Перейти к содержимому


Фотография

УГМК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 PermGood

PermGood

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 20:34

УГМК!!!
  • 0

#2 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 12:47

Ух Гипер Мега Клуб. Так что ли?
  • 0

#3 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 12:53

Ух Гипер Мега Клуб. Так что ли?

УГМК это клуб из Екатеринбурга :angry:
  • 0

#4 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 22:52

УГМК это клуб из Екатеринбурга :angry:

Да я знаю. Просто интересно как расшифровывается УГМК
  • 0

#5 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 19:44

В Екатеринбург приезжает наверно лучшии игрок женского баскетбола на данный момент,Кэндис Паркер присоединится к клубу из Екатеринбурга в январе 2009 года.Также в УГМК перешла Мария Степанова.Думаю теперь мы можем побороться за Чемпионство и Победу в Евролиге!)))
  • 0

#6 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 21:52

Мария Степанова перешла :) ,центровая сборной России которая?
  • 0

#7 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 11:22

Мария Степанова перешла :) ,центровая сборной России которая?

Именно так,команда ЦСКА решила расторгнуть контракт с Марией.
  • 0

#8 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 21:15

Ваще с ума сошли армейцы-расторгли контракт с 1 из лучших центровых в мире(если не лучшей),притом россиянкой что очень важно в ЧР.
  • 0

#9 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 13:55

Есть слушок, что кроме Степановой УГМК еще и Кэндис Паркер приобрел! Паркер - лучший новичок и MVP этого сезона в бабской НБА! Слыхал, что Калманович ее в Спартак хотел, но она запросила столько, сколько у нас Папалукас не получал! Откуда в Ебурге такие денажки на женский баскет?
  • 0

#10 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 14:42

Есть слушок, что кроме Степановой УГМК еще и Кэндис Паркер приобрел! Паркер - лучший новичок и MVP этого сезона в бабской НБА! Слыхал, что Калманович ее в Спартак хотел, но она запросила столько, сколько у нас Папалукас не получал! Откуда в Ебурге такие денажки на женский баскет?

Про Кэндис писал выше,а насчет денег,УГМК(Уральская Горно-Металлургическая Кампания)одна из самых крупнеиших кампании в России в этои отрасли.
  • 0

#11 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 20:10

УГМК – "Шибеник" (Хорватия) 100:70
Счет по четвертям: 35-18, 25-11, 17-20, 23-21

Главный тренер команды УГМК Лоран Буффар:
- Мы хорошо провели первую половину матча, показав хорошую защиту и процент реализации бросков. Но, ведя более 30 очков, мы потеряли концентрацию и, по сути, проиграли вторую половину матча. Мы стали хуже играть в защите, многие игроки стали играть для себя. И это не украсило игру. В понедельник нам предстоит серьезный матч, и мы не должны допустить подобного. Сегодня все игроки приняли участие, почувствовали игровой ритм и внесли свой вклад в победу – это очень важно перед поединком со "Спартаком".

Главный тренер команды "Шибеник" Стипе Бралич:
- Команда УГМК, несомненно, лучше нас, они превосходят нас в классе, поэтому легко добились сегодняшней победы. Лучшие игроки мира собраны в Екатеринбурге. На мой взгляд, УГМК, пожалуй, лучшая команда в мире.
  • 0

#12 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 16:35

Думаю,что после прихода Паркер и Степановой УГМК должен бороться за чемпионство.Скамейка у них длинная,так что все в руках УГМК.
  • 0

#13 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 16:39

Думаю,что после прихода Паркер и Степановой УГМК должен бороться за чемпионство.Скамейка у них длинная,так что все в руках УГМК.

Да тоже так думаю,тем более у ЦСКА большие проблемы и если они не выпутаются то соперник останется один(при всем уважении к динамо и Хеиковой)Спартак МО.
  • 0

#14 murr

murr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 12:32

УГМК выиграет все и вся в этом сезоне,это точно! :D ЦСКА-распадется или нет-вообще не важно,т.к. там только 4 легионера нормально играют. :P В Спартаке новая (или новый?)))) игрок-Фаулз Сильвия :lol: затмила (затмил?) даже Лорен Джексон.Не плохо бы проверить эту Сильвию на содержание мужских гормонов!!! :P Плечи широченные,мускулатура мужская,костяк широкий,"колотит сверху" слем-данки,как мужик,волосы какие-то странные для женщины,даже "боксер" Таурази кажется женственной на фоне Сильвии Фаулз)))) ;) И безусловно, интересно будет следить за Динамо-Москва и еще за новыми командами,прекрасно выступающими в Кубке Европы и Кубке Вызова. :D
  • 0

#15 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 20:44

УГМК выиграет все и вся в этом сезоне,это точно! :D ЦСКА-распадется или нет-вообще не важно,т.к. там только 4 легионера нормально играют. B) В Спартаке новая (или новый?)))) игрок-Фаулз Сильвия :D затмила (затмил?) даже Лорен Джексон.Не плохо бы проверить эту Сильвию на содержание мужских гормонов!!! :) Плечи широченные,мускулатура мужская,костяк широкий,"колотит сверху" слем-данки,как мужик,волосы какие-то странные для женщины,даже "боксер" Таурази кажется женственной на фоне Сильвии Фаулз)))) :D И безусловно, интересно будет следить за Динамо-Москва и еще за новыми командами,прекрасно выступающими в Кубке Европы и Кубке Вызова. :)

Интересная гипотеза :) :lol: :P
  • 0

#16 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 19:59

УГМК (Екатеринбург) – "Спартак" (Московская область) - 75:79 (21:17, 25:18, 8:26, 21:18)

УГМК: Нолан (21 очко + 7 подборов), Груда (18), Пондекстер (10).

"Спартак": Таурази (24 + 9 подборов + 7 передач), Фаулс (18 + 8 подборов), Щеголева (11).
А все было в наших руках :unsure: блин жаль...
  • 0

#17 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 21:17

Очень интересный был матч,но к сожалению УГМК продули,а ведь могли и выйграть :lol:
  • 0

#18 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 21:54

Не верю до сих пор,что этот матч они проиграли.Ведь играли лучше!!!И веливедь в конце 72-71...Ладно Должны брать свое в плей-офф
  • 0

#19 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 13:50

Боффару не хватило Степановой


Главный тренер екатерибургского УГМК Лоран Боффар после поражения от "Спартака" в чемпионате России (75:79) заявил, что команде не хватало новобранца Марии Степановой.
- Игры со "Спартаком" всегда отличаются от остальных. На сегодняшний день я горд игрой своей команды, приводит слова специалиста официальный сайт уральской команды. - Конечно, нам не хватало Пенни Тэйлор и Марии Степановой. Пенни была дана двухнедельная передышка на восстановление после травмы. Мария сможет выйти в составе УГМК в рамках Суперлиги в декабре. Очевидно, если бы они играли, то это изменило бы матч. У нас еще есть резерв, сезон долгий и много еще чего может произойти. Хотелось бы еще раз поблагодарить наших болельщиков за горячую поддержку.
Я тоже думаю что со Степановой и Тэйлор УГМК бы выйграл.
  • 0

#20 igrek19

igrek19

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 17:39

А у Светланы Абросимовой блог появился, наконец то у УГМК появился живой голос, а не газетные формальные интервью, хотя и не без них тоже :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей