Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233698

#218281 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 18:48

То есть , билеты у нас ЕСТЬ ? А то я замотался , и забыл тебе перезвонить . 

Я купил Юрк,фото же скинул


  • 3

#218282 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 19:41

l9WRmrcXXvQ.jpg


  • 6

#218283 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:20

Погорелофф Фьодор расчувствовался ...

Ровно 10 лет назад впервые в российской истории "Зенит" выиграл золотые медали. Сигары Дика Адвоката,

соседство с Анатолием Тимощуком и разгром "Динамо" в кубке: накануне юбилея "Фонтанка" встретилась с ветераном команды,

Александром Горшковым, и поностальгировала от души.

 

 

179022-1024-5a05c2806f2c1.jpg

 

 

Александр Горшков: Можно всю жизнь играть и не добиться титула


- Январь 2007 года, сборы перед сезоном, в котором только одно место интересовало команду. Амбиции руководства подразумевали только чемпионство. В каком настроении вы готовились к старту после 4 места в 2006?
– Подразумевалось только чемпионство, да. Сергей Александрович (Фурсенко, президент "Зенита". – Прим. ред.) сразу стал озвучивать такие цели, которые поначалу казались, скажем так, далекими. Напоминали лозунги. В дальнейшем, впрочем, оказалось, что эти лозунги стали реальностью. После приезда Дика Адвоката у игроков, естественно, были опасения, кто-то следил за его предыдущими клубами, и говорили, что по 15 игроков за трансферное окно меняется. Летом 2006 все немного волновались. Зимой на сборах были моменты, которые слегка напрягали: по решению Адвоката поменяли номера на футболках, номера с 1 по 11 были в обязательном порядке выданы конкретным футболистам.
- Ваш 88 не поменялся.
– Мой нет. А у кого-то была ситуация, когда любимый номер перешел к другому футболисту.
- Так дедушка Адвокат ваши имена не помнил, он помнил только номера и позиции на поле. Как вам с ним работалось в 2006 году, кстати?
– У нас же была очень длинная ничейная серия. Так что понять силу той команды было сложно. Мы вроде бы и не проигрывали, но и суперигры не было. Мы привыкали к новым требованиям, к тактическим новшествам, функциям на поле. Нам это было не совсем привычно, конечно. Зимой на сборах мы были, с одной стороны, в приподнятом настроении, с другой – никто не понимал, что будет дальше.
- На сборы стали приезжать новички: Тимощук, Зырянов, Погребняк.
– Кстати, еще одна перемена: Адвокат сам стал определять, кто с кем спит в номере на сборах или на карантине. Я вот, к примеру, жил с Малафеевым. А стал жить с Погребняком.
- Три восьмерки в одном номере.
– Не знаю, чем руководствовался Адвокат, когда разбивал привычные связки. А когда пришел Тимощук, его поселили ко мне.
- Вся опорная зона в одном номере. Может, чтобы вы дух передавали? Вы же самый опытный в той команде были.
– По возрасту – да. Может, чтоб легче адаптировались новички.
- Было ощущение растущей конкуренции? Пришли два полузащитника, в центре поля было 6 человек на две позиции.
– Мы предполагали, что будет сложнее, и летом, и зимой. Мне к этому было не привыкать. Я волновался летом 2006: первым делом же смотрят на возраст. Мне было на момент прихода Адвоката 36 лет. Зимой исполнилось 37, закончился контракт. Мне предложили контракт продлить на 2 года, я согласился. Мое мнение: Адвокат в паспорт не смотрел и с игроками был откровенен. Говорил футболистам, как он их видит в команде. Мне он сказал, что я ему нужен, мое отношение его устраивало и на поле, и вне поля. На переподписании контракта Адвокат четко мне все объяснил: клуб развивается, будет конкуренция, но я хочу, чтобы ты остался и боролся за место, в каких-то матчах сыграешь, но буду отдавать время игрокам помоложе. Выбор был простой: принять новое положение вещей или идти в команду с более скромными задачами.
- 11 матчей у вас в золотом сезоне.
– Не так много.
- Треть игр.
– Играл больше в первой части сезона, когда игра не шла. Не было внятной игры у команды. Футболисты тоже удивлялись: во что мы играем? Кошмар же. Даже после выигранных матчей могли на базе обсуждать качество. Игра не нравилась никому, удовлетворения не получали. Мы понимали, что играем плохо. В тренировках все получалось. А в игре перенести не могли. Но удача была на нашей стороне: играли вничью, а конкуренты тоже теряли очки. Могло показаться, что шансы утеряны, а на следующей день снова оказывались в игре. И плохо мы играли до середины августа.
- Вы понимали, что вашим главным конкурентом в том сезоне был "Спартак"?
– Мы только в конце стали это осознавать. Хотя отрыв у них был хороший, в очков 5. А потом, кажется, в Раменском Черчесов кого-то, опоздавшего на установку, не поставил в состав, они потеряли очки, и ситуация в таблице подравнялась.
- Летом приехал Ломбертс.
 – Он сразу хорошее впечатление произвел, с первой тренировки. Видно было, что футболист интеллектуальный, думающий, с техникой, что редкость для центрального защитника.
- Да, особенно с учетом того, что до него в центре играли Вьештица и Хаген. Перед победой над "Динамо" 9-3 проиграли тому же "Динамо" 4-2, ведя в счете 0:2.
– Очень большой осадок остался после того матча. Хорошо начали. Проиграли, и стало казаться, что, в принципе, все, конец. Пошли разговоры, что тренер может уйти.
- У вас есть объяснение, почему так весело получилось с "Динамо" в кубке?
– Все знали, что "Динамо" приехало играть на кубок смешанным составом. Что не умаляет наших заслуг – это же было их решение. Очень хотелось реабилитироваться – особенно при своих болельщиках. И в этой игре все срослось: заработало то, что было на тренировках. Контроль мяча, передачи на третьего, подключения крайних защитников. Пошли голы, передачи, все стало на свои места.
- Финишная прямая получилась отличная: 11 игр и 10 побед.
– В той игре с "Динамо" пошло, и игроки перешли какую-то черту: чего-то не хватало, а тут бац – и настроились на одну волну друг с другом. Хорошо помню это чувство: с каждой игрой это чувство только росло. Игра только улучшалась. Осенью мы точно были сильнее других.

- А потом случилась поездка в Раменское.

– Ехали в хорошем, приподнятом настроении. Домингес и Радимов все снимали на видео. Мы пытались шутить на камеру. Но напряжение, естественно, чувствовалось. Жили в Раменском.
- Адвокат мне рассказывал, как он спросил вас на тренировке, зная ответ заранее, есть ли среди вас чемпионы. Таких не было. И мне кажется, что для спортсмена-игровика возможность выиграть титул – это очень важно.
– Да, я помню тот эпизод. Конечно. Только Тимощук был чемпионом Украины. Больше чемпионов в той команде не было. Говорил он это, чтобы завести команду, и чтобы команда поверила его идеям. Действительно, тогда в ноябре все чувствовали эту ответственность. До этого я выигрывал Кубок России в 99 году и понимал, как важно это для города, для болельщиков. Я своими глазами видел переполненный Невский и Дворцовую. Можно всю жизнь играть и не добиться титула, и тут мы были максимально близко. К тому же по игре мы были очень хороши.
- И все зависело от вас самих. Надо было просто выиграть. Но футболисты "Сатурна" имели возможность, отобрав у вас очки, получить миллионные премиальные, которые им обещали футболисты "Спартака".
– Да, "Сатурн" был настроен. Было видно, как они мотивированы. Плюс самолюбие сказывалось, конечно.
- У того же Алексея Игонина были свои счеты с "Зенитом".
– Да, и не забывайте ажиотажа вокруг той игры. Непростой соперник, победили заслуженно, трудовая игра. Домингес спас в концовке опять же. Прыгнул свой самый высокий прыжок, мяч от головы в перекладину попал.
- На скамейке за такой игрой следить еще сложнее, наверное.
– Это да. Сначала радовались в Раменском.
- Я помню вас с сигарой.
– Нет, это Адвокат достал сигары, это у них обычай такой. Мы праздновали традиционным способами: обливались шампанским, наливали в кубок, прыгали-бегали. Ну, это все хорошо задокументировано. Полетели в Петербург. Нам сказали, что повезут на стадион. Я по опыту с кубком в 1999 предполагал, что будут встречать, но и представить не мог, что будет через 5 часов после финального свистка. Битком "Петровский" – нескончаемая радость.

- 19 ноября вы все соберетесь на новом стадионе перед игрой с "Тосно".

– Хотелось бы со всеми увидеться, не знаю, все ли будут. Я бы хотел Адвоката увидеть. Я считаю, что он реально большое дело сделал: добился таких результатов за небольшой отрезок времени, вместе с командой, конечно, но все равно. Чемпионство, Кубок УЕФА и Суперкубок.
- Вам в целом на новом стадионе понравилось?
– Стадион супер. Комфортно, уютно. В первый раз у меня было ощущение театра: где же дождь, где же грязь. Но понимаю, что болельщикам как раз очень удобно.
- Понятно, почему по 45 тысяч ходит. А вы под крышей играли когда-нибудь?
– Против "Шальке" один раз, товарищеский матч в 2007 году.
- Вы работаете совсем с детьми – в молодежной команде "Зенита".
– Да, парням по 17-18 лет, есть 19-летние.
- Когда вам было 18, город назывался Ворошиловград? Или уже Луганск?
– Еще Ворошиловград.
- Как изменились дети за эти 30 лет?
– В плане футбола все стали намного техничнее. Я вырос совсем в других условиях, в простом городе, в обычной ДЮСШе. В Академии "Зенита" все по-другому. Сейчас ребята в этом возрасте уже очень много могут. Они сейчас намного больше знают и умеют. Я себе такого и представить не мог: и в тактическом плане, и в техническом плане.  
- Какие у вас были развлечения кроме футбольной секции? Свинец плавили? Или карбид бросали в лужу?
– Это все было, но чуть пораньше. Собственно, помимо занятий в секции был просто футбол. Тренировки три раза в неделю, а остальное время – просто играли, в парке или на стадионе.
- С Семаком пересекались тогда?
– Не-не, он в Марковке занимался, а я в Кировск-Луганске.
- Песня "Под Луганском родился" звучит про вас обоих. Вы понимаете, что теперь от вас – как от главного тренера молодежной команды – ждут собственного воспитанника в основу?
– Да, понимаю. У клуба, естественно, должна быть стратегия. Собственных воспитанников можно готовить, но нужно понимать, что в таком случае на первый план выходит воспитание. После трех поражений подряд появляются вопросы: почему "Зенит" не вверху турнирной таблицы? Мы играем ребятами 2000 года рождения, а тот же ЦСКА – 1998. Поэтому они наверху турнирной таблицы, а мы то выиграем, то проиграем. Да, мы нацеливаем на результат, но стабильности сразу достичь невозможно. Мы к ней стремимся.
- Понятно, что у вас глаз наметанный: из тех 20 пацанов, которые есть у вас в ротации, сколько может заиграть в команде мастеров?
– Все. Зависит от дивизиона. Бывает непросто определить, кто станет большим игроком. Далер Кузяев не попал в молодежную команду "Зенит-м", хотя был у меня в сборной 1993 года рождения. На тот момент посчитали более перспективными других ребят, а Кузяев пошел своим путем.
 

========================================================================
 
Смех смехом , а десять лет пролетели как десять дней , так-то ...


Сообщение отредактировал creart: 12 November 2017 - 11:04

  • 7

#218284 Sagittario

Sagittario

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:52

Мужики и девушки, спасибо большое за такое желание, просто по-человечески помочь, очень здорово! Я в интернете почитаю, посмотрю, а ближе к матчу тогда уже более детально спрошу совета, в стиле "как лучше проехать", "куда зайти поесть" и т.д. что бы Вас сильно не утруждать, да и к тому же Вы уже и так много сделали! Спасибо еще раз!


  • 5

#218285 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 23:04

 

 

Андрей, очаровательный мой коллега по солнечному знаку, с Днём рождения! (пусть позднее, чем раннее..)  ) Здоровья и радости тебе!  :)

:blush: Скажешь тоже..

===

Спасибо. :rolleyes:


  • 6

#218286 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 23:28

Ввёл Харитоновну в заблуждение ... Я же ж имел в виду поклоны именно что ЗЕМНЫЕ ... Хотел объяснить разницу с поклонами ПОЯСНЫМИ , но призадумался - А НАХРЕНА ?..Слово "ЛОЖИТ" совершенно выбило меня из колеи , своей тарелки и привычного мироощущения ... 

 

Аминь ...


  • 3

#218287 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 23:50

и действительно, зачем? наверное привычный Вам мир весь покладен :) , а не положен.... ну что поделаешь, мы все творцы своих собственных миров в которых и кладут и ложат :) к вопросу кто это ваши. наши это сборная России. а если касаемо клубной принадлежности, то игрок Ростова Зуев играл за молодёжку и забил победный гол.


  • 2

#218288 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 10:38

и действительно, зачем? наверное привычный Вам мир весь покладен :) , а не положен.... ну что поделаешь, мы все творцы своих собственных миров в которых и кладут и ложат :) к вопросу кто это ваши. наши это сборная России. а если касаемо клубной принадлежности, то игрок Ростова Зуев играл за молодёжку и забил победный гол.

Привычный мне мир - попросту изничтожен , убамбучен и перевернумшись кверху тормашками , Харитоновна ... ИзвЕни , вООБщем , Харитоновна , что до сих пор считаю , что кофе - это "ОН" ... 

 

 Ну и как там дела у "наших" ? Или - "ваших" ? Что-то случилось , или всё как обычно ? Ибо , если судить по публикациям в прЭссе - самым главным событием вчерашнего дня стало то , что лампоголовый ГлушАков Денис ухитрился намажорить футболку аж самогО Месси Леонеля , и пообещал засунуть её в стиральную машинку , прежде чем повесить её в ряд рекламными баннерами миллеровского самогона . 

 

Зуеву и Ростову - ЛОЖУ земной поклон . Без них бы - всё пропало бы , ага ... 


  • 5

#218289 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 11:15

Кстати , особенно доставляют слюни восторга во внутриМКАДышевской прЭссе относительно "заполненной до отказа" и " воссозданной из рыночно-шмоточных руин" Лужи . Пристроить дополнительные трибуны вместо беговых дорожек , да сварганить над трибунами крышу из металлопрофиля - это круть крутыжная , конечно . Это ж - не "Распил-Арена" , денег на которую давал Петербург , разворовывали их мааасквачи , а на оставшиеся гроши - вкалывали узбеки и таджЫки ... 

Особенно впечатлила двухчасовая "эвакуация" зрителей с верхних ярусов стадиона ... Известный фигурист Траньков Максим - аж прочувствовал себя заключённым . А всемирно известному комментатору Губерниеву Дмитрию - даже стало стыдно . 

 

Но это - Господь с ним . Мне интересно другое : нашим околофутбольным чиновничкам не обидно от того , что 99, 9999 % зрителей попёрлись в "Лужу" не на сборную посмотреть , а "на живого и настоящего Месси " ? Чего и не скрывали зрители , выхваченные корреспондентами на подступах к стадиону ?


  • 5

#218290 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 11:42

Кстати , особенно доставляют слюни восторга во внутриМКАДышевской прЭссе относительно "заполненной до отказа" и " воссозданной из рыночно-шмоточных руин" Лужи . Пристроить дополнительные трибуны вместо беговых дорожек , да сварганить над трибунами крышу из металлопрофиля - это круть крутыжная , конечно . Это ж - не "Распил-Арена" , денег на которую давал Петербург , разворовывали их мааасквачи , а на оставшиеся гроши - вкалывали узбеки и таджЫки ... 

Особенно впечатлила двухчасовая "эвакуация" зрителей с верхних ярусов стадиона ... Известный фигурист Траньков Максим - аж прочувствовал себя заключённым . А всемирно известному комментатору Губерниеву Дмитрию - даже стало стыдно . 

 

Но это - Господь с ним . Мне интересно другое : нашим околофутбольным чиновничкам не обидно от того , что 99, 9999 % зрителей попёрлись в "Лужу" не на сборную посмотреть , а "на живого и настоящего Месси " ? Чего и не скрывали зрители , выхваченные корреспондентами на подступах к стадиону ?

 

Юричус, только что еще раз пересмотрел видео "Скрытая камера "Десять лет спустя"". Обратил отдельное внимание на то, что не только в нем, но и в прочих материалах, связанных с 11.11.2007 нет ни единой попытки уничижения и дискредитации соперников, как это делал, например, певецяйцев в 2013... От чего? Почему наши околофутбольные функционеры, комментаторы, блогеры и прочие, болеющие за Зенит, не несут, например, вот это, с вопросом, мол, откуда у них бакланы взялись... :

 

s6CQUjCdScOUiVGufr5heg.png

 

Оставлю эти вопросы риторическими.

 

Нерезиновые любят рассуждать о комплексах, провинциальной зависти и прочих рукотворных мифах, созданных их же снобистским и фанаберичным сознанием.

Пусть.

Кто на что учился.


Сообщение отредактировал creart: 12 November 2017 - 11:49

  • 4

#218291 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 13:06

а зачем стирать футболку! она с плеча самого  ЛЕО!!! будет носить не стиранную, как исподнюю, на удачу :D и почему он лампоголовый? относительно матча , игроки Зенита , впрочем как и игроки других клубов, не блеснули игрой...


  • 1

#218292 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 15:45

Мужики и девушки, спасибо большое за такое желание, просто по-человечески помочь, очень здорово! Я в интернете почитаю, посмотрю, а ближе к матчу тогда уже более детально спрошу совета, в стиле "как лучше проехать", "куда зайти поесть" и т.д. что бы Вас сильно не утруждать, да и к тому же Вы уже и так много сделали! Спасибо еще раз!

Днем  все будут на работе,ближе к матчу постараемся указать дорогу вам,сами идем на стадион,так..что все норм,не парьтесь 


  • 0

#218293 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 16:53

Продолжу тему Лужников,один из МНОГИХ пользователей :
Всем привет.

Я посетил «Лужники» и, наверное, об этом не жалею, но блин... Организация была отвратительной, болельщики мучались. Думаю, что вы все это видели в СМИ. Данный факт перебивает абсолютно все впечатление от посещения арены. Я писать массу вещей не буду, но кое-что напишу: Стоять больше часа в очереди из десятка тысяч человек на МЦК - это мрак. Ну а конная полиция - это лучшее, что я видел в своей жизни. Тот аромат, который вдыхали все собравшиеся в очереди болельщики очень расстроил, но тот факт, что работники данных подразделений живут с этой проблемой, - да, это всех обрадовало. Именно такую шутку я слышал в толпе, причём неоднократно.

Не очень понимаю, а по какой причине этот стадион «идеализировали»? В Лужниках - нет ничего выдающегося! 
Абсолютно обычный большой стадион, с не очень красивым экстерьером, но с очень симпатичной чашей, - да, это единственное, что понравилось на этой арене. Подтрибунные помещения выглядели не очень симпатично. Огромные лестницы, которые прокляли все люди с билетами на 2-й ярус тоже не очень впечатлили. Со звуком на стадионе проблемы. Сиденья, а также проходы между ними - очень небольшие, а если сравнивать их с нашим стадионом, то вообще маленькие. На стадионе было холодно. Наши шутки о том, то поздней осенью и зимой мы посмотрим на то, какой стадион более удобный стали пророческими.
Стадион ещё не очень готов, его надо дорабатывать. Знакомая фраза, да? А когда я увидел «отстойник», где лежала масса строительных материалов, мой мозг это осознал ещё больше.
Искренне верю, что рано или поздно с организацией на этом стадионе все будет хорошо, а пока довольствуемся тем, что есть.


  • 3

#218294 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 18:20

а зачем стирать футболку! она с плеча самого  ЛЕО!!! будет носить не стиранную, как исподнюю, на удачу :D и почему он лампоголовый? относительно матча , игроки Зенита , впрочем как и игроки других клубов, не блеснули игрой...

То есть Вас , Харитоновна , не смущает надевание на себя чужого , и явно - несвежего бельишка ? Попахивает дожёвыванием за кем-то жувачки "Тутти-Фрутти" ... 

Видимо , отсутствие шмоток с чужого , но знаменитого плеча - является причиной той задницы , из которой так и не может выползти замучившийся праздновать чемпионство капитан красно-белых . Теперь , с потнючей футболкой лучшего футболиста планеты - у него ТОЧНО попрёт , ага ...

Когда вижу фото улыбающегося ГлушАкова , то думаю : " Так вот ты какая , лампочка Ильича ..."

Должны были "блеснуть" ? Каковы к этому были предпосылки ? Внезапно сменился тренер ? Или - я проспал конец света ? 


  • 2

#218295 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 19:15

а почему Вы меня отожествляете с Глушаковым? с пониманием чужого юмора у Вас проблемы, Вы понимаете только собственный. и по Вашему все должны смеяться только от Ваших шуток. признайтесь, Вы Семён Альтов?


  • 1

#218296 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 19:49

То есть Вас , Харитоновна , не смущает надевание на себя чужого , и явно - несвежего бельишка ? Попахивает дожёвыванием за кем-то жувачки "Тутти-Фрутти" ... 

Видимо , отсутствие шмоток с чужого , но знаменитого плеча - является причиной той задницы , из которой так и не может выползти замучившийся праздновать чемпионство капитан красно-белых . Теперь , с потнючей футболкой лучшего футболиста планеты - у него ТОЧНО попрёт , ага ...

Когда вижу фото улыбающегося ГлушАкова , то думаю : " Так вот ты какая , лампочка Ильича ..."

Должны были "блеснуть" ? Каковы к этому были предпосылки ? Внезапно сменился тренер ? Или - я проспал конец света ? 

Юра,ну не хами ты девушке,ну ай ай ай :D -культурные ведь))) :P  


  • 1

#218297 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 20:54

а почему Вы меня отожествляете с Глушаковым? с пониманием чужого юмора у Вас проблемы, Вы понимаете только собственный. и по Вашему все должны смеяться только от Ваших шуток. признайтесь, Вы Семён Альтов?

Харитоновна , уж Вам-то до ГлушАкова Дениса , как от Петербурга до границы с Китайской Народной Республикой . Хотя бы - по причине различных половых признаков . При условии , естественно , что Вы - не скрытый Харитонов Людмил . Людмил , кстати - вполне распространённое болгарское мужское имя . Так что - ни об каком отождествлении речи не ведётся . 

Вы же ж предлагаете ГлушАкову мессиной футболки не стирать , вопреки намерениям . То есть - абсолютно отрицаете элементарные нормы гигиены . 

Кстати , а где Вы у меня нашли юмор ? Я сюда не шутки шутить захожу . Сплошь - правда на правде . Напридумываете Вы , Харитоновна , юмористов ... А кто такой Семён Альтов ? Футболист ? Он из " ваших" или из русских ?  


  • 0

#218298 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 21:00

Юра,ну не хами ты девушке,ну ай ай ай :D -культурные ведь))) :P  

Димка , я считаю , что барышням нельзя хамить , нельзя сквернословить в их присутствии , и ваще ... Держаться в рамках ... 

 

Что и неуклонно исполняю . Ты не думай , я ж уроженец культурной столицы нашей Родины , и лишнего себе никогда не позволяю  :)


  • 0

#218299 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 11:10

Всем привет!

 

 

Ира привет

 

Вот это третий комплект формы

....

 

Этот вариант совсем выпал из памяти. )


  • 1

#218300 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6855 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 12:35

Всем привет!!

 

Матч с Испанией будет жутко любопытным... Боюсь, что нас унизят((

 

С другой стороны, такие матчи закаляют характер! 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 25

1 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей