Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный состав сборной для победы на чемпионате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 18:25

Виноват, показалось. Думал, что когда Широков словенцев колхозом обзывал это высокомерие, думал, когда Жирков с Аршавиным всю страну послали - это высокомерие, когда с молодыми датчанами хамили, когда судей за грудки хватали. Хорошо хоть Вы мне глаза открыли. Это просто развлечения джентльменов. Я правильно Вас понял?

я же написал что это есть понты,причём дешёвые,так у нас пацаны в нижегородке,в уфе разговаривают,даже хуже
  • 0

#22 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 18:36

Тогда привет нижегородцам. У меня там друзья рыбаки. Позавчера мимо проезжал.
  • 1

#23 Comment for Sbox

Comment for Sbox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 19:06

а кем тгдазаменить остальных? есть претинденты???

До начала евро говорили, что у Адвокаата практический на каждую позицию есть второй игрок, или даже третий, кто эти люди, которые бы смогли изменить ход матча россия-греция???

Конечно такие люди есть! Ведь поражение России произошло вовсе не потому что не хватило мастерства или опыта, это все есть, и при чем вполне достаточно! Дело в том что у этих футболистов не было желания побеждать, не было воли к победе, не было должной мотивации, многие из футболистов давно уже потеряли эту мотивацию они поменяли ее на хорошие контракты и хорошую жизнь, как ни неприятно , но помоему, это так и это было видно не вооруженным взглядом по полному отсутствию Эмоций у них на лице, в их игре, в отсутствии их комментариев после игры, а когда они начали говорить, сразу подумалось что лучше бы молчали!.. конечно это было не у всех и например Дзагоев выглядел совсем не таким пофигистом, но один Дзагоев, Малафеев, может еще Денисов..этого мало чтобы выиграть даже у Греции(хотя это тоже хорошая команда) Из всего этого я хочу сказать что идеальный состав нужно искать в молодых прогрессивных, амбициозных игроках, у которых есть желание биться до победного конца не жалея сил, которые Искренне хотят стать чемпионами мира и европы и готовы сделать для этого ВСЕ! В нынешней команде этого нет и врятле уже будет.. Конечно молодеж надо разбавить несколькими опытными игроками чтобы они были для молодых примером, но таких еще нужно найти..Тут важна главная позиция на поле -...в тренерском кресле, от этого будет многое зависеть. Вот такой я представляю себе сборную России для победы на чемпионате))
  • 0

#24 vikotov82

vikotov82

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 20:58

полностью согласен надо начинать снизу что б что то получилось сверху. нужно больше работать с молодежью и менять тактику, технику, физическую, психологическую маральную и т.д. подкотовки
  • 0

#25 Kantik07

Kantik07

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 09:50

Алана, Малафеева, Жиркова и Измайлова оставил бы остальных вообще не пойму каким обрахом взяли в сборную да и вообще в футбол!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#26 SP - nadezda

SP - nadezda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 09:58

Надо не игроков менять, а отношение к ним. Надо пару раз заплатить Аршавину реальные 18 рублей за реальную игру. И потом посмотреть, захочет ли он и дальше за свою страну биться или сразу пойдет заседать в думу Забайкалья..

Идеальная форма решения всех проблем!!! Такое бы мышление нашему футбольному союзу, греки бы сейчас остались за бортом))) ;) ;) ;)
  • 0

#27 SP - nadezda

SP - nadezda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 10:07

полностью согласен надо начинать снизу что б что то получилось сверху. нужно больше работать с молодежью и менять тактику, технику, физическую, психологическую маральную и т.д. подкотовки

Законный вопрос напрашивается: если все это знают, понимают, что необходимо делать, почему ничего не меняется из года в год, из чемпионата в чемпионат? Уже как только не пробовали: думали проблема в российском тренере, поменяли, и что??? результат вроде был на евро-2008, но тут же отборочные на последний ЧМ провалили. Говорим о молодых игроках, так вроде бы постепенно они в сборной появляются, не так, наверное, массового, как хотелось бы, но сдвиги в этом направлении есть. И все равно топчемся на месте! У этой проблемы вообще есть решение???
:unsure: :unsure: :unsure:
  • 0

#28 SP - nadezda

SP - nadezda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 10:10

Складывается ощущение, что не все форумчане знают, что вечером во время "Давай поженимся" и "Дом два" по другому каналу футбол показывают...

ЗНАЕТЕ, если участники "Дома-2" начнут на футбольных чемпионатах побеждать, я готова и их смотреть ;) ;) ;)
  • 0

#29 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 10:54

В этом вся разница. Если так важна победа, то можно смотреть городки. А мне и надеюсь многим, хочется смотреть ФУТБОЛ. Спектакль, где в отличие от "дяди Вани" финал не предсказуем. Бывает, что и актеры забывают тексты или выходят на сцену пьяные, но чтобы после этого еще и зрителям нахамить... не слыхал. Думаю, что причина разнузданности и сдерживания себя опять же в деньгах. Если ты работаешь за зарплату, ты о ней не забываешь.
  • 0

#30 Comment for Sbox

Comment for Sbox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 13:10

Законный вопрос напрашивается: если все это знают, понимают, что необходимо делать, почему ничего не меняется из года в год, из чемпионата в чемпионат? Уже как только не пробовали: думали проблема в российском тренере, поменяли, и что??? результат вроде был на евро-2008, но тут же отборочные на последний ЧМ провалили. Говорим о молодых игроках, так вроде бы постепенно они в сборной появляются, не так, наверное, массового, как хотелось бы, но сдвиги в этом направлении есть. И все равно топчемся на месте! У этой проблемы вообще есть решение???
:unsure: :unsure: :unsure:

Ну во первых еще до начала чемпионата большинство более или менее верили в эту сборную. И почему не меняется из года в год, как раз что то менялось, кое какие успехи были - ведь дотянулись же до полуфинала в 2008-м, а какие молодые игроки появляются в сборной? весь основной состав, за исключением Дзагоева и Денисова(правда Денисова звали в 2008 он отказался), да и большинство скамейки, на сколько я понимаю не меняется со времен Гуса Хиддинка, за исключением каких то незначительных изменений! Это абсолютно таже команда что и в 2008-м по составу.., но видимо не по характеру. А ведь эту команду собрал Гус Хиддинк, он проводил большую селекцию вот она и заиграла, не надолго(в 2008м) при нем, а Адвокат ротацией состава не занимался вообще, ну или в основном не занимался. А игроки то заплесневели)) не хватает им видимо конкуренции в команде, вот когда их начнут вытеснять из состава другие более ответственные игроки, когда их перестанут приглашать на сборы вот тогда может быть у них появятся мысли типа " А поезд то ушел!! и без меня!")) что то типа того..Вообщем этот круговорот в команде должен происходить всегда, должны приходить новые уходить старые, естественный отбор, конечно периодически должен формироваться осноной состав, но ведь не на 10-15 лет он должен формироваться! постоянно может корректироваться, конкуренция должна присутствовать обязательно.. Но пока в России это как то очень вяло все происходит, то неспеша, то вообще куда-нибудь не в ту сторону... При этом Фурсенко ставит какие то мало реальные цели на данный момент вооще помоему фантастичные - это "выиграть чемпионат мира", сказал он, только вот не сказал Как мы его будем выигрывать?... правда есть одна мысль - он ведь не глупый человек и может он имел ввиду какой то другой вид спорта!)))
  • 0

#31 vidyaev

vidyaev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 22:54

Малафеев
Акинфеев
Игнашевич
Анюков
Шаронов
Набабкин
Денисов
Семшов
Измайлов
Семак
Фазулин
Дзагоев
Жирков
Сычёв
Павлюченко
Кержаков
Д.Комбаров
Бухаров
Булыкин
  • 0

#32 SP - nadezda

SP - nadezda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 13:28

В этом вся разница. Если так важна победа, то можно смотреть городки. А мне и надеюсь многим, хочется смотреть ФУТБОЛ. Спектакль, где в отличие от "дяди Вани" финал не предсказуем. Бывает, что и актеры забывают тексты или выходят на сцену пьяные, но чтобы после этого еще и зрителям нахамить... не слыхал. Думаю, что причина разнузданности и сдерживания себя опять же в деньгах. Если ты работаешь за зарплату, ты о ней не забываешь.

Победа важна, но именно в ФУТБОЛЕ!!! Футбол ради футбола, ради красивой игры... это, конечно, здорово! Но ведь когда садишься смотреть тот или иной матч, ждёшь красивых голов в ворота соперника! не думаю что есть люди, которые смотрят футбол с отсутствием желания, чтобы наша команда победила!!! Пусть побеждают непрудсказуемо или вообще непобеждают, хотеть голов в чужие ворота меньше не стану!!!
  • 0

#33 SP - nadezda

SP - nadezda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 13:32

Ну во первых еще до начала чемпионата большинство более или менее верили в эту сборную. И почему не меняется из года в год, как раз что то менялось, кое какие успехи были - ведь дотянулись же до полуфинала в 2008-м, а какие молодые игроки появляются в сборной? весь основной состав, за исключением Дзагоева и Денисова(правда Денисова звали в 2008 он отказался), да и большинство скамейки, на сколько я понимаю не меняется со времен Гуса Хиддинка, за исключением каких то незначительных изменений! Это абсолютно таже команда что и в 2008-м по составу.., но видимо не по характеру. А ведь эту команду собрал Гус Хиддинк, он проводил большую селекцию вот она и заиграла, не надолго(в 2008м) при нем, а Адвокат ротацией состава не занимался вообще, ну или в основном не занимался. А игроки то заплесневели)) не хватает им видимо конкуренции в команде, вот когда их начнут вытеснять из состава другие более ответственные игроки, когда их перестанут приглашать на сборы вот тогда может быть у них появятся мысли типа " А поезд то ушел!! и без меня!")) что то типа того..Вообщем этот круговорот в команде должен происходить всегда, должны приходить новые уходить старые, естественный отбор, конечно периодически должен формироваться осноной состав, но ведь не на 10-15 лет он должен формироваться! постоянно может корректироваться, конкуренция должна присутствовать обязательно.. Но пока в России это как то очень вяло все происходит, то неспеша, то вообще куда-нибудь не в ту сторону... При этом Фурсенко ставит какие то мало реальные цели на данный момент вооще помоему фантастичные - это "выиграть чемпионат мира", сказал он, только вот не сказал Как мы его будем выигрывать?... правда есть одна мысль - он ведь не глупый человек и может он имел ввиду какой то другой вид спорта!)))

Ну что ж, это законы рыночной экономики: конкуренция порождает качество!!! У нас почему-то всё время молополия. да монополия!!! Надо на них ФАС натровить))) :D :D
  • 0

#34 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 14:22

Зря Вы думаете, что все в футболе зависит только от счета. Тут наверное зависит от того, как ты понимаешь игру.
И уверяю вас, что наслаждаться победами соперников тоже можно. Можно торжествовать от красивой ничьи, а можно стыдиться побед. Я, например, стыжусь победы наших над Голландией в 88 году. И никогда не переживаю, если они достойно проигрывают сильным командам. Надо стремиться не к выигрышу любым путем, а к тому, чтобы стать сильным. Тогда и победы придут.
Наверное удивлю Вас тем, что на команды 1-2 лиги не хожу, потому что там остервенелая борьба с треском костей на всех участках поля. Убери мяч и они продолжат борьбу. А вот какие-то заводские соревнования или им подобные смотреть интереснее. Там люди играют плохо, но играют именно в футбол.
Если Вас так интересует счет и победа, то как Вы смотрите футбол, где наших нет? Или искусственно выбираете за кого болеть? Я вот смотрю Зенит-ЦСКА и мне интересно, хотя и не вижу смысла за кого-то из них болеть.
  • 0

#35 SP - nadezda

SP - nadezda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 14:53

Когда я смотрю футбол, даже если не играет команда, за которую я более в принципе, я, конечно, её смотрю из-за интереса к футболу, но волей-неволей, все равно начинаю за кого-то болеть. это не искуственный выбор, а просто человеческие эмоции. Иногда болею, точнее переживаю, за тех кто проигрываю, иногда за тех кто красиво играет, но это чисто инстинктивно происходит. Я же живой человек. Я тоже люблю честную красивую игру, и уважаю тех, кто достойно проигрывает, а если недостойно победили появляется чувство нигатива. И те же самые эмоции, волей-неволей, рождают во мне желание увидеть не только красивую игру, но и в итоге победу команды, за которую болею, будь то клуб или сборная!!! Разве это не естественное желание! Могу вам сказать, что если команда играет не честно или не достойно, я имею ввиду команду, за которую болею, я даже переключаю канал! Так что победа для меня не первостепенная вещь, но и не последняя!!! Скорее это природное желание!
Я понимаю, о чем вы говорите. но не во всем согласна с вами! Ценить в искусстве только признанные шедевры - глуппа, если вам нравяться картины неизвестных, или непопулярных авторов. но ещё глупее отрицать красоту признаных шедевров. так и я ценю в футболе не результат, а сам процесс, но и обманывать, что мне все равно, выиграить команда за которую я болею или нет, тоже не буду!!! Это же естественное чувство, не поддающееся контролю!!!
  • 0

#36 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 15:02

Рад за Вас!
  • 0

#37 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 15:02

прошлый состав обсуждать не имеет смысла, возможно он уже никогда не повторится.
для нынешнего же отборочного цикла я бы призвал следующих:
Акинфеев, Набабкин, Шаронов/Игнашевич (в качестве дядьки для молодых), Бурлак, Гранат (Щенников), Денисов, Сапета, Кокорин, Измайлов, Дзагоев, Дзюба
запас: Шунин, Яковлев, Паршивлюк, Семак (!), Булыкин (если будет играть), Рязанцев, Калешин, Козлов


ps
на худой конец, если не попрет - Кержакова вызвать и Васю!
  • 0

#38 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 18:13

прошлый состав обсуждать не имеет смысла, возможно он уже никогда не повторится.
для нынешнего же отборочного цикла я бы призвал следующих:
Акинфеев, Набабкин, Шаронов/Игнашевич (в качестве дядьки для молодых), Бурлак, Гранат (Щенников), Денисов, Сапета, Кокорин, Измайлов, Дзагоев, Дзюба
запас: Шунин, Яковлев, Паршивлюк, Семак (!), Булыкин (если будет играть), Рязанцев, Калешин, Козлов


ps
на худой конец, если не попрет - Кержакова вызвать и Васю!

Не попрёт.
Начнётся очередная стадия очередного эксперимента, который закончится очередным провалом.
Не хочу негатива. Наши победят!!!
Кстати, а когда у нас главный тренер появится?
  • 0

#39 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 18:39

Не попрёт.
Начнётся очередная стадия очередного эксперимента, который закончится очередным провалом.
Не хочу негатива. Наши победят!!!
Кстати, а когда у нас главный тренер появится?

Серег, как так? негатива не хочешь, и состав менять не хочешь. :blink: Они ж уже обосрались 2 раза!
а если не попрет, то наигрывать вообще 17-летних не зажравшихся из спортшкол. с прицелом на 16-18 года.

ps
вроде уже газзаева кулуарно утвердили. :D
  • 0

#40 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 19:00

Как я вижу нашу сборную на следующий отборочный турнир к ЧМ:
Акинфеев - Шишкин,Паршивлюк,Бурлак,Жирков - Денисов,Широков,Глушаков - Дзагоев, Кокорин, Кержаков

Запас:Шунин,Набабкин,Гранат,Макеев,Д.Комбаров,Оздоев, Измайлов, Яковлев, Каннуников,Погребняк,Дзюба
...ну как то так...Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей