Перейти к содержимому


Фотография

1 тур КХЛ сезон 2011-12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 01:57

МАТЧИ:

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк)
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург)
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область)
Спартак(Москва)-Динамо(Москва)
  • 6

#2 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 04:06

Мой прогноз:
7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 3-1

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 3-1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 2-1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2-4
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1-2 ОТ

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 2-0
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 4-1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3-2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 1-4
  • 2

#3 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 09:09

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 4-1

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 3-4
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 1-2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 1-5
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1-2

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3-0
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 5-1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 4-3
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 3-2
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2-0
  • 1

#4 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:39

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)4:2

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)3:1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)2:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)2:4
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)1:4

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк)3:2
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)3:2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург)4:2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область)1:3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва)2:4
  • 2

#5 Maggi5

Maggi5

    Бомбардир

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 02:13

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)3:1

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)4:1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)2:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)2:3 ОТ
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)2:5

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк)3:1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)3:1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург)4:2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область)2:3 ОТ
Спартак(Москва)-Динамо(Москва)2:4
  • 0

#6 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 09:04

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 3-2

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 3-0
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-2от
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 3-5
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 3-1

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 4-2
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 5-3
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 4-1
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 3-2от
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 3-4
  • 0

#7 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 03:49

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 3-0

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 3-1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 2-2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 3-2
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1-2

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 1-1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 3-1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3-3
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 2-2
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2-3
  • -1

#8 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 09:52

Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 3:1
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 4:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 2:1 ОТ
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2:3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1:3
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 5:2
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 5:3
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3:2 ОТ
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 2:5
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2:3 (бул.)
  • 1

#9 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39736 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 10:01

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 2-3

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 2-1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 1-3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1-3

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 2-1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 2-1 от
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3-2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-4
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 3-2 от
  • 1

#10 BASYK

BASYK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 10:58

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)3:2

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)3:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)3:2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)2:3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)3:2

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк)3:2
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)4:3
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург)3:4
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область)2:3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва)3:4
  • 0

#11 MikeRichards

MikeRichards

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17414 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:11

7 сентября
СЮ 3:2 ОТ Атлант

8 сентября
Авангард 3:2 Сибирь
Югра 4:0 Автомобилист
ЦСКА 4:3 ОТ ММг
ДМн 2:5 Локомотив

9 сентября
Амур 1:3 МНк
СЮ 4:2 ДРг
АБ 1:3 СКА
НХ 1:2 Атлант
Спартак 0:2 ДМс
  • 3

#12 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 09:36

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 3-4

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 5-3
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2-1
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 3-1

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 4-1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 3-2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2-0
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 1-2 от
  • 3

#13 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 08:36

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 4-2

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 5-2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 0-1
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 2-1

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 4-1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 3-2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2-0
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 3-2 от
  • 1

#14 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 01:59

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 1-3

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 1-2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 0-3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 2-3

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3-1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 1-2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3-2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва)1-3

Сообщение отредактировал lola90: 24 August 2011 - 02:02

  • 1

#15 kilcher

kilcher

    QN

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1581 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 11:47

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 2:1 ОТ

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 2:1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 2:0
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2:3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 3:1

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 4:3 ОТ
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 1:0
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3:2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 2:1
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 3:5
  • 0

#16 Majorik777

Majorik777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 11:19

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 2:5

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 4:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2:5
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1:4

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3:1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 3:1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2:3 ОТ
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 2:4
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 1:3
  • 0

#17 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 04:49

МАТЧИ:

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)2:5

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)4:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)3:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)0:4
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)3:2 Б

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3:1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)3:2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2:4
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1:4
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 4:3 ОТ
  • 0

#18 ufo48

ufo48

    Forza Milan!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1759 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 10:48

МАТЧИ:

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)0-2
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)2-1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)3-2 ОТ
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)2-5
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)1-4
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3-4 Б
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)3-1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2-3
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 4:3 ОТ
  • 1

#19 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 10:50

Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 3:2

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 4:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 2:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 1:4
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 2:3

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3:1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 2:1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3:2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1:3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2:3
  • 1

#20 sportexpert78

sportexpert78

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 05:29

МАТЧИ:
7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)2:3

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)4:1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)3:2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)0:2
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)3:5

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3:4
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)1:2 ОТ
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2:3 Б
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 3:4
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2:5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей