Перейти к содержимому


Фотография

Boston Bruins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 06:12

Защитник «Бостона» Эндрю Ференс извинился за свой жест после забитого гола в четвертом матче первого раунда плей-офф с «Монреалем» (5:4 ОТ), заявив, что это получилось неумышленно, и он всего лишь хотел поднять руку вверх.
«Это ужасно выглядело. Я только сейчас посмотрел момент на видео. Могу заверить, что это совершенно не из моего репертуара. Не пойму, что случилось с моей крагой. Это совершенно на меня не похоже, уверяю вас. Признаю, что выглядело это просто отвратительно. Приношу свои извинения за это. Те, кто давно со мной знакомы, знают, что это не из моего репертуара. Я просто поднял кулак вверх. Прошу прощения. Это ужасно смотрелось, не знаю, что еще сказать. Я говорю правду. Согласен, что это выглядело некрасиво».
Лига разберет этот эпизод и решит, заслуживает ли Ференс наказания. Хоккеисту грозит денежный штраф или даже дисквалификация.

Защитник «Бостона» Эндрю Ференс оштрафован на 2500 долларов за неприличный жест в четвертом матче с «Монреалем», сообщает официальный сайт НХЛ. При этом игрок избежал дисквалификации.
  • 0

#42 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 18:05

Nathan Horton OT Game Winner
  • 0

#43 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 08:37

Nathan Horton Series Clinching Game Winning OT Game Winner Goal
  • 0

#44 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 21:25

Изображение
  • 0

#45 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 13:21

Изображение
Давид Крейчи: «Сегодня у меня получилось реабилитироваться»

Нападающий «Бостона» Давид Крейчи после первого матча 1/2 финала Восточной конференции с «Филадельфией» (7:3) признался, что он не забыл о своей травме в игре с тем же соперником год назад, но старался сосредточиться на игре, что у него получилось.

«Я стараюсь не думать о травме, которую получил в серии с «Филадельфией» год назад, но это все равно сидит в голове. О таких вещах непросто забыть, но у меня пока получается большу часть времени об этом не думать. Это непросто, но я стараюсь сосредоточиться на игре, и сегодня мои партнеры по команде помогли мне это сделать.

Я знаю, что не особенно проявил себя в первом раунде с «Монреалем», но, тем не менее, считаю, что наше звено сыграло неплохо. Мы создавали массу моментов, но нам не удавалось их реализовать – так бывает. В течение сезона у нас было много подъемов и спадов. Серия с «Монреалем» получилась тяжелой для нас, но сегодня у меня получилось реабилитироваться, и мы показали хорошую игру. Один матч в плей-офф еще ничего не значит, так что нам нужно продолжать в духе»,
– цитирует Крейчи официальный сайт НХЛ.

Напомним, что в матче с «Филадельфией» Крейчи набрал 4 (2+2) очка и стал первой звездой игрового дня.
  • 1

#46 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 10:53

Nathan Horton Scores Late In the 1st Period
  • 0

#47 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:30

David Krejci OT Game Winner
  • 0

#48 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:59

Изображение
Тим Томас: "В третьем периоде
у меня получалось буквально все"

Первая звезда игрового дня и главный герой второго матча серии против "Филадельфии" голкипер "Бостона" Тим Томас рассказал, что в третьем периоде поймал настоящий кураж. Пропустив в первые 10 минут поединка две шайбы, "Брюинз" сумели в овертайме одержать гостевую победу (3:2 ОТ), а Томас отразил в общей сложности 52 броска по своим воротам.

"В начале дела у нас не заладились, но затем нам удалось взять игру под свой контроль. Сначала я просто старался сохранять концентрацию, а вот в третьем периоде уже по-настоящему поймал кураж, у меня получалось буквально все".
---
52 сейва не хило, интересно когда побьют рекорд "Святого Патрика"?(63)
  • 2

#49 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 16:03

Лучшие игроки сезона 2010/11 по версии The Hockey News

"Бостон Брюинз"

Самый ценный: в. Тим Томас, 93,8% отр. бросков (лучший в лиге)
Лучший новичок: н. Брэд Марчанд, 21 гол, показ. полезности "+25"
Самый жесткий: н. Милан Лучич, 30 голов, 121 мин. штрафа
Возвращение года: в. Тим Томас, 2,00 гола за игру
Самый выгодный контракт: н. Марк Рекки, $2 млн, 48 очков в 43 года
Самый переоцененный: н. Майк Райдер, $4 млн, 41 очко
  • 1

#50 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 09:29

Johhny Boychuk's "JOHHNY ROCKET"
  • 1

#51 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:14

Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен прокомментировал победу в серии с «Филадельфией».

«Мишки» впервые с 1992 года пробились в финал Восточной конференции.
«Победа во втором раунде плей-офф дарит приятное чувство, особенно учитывая то, как мы играли в серии с «Филадельфией». Думаю, мои ребята действовали хорошо в 4-м матче. Соперник сравнял счет, но мы смогли забить забить несколько важных голов и уверенно довести игру до победы.
Думаю, наша команда осознала, как сильно переживают за них в Бостоне. Я говорил еще в первом раунде, что наши болельщики уже достаточно настрадались. Они пережили несколько тяжелых сезонов. Сейчас же наш стадион полностью забит зрителями, и нам приятно дарить им то, чего они так долго ждали.
Все игроки приехали из разных мест, но будучи в команде они представляют Бостон, и они хотят, чтобы город гордился ими. Я думаю, мои парни помнили об этом. Мы знаем, что местная бейсбольная, футбольная и, конечно же, баскетбольная команды прекрасно выступали в последнее время. Теперь же пришло время хоккея выйти на первый план»


«Мне нравится, что Тим Томас так уверен в себе»

Главный тренер «Бостона» также особо отметил игру вратаря Тима Томаса и форварда Брэда Марчанда в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли.

«Во второй и начале третьей игры с «Канадиенс» Томас пропустил пару необязательных шайб. Но еще в той же третьей встрече в Монреале он спас нас и позволил победить и после этого практически не ошибался.

Что я больше всего нравится, так это его абсолютная уверенность в себе. Тим очень спокоен, не суетится в воротах. Обратное происходит только в ситуациях, когда он спасает нас. Томас вселяет уверенность в нашу команду.

Что касается Марчанда, я думаю, 21 гол за сезон – отличный старт для новичка. К тому же Брэд абсолютно не нервничает в плей-офф. Несомненно, это хороший игрок для нас.

Когда такой хоккеист становится мишенью для соперника, это значит, что он отлично выполняет свою работу. Думаю, для него сейчас очень важно оставаться спокойным и не ввязываться во все эти выяснения отношений. Это большой вызов для него, но Брэд отлично с этим справляется. На протяжении всего плей-офф он был одним из самых стабильных игроков. Марчанд играет в меньшинстве, несколько раз выходил в бригаде большинства, и он очень хорош при игре 5 на 5, особенно в звене с Бержероном»,
– цитирует Жюльена The Boston Globe.
  • 1

#52 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 19:50

Изображение
Бержерон пропустит первые матчи серии с "Тампой"

Форвард "Бостона" Патрис Бержерон, получивший травму в серии с "Филадельфией", пропустит как минимум два матча плей-офф Кубка Стэнли с "Тампой", информирует TSN. Нападающему было диагностировано сотрясение мозга легкой степени тяжести, однако тренерский штаб принял решение не рисковать его здоровьем.

С другой стороны, защитник "Брюинз" Адам Макквейд полностью восстановился от повреждения. Таким образом, он сможет выйти на лед уже в первом матче серии с "Тампой".
  • 1

#53 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 19:33

Изображение
Сегин заменит Бержерона в серии с «Тампой»

Нападающий «Бостона» Тайлер Сегин дебютирует в плей-офф НХЛ в серии с «Тампа-Бэй», сообщает AP.

2-й номер драфта-2010 заменит травмированного Патриса Бержерона. Напомним, что Бержерон получил сотрясение мозга в четвертом матче серии с «Филадельфией» и выбыл на неопределенный срок.

Сегин займет место на фланге в звене с Риком Певерли и Майклом Райдером. Вместо Бержерона во втором звене будет играть Крис Келли.

«С одной стороны, я рад возможности сыграть в плей-офф, а с другой – один из наших лучших игроков выбыл. Бержерона невозможно заменить. Постараюсь проявить себя, сыграть уверенно и не допускать ошибок», – сообщил Сегин.

Первый матч серии «Бостон» – «Тампа» состоится в субботу, 14 мая.
  • 1

#54 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 09:40

Изображение
Маккуэйд надеется сыграть в первом матче против "Тампы"

Защитник "Бостона" Адам Маккуэйд имеет хорошие шансы выйти на лед в первом матче финала Восточной конференции против "Тампы Бэй" в субботу, сообщает официальный сайт НХЛ. Игрока "Брюинз" беспокоила травма шеи, которую он получил во втором поединке серии против "Филадельфии". Маккуэйд отметил, что чувствует себя уже нормально и с нетерпением ждет возможности выйти на лед.
  • 1

#55 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 10:08

Нападающий «Бостона» Давид Крейчи не согласился с экспертом телеканала Versus Пьером Макгуайром, сравнившим его с россиянином Павлом Дацюком по ходу 7-го матча серии «Сан-Хосе» – «Детройт».
«Я смотрел матч, но не слышал этих слов. Дацюк играет немного иначе, чем я. У него прекрасные руки, не думаю, что есть еще один такой же игрок. Это лучший хоккеист мира, всегда приятно смотреть за его игрой. Такого игрока, как Дацюк, нет и больше не будет.
– Можете сравнить себя с Дацюком?
– Не знаю. Это сложно. Могу лишь сказать, что «Бостон» лучше «Детройта», потому что мы прошли в третий раунд, у нас есть шанс выиграть Кубок Стэнли. «Детройт» же уже вылетел. Вот такая между нами разница», – приводит слова Крейчи сайт радиостанции WEEI.
  • 2

#56 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 10:08

.

Сообщение отредактировал Mertox: 15 May 2011 - 10:10

  • 1

#57 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 14:24

10 сэйвов Тима Томаса
  • 1

#58 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 18:16

Майкл Райдер: «Готов заменить Хортона»

Нападающий «Бостона» Майкл Райдер заявил, что готов заменить травмированного форварда Нэтана Хортона в первом звене команды.

«Хортон – важная часть нашей команды. Он здорово играл весь сезон и особенно в плей-офф. Само собой нам будет его не хватать. Не знаю, какие за этим последуют перестановки. Я уже играл с Крейчи и Лучичем, и мне с ними было комфортно. Но планы нашего тренера нам неизвестны.

Конечно, я не Хортон, но если меня поставят на его место, постараюсь сделать все от меня зависящее, показать свой лучший хоккей, чтобы помочь своей команде и партнерам»,
– цитирует Райдера CSN North England.
  • 0

#59 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 13:17

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#60 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 14:07

Поздравляю мишек. Заслуженно, результативно. Красиво :) Переписали историю НХЛ, наплював на все суеверия прошлых лет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей