Перейти к содержимому


Фотография

Кто за возобновление матчей Серии А на России2 ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

Опрос: Серии А на России 2 (1197 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к возобновление матчей Серии А на телеканале России 2 ?

  1. Проголосовал Руками и ногами - ЗА (804 голосов [66.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.83%

  2. Проголосовал НЕТ - пусть показывают Английский чемпионат (375 голосов [31.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.17%

  3. Проголосовал Безразлично (24 голосов [2.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.00%

Голосовать

#21 mill85

mill85

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 12:43

я за возвращение серии а!!! куда интересней ,а АПЛ не смотрю
  • 2

#22 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 12:56

Кто за возобновление матчей (трансляций) Серии А ???
английский чемпионат - скучный и не интересный.

я за Италию! Англия на самом деле не интересна, нет такова накала как в СЕрии.

англиискии и италиаскии одинакови@ no

не капли не похожи это всё ровно что сравнивать картошку и торт!
  • 2

#23 Serjio05

Serjio05

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 20:42

[quote name='Barichello' date='15 Декабрь 2010 - 19:46' timestamp='1292428002' post='7480808']
Кто за возобновление матчей (трансляций) Серии А ???
английский чемпионат - скучный и не интересный.
[/quoщее

В принципе результаты в настоящее время указывают на то, что поклонников как итальянского, так и английского чемпионата примерно поровну. Вряд ли что изменится через полгода или год. От себя могу сказать, что интересные матч есть и там и там, тоже самое касается и скучных матчей. Но все же есть одно обстоятельство, все таки многие матчи АПЛ предсказуемы...показывают в основном грандов, в то время как в серии А чемпионат ровный, средний уровень команд на порядок выше и даже от команды, занимающей последнее место можно ожидать очень многого. Сразу вспоминаю высказывание того же Ж. Моуриньо, который подчеркивал неоднократно, то в Италии сложнее выигрывать и ему приходилось настраивать своих игроков практически постоянно, не давать им расслабляться. Сезон 2010-2011 снова это подтверждает, трудно выделить команду, которая наверняка станет чемпионом...ожидать можно чего угодно и от кого угодно )))))
  • 1

#24 Ruzzza

Ruzzza

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 21:48

Да ну... АПЛ куда круче тут и скорость и футбол открытый, серия А, напоминает чемпионат России, медленно всё, зато тактика строгая, ну на вкус и цвет товарищей нет...
  • 2

#25 Aleksandrr32

Aleksandrr32

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 23:33

АПЛ лучше! По количеству серьезных команд это уж точно!
  • 1

#26 ricoxxx

ricoxxx

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 15:55

Че за бред вы тут несете про АПЛ? В АПЛ есть две лиги: международная и британская. В международной: Челси, МЮ, Арсенал, Ливер и МС. Это пять различных вариантов сборных мира, которые показывают качественный футбол. Единственный британский клуб, который играет в классный футбол это Тоттенхэм, хотя и он постепенно превращается в сборную. Все остальные британские команды по уровню ничем от команд РПФЛ не отличаются. А если отличаются, то в худшую сторону. Средний уровень итальянской лиги на порядок выше чем АПЛ. И матчи середняков там намного интереснее проходят, потому что уровень футболистов выше. Посмотрите игры Блекпулов, Эвертонов и Блекбернов между собой! Ничего, кроме беготни и тупого вертикального футбола вы не увидите. Болельщики своими криками, создают впечатление, что на поле происходит нечто невероятное. А на самом деле просто беготня здоровых накаченных мужиков и бесконечные навесы в борьбу. Лично я испытал большой энтузиазм, когда узнал о том, что будут показывать АПЛ. И первый матч Тоттенхэм-МС все ожидания оправдал. Но после половины чемпионата могу с уверенностью утверждать, что качество футбола кулобов АПЛ, не относящися к вышеперчисленным, значительно ниже чем у клубов Серии А. Считаю, что трансляции Серии А надо возобновить, а трансляции АПЛ продолжать. Каждый выберет себе по вкусу какой футбол смотреть: вертикальный или комбинационный.
  • 3

#27 easy__child

easy__child

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 16:34

точно не я англия в сто раз круче
  • 0

#28 Barichello

Barichello

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 22:03


ricoxxx
поддерживаю, всё правильно и толково сказал
А многие здесь писавшие про АПЛ, по-моему ни совсем понимают о чём пишут
  • 0

#29 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:55

Обеими руками за! Хотя бы один-два матча могли транслировать по телеканалу, с удовольствием бы посмотрел, да и думаю не я бы один, тем более сейчас, когда прервалась пятилетняя ( если не ошибаюсь ) гегемония нерадзурри, а на первые планы повыходили другие, не менее талантливые коллективы серии А. Одно удовольствие наблюдать за игрой Наполи, Палермо(не брать игры в ЛЕ) Лацио, ну и Милана само собой. По мне так высший дивизион Итальянской футбольной лиги ничем не хуже АПЛ: и интрига, и мячи шикарные, и накал до последних минут - всё это есть. Так что если надумают показывать, непременно буду смотреть.
  • 3

#30 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:59

ricoxxx молоток парень.
  • 1

#31 ghgfb

ghgfb

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 16:16

Да вы что ребят английская намного зрелещние и интересние нежели итальянская!
  • -1

#32 kuka11

kuka11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 06:27

По мне,так АПЛ гораздо интересней чем Серия А!Я не ярый фанат этих лиг,но Италию почти не смарел(кроме топ-матчей),а вот В АПЛ можно с интересом смотреть как минимум половину матчей тура!ИМХО

италия лучшая тупой английский футбол не нужеен
  • 2

#33 kuka11

kuka11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 06:30

Обеими руками за! Хотя бы один-два матча могли транслировать по телеканалу, с удовольствием бы посмотрел, да и думаю не я бы один, тем более сейчас, когда прервалась пятилетняя ( если не ошибаюсь ) гегемония нерадзурри, а на первые планы повыходили другие, не менее талантливые коллективы серии А. Одно удовольствие наблюдать за игрой Наполи, Палермо(не брать игры в ЛЕ) Лацио, ну и Милана само собой. По мне так высший дивизион Итальянской футбольной лиги ничем не хуже АПЛ: и интрига, и мячи шикарные, и накал до последних минут - всё это есть. Так что если надумают показывать, непременно буду смотреть.

полностью с тобой согласен
  • 1

#34 kuka11

kuka11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 06:38

Да ну... АПЛ куда круче тут и скорость и футбол открытый, серия А, напоминает чемпионат России, медленно всё, зато тактика строгая, ну на вкус и цвет товарищей нет...

где уж круче когда фланги открытые конечно бегай сколько хочешь
  • 1

#35 trigger

trigger

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 18:39

Средний уровень итальянской лиги на порядок выше чем АПЛ.

Парень, ты отжог. Как ты тогда объяснишь массовый вылет итальянских клубов из Лиги Европы? Им неинтересно играть с настолько слабыми командами? :D
  • 1

#36 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 17:04

Парень, ты отжог. Как ты тогда объяснишь массовый вылет итальянских клубов из Лиги Европы? Им неинтересно играть с настолько слабыми командами? :D


Всё гораздо проще, им неинтересна Лига Европы. ;)
  • 0

#37 Nicolaevich555

Nicolaevich555

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 09:48

Я тоже за показ серии А,а канал реально БЕСТАЛКОВЫМ становится,Вести и бредятина с 8:00 до 12:00 просто идиотизм,серияА уж всяко лучше,полезнее и интереснее.
  • 0

#38 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 20:05

Так как болельщик Милана, то разумеется, руками и ногами ЗА.
Время от времени смотрю АПЛ. Честно говоря, не понимаю тех, которые говорят, что Английская лига гораздо интереснее итальянской. Может быть стадионы покрасивше, болелы поактивнее, но с точки зрения динамики игры я бы не сказал.
  • 1

#39 Barichello

Barichello

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 10:54

Дайте людям - Серию А :rolleyes:
  • 2

#40 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 20:50

Может, через годика 2-3 и будет)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей