Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и новости АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#21 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 20:17

"Арсенал" официально оформил трансфер с Самиром Насри.
"Арсенал" оформил трансфер плеймейкера "Марселя" Самира Насри. Официальный сайт "канониров" сообщает, что с французом заключен долгосрочный контракт.
"Мы рады приобрести Самира. Он молодой, быстрый, техничный игрок, - заметил главный тренер лондонцев Арсен Венгер. - В матчах за "Марсель" и сборную Франции он показал, что у него есть большой потенциал. Это отличное пополнение для нашей команды".
"Я счастлив стать игроком "Арсенала", это очень много для меня значит, - признался Насри. - Сделал очень важный шаг в жизни. "Арсенал" - великий клуб. Надеюсь, здесь все у меня сложится хорошо. Постараюсь показать все, что умею, сделать свой вклад в игру "Арсенала".


Ну и чё я говорил, франция на зарубеж работает, вот поэтому и чемпионат не самый сильный, хотя игроки у французов сильные!
  • 0

#22 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 20:19

Менди перешел из "ПСЖ" в "Халл Сити"
Дебютант английской премьер-лиги "Халл Сити" подписал контракт с защитником "Пари Сен-Жермен" Бернаром Менди на три года. Бывший игрок сборной Франции переехал в Англию на правах свободного агента, так как его договор с "ПСЖ" истек. В Париже Менди выступал с 2000 года после перехода из "Кана", а в этом году на его счету победный гол в финале Кубка французской лиги. В сезоне 2002/03 он на правах аренды выступал за "Болтон".
  • 0

#23 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 22:16

Халл Сити я смотрю серьёзно настроился на сезон... уже третье серьёзное приобретение у новичка премьер-лиги...
  • 0

#24 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 22:27

Халл Сити я смотрю серьёзно настроился на сезон... уже третье серьёзное приобретение у новичка премьер-лиги...

у них,как и у остальных команд,главная задача,не вылитеть в первом сезоне.поэтому и покупают игроков.чтобы одновременно иметь норм состав для следующего
  • 0

#25 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 22:32

у них,как и у остальных команд,главная задача,не вылитеть в первом сезоне.поэтому и покупают игроков.чтобы одновременно иметь норм состав для следующего


всё правильно, вопросов нет... ну а где же другие новички? например, Сток Сити или Вест Бромвич... последние купили только 1 голландца, да ещё и не очень известного... а Сток Сити вообще непонятно чем занимается... пытается что ли на старом составе выехать? не думаю, что получится...
  • 0

#26 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 22:41

пытается что ли на старом составе выехать? не думаю, что получится...

вот и я про то! возможно клубы не столь богаты,и им хватает денег только на то,чтобы заплатить за "аренду" места в лиге?
  • 0

#27 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 22:44

вот и я про то! возможно клубы не столь богаты,и им хватает денег только на то,чтобы заплатить за "аренду" места в лиге?


ой, не знаю, не знаю... если Вест Бромвич я хоть как-то худо или бедно знаю, видел и т.д., то что такое Сток Сити смутно себе представляю... даже ни одного игрока из состава не знаю... есть ли там более или менее известные?
  • 0

#28 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 22:48

ой, не знаю, не знаю... если Вест Бромвич я хоть как-то худо или бедно знаю, видел и т.д., то что такое Сток Сити смутно себе представляю... даже ни одного игрока из состава не знаю... есть ли там более или менее известные?

вот спросил бы год назад,возможно ответил бы,но я целый сезон не смотрел :rolleyes:
  • 0

#29 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 22:56

вот спросил бы год назад,возможно ответил бы,но я целый сезон не смотрел :rolleyes:


хреново, дружище... что тут можно ещё сказать...
  • 0

#30 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 22:59

хреново, дружище... что тут можно ещё сказать...

да по тв не кажут (тарелки нет),а в инете у меня скорость всего 256...
  • 0

#31 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 23:01

да по тв не кажут (тарелки нет),а в инете у меня скорость всего 256...


у меня тоже тарелки нет, а скорость и того меньше - 128... так что ты крут...
  • 0

#32 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 23:19

Гатри официально стал игроком "Ньюкасла"

"Ньюкасл" официально оформил переход в свой стан полузащитника "Ливерпуля" Данни Гатри. 21-летний футболист, который минувший сезон провёл в "Болтоне" на правах аренды, подписал с "сороками" соглашение сроком на четыре года. Финансовая сторона трансфера не оглашается.

"Я рад, что перехожу в "Ньюкасл". С нетерпением жду встречи с моими новыми одноклубниками", — приводит слова Гатри официальный сайт "Ньюкасла".
Изображение
  • 0

#33 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 23:20

Полузащитник "Црвены Звезды" может перейти в "Блэкберн"

Эквадорский полузащитник "Црвены Звезды" Алехандро Кастильо признался, что ведёт переговоры о переходе в "Блэкберн".

"Я всегда хотел играть в сильных чемпионатах — в Англии, Италии, Испании. Буду рад, если окажусь в премьер-лиге. В данный момент мой агент занимается трансфером в "Блэкберн". Сделка пока не оформлена. Если она сорвётся, то продолжу играть в "Црвене Звезде", — цитирует Кастильо Sporting Life.
Изображение
  • 0

#34 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 23:33

Гатри официально стал игроком "Ньюкасла"


Так всю жизнь же Гютри был... уже Гатри стал...
  • 0

#35 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 23:36

Так всю жизнь же Гютри был... уже Гатри стал...

а ты вспомни Кюйта,Куйта,Кайта,Кейта и Кёйта :rolleyes:
  • 0

#36 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:22

а ты вспомни Кюйта,Куйта,Кайта,Кейта и Кёйта :rolleyes:


Вспомнил... а оказалось, что правильным является шестой вариант - КЯУТ...
  • 0

#37 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:26

Вспомнил... а оказалось, что правильным является шестой вариант - КЯУТ...

вот как ему бедному живется :rolleyes: 6 паспортов русских надо :rolleyes:
  • 0

#38 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:34

вот как ему бедному живется :rolleyes: 6 паспортов русских надо :rolleyes:


Да ещё и в других странах тоже, наверно...
  • 0

#39 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:35

"МЮ" расплатится с "Мосгортрансом"

Английский "Манчестер Юнайтед" заплатит ГУП "Мосгортранс" за перевозку своих болельщиков по Москве на следующей неделе, сообщает РИА Новости.

В пятницу гендиректор ГУП "Мосгортранс" Петр Иванов заявил журналистам, что "Манчестер", победивший в финале Лиги чемпионов, который состоялся в Москве в мае, задолжал предприятию примерно 150 тысяч евро за транспортировку болельщиков из московских аэропортов.

Представитель "МЮ" выразил недоумение в связи с тем, что гендиректор "Мосгортранса" предпочел обсудить проблему оплаты автобусных трансферов с журналистами, а не с клубом.

- Сейчас проходит проверка платежа. Они должны получить деньги на следующей неделе, - сказал представитель англичан. - Я думаю, что имело бы больший смысл позвонить и поговорить с нами. Мы бы сказали им, что оплата поступит на следующей неделе. Это нормальная практика. Сначала мы получаем счета к оплате, а их обработка занимает некоторое время. Это административный вопрос.

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" встретились в финальном поединке в Москве 21 мая. Для перевозки английских болельщиков из московских аэропортов было задействовано около тысячи автобусов "Мосгортранса".


  • 0

#40 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:41

Кейруш сменил "МЮ" на сборную Португалии

Ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Карлуш Кейруш возглавил сборную Португалии, сообщает Reuters.

На этом посту он сменил Луиса Фелипе Сколари, который возглавлял португальскую команду на протяжении последних пяти лет.

55-летний специалист в начале 90-х годов прошлого века возглавлял молодежную сборную Португалии, после чего был наставником сборных ОАЭ и ЮАР. Последние четыре года являлся ассистентом главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей