Перейти к содержимому


Фотография

Ваши Любимые Программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#21 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 09:05

 

 

ДШ, два моих любимых танца у них. Это вообще моя любимая пара, но есть, конечно, еще, позже выложу  :)

 

С удовольствием вспомнила эту программу, музыка (да и тема наверно) одна из любимых, ну и её выражение на льду конечно удалось на все сто. А отписаться побудил очередной блог на конкурирующем, где опять проехались по "бохатству" костюмов Поже в КТ... Ну вроде бы чтиво да чтиво, в отсутствие соревнований спасибо автору, но тут же вспомнила про этот танец ДШ - налетели бы болельщицы, для которых почему-то "бюджетно" стало значить "стильно" (хотя в подавляющем большинстве случаев - бюджетно это бюджетно, хорошо если вообще не "бедненько, но чистенько")... сцена устанавливает свои законы и пренебрегать ими нельзя), так вот - ну разве можно себе представить, что не было бы такого барски - шикарного Максима?..ах, неет) Тот случай, когда роскошь - это стильно, красивейшая постановка.


Сообщение отредактировал Apelsy: 18 February 2015 - 09:06

  • 0

#22 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 09:25

Раз у меня нет программ из прошлого, выложу символ мимолётности настоящего - танец, который случился только один раз... Оставлю для истории лёгкое сожаление по этому поводу. 

 


  • 0

#23 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:21

Уверена, что для истории этот КТ должен быть в этой теме. Лучший КТ сезоне 14/15 и, более того, один из лучших КТ вообще в принципе, по моему мнению.

 


Сообщение отредактировал feverumka: 18 February 2015 - 11:21

  • 0

#24 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:29

Раз у меня нет программ из прошлого, выложу символ мимолётности настоящего - танец, который случился только один раз... Оставлю для истории лёгкое сожаление по этому поводу. 

Все таки танец очень хорош.

Действительно жаль что всего одно единственное нормальное исполнение.

Хотя может они его потом будут катать на показательных.


  • 0

#25 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:36

Хотя может они его потом будут катать на показательных.

 

Пусть катают, только Никите стоит перестать лапать Вику за зад, а Вике не стоит задирать платье на голову себе. К тому же, танец дикий плагиат программы ВТ.


  • 0

#26 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:38

Все таки танец очень хорош.

Действительно жаль что всего одно единственное нормальное исполнение.

Хотя может они его потом будут катать на показательных.

 

Да, пожалуй самое большее впечатление сезона, здесь всё срослось и сразу появился эффект. Надеюсь, к вальсу они подойдут в лучшей форме и сезон пойдёт уже сааавсем по-другому)


  • 0

#27 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:40

Олеся в возмущении начала нападки :D

-------------

мы живём в эпоху компиляций и римейков (с), шедевры редки, хорошо хоть есть приличный танец)


Сообщение отредактировал Apelsy: 18 February 2015 - 11:41

  • 0

#28 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:41

Олеся в возмущении начала нападки 

 

В возмущении от чего?  :mellow:


  • 0

#29 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:44

В возмущении от чего?  :mellow:

 

а я не знаю, чего ты опять накинулась на пару, которая не нравится - у кого там где юбки)) "следите за выражением лица"(с), ну что поделать, если КТ ИЖ слишком переигран(


  • 0

#30 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:47

а я не знаю, чего ты опять накинулась на пару, которая не нравится - у кого там где юбки)) "следите за выражением лица"(с), ну что поделать, если КТ ИЖ слишком переигран(

 

Ксюша, может он и переигран (по твоему мнению), но имеет самую высокую тес в сезоне и хорошие компоненты на данный момент. Тогда как у СК тех. минимум даже не состоялся. Не знаю, где ты видишь нападки, пишу то, что вижу. А по поводу плагиата, так он очевиден. И что самое интересно, у ВТ это не смотрится пошло, в отличие от.

 


  • 0

#31 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:56

Ну конечно, это пошлый плагиат и вообще фуфло, а вот у ИЖ - дааа!) Ну я твою позицию и так знаю, удивилась, что ты не про Ильных с Жиганшиным начала, а про Вику с Ником) Мне вот постановка у ИЖ нравится, но что они из неё сделали - нет, так я и не вспомнила про них, пока тут про юбки опять не понеслось... юбка пошло, но это гораздо легче исправить, чем пошлую театральность. Косяков хватает у всех и все они не по разу обсуждены. Выиграть технику в КТ - это суперски, однако наша цель - пьедесталы высших турниров. Подождём, кто доберётся первым.


Сообщение отредактировал Apelsy: 18 February 2015 - 11:57

  • 0

#32 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 12:02

Подождём, кто доберётся первым.

 

Вот это чистой воды эгоизм болельщика за флаг на самом деле. А как быть с тем, что спортсмены выжимают из себя все уже сейчас, на данный момент? Ну а что, если не добьются, все эти пары на помойку? Отлично вообще.


  • 0

#33 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 12:12

Вот это чистой воды эгоизм болельщика за флаг на самом деле. А как быть с тем, что спортсмены выжимают из себя все уже сейчас, на данный момент? Ну а что, если не добьются, все эти пары на помойку? Отлично вообще.

 

Так Кацалапова отправляли на помойку с самого начала сезона. Он можно сказать уже там. И что значит "выжимают на данный момент"? А СК виноваты, что ИЖ так совпали? Им начинать всё снова уже даже не с нуля - из подвала, а у ИЖ есть уже имя и статус - почему же они не добьются? Вике с Никитой для начала хорошо бы догнать, но ведь это не факт. Однако шансы есть у всех и всё может поменяться. Время идёт, ребята скатываются...


Сообщение отредактировал Apelsy: 18 February 2015 - 12:13

  • 0

#34 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 12:20

Так Кацалапова отправляли на помойку с самого начала сезона. Он можно сказать уже там. И что значит "выжимают на данный момент"? А СК виноваты, что ИЖ так совпали? Им начинать всё снова уже даже не с нуля - из подвала, а у ИЖ есть уже имя и статус - почему же они не добьются? 

 

Потому что писать "посмотрим, кто первый доберется до медалей ЧМ и ОИ" очень эгоистично. Да, медалей хочется, но, в первую очередь, интересен сам путь, который к ним спортсмены проходят. И если кто то чего то не добьется (спорт жесток, как известно), то это не значит, что пара не состоялась и не подарила зрителю прекрасные программы.

А Кацалапов себя в подвал отправил сам, его никто не заставлял. Я, кстати, напомню, что ИЖ, сорвав поддержку на Европе, не рассыпались и поехали дальше. А СК на Японии просто опустили руки. И чему тут потом удивляться, что они в подвале, сами себя туда загнали.

 

Проще говоря, я ценю то, что спортсмены делают здесь и сейчас. 


  • 0

#35 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 12:26

Так молодцы, молодцы, никто ж не спорит) Но никто и не знает, какое "здесь и сейчас" будет через год, чтоб уничижительно отзываться о каких-либо парах. Иногда работа даёт результат не сразу. Даже чаще не сразу... Да, Кацалапы сырые и психологически наполучали оплеух, но ведь надо через два года смотреть... Как раз раздадут звание ЧМ канадцам и американцам и начнётся поход в Корею. 


  • 0

#36 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 12:29

Ну конечно, это пошлый плагиат и вообще фуфло, а вот у ИЖ - дааа!) 

 

Ну вообще действительно дааа!) Я как всегда тут аргументы стараюсь приводить, а ты меня фанатством только тычешь. У ИЖ самобытный КТ, в котором они живут, а ПТ СК вторичен не только с точки зрения программы ВТ, но и с точки зрения того, что Зуева хочет слепить новых ВМ.

Я очень желаю Вике и Никите справится с тем, что Зуева одевает на них сложные для сырой пары танцы и в итоге поехать на мировом уровне, но на данный момент достоинств явно больше у другой пары и к чему тут лукавить.


  • 0

#37 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 12:38

Так молодцы, молодцы, никто ж не спорит) Но никто и не знает, какое "здесь и сейчас" будет через год, чтоб уничижительно отзываться о каких-либо парах. Иногда работа даёт результат не сразу. Даже чаще не сразу... Да, Кацалапы сырые и психологически наполучали оплеух, но ведь надо через два года смотреть... Как раз раздадут звание ЧМ канадцам и американцам и начнётся поход в Корею. 

 

На самом деле, если бы не было ИЖ, чтобы мы вообще делали в этом сезоне? Смотрели на Букиных и Монько? А кто бы ехал третьей парой, если у СК даже тех. минимума нет? И если сейчас у нас есть хоть какая то призрачная надежда сохранить три квоты, то без ИЖ было бы сплошное уныние. Если СК хотят включаться в борьбу за Корею, им необходимо заявлять о себе уже в сед. сезоне, что сделать будет довольно трудно с одним этапом ГП. Они все таки не ПС, у которых конкуренции в сборной нет вообще и на первые строчки турниров за один сезон не взлетят. Золото Кореи в танцах так же призрачно, как это было до Кореи, у североамериканских пар и второй эшелон вполне неплох.


  • 0

#38 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 12:39

Ну вообще действительно дааа!) Я как всегда тут аргументы стараюсь приводить, а ты меня фанатством только тычешь. У ИЖ самобытный КТ, в котором они живут, а ПТ СК вторичен не только с точки зрения программы ВТ, но и с точки зрения того, что Зуева хочет слепить новых ВМ.

Я очень желаю Вике и Никите справится с тем, что Зуева одевает на них сложные для сырой пары танцы и в итоге поехать на мировом уровне, но на данный момент достоинств явно больше у другой пары и к чему тут лукавить.

 

Опять же - это твоё мнение) Мне не нравится из-за излишней аффектации, уже говорила - поэтому скучно, каждый раз "отжиг" заслоняет саму постановку, одно и тоже, кому-то нравится, но всем-то зачем навязывать своё видение, оно не истина в последней инстанции... Аргумент в плагиате? Ну так я не отрицаю - и что, танец стал хуже :huh: ? У Пападакисов плагиат с балета, у ИЖ не пасодобль, а избитая тема Кармен, везде можно откопать вторичность, ошибочность, даже нелепость.

 

Зуева вряд ли слепит вторых кого-то (хотя если имеется в виду уместность подачи, без перегибов - я только за), потому что Вика совсем другая по стати партнёрша. Безусловно опыт предшествующих ОЧ будет использован на ребятах, к чему это приведёт - к впитыванию и развитию или кальке - сейчас-то рано говорить. 


Сообщение отредактировал Apelsy: 18 February 2015 - 12:43

  • 0

#39 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 12:42

На самом деле, если бы не было ИЖ, чтобы мы вообще делали в этом сезоне? Смотрели на Букиных и Монько? А кто бы ехал третьей парой, если у СК даже тех. минимума нет? И если сейчас у нас есть хоть какая то призрачная надежда сохранить три квоты, то без ИЖ было бы сплошное уныние. Если СК хотят включаться в борьбу за Корею, им необходимо заявлять о себе уже в сед. сезоне, что сделать будет довольно трудно с одним этапом ГП. Они все таки не ПС, у которых конкуренции в сборной нет вообще и на первые строчки турниров за один сезон не взлетят. Золото Кореи в танцах так же призрачно, как это было до Кореи, у североамериканских пар и второй эшелон вполне неплох.

 

Смотрели бы на Букиных и Монько... а что делать?) А затем ждали бы прорыва как у Пападакисов, как и сейчас ждём, всё как всегда) Они молодцы, но борьба-то вся впереди, никто ж не виноват в природе, что одна пара просто дольше скатывается - вопрос времени.

 

УП и ЧБ вроде бы возрастные пары? 


  • 0

#40 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 12:43

У Пападакисов плагиат с балета, у ИЖ не пасодобль, а избитая тема Кармен, везде можно откопать вторичность, ошибочность, даже нелепость.

 

Ну вообще - то нет. У ПС не плагиат с балета, а постановка от первоисточника. А я говорю именно о том, что танец одной пары сильно напоминает программу другой. Это разные вещи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей