Перейти к содержимому


Фотография

Андреа Хенкель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#41 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 19:57

Кто занет, кто знает. Может перерыв сделать надо.

Ты о каком перерыве ведешь речь? На один этап?
  • 0

#42 Henkel

Henkel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 09:44

Ты о каком перерыве ведешь речь? На один этап?

Ну на годик ;) может быть
  • 0

#43 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 20:03

Ну на годик <_< может быть

После года уже сложно возращаться в спорт, надо прикладывать тетонические усилия
  • 0

#44 Henkel

Henkel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 09:39

Наши биатлон мамы прикладывают! И нечего бегают)))
  • 0

#45 Albert_S

Albert_S

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 19:48

Уважаемые други,у корейских судей что поголовно полушария квадратные или специально выбрали азиатов контуженных на мозжечок??? Думал что только наших щеняют, а чиновники от спорта дрожат как описавшиеся пудели. Я сам в прошлом стрелок и главное что привлекает меня в биатлоне так это работа на огневом рубеже. Сегодня объявили, что Хенкель дисквалифицирована т.к. в патроннике якобы оказался патрон... Шестой что ли?? Просмотрел запись вчерашней стойки Хенкель и ничего не понял - выстрелов произведено ПЯТЬ!!! и поскольку затвор для экстракции гильзы не передёргивается то в патроннике ДОЛЖНА БЫТЬ СТРЕЛЯННАЯ ГИЛЬЗА.
  • 0

#46 Henkel

Henkel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 13:10

Андреа Хенкель: «Думаю, что наказание было слишком суровым»

Андреа Хенкель прокомментировала инцидент, который произошел сегодня в оружейной комнате.

«Обычно перед гонкой меняю зажимы для спускового крючка, но сегодня атмосфера повлияла на меня. Взяла вчерашний зажим со спринта и выстрелила настоящим патроном. Немедленно покинула комнату, чтобы посмотреть на то, что произошло со стеной. С ней все было в порядке, слава богу. Пуля прошла сквозь полку и стену. Счастлива, что там никого не было.

Интересно узнать, что бы было, случись это во время практики. Дисквалифицировали на тренировку? Тогда бы мне было легче справиться с этим. Понимаю, должны быть последствия, но, возможно, штрафа было бы достаточно.

Сейчас готовлюсь к индивидуальной гонке, которая пройдет во вторник. И продолжу холостой тренаж. Думаю, что наказание было слишком суровым. Однако, если бы там кто-то стоял, мне было бы тяжелее и пришлось жить с этим наказанием», – рассказала Хенкель в своем блоге на сайте IBU.
  • 0

#47 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 13:12

Андреа Хенкель: «Думаю, что наказание было слишком суровым»

Андреа Хенкель прокомментировала инцидент, который произошел сегодня в оружейной комнате.

«Обычно перед гонкой меняю зажимы для спускового крючка, но сегодня атмосфера повлияла на меня. Взяла вчерашний зажим со спринта и выстрелила настоящим патроном. Немедленно покинула комнату, чтобы посмотреть на то, что произошло со стеной. С ней все было в порядке, слава богу. Пуля прошла сквозь полку и стену. Счастлива, что там никого не было.

Интересно узнать, что бы было, случись это во время практики. Дисквалифицировали на тренировку? Тогда бы мне было легче справиться с этим. Понимаю, должны быть последствия, но, возможно, штрафа было бы достаточно.

Сейчас готовлюсь к индивидуальной гонке, которая пройдет во вторник. И продолжу холостой тренаж. Думаю, что наказание было слишком суровым. Однако, если бы там кто-то стоял, мне было бы тяжелее и пришлось жить с этим наказанием», – рассказала Хенкель в своем блоге на сайте IBU.

Интересно, в кого всё-таки Андрюшка хотела попасть! :lol: :) :)
  • 0

#48 yaroslav69

yaroslav69

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 15:48

а есть где-нибудь в Инете фото Андреа в стиле ню?
  • 0

#49 belyk

belyk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 15:58

Интересно, в кого всё-таки Андрюшка хотела попасть! :) :D :lol:

Волонтера говорят чуть не пристрелила...во дает))))))))))
  • 0

#50 Vedynya

Vedynya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 15:43

Вымученная улыбка....тяжелее всех нашу победу перенесла.Бедная курочка-ряба!
Имели наглость победить вас,сударыня
:) :( :)
А вы не злитесь так,умейте достойно проигрывать!!!
  • 0

#51 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:13

Вымученная улыбка....тяжелее всех нашу победу перенесла.Бедная курочка-ряба!
Имели наглость победить вас,сударыня
:rolleyes: :rolleyes: ;)
А вы не злитесь так,умейте достойно проигрывать!!!

да она не на наших злилась. Они с Мартиной как раз-таки хорошо справились. Хенкель, вообще, на 5. :D
-------------

Андреа Хенкель: «Вместе с Бек побывали на вершине горы рядом с отелем»

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала в своем блоге о своем знакомстве с Кореей.

«За то время, пока была в Корее, не успела познакомиться со страной и ее жителями. У меня было несколько предложений о поездках. В понедельник после гонки преследования у меня даже было свободное время для этого, но я была не в настроении осматривать достопримечательности.

Мы с Мартиной Бек решили подняться на вершину горы. Рядом с нашим отелем есть подъемник. Нам пришлось встать на полчаса раньше, но это было приятное путешествие.

Нас было только двое в кабинке, и мы прекрасно провели время, наслаждаюсь превосходными видами горных склонов.

На вершине горы было очень ветрено, поэтому сделали пару снимков и отправились домой», – приводит слова Хенкель официальный сайт IBU.
Изображение Изображение
  • 0

#52 Unre

Unre

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:54

больше всех из немок нравится она и Бек.
кстати, до сих пор незамужем? О_о куда немцы смотрят? :rolleyes: или сама пока не хочет? :rolleyes:
  • 0

#53 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 22:04

больше всех из немок нравится она и Бек.
кстати, до сих пор незамужем? О_о куда немцы смотрят? :rolleyes: или сама пока не хочет? :rolleyes:

У неё друг был, вроде. Ну я где-то читала.
  • 0

#54 Henkel

Henkel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 17:45

больше всех из немок нравится она и Бек.
кстати, до сих пор незамужем? О_о куда немцы смотрят? :rolleyes: или сама пока не хочет? :D

У нее сейчас друг Тим Бурк, но насколько у нее с ним серьезные отношения трудно судить.
  • 0

#55 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 18:54

Наши биатлон мамы прикладывают! И нечего бегают)))

Если Хенкель уйдёт, то её уже ждать обратно не будет, она уже не так молода, ей уже 31 год. Если в декрет то на 1,5-2 года уходить, в 33 уже трудно возвращаться. Да и не принято у немцев ждать спортсменов из декрета, там конкуренция большая
  • 0

#56 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:20

Жаль Андрюшка чуть не дотянула до медали в масс-старте, заслуженная была бы медаль!
  • 0

#57 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:25

Жаль Андрюшка чуть не дотянула до медали в масс-старте, заслуженная была бы медаль!

Соглашусь, хорошо шла, но не сложилось :rolleyes:
  • 0

#58 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:30

Соглашусь, хорошо шла, но не сложилось :rolleyes:

В прошлом сезоне все сложилось для Хенкель лучшим образом (один ЧМ чего стоил), в этом - бесчинствует Вильхельм (но еще не вечер :D). Не припомню, чтобы когда-либо видела кого-либо из немок в слезах после гонки (во время интервью). Андреа плакала в эфире уже 2 раза.
  • 0

#59 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:34

В прошлом сезоне все сложилось для Хенкель лучшим образом (один ЧМ чего стоил), в этом - бесчинствует Вильхельм (но еще не вечер :rolleyes:). Не припомню, чтобы когда-либо видела кого-либо из немок в слезах после гонки (во время интервью). Андреа плакала в эфире уже 2 раза.

Вильхельм пустила (так и хочется сказать "скупую мужскую") слезу на подиуме, Нойнер сразу после преследования. :D
  • 0

#60 p4p

p4p

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:54

Хенкель подозрительно быстро забегала на этом ЧМ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей