32-й ТУР
#21
Отправлено 04 April 2014 - 07:52
23:00 Альмерия - Осасуна 1-1
05.04.суббота
18:00 Атлетико - Вильярреал 3-1
20:00 Барселона - Бетис 3-1
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0-2
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано - Сельта 1-1
14:00 Малага - Гранада 1-0
19:00 Эльче - Хетафе 1-1
21:00 Севилья - Эспаньол 2-0
23:00 Вальядолид - Валенсия 1-2
08.04.вторник
00:00 Леванте - Атлетик 1-2
#22
Отправлено 04 April 2014 - 08:51
32-й ТУР
04.04.пятница
23:00 Альмерия - Осасуна 0-1
05.04.суббота
18:00 Атлетико - Вильярреал 3-1
20:00 Барселона - Бетис 4-0
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 2-3
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано - Сельта 1-0
14:00 Малага - Гранада 1-0
19:00 Эльче - Хетафе 0-1
21:00 Севилья - Эспаньол 2-0
23:00 Вальядолид - Валенсия 0-2
08.04.вторник
00:00 Леванте - Атлетик 1-2
#23
Отправлено 04 April 2014 - 10:09
23:00 Альмерия - Осасуна 2:1
18:00 Атлетико - Вильярреал 1:0
20:00 Барселона - Бетис 3:0
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1:2
00:00 Райо Вальекано - Сельта 1:0
14:00 Малага - Гранада 2:1
19:00 Эльче - Хетафе 1:1
21:00 Севилья - Эспаньол 2:1
23:00 Вальядолид - Валенсия 1:1
00:00 Леванте - Атлетик 1:2
#24
Отправлено 04 April 2014 - 10:51
32-й ТУР
04.04.пятница
23:00 Альмерия - Осасуна 0-2
05.04.суббота
18:00 Атлетико - Вильярреал 3-1
20:00 Барселона - Бетис 4-1
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1-4
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано - Сельта 1-1
14:00 Малага - Гранада 1-2
19:00 Эльче - Хетафе 1-1
21:00 Севилья - Эспаньол 0-2
23:00 Вальядолид - Валенсия 1-2
08.04.вторник
00:00 Леванте - Атлетик 0-2
#25
Отправлено 04 April 2014 - 11:38
04.04.пятница
23:00 Альмерия – Осасуна 2:1
05.04.суббота
18:00 Атлетико – Вильярреал 3:1
20:00 Барселона – Бетис 3:0
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1:3
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано – Сельта 2:1
14:00 Малага – Гранада 1:0
19:00 Эльче – Хетафе 1:0
21:00 Севилья – Эспаньол 2:1
23:00 Вальядолид – Валенсия 1:2
08.04.вторник
00:00 Леванте – Атлетик 1:2
#26
Отправлено 04 April 2014 - 12:06
Альмерия 1-0 Осасуна
Атлетико 2-0 Вильярреал
Барселона 3-0 Бетис
Реал Сосьедад 1-2 Реал Мадрид
Райо Вальекано 1-0 Сельта
Малага 1-0 Гранада
Эльче 1-0 Хетафе
Севилья 2-1 Эспаньол
Вальядолид 0-0 Валенсия
Леванте 1-1 Атлетик
#27
Отправлено 04 April 2014 - 13:34
32-й ТУР
04.04.пятница
23:00 Альмерия -Осасуна 1-0
05.04.суббота
18:00 Атлетико - Вильярреал 1-0
20:00 Барселона - Бетис 3-0
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0-2
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано -Сельта 2-1
14:00 Малага - Гранада 1-0
19:00 Эльче -Хетафе 1-1
21:00 Севилья - Эспаньол 2-1
23:00 Вальядолид - Валенсия 1-1
08.04.вторник
00:00 Леванте -Атлетик 2-1
#28
Отправлено 04 April 2014 - 15:01
04.04.пятница
23:00 Альмерия - Осасуна 1-0
05.04.суббота
18:00 Атлетико - Вильярреал 2-0
20:00 Барселона - Бетис 4-0
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1-4
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано - Сельта 2-1
14:00 Малага - Гранада 2-1
19:00 Эльче - Хетафе 1-1
21:00 Севилья - Эспаньол 2-2
23:00 Вальядолид - Валенсия 1-2
08.04.вторник
00:00 Леванте - Атлетик 1-2
#29
Отправлено 04 April 2014 - 15:32
04.04.пятница
23:00 Альмерия - Осасуна 3-1
05.04.суббота
18:00 Атлетико - Вильярреал 1-0
20:00 Барселона - Бетис 3-1
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1-2
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано - Сельта 0-1
14:00 Малага - Гранада 3-0
19:00 Эльче - Хетафе 0-1
21:00 Севилья - Эспаньол 2-1
23:00 Вальядолид - Валенсия 2-2
08.04.вторник
00:00 Леванте - Атлетик 0-1
#30
Отправлено 04 April 2014 - 15:53
32-й ТУР
04.04.пятница
23:00 Альмерия - Осасуна 1-1
05.04.суббота
18:00 Атлетико - Вильярреал 2-0
20:00 Барселона - Бетис 3-1
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1-1
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано - Сельта 0-1
14:00 Малага - Гранада 2-0
19:00 Эльче - Хетафе 2-1
21:00 Севилья - Эспаньол 2-0
23:00 Вальядолид - Валенсия 0-1
08.04.вторник
00:00 Леванте - Атлетик 0-0
#31
Отправлено 04 April 2014 - 20:01
04.04.пятница
23:00 Альмерия – Осасуна 1:1
05.04.суббота
18:00 Атлетико – Вильярреал 2:1
20:00 Барселона – Бетис 4:1
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1:3
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано – Сельта 1:1
14:00 Малага – Гранада 2:1
19:00 Эльче – Хетафе 1:0
21:00 Севилья – Эспаньол 2:1
23:00 Вальядолид – Валенсия 1:2
08.04.вторник
00:00 Леванте – Атлетик 1:2
#32
Отправлено 04 April 2014 - 20:24
#33
Отправлено 04 April 2014 - 20:47
32-й ТУР
04.04.пятница
23:00 Альмерия - Осасуна 2-0
05.04.суббота
18:00 Атлетико - Вильярреал 2-0
20:00 Барселона - Бетис 3-0
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1-3
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано - Сельта 2-1
14:00 Малага - Гранада 1-0
19:00 Эльче - Хетафе 2-1
21:00 Севилья - Эспаньол 2-1
23:00 Вальядолид - Валенсия 0-1
08.04.вторник
00:00 Леванте - Атлетик 0-2
#34
Отправлено 04 April 2014 - 21:02
23:00 Альмерия – Осасуна - 1-1
05.04.суббота
18:00 Атлетико – Вильярреал - 2-1
20:00 Барселона – Бетис - 4-0
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 1-3
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано – Сельта - 0-0
14:00 Малага – Гранада - 1-0
19:00 Эльче – Хетафе - 1-0
21:00 Севилья – Эспаньол - 1-0
23:00 Вальядолид – Валенсия - 1-2
08.04.вторник
00:00 Леванте – Атлетик - 1-1
#35
Отправлено 04 April 2014 - 21:35
04.04.пятница
23:00 Альмерия - Осасуна 3:1
05.04.суббота
18:00 Атлетико - Вильярреал 2:1
20:00 Барселона - Бетис 5:0
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 2:4
06.04.воскресенье
00:00 Райо Вальекано - Сельта 1:0
14:00 Малага - Гранада 1:0
19:00 Эльче - Хетафе 1:0
21:00 Севилья - Эспаньол 1:0
23:00 Вальядолид - Валенсия 1:0
08.04.вторник
00:00 Леванте - Атлетик 1:0
#36
Отправлено 04 April 2014 - 21:36
Сообщение отредактировал Morschun: 04 April 2014 - 21:37
#37
Отправлено 04 April 2014 - 21:44
23:00 Альмерия - Осасуна 2:1
18:00 Атлетико - Вильярреал 2:0
20:00 Барселона - Бетис 3:0
22:00 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1:2
00:00 Райо Вальекано - Сельта 2:0
14:00 Малага - Гранада 2:1
19:00 Эльче - Хетафе 2:1
21:00 Севилья - Эспаньол 3:1
23:00 Вальядолид - Валенсия 1:2
00:00 Леванте - Атлетик 1:2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей