Перейти к содержимому


Rash

Регистрация: 08 Dec 2007
Online Активность: Сегодня, 13:22
***--

Мои темы

Солт-Лейк Сити. Смешанная Эстафета. До 18.02 00-05

Сегодня, 08:21

До 18.02 00-05  
 
1 FRA - FRANCE 1
1-1 r FILLON MAILLET Quentin M
1-2 g DESTHIEUX Simon M
1-3 y AYMONIER Celia F
1-4 b CHEVALIER Anais F
2 SUI - SWITZERLAND
2-1 r FINELLO Jeremy M
2-2 g WEGER Benjamin M
2-3 y GASPARIN Elisa F
2-4 b HAECKI Lena F
3 ITA - ITALY
3-1 r BORMOLINI Thomas M
3-2 g WINDISCH Dominik M
3-3 y GONTIER Nicole F
3-4 b VITTOZZI Lisa F
4 RUS - RUSSIA 2
4-1 r GARANICHEV Evgeniy M
4-2 g LOGINOV Alexander M
4-3 y KUKLINA Larisa F
4-4 b VASILEVA Margarita F
5 NOR - NORWAY
5-1 r CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad M
5-2 g BOE Johannes Thingnes M
5-3 y ECKHOFF Tiril F
5-4 b ROEISELAND Marte Olsbu F
6 GER - GERMANY
6-1 r LESSER Erik M
6-2 g DOLL Benedikt M
6-3 y HILDEBRAND Franziska F
6-4 b HERRMANN Denise F
7 SWE - SWEDEN 3
7-1 r STENERSEN Torstein M
7-2 g FEMLING Peppe M
7-3 y ANDERSSON Ingela F
7-4 b HOEGBERG Elisabeth F
8 UKR - UKRAINE
8-1 r TYSHCHENKO Artem M
8-2 g LESIUK Taras M
8-3 y BONDAR Iana F
8-4 b BIELKINA Nadiia F
9 CAN - CANADA
9-1 r GOW Scott M
9-2 g MILLAR Aidan M
9-3 y BEAUDRY Sarah F
9-4 b LUNDER Emma F
10 BUL - BULGARIA 4
10-1 r GERDZHIKOV Dimitar M
10-2 g ILIEV Vladimir M
10-3 y KADEVA Daniela F
10-4 b STOYANOVA Desislava F
11 BLR - BELARUS
11-1 r VARABEI Maksim M
11-2 g LAZOUSKI Dzmitry M
11-3 y YURKEVICH Darya F
11-4 b SOLA Hanna F
12 CZE - CZECH REPUBLIC
12-1 r SLESINGR Michal M
12-2 g KRCMAR Michal M
12-3 y DAVIDOVA Marketa F
12-4 b PUSKARCIKOVA Eva F
13 USA - USA 5
13-1 r HOWE Alex M
13-2 g BROWN Jake M
13-3 y REID Joanne F
13-4 b EGAN Clare F
14 AUT - AUSTRIA
14-1 r LEITNER Felix M
14-2 g EBERHARD Tobias M
14-3 y SCHWAIGER Julia F
14-4 b RIEDER Christina F
15 EST - ESTONIA
15-1 r ERMITS Kalev M
15-2 g REMMELG Martin M
15-3 y TOMINGAS Tuuli F
15-4 b TALIHAERM Johanna F
16 KAZ - KAZAKHSTAN 6
16-1 r VITENKO Vladislav M
16-2 g YEREMIN Roman M
16-3 y KONDRATYEVA Anastassiya F
16-4 b AKHATOVA Lyudmila F
17 POL - POLAND
17-1 r SZCZUREK Lukasz M
17-2 g GUZIK Grzegorz M
17-3 y HOJNISZ Monika F
17-4 b ZUK Kamila F
18 LTU - LITHUANIA
18-1 r STROLIA Vytautas M
18-2 g BANYS Linas M
18-3 y LESCINSKAITE Gabriele F
18-4 b KOCERGINA Natalja F
19 JPN - JAPAN 7
19-1 r OZAKI Kosuke M
19-2 g KOBONOKI Tsukasa M
19-3 y MAEDA Sari F
19-4 b TACHIZAKI Fuyuko F
20 SLO - SLOVENIA
20-1 r TRSAN Rok M
20-2 g DRINOVEC Mitja M
20-3 y POJE Urska F
20-4 b EINFALT Lea F

Солт-Лейк Сити. Одиночная Смешанная Эстафета. До 17.02 20-10

Сегодня, 08:19

До 17.02 20-10  
 
1 NOR - NORWAY 1
1-1 r BJOENTEGAARD Erlend M
1-2 g TANDREVOLD Ingrid Landmark F
2 AUT - AUSTRIA
2-1 r EDER Simon M
2-2 g HAUSER Lisa Theresa F
3 UKR - UKRAINE
3-1 r PIDRUCHNYI Dmytro M
3-2 g DZHIMA Yuliia F
4 FRA - FRANCE 2
4-1 r GUIGONNAT Antonin M
4-2 g SIMON Julia F
5 SWE - SWEDEN
5-1 r STEGMAYR Gabriel M
5-2 g SKOTTHEIM Johanna F
6 CAN - CANADA
6-1 r GOW Christian M
6-2 g CRAWFORD Rosanna F
7 RUS - RUSSIA 3
7-1 r KORASTYLEV Sergey M
7-2 g KAISHEVA Uliana F
8 GER - GERMANY
8-1 r REES Roman M
8-2 g PREUSS Franziska F
9 JPN - JAPAN
9-1 r TACHIZAKI Mikito M
9-2 g TACHIZAKI Fuyuko F
10 CZE - CZECH REPUBLIC 4
10-1 r KRUPCIK Tomas M
10-2 g VITKOVA Veronika F
11 SLO - SLOVENIA
11-1 r DOVZAN Miha M
11-2 g KLEMENCIC Polona F
12 POL - POLAND
12-1 r NEDZA-KUBINIEC Andrzej M
12-2 g ZBYLUT Kinga F
13 ITA - ITALY 5
13-1 r HOFER Lukas M
13-2 g WIERER Dorothea F
14 BLR - BELARUS
14-1 r KRYUKO Viktar M
14-2 g SOLA Hanna F
15 EST - ESTONIA
15-1 r ZAHKNA Rene M
15-2 g OJA Regina F
16 BUL - BULGARIA 6
16-1 r SINAPOV Anton M
16-2 g YORDANOVA Emiliya F
17 SUI - SWITZERLAND
17-1 r DOLDER Mario M
17-2 g GASPARIN Aita F
18 KAZ - KAZAKHSTAN
18-1 r KUTS Timur M
18-2 g BELCHENKO Yelizaveta F
19 CHN - CHINA 7
19-1 r WANG Wenqiang M
19-2 g WANG Xuelan F
20 LTU - LITHUANIA
20-1 r KAUKENAS Tomas M
20-2 g KOCERGINA Natalja F
21 USA - USA
21-1 r DOHERTY Sean M
21-2 g DUNKLEE Susan F
22 ROU - ROMANIA 8
22-1 r SERBAN Denis M
22-2 g MARTON Eniko F

Солт-Лейк Сити. Гонка Преследования. Мужчины. До 17.02 00-10

15 February 2019 - 11:23

 До 17.02 00-10  
 
1 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0:00
2 DESTHIEUX Simon FRA 0:01
3 REES Roman GER 0:22
4 LESSER Erik GER 0:23
5 yr BOE Johannes Thingnes NOR 0:42
6 FILLON MAILLET Quentin FRA 0:43
7 HOFER Lukas ITA 0:46
8 WEGER Benjamin SUI 0:49
9 GUIGONNAT Antonin FRA 0:53
10 DALE Johannes NOR 0:57
 
11 WINDISCH Dominik ITA 0:59
12 NAWRATH Philipp GER 1:03
13 DOLL Benedikt GER 1:04
14 DOHERTY Sean USA 1:04
15 GARANICHEV Evgeniy RUS 1:07
16 CLAUDE Fabien FRA 1:09
17 GOW Scott CAN 1:14
18 KUEHN Johannes GER 1:16
19 SLESINGR Michal CZE 1:21
20 MILLAR Aidan CAN 1:21
21 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1:21
22 LEITNER Felix AUT 1:22
23 FOURCADE Simon FRA 1:24
24 POVARNITSYN Alexander RUS 1:27
25 DOVZAN Miha SLO 1:30
26 KRCMAR Michal CZE 1:32
27 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1:32
28 LOGINOV Alexander RUS 1:33
29 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1:35
30 BORMOLINI Thomas ITA 1:37
31 CHENAL Thierry ITA 1:40
32 JAEGER Martin SUI 1:41
33 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1:42
34 FINELLO Jeremy SUI 1:43
35 JACQUELIN Emilien FRA 1:46
36 WIESTNER Seraŵn SUI 1:47
37 EDER Simon AUT 1:48
38 ZAHKNA Rene EST 1:48
39 YEREMIN Roman KAZ 1:50
40 SINAPOV Anton BUL 1:53
41 CLAUDE Florent BEL 1:54
42 DOLDER Mario SUI 1:56
43 DRINOVEC Mitja SLO 1:56
44 GOW Christian CAN 2:00
45 EBERHARD Tobias AUT 2:04
46 EBERHARD Julian AUT 2:04
47 STROLIA Vytautas LTU 2:06
48 LATYPOV Eduard RUS 2:20
49 ILIEV Vladimir BUL 2:22
50 FEMLING Peppe SWE 2:23
51 GERDZHIKOV Dimitar BUL 2:24
52 PUCHIANU Cornel ROU 2:25
53 VARABEI Maksim BLR 2:31
54 TYSHCHENKO Artem UKR 2:33
55 SHOPIN Yury RUS 2:34
56 BUTA George ROU 2:37
57 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 2:37
58 REMMELG Martin EST 2:37
59 STEGMAYR Gabriel SWE 2:42
60 TRSAN Rok SLO 2:43
 
топ-10:
1 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0:00
2 DESTHIEUX Simon FRA 0:01
3 REES Roman GER 0:22
4 LESSER Erik GER 0:23
5 yr BOE Johannes Thingnes NOR 0:42
6 FILLON MAILLET Quentin FRA 0:43
7 HOFER Lukas ITA 0:46
8 WEGER Benjamin SUI 0:49
9 GUIGONNAT Antonin FRA 0:53
10 DALE Johannes NOR 0:57

 


Солт-Лейк Сити. Спринт. Мужчины. До 15.02 21-15

15 February 2019 - 09:08

До 15.02 21-15  
 
1 BORMOLINI Thomas ITA 1991 11:15:30 1
2 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 11:16:00
3 DOLL Benedikt GER 1990 11:16:30
4 ILIEV Vladimir BUL 1987 11:17:00
5 DESTHIEUX Simon FRA 1991 11:17:30
6 KUEHN Johannes GER 1991 11:18:00
7 ERMITS Kalev EST 1992 11:18:30
8 DALE Johannes NOR 1997 11:19:00
9 DOHERTY Sean USA 1995 11:19:30
10 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 11:20:00
11 LEITNER Felix AUT 1996 11:20:30
12 LATYPOV Eduard RUS 1994 11:21:00
13 KRUPCIK Tomas CZE 1988 11:21:30
14 EBERHARD Julian AUT 1986 11:22:00
15 GOW Christian CAN 1993 11:22:30
16 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 11:23:00
17 EDER Simon AUT 1983 11:23:30
18 LOGINOV Alexander RUS 1992 11:24:00
19 TACHIZAKI Mikito JPN 1988 11:24:30
20 JAEGER Martin SUI 1987 11:25:00
21 YEREMIN Roman KAZ 1997 11:25:30
22 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 11:26:00
23 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 11:26:30 2
24 POVARNITSYN Alexander RUS 1994 11:27:00
25 CLAUDE Florent BEL 1991 11:27:30
26 HOFER Lukas ITA 1989 11:28:00
27 FEMLING Peppe SWE 1992 11:28:30
28 JACQUELIN Emilien FRA 1995 11:29:00
29 KRCMAR Michal CZE 1991 11:29:30
30 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 11:30:00
31 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 11:30:30
32 EBERHARD Tobias AUT 1985 11:31:00
33 LESSER Erik GER 1988 11:31:30
34 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 11:32:00
35 GUZIK Grzegorz POL 1991 11:32:30
36 FINELLO Jeremy SUI 1992 11:33:00
37 WEGER Benjamin SUI 1989 11:33:30
38 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 11:34:00
39 WINDISCH Dominik ITA 1989 11:34:30
40 SINAPOV Anton BUL 1993 11:35:00
41 GOW Scott CAN 1990 11:35:30
42 KORASTYLEV Sergey RUS 1989 11:36:00 3
43 WIESTNER Seraŵn SUI 1990 11:36:30
44 SLESINGR Michal CZE 1983 11:37:00
45 DOVZAN Miha SLO 1994 11:37:30
46 FOURCADE Simon FRA 1984 11:38:00
47 HALLSTROEM Simon SWE 1991 11:38:30
48 SZCZUREK Lukasz POL 1988 11:39:00
49 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 11:39:30
50 DRINOVEC Mitja SLO 1996 11:40:00
51 KUTS Timur KAZ 1995 11:40:30
52 PUCHIANU Cornel ROU 1989 11:41:00
53 VARABEI Maksim BLR 1995 11:41:30
54 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1998 11:42:00
55 LANGER Thierry BEL 1991 11:42:30
56 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1986 11:43:00
57 KAUKENAS Tomas LTU 1990 11:43:30
58 LESIUK Taras UKR 1996 11:44:00
59 ZAHKNA Rene EST 1994 11:44:30
60 RASTIC Damir SRB 1988 11:45:00
61 STENERSEN Torstein SWE 1988 11:45:30
62 BROWN Jake USA 1992 11:46:00
63 YAN Xingyuan CHN 1996 11:46:30
64 STROLIA Vytautas LTU 1992 11:47:00
65 NAWRATH Philipp GER 1993 11:47:30
66 CHENAL Thierry ITA 1992 11:48:00
67 BURNOTTE Jules CAN 1996 11:48:30
68 INOMATA Kazuya JPN 1985 11:49:00
69 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 11:49:30
70 BUTA George ROU 1993 11:50:00
71 FLORE Raul Antonio ROU 1997 11:50:30 4
72 KLETCHEROV Michail BUL 1982 11:51:00
73 WANG Wenqiang CHN 1995 11:51:30
74 BANYS Linas LTU 1998 11:52:00
75 REES Roman GER 1993 11:52:30
76 KRYUKO Viktar BLR 1995 11:53:00
77 SHOPIN Yury RUS 1993 11:53:30
78 SLOTINS Roberts LAT 1991 11:54:00
79 REMMELG Martin EST 1989 11:54:30
80 MILLAR Aidan CAN 1995 11:55:00
81 YERMOLENKO Petr KAZ 1997 11:55:30
82 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 11:56:00
83 DOLDER Mario SUI 1990 11:56:30
84 STEGMAYR Gabriel SWE 1988 11:57:00
85 HOWE Alex USA 1989 11:57:30
86 TRSAN Rok SLO 1992 11:58:00
87 CLAUDE Fabien FRA 1994 11:58:30
 
топ-10:
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 896
2 Александр Логинов 596
3 Мартен Фуркад 554
4 Симон Эдер 537
5 Симон Дестьё 534
6 Арнд Пайффер 508
7 Кантен Фийон Майе 498
8 Юлиан Эберхард 475
9 Антонин Гигонна 471
10 Тарьей Бё 448

 


Солт-Лейк Сити. Гонка Преследования. Женщины. До 16.02 20-10

14 February 2019 - 11:34

До 16.02 20-10  
 
1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 0:00
2 MAKARAINEN Kaisa FIN 0:12
3 HILDEBRAND Franziska GER 0:21
4 HOJNISZ Monika POL 0:24
5 KUZMINA Anastasiya SVK 0:28
6 ZUK Kamila POL 0:39
7 HERRMANN Denise GER 0:42
8 yr WIERER Dorothea ITA 0:49
9 HOEGBERG Elisabeth SWE 0:53
10 DZHIMA Yuliia UKR 0:55
 
11 AYMONIER Celia FRA 1:07
12 VITTOZZI Lisa ITA 1:11
13 SIMON Julia FRA 1:12
14 VASILEVA Margarita RUS 1:13
15 TOMINGAS Tuuli EST 1:13
16 GASPARIN Elisa SUI 1:17
17 BRAISAZ Justine FRA 1:29
18 BONDAR Iana UKR 1:31
19 VITKOVA Veronika CZE 1:32
20 KAISHEVA Uliana RUS 1:32
21 EGAN Clare USA 1:34
22 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1:38
23 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1:38
24 CRAWFORD Rosanna CAN 1:39
25 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1:41
26 BRUN-LIE Thekla NOR 1:42
27 HAUSER Lisa Theresa AUT 1:43
28 HAECKI Lena SUI 1:43
29 TALIHAERM Johanna EST 1:45
30 COLOMBO Caroline FRA 1:46
31 MAEDA Sari JPN 1:50
32 DAVIDOVA Marketa CZE 1:52
33 CHEVALIER Anais FRA 1:58
34 HINZ Vanessa GER 2:01
35 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 2:03
36 RUNGGALDIER Alexia ITA 2:04
37 OJA Regina EST 2:10
38 YURKEVICH Darya BLR 2:10
39 GONTIER Nicole ITA 2:14
40 BESCOND Anais FRA 2:17
41 ECKHOFF Tiril NOR 2:21
42 HORCHLER Karolin GER 2:23
43 RIEDER Christina AUT 2:27
44 BIKTASHEVA Leisan RUS 2:28
45 DUNKLEE Susan USA 2:36
46 MEINEN Susanna SUI 2:37
47 GASPARIN Aita SUI 2:38
48 VASNETCOVA Valeriia RUS 2:40
49 TOIVANEN Laura FIN 2:43
50 PREUSS Franziska GER 2:45
51 SOLA Hanna BLR 2:45
52 REID Joanne USA 2:46
53 SKOTTHEIM Johanna SWE 2:46
54 BIELKINA Nadiia UKR 2:49
55 BEAUDRY Sarah CAN 2:53
56 LUNDER Emma CAN 2:56
57 STOYANOVA Desislava BUL 2:57
58 ZBYLUT Kinga POL 3:00
59 KADEVA Daniela BUL 3:06
60 MINKKINEN Suvi FIN 3:07
 
топ-10:
1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 0:00
2 MAKARAINEN Kaisa FIN 0:12
3 HILDEBRAND Franziska GER 0:21
4 HOJNISZ Monika POL 0:24
5 KUZMINA Anastasiya SVK 0:28
6 ZUK Kamila POL 0:39
7 HERRMANN Denise GER 0:42
8 yr WIERER Dorothea ITA 0:49
9 HOEGBERG Elisabeth SWE 0:53
10 DZHIMA Yuliia UKR 0:55