первый этап. Первое: обидно, что такие команды, которые прошли долгий путь, не получают лицензию. Хотя, я надеюсь, что ситуация изменится. Второе: шестое место дает право играть в еврокубках, и если бы не те ситуации организационные, которые были, если бы в тот момент не потеряли очки, было бы все по-другому. В любом случае, наш вопрос остался бы открытым.
- «Рубин», очевидно, прибавил весной с игровой точки зрения. Почему при этом не удалось в домашних матчах обыграть «Ростов» и «Уфу»?
- Вы же видели, что моменты были, а, самое главное, игра. Вы должны понимать, если говорить о позиционной обороне, то ее легче выстраивать, нежели позиционную атаку. Нужно время. Я уже говорил, что Гвардиоле в Англии год понадобился. А сколько он критики вынес, имея топ-игроков? У нас таковых нет, но, тем не менее, мы к этому стремимся. Думаю, что на следующий год все будет зависеть от состава, который будет, от селекции и так далее. Думаю, нам удастся наладить позиционную атакующую игру.
- С проводов Карадениза прошла неделя. Может, появилась какая-то ясность, будет он тренером или нет?
- Ясности нет, потому что мы договорились, что этот вопрос будем обсуждать после окончания чемпионата.
- Вы говорили, что хорошо бы сохранить нынешний состав. С другой стороны, Навас, Кузьмин, Рыжиков не молодеют…
- С Семаком после игры (с «Уфой», - прим.) разговаривали прямо на поле. Он удивлялся Навасу и говорил, что такие как Цезарь и Березуцкий сильнейшие в Премьер-Лиге. Это действительно так. А в паспортные данные я никогда не смотрел и не смотрю.
- Вопрос в том, есть ли у вас на примете ребята на замену.
- Исходя из нашего бюджета сложно найти замену. Особенно Навасу.
- Может молодежь какая-то на подходе?
- У нас есть обойма, которую мы смотрим, просматриваем. И россияне в первой лиге и, даже, во второй. Иностранцы… Все это мы делаем, работаем. Посмотрим, кого подпишем, по ситуации.
- А Навасу будет предложение?
- Будет. Захочет ли он остаться на этих финансовых условиях. Пока мы не можем сделать конкретное предложение.
- В матче с «Краснодаром» есть шанс увидеть молодежь? Шекари, Голдобин…
- Может быть, и Шекари, может быть, и Голдобин.
- С Ахметовым «Рубин» уже простился?
- Да. Очень жаль, что его нет у нас в команде, потому что это действительно талантливый парень. Но, коли он слушает агента, то, что сделаешь?
- В чем различие Карадениза, который только только пришел в «Рубин» от того, который уходит?
- Я бы не сказал, что они значительные. Другое дело функциональное состояние. Если сравнивать Наваса (защитника) и Карадениза (атакующего игрока), то впереди физических нагрузок, движения, динамики намного больше, поэтому ему тяжеловато. Он амбициозный парень и хочет играть в стартовом составе. Все мы понимаем, что на сегодняшний день он помогал как мог. Плюс он хочет перейти на тренерскую работу, чтобы не тратить время.


  • 0

#16736 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 13:19

Сослан Джанаев, Руслан Камболов, Фёдор Кудряшов и Владимир Гранат - в расширенном списке Сборной России для подготовки к Чемпионату мира !!!

C8RAPmduZ24.jpg


  • 0

#16737 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 06:29

gcp0y9FPJko.jpg


  • 0

#16738 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 06:04

«Спасибо за любовь и поддержку!». Сергей Рыжиков сыграл с болельщиками


avxwhOiNopc.jpg?1526938616
21 мая на стадионе «Рубин» состоялся необычный товарищеский матч, в котором сыграли команды «Друзья Рыжикова» и «Фанаты «Рубина».
На днях «Рубин» объявил об уходе легенды Сергея Рыжикова - 37-летний голкипер принял решение продолжить карьеру в другом клубе. Спустя неделю бывшие партнеры Сергея, ветераны нашего клуба, просто хорошие друзья голкипера и болельщики вышли на поле, чтобы поддержать и лично поблагодарить легендарного вратаря за десять ярких и незабываемых лет в «Рубине».

 

Встреча, в которой приняли участие Сергей Рыжиков, Роман Шаронов, Александр Бухаров, Олег Нечаев, Владимир Байрамов, Андрей Князев, Дмитрий Благов, прошла в формате два тайма по 20 минут и завершилась со счетом 4:3 в пользу Друзей Рыжикова.
После матча теплые слова в адрес Сергея Рыжикова сказали бывший президент "Рубина", председатель Федерации футбола РТ Александр Гусев и генеральный директор ФК "Рубин" Рустем Сайманов.
"Я 10 лет верой и правдой служил "Рубину", клуб дал мне многое. Спасибо вам за любовь и поддержку. Огромное человеческое спасибо!", - сказал в ответной речи герой вечера.

 


  • 0

#16739 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 06:01

Выбери лучший гол "Рубина" в сезоне-17/18


  • 0

#16740 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 06:02

«Мы не прощаемся». Сергей Рыжиков сыграл в футбол с болельщиками


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей