Перейти к содержимому


Фотография

Открытое письмо по поводу освещения "Ролан Гаррос" на каналах "Спорт" и НТВплюс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

Опрос: Открытое письмо по поводу освещения "Ролан Гаррос" на каналах "Спорт" и НТВплюс (52 пользователей проголосовало)

Довольны ли Вы освещением "РГ" на РТР-Спорт

  1. да (14 голосов [26.92%])

    Процент голосов: 26.92%

  2. нет (31 голосов [59.62%])

    Процент голосов: 59.62%

  3. затрудняюсь сказать (7 голосов [13.46%])

    Процент голосов: 13.46%

Голосовать

#61

  • Гости

Отправлено 27 May 2008 - 17:12

А вообще девизом канала Спорт является следующий: "За 25 (двадцатью пятью) зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!" :)
Это из серии, ни себе, нидругому. Какая же это забота о телезрителе?
  • 0

#62 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 18:44

los, приятно с Вами общаться, интересно. Правда. :)
Из всего что Вы написали насчёт следующей недели со многим, я честно говоря, согласен кроме тезиса что надо с 13 до 22 быть в прямом эфире. Желание, конечно, похвальное, но реальности так не будет никогда. Такое будет только на ОИ. :) А вообще, давайте дождёмся этой самой следующей недели - а там могут быть и изменения. Да и погода, сами видите, вон какие сюрпризы преподносит...
А изменения, в частности, могут быть если наши пройдут далеко, чего я им (уверен, как и Вы) всячески желаю. :)
  • 0

#63 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 19:48

мда... вместо прямого эфира тенниса на "Спорте" увлекательная программа "Дополнительное время"... И это в самый прайм-таим!!! Эх... Хотя бы матч Давыденко что ли в прямом эфире показали до конца. Третий сет сейчас играет. А уж потом бы Вести-спорт и суперважную футбольную программу под усыпляющий говор Казакова...

А по Евроспорту, кстати, Моресмо с Савчук уже до третьего сета доигрались:))

Кстати, интересно, а теперь найдутся защитники составителей ТВ-программы??? :))
  • 0

#64 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 19:50

:) Где обещанный матч в прямом эфире на канале Спорт Давыденко- Йохансон!!!!!!!!!!!!!
Что вы делаете вместо тениса расказывают о настольном тенисе и футболе.

Они боятся, что Коля не успеет и придется Вести пускать в эфир на 5 минут позже :)
(гы, пока писал, уже всё :) ). Но все равно б не успели, ведь надо дать рекламу и кучу анонсов :)
.....
О-о-о!!, что в Вестях сказали: 21:35 Сафина-К.Бондаренко. У вас прям гении в программном отделе работают, действительно, вариантов больше нет, ну что еще показывать!
  • 0

#65 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 20:02

Они боятся, что Коля не успеет и придется Вести пускать в эфир на 5 минут позже :)
(гы, пока писал, уже всё :) ). Но все равно б не успели, ведь надо дать рекламу и кучу анонсов :)
.....
О-о-о!!, что в Вестях сказали: 21:35 Сафина-К.Бондаренко. У вас прям гении в программном отделе работают, действительно, вариантов больше нет, ну что еще показывать!

:) :) :)
  • 0

#66 XilDen

XilDen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 20:14

:) Где обещанный матч в прямом эфире на канале Спорт Давыденко- Йохансон!!!!!!!!!!!!!
Что вы делаете вместо тениса расказывают о настольном тенисе и футболе.
:) Зачем вы покупали права на РГ, что бы орать везде что мы покажем его в прямом эфире-)))))))))))))))))
Отдали права 7ТВ так он круглосуточно показывал этот теннис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:) Зачем показываете на своем сайте sportbox.ru теннис РГ, если половина населения нет хорошего интернета, кроме Москвы.
Если вы так будите показывать олимпийские игры, нам такие игры не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за внимание.

Полностью согласен! И требую чтобы матч Давыденко - Йохонсон был показан до конца. У вас на канале одни идиоты работают, больные на всю голову, я этот матч записывал, а вы мне всё обломали, сцуки!
  • 0

#67 XilDen

XilDen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 20:20

Или вам так понравился повтор Кузнецовой, что вы с таким трепетом засмотрелись и не решились прервать показ и показать то, что оть вас ждёт вся Россия? *** господа, нет слов...
  • 0

#68 Antiz

Antiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 20:32

Верните Михаила Семина лучше!
  • 0

#69 lak

lak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 20:35

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас на Евроспорте показывают Сафин - Лиснард.
Хватит этот футбол показывать.
2 недели ничего не было, а когда пояился тенис РГ сразу же появился БОКС АВТОГОНКИ ФУТБОЛ ЕВРО 2008, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
Когда другие недели нельзя показать.
:) Хоть Турсунова покажите.
:) Хватит гнать в записи тенис.
Вы SPORTBOX.RU для этого запстили показывая там Видео-тенис.
  • 0

#70 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 20:51

Похоже, что Сафина покажут в 0:45 (а если не успеет доиграть, то вообще могут не показать)
С Турсуновым не получится - с того корта картинку не дают
  • 0

#71 TVrocket

TVrocket

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 12:53

Или вам так понравился повтор Кузнецовой, что вы с таким трепетом засмотрелись и не решились прервать показ и показать то, что оть вас ждёт вся Россия? *** господа, нет слов...

Вот я тут одному вашему коллеге говорил о том, что - чтобы не быть как большинство форумчан, которые сначала пишут, а затем думают (МАТЧ ДАВЫДЕНКО БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ПОКАЗАН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!)...
  • 0

#72 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 13:30

(МАТЧ ДАВЫДЕНКО БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ПОКАЗАН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!)...

:)
Кхм.. у меня, наверно, какая-то другая версия ТК Спорт вещает. Видно, потому что не в Москве живу B)
В общем в той версии, что вещает на Россию, дело было так. Доигровку матча Давыденко показали в районе 21:40. Сама же игра заканчивалась в районе 19:20-19:50. В это время на канале Спорт была концовка записанного матча Кузнецовой и (внимание!) "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ" :)
Когда же Давыденко свой матч закончил, вот тут на ТК запустили Вести-Спорт
  • 0

#73 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 15:22

живите как умеете, в общем... прощайте... ни за что, ни про что обидеть человека - это мы можем... Это всегда пожайлуста... всего доброго, канал "РТР-Спорт"!!!
  • 0

#74

  • Гости

Отправлено 28 May 2008 - 16:08

Выскажусь кратко. Необходимы прямые трансляции и убирание на это время программ и трансляций, которые идут в записи. Я уже приводил пример с АО2007, когда я прождал до 3х часов ночи начала матчей и после первого матча, которые показали впрямую – следующие 2 показали в записи, и матч из ночной сессии показали в записи – зато в это время там был ДАКАР-2007 и вчерашняя запись хоккейного матча. Итого вроде 4 матча (тут немало козыряют количеством) и из них 3 в записи!!! КАКИМИ СЛОВАМИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ В ПЛАНЕ ПОКАЗА МАТЧЕЙ?

А осенью будет Кубок Кремля! И там также будут в сетке Скоростные участки, Точка Отрыва, Бокс и также запись будет догонять другую запись. Ничего ведь не изменится.

Меня слабо волнует, кто там с кем недоговорился. Волнует это только потому, что болельщик лишается дополнительного зрелища из-за этой конкурентной борьбы двух компаний.
  • 0

#75 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 16:24

живите как умеете, в общем... прощайте... ни за что, ни про что обидеть человека - это мы можем... Это всегда пожайлуста... всего доброго, канал "РТР-Спорт"!!!

В бан на неделю. Вам ваш собеседник не давал права выкладывать ваше с ним общение на общедоступном ресурсе. Вообще вся эта тема истерию на тему "Ответьте на мой ответ" и "Разрывов нет!"...

Градус общения поменяйте
  • 0

#76 Melting

Melting

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 17:09

Нет, в самом деле... Вчерашний матч Давыденко был в записи, вторая его половина после дождя. "Сначала пишут,
потом думают" это про кого?
Это очень неприятно. А сегодня было столько матчей интересных, прошли первый круг Деменьтьева, Южный,
Турсунов, Сафин, а показали только встречу Шараповой с Родиной.
Теперь вот футбол, это еще ладно, но а потом какой-то Путь Дракона по программе, даже
не хочу знать, что это. Я думаю, что прямых эфиров должно быть больше.
Погода в Париже, к счастью, наладилась, и теперь есть возможность давать прямые эфиры без этих
непредсказуемых перерывов из-за дождя. Вот буквально через считанные минуты
начнется матч с участием Андреева, было бы очень приятно посмотреть эту игру вместо Пути Дракона. B)
  • 0

#77 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 17:39

а можно лирическое отступление, когда играют Сафин и Давыденко? кто-нибудь знает?
  • 0

#78 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 18:01

Дорогие админы дайте закроем эту тему и будем говорить о РГ
  • 0

#79 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 18:24

Melting Справедливости ради, скажу, что нет возможности многое показывать. Картинка дается, насколько знаю, с кортов Chatrie,Lenglen,1,2,3,6 и 7; т.е Турсунов, Южный, Андреев в трансляции попасть не могут


UGLI_999 Должны завтра, но возможны варианты из-за сдвига в расписании. Скажем, сегодня, матчей 1-го круга уже быть не должно


eXis О РГ есть отдельная тема. Нажмите внизу "Предыдущая тема", а эту закрывать не стоит, будем здесь периодически их покусывать B) за неправильный показ
  • 0

#80 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 18:29

В бан на неделю. Вам ваш собеседник не давал права выкладывать ваше с ним общение на общедоступном ресурсе. Вообще вся эта тема истерию на тему "Ответьте на мой ответ" и "Разрывов нет!"...

Градус общения поменяйте


Чертовски жаль, грамотно он все говорил, но действительно переписку опубликовал, наказание - заслуженно. Но и обида его понятна, А.Кузмак совершенно неадекватно отреагировал на вчерашнюю критику, в частности по поводу трансляции Давыденко-Юханссон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей