Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327149

#307901 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 18:54

Да, так и будем играть с инородным телом в составе. Атавизм, блин.


  • 9

#307902 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11872 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 19:19

хотелось бы процитировать классика - игра была ровна....даже учитывая тренировочный матч,и под нагрузками....


  • 8

#307903 ASKV77

ASKV77

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 19:25

Если в такой футбол будут играть в официальных матчах,похоже Катарский трофейный кубок негативно сказался на команде.А может это просто уровень команды и тренера.


  • 10

#307904 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 19:28

Ахтунг! Это не трансляция,на оф.сайте,а хрен знает что.Чуть глаза не разъело.

Попробовал трансляцию кинуть на плазму,лучше бы я этого не делал...

Давно я таких больших и страшных пикселей не видел.

Ну привет тебе,2000-й год!

Время начала инета,и разнообразных кнопочных телефонов.Видимо,на один из их,и снимают,ведя трансляцию.

Самый популярный клуб страны - и такое отвратительное вещание!

Позорище! Впрочем,как и игра...

Мне вообще непонятно,я то думал что тренер уже окончательно определился с составом,а тут опять двадцать пять...


  • 7

#307905 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 21:18

Ладно, не будем торопиться
  • 5

#307906 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 22:35

Мне вообще непонятно,я то думал что тренер уже окончательно определился с составом,а тут опять двадцать пять...

вот и я о том же. пора наигрывать основу а Кононов всё никак не выберет кто где играть должен. даже тупому ясно что Хани эфективен под нападающими а он его опять на фланг суёт


  • 7

#307907 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 22:37

вот и я о том же. пора наигрывать основу а Кононов всё никак не выберет кто где играть должен. даже тупому ясно что Хани эфективен под нападающими а он его опять на фланг суёт

Сереж,а разве в Спартаке этим тренер занимается?


  • 8

#307908 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 23:04

вот и я о том же. пора наигрывать основу а Кононов всё никак не выберет кто где играть должен. даже тупому ясно что Хани эфективен под нападающими а он его опять на фланг суёт

Как ему основу выбрать, если ломается Мельгарехо, через месяц вернется Жиго, и Фернандо( фиг знает, что с ним) появится?.. Ты сам сможешь выбрать 4-5 полузащитников "старта", с учетом обязательного присутствия Глушакова? Где место Гулиева? Мне кажется, как я и писал ранее, что он и рассматривается под нападающими. Ибо, "восьмой" - ни украсть, ни покараулить, Зобнин сыгран с Фернандо, а на краю нет никого. Вот он и сует туда Ханни. Ташаев и Роша - близнецы-братья. Примерно, одинаковый уровень полезности.

И, насчет эффективности Ханни под напами, поспорил бы. Не видно, что он всех голевыми передачами закормил. Скорее, Зе с Адриано сами себе пасы дают.


  • 6

#307909 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 23:06

Сереж,а разве в Спартаке этим тренер занимается?

Надеюсь что да.


  • 4

#307910 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 23:45

Как ему основу выбрать, если ломается Мельгарехо, через месяц вернется Жиго, и Фернандо( фиг знает, что с ним) появится?.. Ты сам сможешь выбрать 4-5 полузащитников "старта", с учетом обязательного присутствия Глушакова? Где место Гулиева? Мне кажется, как я и писал ранее, что он и рассматривается под нападающими. Ибо, "восьмой" - ни украсть, ни покараулить, Зобнин сыгран с Фернандо, а на краю нет никого. Вот он и сует туда Ханни. Ташаев и Роша - близнецы-братья. Примерно, одинаковый уровень полезности.

И, насчет эффективности Ханни под напами, поспорил бы. Не видно, что он всех голевыми передачами закормил. Скорее, Зе с Адриано сами себе пасы дают.

Ну когда Жани играл под напом то смотрелся отлично и в разы лучше чем на фланге. Вот то что Глушака надо ставить это минус огромный. а вот по выбору так по мне защита Айртон Джикия Кутепов Рассказов это лучшие на данный момент. то что Бокети ставят это понятно так как Кутепов не сможет сыграть первый матч с Краснодаром. в опорниках вижу Гулиева и Зобнина оба неуступчивые моторные под напом Ханни нап Адриано по краям  Ломовицкий или Мельгарехо который через пару дней будет с основой  Ташаев Глушенков да те же Мелкадзе и Роша на худой конец  выбор крайних есть. по мне так Ломовицкий и Мельгарехо лучший вариант. а вот Хани под напами может Игнатов менять и Адриано на Зе во втором тайме.


  • 5

#307911 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 00:24

Ну когда Жани играл под напом то смотрелся отлично и в разы лучше чем на фланге. Вот то что Глушака надо ставить это минус огромный. а вот по выбору так по мне защита Айртон Джикия Кутепов Рассказов это лучшие на данный момент. то что Бокети ставят это понятно так как Кутепов не сможет сыграть первый матч с Краснодаром. в опорниках вижу Гулиева и Зобнина оба неуступчивые моторные под напом Ханни нап Адриано по краям  Ломовицкий или Мельгарехо который через пару дней будет с основой  Ташаев Глушенков да те же Мелкадзе и Роша на худой конец  выбор крайних есть. по мне так Ломовицкий и Мельгарехо лучший вариант. а вот Хани под напами может Игнатов менять и Адриано на Зе во втором тайме.

Я правильно понял, ты Фернандо не видишь в составе?

Есть у меня подозрение, что его руководство хочет слить. Или, как Промеса, или просто лавкой загнобить.

Если отталкиваться от "как хотел бы", то да, может быть. Но, по факту, следует воткнуть сюда Глушакова. При наличии Жиго, могут и в три ЦЗ сыграть. Тогда, еще минус один в атаке.

Для чего Кононов наигрывает двух негров в нападении, если он не видит их вместе?

Или Ханни, или Гулиев будут сидеть в запасе, хотя последнего брал, уже нынешний тренер. Не на перспективу же.


  • 5

#307912 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3951 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 06:44

Стоит перед глазами гол от Ростова . Когда Кутепов и Джикия играли вроде по учебнику.Ну нельзя так проваливаться. Можно и с тремя и в четыре но опорник не должен сломя голову идти в атаку. Вот для этого и нужен тренер вовремя по башке настучать (грубо , конечно,а как по другому?). Всем добрый день.
  • 5

#307913 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 07:38

Я правильно понял, ты Фернандо не видишь в составе?

Есть у меня подозрение, что его руководство хочет слить. Или, как Промеса, или просто лавкой загнобить.

Если отталкиваться от "как хотел бы", то да, может быть. Но, по факту, следует воткнуть сюда Глушакова. При наличии Жиго, могут и в три ЦЗ сыграть. Тогда, еще минус один в атаке.

Для чего Кононов наигрывает двух негров в нападении, если он не видит их вместе?

Или Ханни, или Гулиев будут сидеть в запасе, хотя последнего брал, уже нынешний тренер. Не на перспективу же.

Не думаю что будут играть в 3 защитника скорее когда Жиго кондиции наберёт вытемнит Кутепова из состава. а вот Глушак явно мешается при формировании состава. А с Фернандо чтото непонятное происходит какая то возня то здоров то нездоров.


  • 4

#307914 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 09:12

Хани под напами может Игнатов менять


Нет. Не будет он никого менять, гнобят его лавкой ещё с концовки прошлого сезона Мижигускис и Шаблий руками пиджака, за то, что отказался под ними быть, вот Лом смекнул тему, перешёл к фаворному агенту и теперь будет играть. Всё очень плохо в театре кукловода Федуна

Сообщение отредактировал sportfanat3785: 20 February 2019 - 09:12

  • 4

#307915 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 09:16

А с Фернандо чтото непонятное происходит какая то возня то здоров то нездоров.


Спросить бы Уартапетоуа бессменного как больной игрок в общей группе оказался, так опять свалит на итальянских "физруков-шабашников"

Сообщение отредактировал sportfanat3785: 20 February 2019 - 09:16

  • 4

#307916 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 10:29

Нет. Не будет он никого менять, гнобят его лавкой ещё с концовки прошлого сезона Мижигускис и Шаблий руками пиджака, за то, что отказался под ними быть, вот Лом смекнул тему, перешёл к фаворному агенту и теперь будет играть. Всё очень плохо в театре кукловода Федуна

Поживём увидим.


  • 4

#307917 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 11:45

Поживём увидим.

Таланта у Игнатова целый фургон. Только с ним работать надо, в перспективе - это прокаченный Титов. Но только у измайловцев другие цели. Там пилорама так работает, что не до развития! Одна надежда - татарин крепко сцепился с Федуном-братом из-за съёмок о Старостине фильма. Авось, младший старшему и продавит решение убрать вредителя с кодлой))))))))))


Сообщение отредактировал sportfanat3785: 20 February 2019 - 11:52

  • 5

#307918 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 14:30

Стоит перед глазами гол от Ростова . Когда Кутепов и Джикия играли вроде по учебнику.Ну нельзя так проваливаться. Можно и с тремя и в четыре но опорник не должен сломя голову идти в атаку. Вот для этого и нужен тренер вовремя по башке настучать (грубо , конечно,а как по другому?). Всем добрый день.

По какой башке?  не по чему стучать, ведь  курица  то без головы бегает... :)


  • 8

#307919 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 14:51

По какой башке?  не по чему стучать, ведь  курица  то без головы бегает... :)

)))))))


  • 5

#307920 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3951 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 06:04

По какой башке?  не по чему стучать, ведь  курица  то без головы бегает... :)

...наступит тьма полярной ночи
пингвин усталый скинет фрак
и крылья мощные расправив
беззвучно взмоет в небеса...

Spoiler


Сообщение отредактировал Roshel: 21 February 2019 - 06:08

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей