Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327155

#303601 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 20:42

Николая с Днем Рождения!
  • 9

#303602 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23026 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 21:05

Дерби будет судить... Карасев...


  • 7

#303603 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 21:13

Дерби будет судить... Карасев...

 Пусть судит. А играть то кто будет? Всех разогнали почти...


  • 2

#303604 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 21:14

Спасибо за поздравления, очень приятно.

Зашёл  на сайт за позитивом, а получил...

Игорь, ты не прав в отношении Деда. Пойми, это только игра, а есть ещё и ЖИЗНЬ помимо футбола. У меня дружан с первого класса-конь по жизни и поздравил меня с чемпионством только после третьей рюмки, но это не мешает нам постоянно встречаться семьями по праздникам. Может ты и меня отправишь к ним на ветку?

Привет всем Спартачам!!!


  • 9

#303605 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 21:19

Спасибо за поздравления, очень приятно.

Зашёл  на сайт за позитивом, а получил...

Игорь, ты не прав в отношении Деда. Пойми, это только игра, а есть ещё и ЖИЗНЬ помимо футбола. У меня дружан с первого класса-конь по жизни и поздравил меня с чемпионством только после третьей рюмки, но это не мешает нам постоянно встречаться семьями по праздникам. Может ты и меня отправишь к ним на ветку?

Привет всем Спартачам!!!

С Днем рождения, Николай!

____________________________________

Брось, эмоции это все. Как накатит, так и схлынет. Результаты откладывали такие разговоры. Все всё видели, но не было повода.

Не порть себе настроение. :)


  • 7

#303606 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 21:28

С Днем рождения, Николай!

____________________________________

Брось, эмоции это все. Как накатит, так и схлынет. Результаты откладывали такие разговоры. Все всё видели, но не было повода.

Не порть себе настроение. :)

Спасибо Коля!


  • 5

#303607 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 21:29

Вот кони тихо и спокойно работают, как на поле так и вне его...никаких ромашек, никаких разборок и результат на лицо...вот теперь и своего судью продвинули...это тоже работа...


  • 5

#303608 Blizzard_FCSM

Blizzard_FCSM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 23:22

Николая с Днем Рождения.

Можно относиться ко всем негативно, и т.д. Но мне не нравится когда начинаются именно оскорбления:тренер шкале,дурак и т.п.
  • 1

#303609 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 07:04

Лучше поздно,чем никогда.

nikolay-28.jpg


  • 7

#303610 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 09:11

Спасибо ребята за поздравления!

Привет всем Спартачам!!!


  • 8

#303611 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 09:47

Повторюсь ещё раз,для меня Каррера тренер среднего уровня, и в этом году это докажут наши соперники.

Вот это постарайся не забыть, не отрекайся от написанного. Тебе же придется теперь наших соперников поддерживать, дабы сохранить реноме.

"Тренеришка"... "Артемка"... Не заигрался, Александр? Питерский друг перекрашивает помаленьку?


  • 4

#303612 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 09:48

Ох...и короткая ж у нас память...как будто до Карреру команда феерила и от игры глаз было не оторвать...Вспомните, какая была тошниловка, а не игра...да ещё и без титулов.Хотите ещё лет на ...надцать без титулов с чехардой практикантов-тренеров?

Опять по кругу. И при другом "практиканте" только по невезению не стали чемпионами. Про тошниловку. Тошниловку я с весны наблюдаю. И нынешнего тренера я не обс@раю. Мое мнение совпадает с мнением Сани деда - искать причины надо выше ГТ. Конечно спасибо хозяину, но как-то хозяйскую руку не очень чувствую - вроде успешный бизнесмен, но иногда удивляюсь тому, как не эффективно иной раз используются "кровные"(с госкорпорациями понятно-там по сути чиновники, а не предприниматели, у них другое мышление). А помните, кажется, Авен набивался в совладельцы футбольного клуба? Было такое. Он прям-таки с детства за Спартак. Но что-то за хоккейный клуб никто браться особо не хочет. Может, действительно в футбольном что-то где-то медом помазано? Это мысли вслух, возможно, я не прав.

 

Доброго Игорь!

Игорь,все свои пальцы на руках и ногах ( и не только :lol:  :lol:  :lol: ) поднимаю вверх за твой пост!!!

Всем здрасте! 

Саня, писал специально для тебя. Знал :D


Сообщение отредактировал _Albertych_: 19 September 2018 - 09:59

  • 5

#303613 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 09:55

Давайте, ребята, поменьше на личности переходить. Мы разные. По жизненным взглядам, а по политическим даже можем вообще быть во враждебных лагерях. Но лично для меня - принадлежность человека к красно-белому сообществу вполне может перечеркивать все эти "расхождения"


  • 7

#303614 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 10:02

Невезение говоришь? А игра была глаз не отвести значит? Если так, то или у нас память разная или мы смотрели разные игры.У меня в памяти осталось что я плевался от игры команды что при Карпине, что при Аленичеве...А везение, не везение это вообще какие то категории для меня лично вообще непонятные..невезением можно объяснить тогда любой просер...очень удобная отмазка для неудачников...
Это Игорь тебе ответ, просто на смартфоне не смог правильно нажать под твоим постом...

Сообщение отредактировал igg13: 19 September 2018 - 10:06

  • 4

#303615 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 10:04

Всем доброго!

 

"Народ" мне кажется опух совсем, напроч! <_< ....че происходит то вообще!? :mad: ....

 

Одна осечка (ЛЧ не считаем), и все в ранг средних тренеров...золото выиграли и у некоторых гордость и пафосность проснулась!? <_<

А этих блатных болел назарова и кафельникова я бы вообще пожизненно лишил бы входа на стадион  :angry: . И журналюг что травят байки и уток собирают сжечь на костре без всяких почестей...

 

На счет баласт, он всегда был, есть и будет...других найдите, их просто нет...

 

Я вот никогда не был сторонником Карреры, но наезжать на тренера щас - вообще не вижу никакого смысла...2ое место, 7 игр, 14 очков, потеряли главную звезду + травмы как всегда, сезон весь впереди...смотри че дальше будет, тогда и будем делать заключения.

 

У всех есть проблемы и спады, вон как локо с палычем щас трясет, постчемпионское похмелье...


Сообщение отредактировал cezares: 19 September 2018 - 10:04

  • 9

#303616 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 10:25

Невезение говоришь? А игра была глаз не отвести значит? Если так, то или у нас память разная или мы смотрели разные игры.У меня в памяти осталось что я плевался от игры команды что при Карпине, что при Аленичеве...А везение, не везение это вообще какие то категории для меня лично вообще непонятные..невезением можно объяснить тогда любой просер...очень удобная отмазка для неудачников...
Это Игорь тебе ответ, просто на смартфоне не смог правильно нажать под твоим постом...

Игорь. От домашней игры с Паоком, с Анжи, с Краснодаром, от прошедшей с Ахматом, от игр конца прошлого сезона(Урал, Динамо) тоже не оторвать глаз было?


  • 3

#303617 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 10:39

Игорь. От домашней игры с Паоком, с Анжи, с Краснодаром, от прошедшей с Ахматом, от игр конца прошлого сезона(Урал, Динамо) тоже не оторвать глаз было?


Так я никогда не утверждал что сейчас игра идеальная ...но при Каррере игр содержательных было больше, чем при всех практикантах вместе взятых...А самое главное был ТИТУЛ...даже два...и это свинская неблагодарность этого не помнить...я иногда думаю, может от этой особенности наших некоторых болельщиков и пошло прозвище для красно-белых...

Сообщение отредактировал igg13: 19 September 2018 - 10:40

  • 4

#303618 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 11:02

Вот это постарайся не забыть, не отрекайся от написанного. Тебе же придется теперь наших соперников поддерживать, дабы сохранить реноме.

"Тренеришка"... "Артемка"... Не заигрался, Александр? Питерский друг перекрашивает помаленьку?

Николай я редко забываю,что писал и не отказываюсь от своих слов.

А в принципе то и доказывать нечего,в прошлом сезоне уже было доказано.

Никогда соперников не поддерживал и не собираюсь.ну если только в тех матчах когда они обыгрывают наших конкурентов,то может и порадуюсь и то ни всем, Крыльям и Енесею обязательно,но повторюсь не в игре со Спартаком.

Поздновато  ты Николай увидал,что я Дзюбу Артёмкой зову,после его конфликта с хозяином команды (другой бы хозяин промолчал а наш такое развёл в прессе),что кто-то стал на одну сторону,кто-то на другую,чего кстати Федун и добивался.
Да и Артёмкой я всегда называл после ухода из команды,что-то только сейчас вы это заметили.

Я за Спартак 52 года болею,меня перекрасить сложно и стараюсь других не задевать цвета их жизни.(ты же всё же взрослый и жизнь повидал,а туда же)


Ну,что касается тренеришки.Я кажется написал в ответе Лёше,что я погорячился с этим определением,или ты его не заметил,или не захотел заметить?!

 


Сообщение отредактировал deda7: 19 September 2018 - 11:15

  • 3

#303619 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 11:16

Опять по кругу. И при другом "практиканте" только по невезению не стали чемпионами. Про тошниловку. Тошниловку я с весны наблюдаю. И нынешнего тренера я не обс@раю. Мое мнение совпадает с мнением Сани деда - искать причины надо выше ГТ. Конечно спасибо хозяину, но как-то хозяйскую руку не очень чувствую - вроде успешный бизнесмен, но иногда удивляюсь тому, как не эффективно иной раз используются "кровные"(с госкорпорациями понятно-там по сути чиновники, а не предприниматели, у них другое мышление). А помните, кажется, Авен набивался в совладельцы футбольного клуба? Было такое. Он прям-таки с детства за Спартак. Но что-то за хоккейный клуб никто браться особо не хочет. Может, действительно в футбольном что-то где-то медом помазано? Это мысли вслух, возможно, я не прав.

 

Саня, писал специально для тебя. Знал :D

Молодчик! :)


  • 2

#303620 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 11:27

Да не Каррера, не ромашка  и не Федун. Жизнь))

Цена на нефть упавшая, откуда бабки у Федуна на мощное комплектование?

К тому же доверился зятю - купил не тех. Сделал выводы. Зять уволен.

Не думаю, что Федуну с точки зрения бизнеса выгоден проваливающийся Спартак.

Сам он любитель, а делает он то, что ему говорят специалисты. Вот и получается.  Сталин тоже прислушивался к большинству. И сколько ошибок.

 

Почему игроки не феерят? А они могут?

Уже писал. Повторю. Глушаков, Комбаров, Адриано, Ещенко, Самедов, Бокетти, Возраст за 30.  Сыграть лучше чем два года назад просто не смогут. 

По Глушакову. В конце прошлого сезона была травма колена.  Как он сам говорил - когда прямо бегу нормаль, сворачиваю - сильная боль.  Ее точно залечили? Врачи то у нас настоящие или блатные? Игроки все время за кордон летают лечиться.  Может все же нужна была операция?

Я перед матчам посмотрел Спартак и Терек по позициям. Так равенство. С небольшим перевесом Терека.  Домашний стадион, ударов нанесли в 2 раза больше чем Терек. Ну не все игроки могут научиться как следует бить по воротам. Не каждому природой дано.

Может Юрана взять тренером по нападающим? Ну чтоб помог Луишу и Зобнину поставить удар))

Карреры то сам бы не очень забивным)))

 

Усиление только одно - Жиго. И сломался. Кутепов тоже. Промес запросился на выход.

20 лимонов бойко освоены на Роше и Ханни. Можно из них сделать конфетку?

И что с этим составом делать Каррере. Все время побеждать? Золото 2 года назад выиграли на суперфарте и гиперсамоотдаче. С тех пор состав стал слабее . Значительно.

Локо вон на старте просел куда сильнее нас. Семин - посредственный тренер? Ромашка? Плохо башляет РЖД?  Или это просто футбол?)))


Сообщение отредактировал svazlm1: 19 September 2018 - 11:28

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей