Перейти к содержимому


Фотография

Россия - Финляндия.1/2 финала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#21 KrazzyTosser

KrazzyTosser

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 13:40

Козырей море, главные на мой взгляд это настрой и скорость, наши ребята быстрее финнов, только бы восстановились бы и не расслабились бы как было в Турине на Олимпиаде.......НО я верю в наших и сегодня точно глотку сорву......
  • 0

#22 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 13:49

Я тоже думаю, что Овечкина должно прорвать. Да и Артюхина они реально боятся. Вот только пятерки большинства надо перекроить так : ! морозов - Зиновьев - Зарипов - Овечкин - Никулин, а 2 Ковальчук - Терещенко - Радулов - Артюхин - Атюшов (Калинин).
И Морозовское звено по финам легче играет.

+101
Спасибо за конструктив!
И еще Ковальчук паутинку снял, должно пойти, вот самоотдачу бы такую как против Канады и тогда вообще проблем не будет.
  • 0

#23 andruxaa

andruxaa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 13:59

я думаю просрем кучу голевых моментов но забьем 3 шайбы одну трудовую, одну в неравных и одну случайную от дурацкого рикошета защитников или когда шайба отскочет от борта к нашему нападающему))) а вот сколько пропустим хз))) но надеюсь что выиграем!!!
как думаете Артюхин сегодня отправит кого-нибудь к докторам до конца матча ?)
  • 0

#24 KrazzyTosser

KrazzyTosser

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 14:10

я думаю просрем кучу голевых моментов но забьем 3 шайбы одну трудовую, одну в неравных и одну случайную от дурацкого рикошета защитников или когда шайба отскочет от борта к нашему нападающему))) а вот сколько пропустим хз))) но надеюсь что выиграем!!!
как думаете Артюхин сегодня отправит кого-нибудь к докторам до конца матча ?)


Думаю да))))) Тезка мой как говорится ваще ЗВЕРЮГА))))))))) главное только чтобы по правилам всех долбил, а то финны *** хороши в игре в большинстве
  • 0

#25 pro100VITEK

pro100VITEK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 14:19

На вопрос чем финов брать будем?, отвечу так:
1.Забиваем первыми шайбу.
2.Вгрызаемся зубами в лед.
3.Находим свою игру.
4.Мочим финов как "Тузик грелку".
5.Вуаля - ПОБЕДА НАША!
  • 0

#26 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 14:19

Ну, во-первых, надо стараться меньше удаляться, во-вторых, самим нужно реализовывать большинство, в-третьих, строгость в обороне и наладить более четкую игру в пас. Канада была все-таки более можно сказать "удобным" соперником для 1/4, с финами гораздо сложней - можно ожидать так называемого закрытого хоккея.
  • 1

#27 kaketka2

kaketka2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 14:56

Дважды в одну и туже реку не входят!
В этот раз мы финам покажем КУЗЬКИНУ МАТЬ!

:D :lol: полностью согласна
  • 0

#28 fly1980

fly1980

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 15:13

Главный козырь нашей сборной, скорость.
  • 1

#29 tambliss3

tambliss3

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 15:26

Можете закидать шапками, но пока выезжаем на индивидуализме и полной выкладки, вчера напугал взгляд Быкова - он не верил что так выдет до счета 1-1.
Будем верить в наших ребят и они нас не подведут!!!
  • 0

#30 ga82ra

ga82ra

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 15:27

Наши ребята показали,что есть у нас в команде люди,которые могут брать на себя инициативу и решать вопросы и что если нас прижимать к стене мы может стать стеной)ВЕРИМ,БОЛЕЕМ))))))ВПЕРЁД РОССИЯ)
  • 1

#31 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 17:19

Нужно строго сыграть в обороне, быстро проходить среднюю зону в один два паса, в зоне финнов не давать загонять нападающих в углы, в атаке обязательно кому то "топтаться" на пятачке, выводить защитников на бросок, бросать бросать бросать... Ну не удаляться конечно, Жене Артюхину наводить ужас на фиников.))) И обязательно пользоваться тем что противник уделяет повышенное внимание лидерам, Обратили внимание Овечкин входит в зону без шайбы рядом с ним всегда защитник а если он с шайбой то двое или трое в отборе против него,центр и противоположный фланг как правило пустой в этот момент удачная передача свободному игроку и голевой момент. Тоже самое с Ковальчуком Радуловым Морозовоым.
  • 0

#32 pobedavsporte

pobedavsporte

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 17:31

Верим! Любим! Поддержим!
  • 1

#33 ilmars

ilmars

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 18:03

Ну, во-первых, надо стараться меньше удаляться, во-вторых, самим нужно реализовывать большинство, в-третьих, строгость в обороне и наладить более четкую игру в пас. Канада была все-таки более можно сказать "удобным" соперником для 1/4, с финами гораздо сложней - можно ожидать так называемого закрытого хоккея.

Полностью согласен! Финны наверняка будут играть на контратаках и "вязать" наших по 2 на 1. Поэтому нам необходима скоростная комбинационная игра с жесткой обороной + реализация большинства.
  • 0

#34 topar79

topar79

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 18:38

Эх хотел бы я на того мудака посмотреть который тут после матча с чехами ваааажно так заявил..типа ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН.Где ты?чудик? А с финами,да и вообще нужно поаккуратнее играть,в смысле без удалений.И непруха еще полная..причем весь турнир она продолжается.Вот хорошо бы команду перед каждой игрой как то расслаблять научиться.А то в напряге все вот отсюда и все беды
  • 0

#35 roman80

roman80

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 18:43

Ну что РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Мы на тебя надеемся, неподкачай. Если сыграем как с Канадой то мы чемпионы у нас все получется. Игра с Канадой была просто на загледение. Опять Канадцем поставили подношку пусть знают наших.
  • 0

#36 shvydkov

shvydkov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 18:44

не надо плодить копии тем
  • 0

#37 topar79

topar79

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 18:44

Можете закидать шапками, но пока выезжаем на индивидуализме и полной выкладки, вчера напугал взгляд Быкова - он не верил что так выдет до счета 1-1.
Будем верить в наших ребят и они нас не подведут!!!

Да да да точно.Быков он на настрой вообще никак влиять не умеет.Просто пацаны в 3м периоде обычно сами понимают,что ДАЛЬШЕ МОСКВА и начинают шевелиться.А в идеале должно быть так чтобы они с 1-й минуты так играть начинали.И это зависит от тренера
  • 0

#38 shvydkov

shvydkov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 18:47

Да да да точно.Быков он на настрой вообще никак влиять не умеет.Просто пацаны в 3м периоде обычно сами понимают,что ДАЛЬШЕ МОСКВА и начинают шевелиться.А в идеале должно быть так чтобы они с 1-й минуты так играть начинали.И это зависит от тренера

Именно вокруг него и собирается команда! Именно к нему в сборную едут ВСЕ кого позвали!
  • 0

#39 topar79

topar79

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 18:55

Именно вокруг него и собирается команда! Именно к нему в сборную едут ВСЕ кого позвали!

Ну дак вот и сделать его тренером по созыву..типа 2м чтоли.А на роль главного другого.Ты вот повспоминай как наши выигрывают у канады хотя бы.Весь матч проигрывают и в 3м выравают победу.причем безо всякой заслуги быкова.Вывод я делаю такой-он не может настроить команду.В 2008 и 2009 мог.Но ведь защитить титул всегда сложнее.И здесь уже что-то другое требуется.На олимпиаде ведь прекрасно было известно что канадцы костьми лягут,а никаких мер принято не было.
  • 0

#40 shvydkov

shvydkov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 19:05

Ну дак вот и сделать его тренером по созыву..типа 2м чтоли.А на роль главного другого.Ты вот повспоминай как наши выигрывают у канады хотя бы.Весь матч проигрывают и в 3м выравают победу.причем безо всякой заслуги быкова.Вывод я делаю такой-он не может настроить команду.В 2008 и 2009 мог.Но ведь защитить титул всегда сложнее.И здесь уже что-то другое требуется.На олимпиаде ведь прекрасно было известно что канадцы костьми лягут,а никаких мер принято не было.

С чего вы взяли что заслуги его нет? Например перед матчем Третьяк высказал такую мысль: Канаду нужно именно перетерпеть! Так почему вы думаете, что сдерживание соперника до 3 периода это не установка Быкова? Лично я именно так и думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей