Перейти к содержимому


Фотография

PES 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: Опрос (15 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам PES 2010 DEMO???

  1. да (11 голосов [73.33%])

    Процент голосов: 73.33%

  2. нет (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. я не играл (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 17:46

Тема про PES 2010.Обсуждаем...
  • 0

#2 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 01:23

Да,играл в DEMO,очень понравилось.Вообще играю в PES 1-й год (начал с 09,перешел с FIFA),единнственное чего не могу так до сих пор,нормально научиться бить штрафные (метров так приблизительно 20-25) или выше ворот,или слабые удары получаются.Парни не подскажете как закручивать мяч со штрафного или хотя бы бить сильно штрфные (играю на клаве,хотя знаю что большенство "приемов" получается на джойстике).
  • 1

#3 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 14:12

Да,играл в DEMO,очень понравилось.Вообще играю в PES 1-й год (начал с 09,перешел с FIFA),единнственное чего не могу так до сих пор,нормально научиться бить штрафные (метров так приблизительно 20-25) или выше ворот,или слабые удары получаются.Парни не подскажете как закручивать мяч со штрафного или хотя бы бить сильно штрфные (играю на клаве,хотя знаю что большенство "приемов" получается на джойстике).

я сам со штрафными мучаюсь..как то в 6 ПЕС умел,а щяс нет
  • 0

#4 first1755

first1755

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 11:01

Бить штрафные метров с 20-25 надо не ударом, а кнопкой навеса....
  • 0

#5 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 00:47

Удар получится крученный?
  • 0

#6 LLl_O_D

LLl_O_D

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 17:19

Кто знает точную дату выхода игры в России? Никак дождаться не могу
  • 0

#7 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 20:34

Дату точную не знаю,но точно планируется релиз к концу октября.
  • 0

#8 LLl_O_D

LLl_O_D

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 21:09

Промелькнула инфа, что 22 октября
  • 0

#9 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 16:29

я сам со штрафными мучаюсь..как то в 6 ПЕС умел,а щяс нет

Я штрафные бью всегда низом. Риисе даже с 27 метров смог так забить. Желательно чтобы бьющий обладал Ударом хотя бы силой больше 85. Нужно примерно на взгляд навести "цель" в угол, прикрываемый стенкой. Зажать кнопку "Длинного паса" и стрелку "вниз" и держать пока игрок не нанесёт удар. Мяч покатиться по низу, а стенка подпрыгнет и мяч залетит в ворота. Но на Профессионале уже сложнее: нужно так высчитать траекторию полёта, чтобы он прошёл между ног у игрока в стенке, хотя бывает, что и там подпрыгивают, но целиться надо в угол, иначе вратарь словит. Поверху штрафные забивать получалось только по большим праздникам (всего 2 гола). Причём если штрафной бьётся чуть левее центра штрафной, то лучше бить правшой, и наоборот
  • 0

#10 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 17:45

Я штрафные бью всегда низом. Риисе даже с 27 метров смог так забить. Желательно чтобы бьющий обладал Ударом хотя бы силой больше 85. Нужно примерно на взгляд навести "цель" в угол, прикрываемый стенкой. Зажать кнопку "Длинного паса" и стрелку "вниз" и держать пока игрок не нанесёт удар. Мяч покатиться по низу, а стенка подпрыгнет и мяч залетит в ворота. Но на Профессионале уже сложнее: нужно так высчитать траекторию полёта, чтобы он прошёл между ног у игрока в стенке, хотя бывает, что и там подпрыгивают, но целиться надо в угол, иначе вратарь словит. Поверху штрафные забивать получалось только по большим праздникам (всего 2 гола). Причём если штрафной бьётся чуть левее центра штрафной, то лучше бить правшой, и наоборот

Надо попробовать :lol:
  • 1

#11 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 14:46

Я штрафные бью всегда низом. Риисе даже с 27 метров смог так забить. Желательно чтобы бьющий обладал Ударом хотя бы силой больше 85. Нужно примерно на взгляд навести "цель" в угол, прикрываемый стенкой. Зажать кнопку "Длинного паса" и стрелку "вниз" и держать пока игрок не нанесёт удар. Мяч покатиться по низу, а стенка подпрыгнет и мяч залетит в ворота. Но на Профессионале уже сложнее: нужно так высчитать траекторию полёта, чтобы он прошёл между ног у игрока в стенке, хотя бывает, что и там подпрыгивают, но целиться надо в угол, иначе вратарь словит. Поверху штрафные забивать получалось только по большим праздникам (всего 2 гола). Причём если штрафной бьётся чуть левее центра штрафной, то лучше бить правшой, и наоборот

Что то не хрена не получается.А ты на клаве играешь? ;)
  • 0

#12 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 16:56

Что то не хрена не получается.А ты на клаве играешь? :blink:

Да, на клавиатуре, посмотри у себя в управлении, там написано, как штрафные бить. И лучше на тренировке по экспериментируй, а то из-за меня проигрывать будешь)))
  • 0

#13 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 02:25

Да, на клавиатуре, посмотри у себя в управлении, там написано, как штрафные бить. И лучше на тренировке по экспериментируй, а то из-за меня проигрывать будешь)))

C радостью по бил бы штрафные в тренировке,только в PES2010 (Demo) нет режима - <тренировка> :rolleyes: ,а PES09 уже удалил!)
  • 0

#14 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 02:29

Да, на клавиатуре, посмотри у себя в управлении, там написано, как штрафные бить. И лучше на тренировке по экспериментируй, а то из-за меня проигрывать будешь)))

Управление я поменял как под "FIFA" (W)-пас на ход,(A)-пас навесом,(S)-пас,(D)-удар.Т.к. управление в PES "по умолчанию" не удобное. В Фифе залетал каждый 2-й,а тут еще не одного не забил :rolleyes:
  • 1

#15 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 19:10

Управление я поменял как под "FIFA" (W)-пас на ход,(A)-пас навесом,(S)-пас,(D)-удар.Т.к. управление в PES "по умолчанию" не удобное. В Фифе залетал каждый 2-й,а тут еще не одного не забил :unsure:

я тоже поменял таким же образом, как и ты. У меня штрафные бьются на A
  • 0

#16 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 23:37

я тоже поменял таким же образом, как и ты. У меня штрафные бьются на A

Все в курил :rolleyes: ) Попробовал бить с (A) залетает, спс.
  • 0

#17 JamesBond

JamesBond

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 17:35

Штрафные нужно бить в зависимости от игрока, расстояния и стенки, если до ворот далеко(25 м и более) то нужно бить сильно: нажимать удар( у меня D) и при этом держать кнопку "вперед", если до ворот метров 20, то нужно перекидывать стенку: нажать удар держа при этом кнопку "вниз" а потом нажать кнопку "пас вразрез" ( у меня R), если попадешь то стопроцентный гол, можно и низом конечно ударить но тут у вратаря шансов больше поймать, кроме того нужно учитывать что мяч в любом случае закручивается причем у каждого игрока по разному и даже у одного игрока когда бьет несколько раз, поэтому нужно целить не именно туда куда хочешь попасть а чуть правее если игрок правша и левее если левша, ясное дело что надо старатся бить над самым низким игроком в стенке. Когда до ворот метров 25 то можно даже обкрутить стенку сбоку держа стрелку вбок, бывает полезно привлечь второго игрока нажав "переключение игрока" и "ускорение" одновременно так можно нанести удар с более удобной позиции откатив мяч, а в PES 2009 можно было вообще выйти таким образом один на один: второй игрок пасует первому, стенка ждет удар и подпрыгивает а первый игрок в это время подхватывает мяч и просто пробегает мимо выходя почти один на один, в 2010-м я не пробовал так бить но скорей всего не пройдет, наверняка этот глюк исправили.
  • 0

#18 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 16:41

Люди, подскажите, где можно бесплатно скачать игру, чтоб хотя бы меню было на русском языке
  • 0

#19 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 20:10

Люди, подскажите, где можно бесплатно скачать игру, чтоб хотя бы меню было на русском языке

Качай на торрент трекерах...
  • 0

#20 icehummer92

icehummer92

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 17:39

Кто знает сколько сезонов длится мастер-лига в пес2010?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей