5 ТУР (17-19 сентября)
#1
Отправлено 09 September 2012 - 17:46
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань
18 сентября
19:00 ТХК - Титан
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры
15:00 Кристалл Бдк - Октан
17:00 Чайка - Снежные Барсы
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи
17:00 МХК Спартак - ХК Рига
Финская лига
HIFK - SaiPa
Ilves - Pelicans
KalPa - Jokerit
Lukko - HPK
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina
HK Nitra - Dukla Trenčín
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany
HK 36 Skalica - HK Poprad
HC Košice - HK mesta Zvolen
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь
16:30 Зауралье - Рубин
17:00 Сарыарка - Торос
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо
18:30 ХК Саров - Лада
19:00 Дизель - Сокол
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс
Финская лига
Karpat – Assat
Tappara-Blues
TPS – JYP
#2
Отправлено 12 September 2012 - 06:24
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 2-1
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 2-3
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 4-3
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 4-3
15:00 Кристалл Бдк - Октан 2-3
17:00 Чайка - Снежные Барсы 2-1
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 2-3
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 3-2
Финская лига
HIFK - SaiPa 3-2
Ilves - Pelicans 2-3
KalPa - Jokerit 2-3
Lukko - HPK 2-3
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 4-2
HK Nitra - Dukla Trenčín 3-2
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 3-2
HK 36 Skalica - HK Poprad 2-1
HC Košice - HK mesta Zvolen 2-3
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 4-2
16:30 Зауралье - Рубин 3-2
17:00 Сарыарка - Торос 2-3
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 3-2
18:30 ХК Саров - Лада 2-3
19:00 Дизель - Сокол 2-1
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 3-2
Финская лига
Karpat – Assat 4-2
Tappara-Blues 3-2
TPS – JYP 3-2
#3
Отправлено 13 September 2012 - 20:08
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 2-3
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 2-4
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 2-3
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 1-3
15:00 Кристалл Бдк - Октан 2-1
17:00 Чайка - Снежные Барсы 2-3
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 2-4
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 3-4
Финская лига
HIFK - SaiPa 3-1
Ilves - Pelicans 2-4
KalPa - Jokerit 2-5
Lukko - HPK 4-3
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 3-2
HK Nitra - Dukla Trenčín 1-2
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 3-4
HK 36 Skalica - HK Poprad 2-1
HC Košice - HK mesta Zvolen 2-4
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 3-2
16:30 Зауралье - Рубин 3-2
17:00 Сарыарка - Торос 2-5
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 3-2
18:30 ХК Саров - Лада 4-3
19:00 Дизель - Сокол 2-3
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 3-4
Финская лига
Karpat – Assat 3-2
Tappara-Blues 3-1
TPS – JYP 3-1
#4
Отправлено 13 September 2012 - 21:24
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 4-2
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 2-5
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 1-3
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 4-2
15:00 Кристалл Бдк - Октан 2-3
17:00 Чайка - Снежные Барсы 3-1
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 2-4
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 3-2
Финская лига
HIFK - SaiPa 4-2
Ilves - Pelicans 4-2
KalPa - Jokerit 4-3
Lukko - HPK 4-3
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 4-2
HK Nitra - Dukla Trenčín 3-2
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 3-2
HK 36 Skalica - HK Poprad 4-1
HC Košice - HK mesta Zvolen 4-3
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 4-2
16:30 Зауралье - Рубин 3-4
17:00 Сарыарка - Торос 2-4
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 2-4
18:30 ХК Саров - Лада 3-2
19:00 Дизель - Сокол 2-1
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 2-4
Финская лига
Karpat – Assat 4-2
Tappara-Blues 3-1
TPS – JYP 3-2
#5
Отправлено 14 September 2012 - 01:47
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 3-2
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 4-2
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 1-3
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 4-2
15:00 Кристалл Бдк - Октан 3-2
17:00 Чайка - Снежные Барсы 1-4
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 2-4
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 1-3
Финская лига
HIFK - SaiPa 4-2
Ilves - Pelicans 1-3
KalPa - Jokerit 4-1
Lukko - HPK 3-2
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 3-2
HK Nitra - Dukla Trenčín 1-3
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 2-4
HK 36 Skalica - HK Poprad 3-2
HC Košice - HK mesta Zvolen 1-2
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 3-2
16:30 Зауралье - Рубин 1-4
17:00 Сарыарка - Торос 2-4
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 3-2
18:30 ХК Саров - Лада 2-3
19:00 Дизель - Сокол 1-3
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 2-4
Финская лига
Karpat – Assat 1-3
Tappara-Blues 2-4
TPS – JYP 3-1
#6
Отправлено 14 September 2012 - 14:06
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 3-4
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 1-2
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 1-2+
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 4-3+
15:00 Кристалл Бдк - Октан 1-2
17:00 Чайка - Снежные Барсы 3-4
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 2-0
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 5-3
Финская лига
HIFK - SaiPa 4-3+
Ilves - Pelicans 1-0
KalPa - Jokerit 6-1
Lukko - HPK 3-4+
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 3-1
HK Nitra - Dukla Trenčín 4-3
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 2-0
HK 36 Skalica - HK Poprad 3-4
HC Košice - HK mesta Zvolen 4-2
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 3-0
16:30 Зауралье - Рубин 2-4
17:00 Сарыарка - Торос 0-5
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 3-7
18:30 ХК Саров - Лада 4-3
19:00 Дизель - Сокол 4-3+
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 2-1
Финская лига
Karpat – Assat 4-3
Tappara-Blues 2-7
TPS – JYP 3-0
#7
Отправлено 15 September 2012 - 05:26
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 3-2
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 4-2
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 3-2+
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 2-3+
15:00 Кристалл Бдк - Октан 3-2
17:00 Чайка - Снежные Барсы 3-1
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 2-4
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 2-3
Финская лига
HIFK - SaiPa 2-3+
Ilves - Pelicans 1-3
KalPa - Jokerit 2-4
Lukko - HPK 3-2+
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 3-4+
HK Nitra - Dukla Trenčín 2-3
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 2-5
HK 36 Skalica - HK Poprad 3-1
HC Košice - HK mesta Zvolen 1-2
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 2-3+
16:30 Зауралье - Рубин 2-0
17:00 Сарыарка - Торос 3-2
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 3-2
18:30 ХК Саров - Лада 2-4
19:00 Дизель - Сокол 2-3+
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 2-4
Финская лига
Karpat – Assat 1-3
Tappara-Blues 2-0
TPS – JYP 2-3+
#8
Отправлено 15 September 2012 - 08:46
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 2-1+
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 2-3+
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 4-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 3-1
15:00 Кристалл Бдк - Октан 5-2
17:00 Чайка - Снежные Барсы 1-2+
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 2-3
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 4-3
Финская лига
HIFK - SaiPa 2-1
Ilves - Pelicans 2-3+
KalPa - Jokerit 2-1
Lukko - HPK 1-2
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 4-2
HK Nitra - Dukla Trenčín 3-0
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 4-5+
HK 36 Skalica - HK Poprad 3-2
HC Košice - HK mesta Zvolen 5-2
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 3-2+
16:30 Зауралье - Рубин 2-1
17:00 Сарыарка - Торос 3-4
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 4-2
18:30 ХК Саров - Лада 3-4+
19:00 Дизель - Сокол 2-1+
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 2-4
Финская лига
Karpat – Assat 2-1
Tappara-Blues 2-3+
TPS – JYP 2-3+
#9
Отправлено 15 September 2012 - 09:03
ВХЛ
14:00 Ермак-ХК Рязань 3:1
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 2:4
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 2:1(+)
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 4:1
15:00 Кристалл Бдк - Октан 2:3
17:00 Чайка - Снежные Барсы 3:1
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 1:4
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 4:2
Финская лига
HIFK - SaiPa 3:2
Ilves - Pelicans 1:3
KalPa - Jokerit 2:4
Lukko - HPK 1:3
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 3:1
HK Nitra - Dukla Trenčín 2:1(+)
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 4:1
HK 36 Skalica - HK Poprad 1:3
HC Košice - HK mesta Zvolen 4:1
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 3:2
16:30 Зауралье - Рубин 1:4
17:00 Сарыарка - Торос 3:2(+)
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 1:3
18:30 ХК Саров - Лада 1:2
19:00 Дизель - Сокол 3:1
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 1:2(+)
Финская лига
Karpat – Assat 3:1
Tappara-Blues 4:2
TPS – JYP 1:3
#10
Отправлено 16 September 2012 - 02:44
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 5-2
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 4-3+
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 0-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 5-3
15:00 Кристалл Бдк - Октан 3-1
17:00 Чайка - Снежные Барсы 3-6
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 3-4+
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 2-4
Финская лига
HIFK - SaiPa 2-5
Ilves - Pelicans 1-3
KalPa - Jokerit 4-2
Lukko - HPK 3-4+
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 3-5
HK Nitra - Dukla Trenčín 2-4
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 2-3+
HK 36 Skalica - HK Poprad 3-6
HC Košice - HK mesta Zvolen 5-2
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 2-4
16:30 Зауралье - Рубин 2-3+
17:00 Сарыарка - Торос 3-5
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 3-2+
18:30 ХК Саров - Лада 1-4
19:00 Дизель - Сокол 2-0
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 2-4
Финская лига
Karpat – Assat 5-3
Tappara-Blues 4-0
TPS – JYP 3-2+
#11
Отправлено 16 September 2012 - 09:54
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 3-2
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 2-4
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 4-6
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 4-1
15:00 Кристалл Бдк - Октан 2-4
17:00 Чайка - Снежные Барсы 2-1
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 2-5
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 4-2
Финская лига
HIFK - SaiPa 3-2
Ilves - Pelicans 5-3
KalPa - Jokerit 2-6
Lukko - HPK 4-3 +
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 4-2
HK Nitra - Dukla Trenčín 3-2 +
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 3-4 +
HK 36 Skalica - HK Poprad 3-1
HC Košice - HK mesta Zvolen 2-5
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 4-2
16:30 Зауралье - Рубин 2-4
17:00 Сарыарка - Торос 2-5
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 5-3
18:30 ХК Саров - Лада 6-3
19:00 Дизель - Сокол 4-1
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 3-2
Финская лига
Karpat – Assat 4-2
Tappara-Blues 4-2
TPS – JYP 3-4
#12
Отправлено 16 September 2012 - 13:24
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 4-2
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 3-2(+)
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 3-1
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 4-1
15:00 Кристалл Бдк - Октан 2-3(+)
17:00 Чайка - Снежные Барсы 1-3
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 2-4
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 2-5
Финская лига
HIFK - SaiPa 3-1
Ilves - Pelicans 2-4
KalPa - Jokerit 3-5
Lukko - HPK 2-0
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 4-2
HK Nitra - Dukla Trenčín 3-0
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 5-3
HK 36 Skalica - HK Poprad 2-0
HC Košice - HK mesta Zvolen 2-4
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 3-1
16:30 Зауралье - Рубин 2-4
17:00 Сарыарка - Торос 0-3
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 3-2
18:30 ХК Саров - Лада 2-0
19:00 Дизель - Сокол 3-2(+)
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 4-3
Финская лига
Karpat – Assat 3-0
Tappara-Blues 4-2
TPS – JYP 3-1
#13
Отправлено 16 September 2012 - 14:38
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 2-1
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 2-1
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 0-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 3-1
15:00 Кристалл Бдк - Октан 0-1
17:00 Чайка - Снежные Барсы 0-4
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 3-1
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 3-2
Финская лига
HIFK - SaiPa 2-1
Ilves - Pelicans 0-2
KalPa - Jokerit 3-2
Lukko - HPK 2-0
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 3-1
HK Nitra - Dukla Trenčín 0-3
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 4-1
HK 36 Skalica - HK Poprad 0-3
HC Košice - HK mesta Zvolen 0-3
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 3-1
16:30 Зауралье - Рубин 3-2
17:00 Сарыарка - Торос 3-4
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 1-0
18:30 ХК Саров - Лада 0-3
19:00 Дизель - Сокол 0-3
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 4-2
Финская лига
Karpat – Assat 3-1
Tappara-Blues 2-0
TPS – JYP 3-1
#14
Отправлено 17 September 2012 - 01:18
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань 3-1
18 сентября
19:00 ТХК - Титан 2-3
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ 2-3
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 4-2
15:00 Кристалл Бдк - Октан 3-2
17:00 Чайка - Снежные Барсы 3-1
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 2-3
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 3-2
Финская лига
HIFK - SaiPa 2-3
Ilves - Pelicans 2-4
KalPa - Jokerit 2-3
Lukko - HPK 2-4
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 4-3
HK Nitra - Dukla Trenčín 3-2
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 2-3
HK 36 Skalica - HK Poprad 3-2
HC Košice - HK mesta Zvolen 3-2
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь 4-2
16:30 Зауралье - Рубин 2-3
17:00 Сарыарка - Торос 1-3
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо 2-4
18:30 ХК Саров - Лада 2-3
19:00 Дизель - Сокол 3-2
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 2-3
Финская лига
Karpat – Assat 3-2
Tappara-Blues 3-2
TPS – JYP 2-3
#15
Отправлено 17 September 2012 - 04:31
ВХЛ
14:00 Ермак 4 - 3 ХК Рязань
18 сентября
19:00 ТХК 4 - 5 Титан
20:00 Юность-Минск 4 - 3 (+) ХК ВМФ
МХЛ
14:00 Омские Ястребы 4 - 2 Мамонты Югры
15:00 Кристалл Бдк 3 - 2 (+) Октан
17:00 Чайка 5 - 3 Снежные Барсы
17:00 Белые Тигры 3 - 2 Белые Медведи
17:00 МХК Спартак 4 - 2 ХК Рига
Финская лига
HIFK 4 - 2 SaiPa
Ilves 1 - 3 Pelicans
KalPa 5 - 4 (+) Jokerit
Lukko 2 - 4 HPK
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica 4 - 2 MsHK DOXXbet Žilina
HK Nitra 3 - 2 (+) Dukla Trenčín
MHC Mountfield Martin 3 - 5 ŠHK 37 Piešťany
HK 36 Skalica 5 - 3 HK Poprad
HC Košice 6 - 3 HK mesta Zvolen
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал 5 - 2 Ижсталь
16:30 Зауралье 1 - 4 Рубин
17:00 Сарыарка 2 - 4 Торос
18:30 Кристалл С 2 - 3 (+) Казцинк-Торпедо
18:30 ХК Саров 4 - 3 Лада
19:00 Дизель 5 - 4 Сокол
19:00 Динамо Бшх 4 - 3 (+) Ариада-Акпарс
Финская лига
Karpat 4 – 3 (+) Assat
Tappara 2 - 5 Blues
TPS 5 – 3 JYP
#16
Отправлено 17 September 2012 - 10:10
ВХЛ
14:00 Ермак - ХК Рязань-4:1
18 сентября
19:00 ТХК - Титан-1:3
20:00 Юность-Минск - ХК ВМФ-2:3
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры-4:2
15:00 Кристалл Бдк - Октан-2:1
17:00 Чайка - Снежные Барсы-5:3
17:00 Белые Тигры - Белые Медведи-3:4
17:00 МХК Спартак - ХК Рига-3:1
Финская лига
HIFK - SaiPa-3:2
Ilves - Pelicans-2:1
KalPa - Jokerit-3:1
Lukko - HPK-2:1
Словацкая лига
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina-3:1
HK Nitra - Dukla Trenčín-2:3
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany-2:1
HK 36 Skalica - HK Poprad-3:1
HC Košice - HK mesta Zvolen-5:3
19 сентября
ВХЛ
16:30 Южный Урал - Ижсталь-3:1
16:30 Зауралье - Рубин-1:3
17:00 Сарыарка - Торос-2:4
18:30 Кристалл С - Казцинк-Торпедо-2:4
18:30 ХК Саров - Лада-1:2
19:00 Дизель - Сокол-4:2
19:00 Динамо Бшх - Ариада-Акпарс-2:3 +
Финская лига
Karpat – Assat-2:3
Tappara-Blues-1:2
TPS – JYP -1:3
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей