Перейти к содержимому


Фотография

Кубок мира по регби 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

Опрос: кто выиграет кубок мира по регби? (836 пользователей проголосовало)

кто выиграет кубок мира по регби?

  1. Проголосовал фиджи (19 голосов [2.16%])

    Процент голосов: 2.16%

  2. Проголосовал австрали (62 голосов [7.05%])

    Процент голосов: 7.05%

  3. Проголосовал новая зеландия (625 голосов [71.10%])

    Процент голосов: 71.10%

  4. Проголосовал франция (31 голосов [3.53%])

    Процент голосов: 3.53%

  5. Проголосовал уэльс (18 голосов [2.05%])

    Процент голосов: 2.05%

  6. Проголосовал ирландия (18 голосов [2.05%])

    Процент голосов: 2.05%

  7. Проголосовал юар (79 голосов [8.99%])

    Процент голосов: 8.99%

  8. Проголосовал шотландия (10 голосов [1.14%])

    Процент голосов: 1.14%

  9. Проголосовал италия (6 голосов [0.68%])

    Процент голосов: 0.68%

  10. Проголосовал япония (11 голосов [1.25%])

    Процент голосов: 1.25%

Голосовать

#21 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 11:36

болеть буду за Ирландию, а кубок возьмут полностью черные.

А я буду болеть за полностью черных, синих... и конечно же наших )
  • 0

#22 nike77

nike77

    вени види вичи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2517 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 22:31

наконец то наши пробились на мегатурнамент!!!!! осталось дождаться,будет ли какой-либо ченнел транслировать это событие... :rolleyes:
  • 0

#23 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 14:08

наконец то наши пробились на мегатурнамент!!!!! осталось дождаться,будет ли какой-либо ченнел транслировать это событие... :lol:

Конечно же будет!!! как обычно BBC и Eurosport =) ну если соблаговоолят, то и по sportbox.ru покажут... судя по последним тенденциям, до цветного домашнего ящика дело не дойдет =(
  • 0

#24 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 08:21

Стали известны соперники «медведей» по групповому этапу Кубка мира 2011 года.

Россия в Новой Зеландии сыграет в группе С
с Австралией, Ирландией, Италией и США.

Именно против американцев Россия проведет свой первый матч в элите, который пройдет 15 сентября в Нью-Плимуте.

Ребята, вперёд!!!
  • 0

#25 kloyn65

kloyn65

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 07:40

Болеть нужно только за наших, но им объективно не светит. А кто победит из остальных не так уж и важно. Я хочу посмотреть просто хорошие игры. Такой уровень регби - зрелище.
  • 0

#26 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 07:52

Болеть нужно только за наших, но им объективно не светит. А кто победит из остальных не так уж и важно. Я хочу посмотреть просто хорошие игры. Такой уровень регби - зрелище.

За наших - само собой. <_<
За топ тоже буду болеть. Хорошо, что топ за которые я болею не в группе с Российской сборной :unsure:
  • 0

#27 bulbasavr

bulbasavr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 21:07

ну то что Фиджи статисты я сомневаюсь, думаю если будем против них играть, то крупно приограем)там парочка натурализовнных новозеландзев и австралийцев есть, да и сами они здорово умеют играть) ну а то что Англия и Аргентина в опросе не принимают участие это зря, англия a думаю вообще притендент №5 после Новой Зеландии, Австралии, ЮАР и Уэльса, а Аргентина с Францией, Ирландией и все тем же Фиджи тольо следом идут, а потом только Шотландия, Япония и тем более Италия ну и про Тогу забывать не стоит тоже)))))
  • 0

#28 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 12:45

Если есть возможность - напишите названия стран с большой буквы и исправьте ошибки. Также допишите Англию и Аргентину. Всё-таки, грамматику руского языка ещё никто не отменял...
  • 0

#29 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 13:23

«НТВ-Плюс» может показать Кубок мира-2011
Телеканал «НТВ-Плюс» рассматривает возможность трансляции Кубка мира-2011. Напомним, что сборная России попала в финальный турнир.

«Регби слишком дорогой турнир при том, что для спутникового телевидения в нашей стране большой отдачи он не даст. Мы лишимся многих важных вещей, если так вложимся в регби, и в конечном счете потеряем.

Однако в данный момент права все еще на рынке, и они нас как таковые очень даже интересуют. Просто это вопрос цены», – написал в своей конференции известный телекомментатор Василий Уткин.

Интересное умозаключение у сего чела!!! Что же может быть важнее в преиод начала осени, кроме как Кубок Мира по регби???
Поражаюсь я этлму цинизму, если учесть, что сборная России впервые попала на стользнаменательный турнир! Это прежде всего неуважение к этим ребятам, которые нежалели себя (в буквальном смысле)!!! И, ИМХО, неуважение к своей стране!
  • 0

#30 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 08:56

Интересное умозаключение у сего чела!!! Что же может быть важнее в период начала осени, кроме как Кубок Мира по регби???
Поражаюсь я этлму цинизму, если учесть, что сборная России впервые попала на стользнаменательный турнир! Это прежде всего неуважение к этим ребятам, которые не жалели себя (в буквальном смысле)!!! И, ИМХО, неуважение к своей стране!

А чего еще можно хотеть от поклонника ногомячеров?
А по его мнению важнее может быть начало английской (итальянской и т.д.) лиг по ногомячу. Чем не событие?
  • 0

#31 Haliulin

Haliulin

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 11:22

похоже придется НТВ+ подключать
  • 0

#32 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 20:08

похоже придется НТВ+ подключать


С какого такого перепугу???
Лучше уж на СКАЙ подписаться или на Шоутайм. Там 100% прямая трансляция будет.
  • 0

#33 belnz

belnz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 10:53

Думаю что у Русских есть хороший шанс обыграть многих на мировом кубке в НОвой Зеландии. Уверен в этом потому что видел их игру в г Тимару (Новая Зеландия) три дня назад. Играли они отлично! В у Россиян много талантов да и тренеров подборка сильная. Местные команды знаю неплохо, слежу за ними уже 15 лет. Было время я разочаровался регби так как игры стали не очень интересными а иногда и нудными. За последний год всё изменилось в лучшую сторону. Команда Новой Зеландии опять радует своих фанатов живой игрой и хорошим уровнем подготовки. Это я могу сказать и про Россиян. Местные на стадионе проветствовали их игру криками и поддержкой! Так как эта игра была очень интересная и живая! Я впервые видел такую поддрежку противостоящим игрокам. Люди просто ЛИКОВАЛИ когда Русские вышли вперёд и продолжали удерживать лидерство в игре. В местной газете их назвали -МЕДВЕДЯМИ и признались что уровень у Русских намного выше местной команды South Canterbury. Вот сноска на местную газету - http://www.stuff.co....outh-Canterbury .
У меня много фотографий с это игры. Их можно увидеть на моём сайте http://fotoezy.ucoz.ru .Фотоальбомы, раздел РЕГБИ. За несколько дней перекачаю туда все что есть у меня. Заходи и сматри!
Сергей
  • 0

#34 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 12:15

Думаю что у Русских есть хороший шанс обыграть многих на мировом кубке в НОвой Зеландии.
Сергей

Позволю с Вами не согласиться, хотя звучит красиво и обнадёживающи. Считаю, что россиянам под силу сыграть на равных В ГРУППЕ со штатами, и оказать какое-то сопротивление итальянцам. Всё. Будьте реалистами. Не стоит сравнивать уровень команды, которое едет на КМ с командой, честно скажем, не высшего уровня, пусть даже новозеландской. ТАМ СОВСЕМ ДРУГОЙ НАСТРОЙ, ДРУГАЯ НАСТРОЙКА. Те же итальянцы сильно прибавили в игре как на уровне сборной, так и в командном.
  • 0

#35 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 03:14

Думаю что у Русских есть хороший шанс обыграть многих на мировом кубке в НОвой Зеландии...

Сергей, если бы сб.России обыграла клубы играющие ведущую роль хотя бы в ITM Cup, то может быть я и согласился бы, что 2, а то и 3 команды на КМ нашим обыграть по силам, однако это не так.
  • 0

#36 belnz

belnz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 16:20

Вот перевод статьи Генри Пола. Сама статья тут. -http://www.stuff.co.nz/sport/rugby/international/4544529/Russians-have-great-potential
Надеюсь что перевёл достаточно близко..

У Русских огромный потенциал!

Генри Пол знает много о международном спорте.

Он играл тест регби для Киви и тест регби в Англии, а также игры семерки - он был в стороне Англии когда выиграли в ГонКонге титул семерки в 2002 и 2003 годах.

И он считает Российская команда может победить американцев, когда стороны столкнутся в регби в этом году на Кубке Мира в Нью-Плимуте.

"Мы знаем, что мы в смертельном пуле с Австралией, Ирландией, Италией и США, но мечта победить Америку", сказал он на этой неделе.

"Если мы сможем натренировать парней больше и использовать ситуации когда они приходят, мы можем победить их. Это возможно, - все возможно в спорте"!.

В 36 лет он был у русских как запасной тренер на кубке Черчилля в прошлом году в Канаде.

Генри сказал:- русские имеют огромный потенциал.

"Игроки очень хороши. Имеется определённое качество", сказал он.

"Я сочувствую им. Они не имеют жестких игр регулярно в России и выдвинулись из клубного уровня на международный."

Генри сказал русские игроки "сделаны", чтобы выступать на международном уровне.

"Там есть большие ребята -. Естественно агрессивные. Всё, что вы хотите увидеть в игроках, но им не хватает опыта, жёстких условий и жестких тренировок. Если мы можем сделать их физически стойкими, я уверен, что они будут конкурентоспособными..."

Так кто по мнению Генри выиграет МК в это году?

"Фаворит наверное Новоя Зеландия"., сказал он.

"Но спорте, и не только в регби, все может произойти в один день. На верхнем уровне, любая из восьми команд может выиграть Кубок".

Генри сказал: Англия будет угрозой
  • 0

#37 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 15:36

У Русских огромный потенциал!

Вот ключевое во всём написанном. Это мы знаем и без заморских журналистов. Тут проблема в другом. Опишу на примере Азербайджана, где так же ОГРОМНЫЙ патенциал, но развитие регби на уровне зачатия. Много желающих, страна богата силовыми традициями, но всё упирается в финансирование, в открытие детских школ, высоковалифицированных тренеров и судей. Всего этого у нас нет, что-то есть в России, но, на сколько я знаю, опять же по словам российских коллег, на не дастатоном уровне. Потенциал есть у всех, это как дар у ребёнка - его нужно развить. По другому никак.
Но с уверенностью могу сказать, что такие игры, и участие команды на КМ - это богатейшее приобретение! Это становление традиций, и для подрастающих регбистов хорошее наглядное пособие. Посмотрите, до сих пор не известно, как будут показывать российские каналы КМ, и это при том, что россияне впервые пробились в финальную часть! Не говорю уже о других соревнованиях, где учавствует сборная. Им выгодней показывать зарубежный ногомяч, нежели игру своей сборной. А ведь это ещё и сильнейший инструмент рекламы регби!
  • 0

#38 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 12:39

Но с уверенностью могу сказать, что такие игры, и участие команды на КМ - это богатейшее приобретение! Это становление традиций, и для подрастающих регбистов хорошее наглядное пособие. Посмотрите, до сих пор не известно, как будут показывать российские каналы КМ, и это при том, что россияне впервые пробились в финальную часть! Не говорю уже о других соревнованиях, где учавствует сборная. Им выгодней показывать зарубежный ногомяч, нежели игру своей сборной. А ведь это ещё и сильнейший инструмент рекламы регби!

Обидно только что результаты "победы" (выхода на КМ2011), ССР никак не может использовать. =(
Сообщений о прямом показе игр КМ2011 по регби на общественных каналах еще не было. А именно это было бы лучшим толчком для дальнейшего развития регби в нашей стране. Уже после показа КМ2007 потихоньку стали появляться любительские клубы, некоторые из них уже в проф. лигу рвутся.

Считаю что главной победой на КМ2011 должно быть не победа над США, а победа регби России над бюрократическим телевизионным аппаратом.
  • 0

#39 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 13:12

Считаю что главной победой на КМ2011 должно быть не победа над США, а победа регби России над бюрократическим телевизионным аппаратом.


Лучше и не скажешь!
  • 0

#40 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 06:01

Ставлю на сборную ЮАР.
Болею за Россию ;)

Ставлю на НЗ,болею за РОССИЮ ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей