Перейти к содержимому


Фотография

Всем у кого проблемы со входом на сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#121 Eugene17

Eugene17

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 19:20

Доброго времени суток!

 

Минимум весь прошлый год не мог авторизоваться на сайте, грешил на браузер, пароль и прочее, но судя по сообщениям системы в ответ на напоминание пароля - "Аккаунт заблокирован"  - вероятнее всего, пребывал в бане за какие-то косяки в Russiasport!

 

Новых аккаунтов не плодил, просто читал новости.

 

Этой осенью получилось зайти, был весьма обрадован и несказанно рад, что снова смогу участвовать в своих любимых конкурсах.

 

 

Но из праздного любопытства все же хотел узнать о причинах такого длительного отлучения от сайта, да и полезно будет, дабы в будущем не повторять ошибки.

 

Буду благодарен за информацию такого рода.

 


  • 0

#122 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 19:28

Доброго времени суток!
 
Минимум весь прошлый год не мог авторизоваться на сайте, грешил на браузер, пароль и прочее, но судя по сообщениям системы в ответ на напоминание пароля - "Аккаунт заблокирован"  - вероятнее всего, пребывал в бане за какие-то косяки в Russiasport!
 
Новых аккаунтов не плодил, просто читал новости.
 
Этой осенью получилось зайти, был весьма обрадован и несказанно рад, что снова смогу участвовать в своих любимых конкурсах.

 
Но из праздного любопытства все же хотел узнать о причинах такого длительного отлучения от сайта, да и полезно будет, дабы в будущем не повторять ошибки.
 
Буду благодарен за информацию такого рода.


Сайт менял движок и были проблемы со входом и у других пользователей))
  • 1

#123 Eugene17

Eugene17

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 19:50

Сайт менял движок и были проблемы со входом и у других пользователей))

Epic fail :)))
 

Казус межгалактического масштаба! 


  • 0

#124 Kramm

Kramm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 21:59

Добрый вечер!Скажите пожалуйста,можно ли зайти на сайт,введя при входе не эл. адрес, а ник? Спасибо.


  • 0

#125 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 13:16

Всем доброго дня!

Расскажу вкратце мою проблему.

Я сейчас свободно вхожу на форум и все работает. Но на Гугле,который начал трещать по швам у меня. Перехожу на internet explorer , а там снова надо регистрироваться. Пароль свой не помню, календарь за 2014 год, где была напоминалка уже заменен на 2015.

Когда ввожу адрес электронки - там пишется, что я заблокирован и все такое. Электронка работает.

Прошу совета,что делать или помощи, чтобы вернуться на сайт СБ. Вижу, что сайт менял движок,но тем не менее,что при этом делать - не знаю.

Борис


Сообщение отредактировал boriss-67: 01 March 2015 - 13:17

  • 0

#126 Volt44

Volt44

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 09:40

Добрый день. У меня не большая проблема со входом на сайт, но очень раздражает. Каждый раз заходя на сайт и нажимая ЛЮБЫЕ ссылки страница не открывается, подгружается пока я не нажму на прекращение подгрузки крестик то бишь "Х" и так каждый раз, уже месяца 2-3 так. Все другие сайты работают нормально, только Спортбокс не загружается с первого раза. У меня Chrome. Буду признателен, если скажете как исправить или сами исправите данную проблему.


  • 0

#127 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 09:56

Добрый день. У меня не большая проблема со входом на сайт, но очень раздражает. Каждый раз заходя на сайт и нажимая ЛЮБЫЕ ссылки страница не открывается, подгружается пока я не нажму на прекращение подгрузки крестик то бишь "Х" и так каждый раз, уже месяца 2-3 так. Все другие сайты работают нормально, только Спортбокс не загружается с первого раза. У меня Chrome. Буду признателен, если скажете как исправить или сами исправите данную проблему.


напишите в техподдержку и опишите проблему - support@sportbox.ru
  • 0

#128 Volt44

Volt44

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 16:16

напишите в техподдержку и опишите проблему - support@sportbox.ru

а я куда написал? там так и написано Пишите на этом форуме


  • 0

#129 Volt44

Volt44

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 19:59

У меня не большая проблема со входом на сайт, но очень раздражает. Каждый раз заходя на сайт и нажимая ЛЮБЫЕ ссылки страница не открывается, подгружается пока я не нажму на прекращение подгрузки крестик то бишь "Х" и так каждый раз, уже месяца 2-3 так. Все другие сайты работают нормально, только Спортбокс не загружается с первого раза. У меня Chrome. Буду признателен, если скажете как исправить или сами исправите данную проблему.


  • 0

#130 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 23:42

Сын уже неделю не может войти на свою страницу:  при входе СБ открывает мой аккаунт ( входит через  фэйсбук). Чищу периодически куки- не помогает ничего. Подскажите что? и как? Может он в "бане"?  Его ник АНТИСТИВ.


  • 0

#131 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 00:51

Сын уже неделю не может войти на свою страницу:  при входе СБ открывает мой аккаунт ( входит через  фэйсбук). Чищу периодически куки- не помогает ничего. Подскажите что? и как? Может он в "бане"?  Его ник АНТИСТИВ.

Да Андрюха, Стив тебе уже наверное в кошмарах снится и даже его тень не допускает твоего сына на его страницу :lol:
Пусть ник сменит,глядишь и войдёт :D


Сообщение отредактировал deda7: 04 November 2015 - 00:52

  • 1

#132 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 12:21

Да Андрюха, Стив тебе уже наверное в кошмарах снится и даже его тень не допускает твоего сына на его страницу :lol:
Пусть ник сменит,глядишь и войдёт :D

:)  :)  :)  Да это было  тыщу лет назад, даже к админам обращался, чтоб ник сменить... Не разрешают! Так и сидит теперь с этим дурацким ником...


  • -1

#133 Milori

Milori

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 20:27

Здравствуйте! Как бы сделать так, чтобы заходить на сайт через ник например? Захожу через почту, которой у меня уже давно нет. 


  • 0

#134 fenix23

fenix23

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 08:14

Если не затруднит-убейте 5 ХХ


  • 0

#135 cezar05

cezar05

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 15:21

 

Добрый день.Проблема следующая.С одного компа я и мой коллега заходим на Ваш сайт по своими логинами.Все было хорошо,но в один прекрасный день заходя на сайт под своим логином и просматривая в конкурсе по прогнозам по футболу ЧР 2015-2016, свое место в общем зачете,мне показывают место моего коллеги,хотя я зашел под своим логином и в правом верхнем углу экрана мой логин.И это именно в этом конкурсе,в других мне показывают как положено.что делать,как быть?Заранее спасибо 


  • 0

#136 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 21:17

Добрый день.Проблема следующая.С одного компа я и мой коллега заходим на Ваш сайт по своими логинами.Все было хорошо,но в один прекрасный день заходя на сайт под своим логином и просматривая в конкурсе по прогнозам по футболу ЧР 2015-2016, свое место в общем зачете,мне показывают место моего коллеги,хотя я зашел под своим логином и в правом верхнем углу экрана мой логин.И это именно в этом конкурсе,в других мне показывают как положено.что делать,как быть?Заранее спасибо

пишите на мейл в техподдержку - support@sportbox.ru


  • 0

#137 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 11:10

Если на форуме вы видите пользователя вида _4245_  не свой логин, зайдите на главную страницу сайта sportbox.ru и авторизйтесь там, если там вошли, то выйдите из сайта и войдите снова.



#138 lenka76

lenka76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 14:49

Не могу оставлять комментарии, почему? Написано, что нужно войти на сайт. Нажимаю войти на сайт, пишут вы уже авторизованы и всё повторяется по кругу.
  • -1

#139 receptik

receptik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 00:12

Проблема с выходом на сайт проясните ситуацию.С компа захожу,а с мобилы нет
  • 0

#140 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 11:06

Такой вот вопрос: каждый день приходится авторизоваться. Вроде нетрудно, но хлопотно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей