Перейти к содержимому


Фотография

Кати Вильхельм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#21 Aquarius1992

Aquarius1992

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 09:21

Кати, Кати! Она молодец, всегда вызывала уважение и доказала, что может быть лучшей. Йонссон просто повезло.
  • 0

#22 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 09:23

drokow, может хватит уже писать оскорбления в адрес России и Российских болельщиков?
P.S А ты говоришь у нас нет демократии и свободы слова. Если я так на каком-нибудь немецком форуме буду оскорблять германию и их спортсменов, то меня вообще в вечный бан отправят. И сравни количество тем посвященных иностаранным спортсменам у нас и на немецком форуме.

Сообщение отредактировал Rash: 16 June 2009 - 09:25

  • 0

#23 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 09:23

Можно :unsure:

Фотки все в альбоме.

Вообще то ты прав...Фото Вильхельм в альбоме...а кто такая Вильхем...может это другая какая нибудь Кати...а мы и не знаем? <_<

Сообщение отредактировал Rash: 16 June 2009 - 09:25

  • 0

#24 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 09:28

drokow, может хватит уже писать оскорбления в адрес России и Российских болельщиков?
P.S А ты говоришь у нас нет демократии и свободы слова. Если я так на каком-нибудь немецком форуме буду оскорблять германию и их спортсменов, то меня вообще в вечный бан отправят.



Во- первых нефиг Германию с маленькой буквы писать. Во-вторых, если немцы попадутся на допинге, тогда и поговорим
В третьих, как модера прошу - измени название темы, ибо то, что сейчас в заглавии стоит - есть безобразность
  • 0

#25 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 09:31

Во- первых нефиг Германию с маленькой буквы писать. Во-вторых, если немцы попадутся на допинге, тогда и поговорим
В третьих, как модера прошу - измени название темы, ибо то, что сейчас в заглавии стоит - есть безобразность

во-первых, форум РОССИЙСКИХ. И мне пофиг как писать германию.
во-вторых, попадется германия на допинге, то тут оскорбления в адрес германии будут стираться, как стираются оскорбления в адрес России.
в-третьих, изменил.
  • 0

#26 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 09:34

И сравни количество тем посвященных иностаранным спортсменам у нас и на немецком форуме.


там другой движок стоит. поэтому впрямую сравнить невозможно. Однако, ты в состоянии сходить туда и открыть топик хоть бы даже с Вилухиной(которой никто не знает в мире пока) и никто не возражает против етого
  • 0

#27 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 09:34

во-первых, форум РОССИЙСКИХ. И мне пофиг как писать германию.
во-вторых, попадется германия на допинге, то тут оскорбления в адрес германии будут стираться, как стираются оскорбления в адрес России.
в-третьих, изменил.

1.а я думала у нас тут всем можно писать...Германию писать с большой буквы нужно как минимум по правилам РУССКОГО языка
2.насчёт оскорблений-прав...спортивный сайт -не место выяснения национальных приоритетов
3.ну наконец-то .Спасибо.
  • 0

#28 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 09:40

в-третьих, изменил.



danke
  • 0

#29 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 09:55

danke

А "danke" - это спс или пошел.....?
  • 0

#30 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 10:19

я с большим увжением отношусь к Вильхельм и давно хотел такую тему открыть, однако, по правилам, авторы тем не имеют никаких прав редактирования, стало быть, топик неизбежно превратится в помойку. Вот. Ферштейн???

Сергей, не соглашусь с тобой. Тему Нойнер тоже пытались превратить в ристалище для выяснения отношений, а уж сколько грязи было вылито её недоброжелателями и завистниками, теперь это всё в прошлом (возможно из-за наступившего межсезонья).
  • 0

#31 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 10:30

теперь это всё в прошлом (возможно из-за наступившего межсезонья).

<_<


а сколько тебе пришлось потратить нервов, чтобы очищать тему? И каждый раз обращаться к модерам тоже как то тускло :unsure:
  • 0

#32 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 10:30

сильная спортсменка
никогда особо интереса не вызывала
  • 0

#33 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 10:37

<_<


а сколько тебе пришлось потратить нервов, чтобы очищать тему? И каждый раз обращаться к модерам тоже как то тускло :unsure:

Нервов действительно немало, но оно того стоит. Каким бы российским не был сайт (и форум), нельзя любовь к своим спортсменам выражать через ненависть и оскорбления иностранцев.
  • 0

#34 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 10:41

сильная спортсменка
никогда особо интереса не вызывала

Как меня забавляют такие посты! Вильхельм - самая титулованная биатлонистка из выступающих в настоящее время, не понятно как она может не вызывать особого интереса. Это же не Ван Чунли или Домрачева.
  • 0

#35 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 10:48

Как меня забавляют такие посты! Вильхельм - самая титулованная биатлонистка из выступающих в настоящее время, не понятно как она может не вызывать особого интереса. Это же не Ван Чунли или Домрачева.

а что не так? успешный спортсмен не обязательно интересен всем как личность. Всякие там мнения, интервью, увлечения, факты из жизни мне параллельны. Назови хоть одну причину почему должно быть иначе. Цифры, титулы несомненно впечатляют
  • 0

#36 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 10:52

Нервов действительно немало, но оно того стоит. Каким бы российским не был сайт (и форум), нельзя любовь к своим спортсменам выражать через ненависть и оскорбления иностранцев.

Вот это ты правильно сказал! Респект! Добавлю только: и к своим оппонентам. Согласен?
  • 0

#37 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 10:54

а что не так? успешный спортсмен не обязательно интересен всем как личность. Всякие там мнения, интервью, увлечения, факты из жизни мне параллельны. Назови хоть одну причину почему должно быть иначе. Цифры, титулы несомненно впечатляют

Я не понимаю: как спортсмен, добивающийся высоких результатов может быть не интересен? К примеру, я не люблю бразильцев и футбол, в который они играют, но не замечать пятикратных чемпионов мира и не интересоваться ими - это слепота.
  • 0

#38 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 10:56

Вот это ты правильно сказал! Респект! Добавлю только: и к своим оппонентам. Согласен?

Согласен. Добро, были бы оппоненты, а то сразу воевать хотят или газ перекрыть немцам.
  • 0

#39 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 11:10

Я не понимаю: как спортсмен, добивающийся высоких результатов может быть не интересен? К примеру, я не люблю бразильцев и футбол, в который они играют, но не замечать пятикратных чемпионов мира и не интересоваться ими - это слепота.

Справедливости ради скажу что точно так же мне неинтересна жизнь 90% спортсменов, даже тех которые мне симпатичны и за которых я болею. Человек многого добился в спорте - что это значит? Он больше работал над собой, тренировался больше и упорнее других. Это не гарантирует оригинального мировоззрения или привычек например. Недавно была передача о каком-то очень известном шахматисте, не помню точно кто, Фишер вроде. Чел был долгое время почти полным аутистом, не интересовался ничем кроме шахматной литературы.

может мне просто несвойственен фанатизм
  • 0

#40 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 11:21

Справедливости ради скажу что точно так же мне неинтересна жизнь 90% спортсменов, даже тех которые мне симпатичны и за которых я болею. Человек многого добился в спорте - что это значит? Он больше работал над собой, тренировался больше и упорнее других. Это не гарантирует оригинального мировоззрения или привычек например. Недавно была передача о каком-то очень известном шахматисте, не помню точно кто, Фишер вроде. Чел был долгое время почти полным аутистом, не интересовался ничем кроме шахматной литературы.

может мне просто несвойственен фанатизм

По поводу Бобби Фишера можем поговорить, только не здесь. Здесь ответь на простой вопрос: почему ты смотришь биатлон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей