Перейти к содержимому


Фотография

Режим занятий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MARSEL88

MARSEL88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 06:41

Начал ходить на бассейн так как набрал массу живот, раньше всю жизнь занимался футбол из-за травм пришлось юросить и пиво +сладкое +сидячий образ жизни сделал из меня 95 кг мутанта))
записался на бассейн хожу каждый день в 21:35, кроме воскресенья!
вопрос такой: что можно пить, есть перед бассейном и после!
я придерживаюсь такой еде: в 7 утра ем хлопья с молоком какие то диетические, в обед мясо белое чучуть, ну и весь день много воды пью и 1% кефир!
За 2 дня занятия понедельник и вчерашний вторник скинул с 95 щас тока что взвесился 89,5 есть результат! но ночью сегодня думал умру живот наизнанку выворачивало! сёровно лежал терпел до 7 утра! в 1 день бассейна ташнило толи с не привычки толи из-за того что не ем! прочитал где то что нужно чучуть сладкое перед бассейном, щёл жвачку сладкую жевал и серьёзно не ташнило на 2 день толи совпадение толи что!
Подскажи чё кушать перед и после! после наверное не вариант так как я домой в 11 прихожу! бассейн очень долековато и я специально хожу пешком! так как год не куда не ходил и выходя даже в магазин болели ноги! щас вот 2 дня пол города обходил из-за бассейна ноги уже не болят! чувствую себя потрясающе но вот ночью мучаюсь сна нету! ночью не сплю а потом часов в 14:00 ложусь и до 20:00 сплю как убитый!
Зарание спс за ответы!!
  • 0

#2 Uodlo

Uodlo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1393 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 13:06

Смени время посещения бассейна. В это время организм уже должен отдыхать, а не испытывать интенсивные нагрузки,а потом еще перерабатывать пищу. Одно возможно лечишь, а другое калечишь.
  • 0

#3 MARSEL88

MARSEL88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 20:47

Смени время посещения бассейна. В это время организм уже должен отдыхать, а не испытывать интенсивные нагрузки,а потом еще перерабатывать пищу. Одно возможно лечишь, а другое калечишь.


Нету другого времени записывался во время аж за 20 дней до бассейна и уже оставалось 1 время 21:35
да и потом на работу устроюсь до вечера работать буду такое время самое то! сказали пить энергетики ред бул и тд. поможет?
  • 0

#4 plavun

plavun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 20:05

Всем привет!

Хожу в бассейн 2-3 раза в неделю по часу для общего развития.

В какое время лучше ходить? После 17-00 возможности посещать бассейн нет.
Что лучше кушать перед плаванием, а чего лучше не есть?

Думаю устроить себе следующий график:

8:00 подъем
до 8:30 зарядка и душ
8:30-8:45 завтрак
10:00-11:00 бассейн
11:00-11:15 сауна(парная)
12:00 Обед

Кто в теме подскажите, пожалуйста, нормальный такой режим? или стоит что-либо поменять?

Буда рад любым рекомендациям и советам

Заранее спасибо!
  • 0

#5 alogik

alogik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 18:24

Как выбрать очки для плаванья? На что обратить внимание? Как в магазине без воды проверить будет протекать очки?
  • 0

#6 Vikusya295

Vikusya295

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 00:42

Утро - хорошее время для занятий спортом и просто физкультурой. На весь день зарядите себя энергией, бодростью, хорошим настроением. Режим у вас тоже нормальный, только как мне, так обед рановато,но после плавания кушать сильно захочется, поэтому думаю, что все приемлемо...
  • 0

#7 Vlad-I

Vlad-I

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 18:41

Вполне нормальный режим. С утра в бассейн - милое дело, весь день потом бодрый ходишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей