Перейти к содержимому


Фотография

1 тур КХЛ сезон 2011-12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 07:28

МАТЧИ:
7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 2:1
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 6:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3:4
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2:5
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1:4
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3:0
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)5:2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2:0
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 4:2
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 5:3
  • 0

#22 CTEPBA__CBETA

CTEPBA__CBETA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 09:20

МАТЧИ:
7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 0:4
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 0:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 5:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2:7
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)3:0
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 5:0
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)1:2 Б
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 0:4
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 4:1
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 0:3
  • 0

#23 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:15

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа) - Атлант(Мос.область) 4:3

8 сентября
Авангард(Омск) - Сибирь(Новосибирск) 4:2
Югра(Ханты-Мансийск) - Автомобилист(Екатеринбург) 3:1
ЦСКА(Москва) - Металлург(Магнитогорск) 2:3
Динамо(Минск) - Локомотив(Ярославль) 3:4

9 сентября
Амур(Хабаровск) - Металлург(Новокузнецк) 3:2
Салават Юлаев(Уфа) - Динамо(Рига) 5:3
АК Барс(Казань) - СКА(Санкт-Петербург) 3:2
Нефтехимик(Нижнекамск) - Атлант(Мос.область) 2:3
Спартак(Москва) - Динамо(Москва) 4:3
  • 0

#24 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:56

МАТЧИ:


7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)3:1

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)3:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)3:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)2:3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)2:5


9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3:2
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)4:2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2:4
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 4:2
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 4:3 (Б)
  • 0

#25 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 927 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 02:22

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 4-1

8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 2-1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 4-3 OT
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 3-2

9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 1-0
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 3-2 OT
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2-4
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 4-3 (Б)
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2-4
  • 0

#26 neomasters_16

neomasters_16

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 733 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 02:38

7 сентября
Салават Юлаев (Уфа)- Атлант (Мос.область) 2-3

8 сентября
Авангард (Омск) - Сибирь (Новосибирск) 3-1
Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3-0
ЦСКА (Москва) - Металлург (Магнитогорск) 2-4
Динамо (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1-4

9 сентября
Амур (Хабаровск) - Металлург (Новокузнецк) 2-1
Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Рига) 4-2
АК Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3-2 ОТ
Нефтехимик (Нижнекамск) - Атлант (Мос.область) 1-3
Спартак (Москва) -Динамо (Москва) 3-4 (Б)

Сообщение отредактировал neomasters_16: 06 Сентябрь 2011 - 02:45

  • 0

#27 fancska23

fancska23

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 10:04

7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)4-2 Атлант(Мос.область)

8 сентября
Авангард(Омск)6-0 Сибирь(Новосибирск)
Югра(Ханты-Мансийск)1-2ОТ Автомобилист(Екатеринбург)
ЦСКА(Москва)3-2Б Металлург(Магнитогорск)
Динамо(Минск)2-5 Локомотив(Ярославль)

9 сентября
Амур(Хабаровск)3-2 Металлург(Новокузнецк)
Салават Юлаев(Уфа)3-1 Динамо(Рига)
АК Барс(Казань)4-3ОТ СКА(Санкт-Петербург)
Нефтехимик(Нижнекамск)0-1 Атлант(Мос.область)
Спартак(Москва)3-5 Динамо(Москва)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей