Виртуальный турнир
#41
Отправлено 26 November 2012 - 13:23
Самуэль Это'О (Анжи)
Ахмед Муса (ЦСКА)
Александр Кокорин (Динамо)
#42
Отправлено 26 November 2012 - 17:28
Лебеденко (Терек)
Кокорин (Динамо)
Траоре (Анжи)
#43
Отправлено 26 November 2012 - 17:34
Муса(цска)
Хонда(цска)
#44
Отправлено 26 November 2012 - 20:31
3-й тур:
Самуэль Это'О (Анжи)
Ахмед Муса (ЦСКА)
Александр Кокорин (Динамо)
3-й тур
1. Павлюченко (ЛОКО)
2. Карадениз (Рубин)
3. Эменике (Спартак М)
#45
Отправлено 26 November 2012 - 20:31
Вас вообще в конкурсе вроде нетЭто о(анжи)
Муса(цска)
Хонда(цска)
#46
Отправлено 26 November 2012 - 20:35
2 Голенда (Ростов)
3 Ндойе (Локомотив)
#47
Отправлено 27 November 2012 - 06:44
3-й тур1 Траоре (Анжи)
2 Голенда (Ростов)
3 Ндойе (Локомотив)
1. Кокорин (Динамо)
2. Карадениз (Рубин)
3. Эменике (Спартак М)
#48
Отправлено 27 November 2012 - 09:27
2. Попов Ивелин (Кубань)
3. Кокорин Александр (Динамо)
#49
Отправлено 28 November 2012 - 19:40
2) Кокорин(Динамо)
3) Н'Дойе(Локомотив)
#50
Отправлено 29 November 2012 - 09:45
2. А. Кержаков (Зенит)
3. А. Кокорин (Динамо)
#51
Отправлено 29 November 2012 - 12:10
1) Кержаков(Зенит)
2) Кокорин(Динамо)
3) Н'Дойе(Локомотив)
Голенда(Ростов)
Широков(Зенит)
Рондон(Рубин)
#52
Отправлено 29 November 2012 - 20:24
2.Бальде (Кубань)
3.Данни (Зенит)
#53
Отправлено 30 November 2012 - 14:53
1.Вандерсон (Краснодар)
2.Бальде (Кубань)
3.Данни (Зенит)
3 тур
1. Траоре (Анжи)
2. Эменике (Спартак М)
3. Кержаков (Зенит)
#54
Отправлено 30 November 2012 - 15:32
3-й тур:
Лебеденко (Терек)
Кокорин (Динамо)
Траоре (Анжи)
Ндойе (Локомотив)
Эльм (ЦСКА)
Ари (Спартак)
#55
Отправлено 30 November 2012 - 16:17
2.Кержаков (Зенит)
3.Бальде (Кубань)
#56
Отправлено 30 November 2012 - 19:15
3 тур
1.Неко (Алания)
2. Сапогов(Волга)
3.Кураньи (Динамо)
опоздал...примите
Только первые два.
Сообщение отредактировал Over_Lord: 01 December 2012 - 13:54
#57
Отправлено 03 December 2012 - 13:34
Ростов — Краснодар
Кубань — Алания
Локомотив — Волга
Амкар — Кр. Советов
Зенит — Анжи
ЦСКА — Мордовия
Терек — Динамо
Рубин — Спартак
#58
Отправлено 03 December 2012 - 13:51
Муса (ЦСКА)
Хонда (ЦСКА)
Озбилиз (Кубань)
#59
Отправлено 03 December 2012 - 15:03
2.Траоре (Анжи)
3.Аилтон (Терек)
#60
Отправлено 03 December 2012 - 15:39
2.Муса Ахмед (ЦСКА)
3.Озбилиз Араз (Кубань)
Сообщение отредактировал Over_Lord: 07 December 2012 - 09:54
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей