Перейти к содержимому


Фотография

Что нужно сделать, чтобы убрать нецензурную брань с хоккейных трибун?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Что нужно сделать, чтобы убрать нецензурную брань с хоккейных трибун? (2370 пользователей проголосовало)

Что нужно сделать, чтобы убрать нецензурную брань с хоккейных трибун?

  1. Проголосовал Ввести паспорта болельщиков и запретить вход нарушителям (376 голосов [15.89%])

    Процент голосов: 15.89%

  2. Проголосовал Наказывать клуб, чьи болельщики нарушают порядок (125 голосов [5.28%])

    Процент голосов: 5.28%

  3. Проголосовал Проводить матчи без фанатов (152 голосов [6.42%])

    Процент голосов: 6.42%

  4. Проголосовал Ничего не нужно делать, на принципиальных матчах это допустимо (292 голосов [12.34%])

    Процент голосов: 12.34%

  5. Проголосовал Ничего сделать невозможно, ситуация изменится только с повышением общего уровня культуры (1422 голосов [60.08%])

    Процент голосов: 60.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Max83

Max83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 09:36

Что нужно сделать, чтобы убрать нецензурную брань с хоккейных трибун?
  • 0

#2 sibiriack

sibiriack

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2884 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 06:48

Болельщиков и фанатов не изменить.
Без матов уже не обойтись. Тем более когда смотришь наш хоккей.
Пусть будет.:rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 14:02

во-первых, должно переключиться в голове. во-вторых, должны быть комплексные меры из кнута и пряника. в третьих, клубам самим работать со своими фанатами (львиная доля звучит с их секторов).
  • 0

#4 vovan34

vovan34

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 00:43

Вопрос конечно хороший, но это касается не только хоккейных трибун, а общества в целом. И что-то изменить в кратчайшие сроки просто нереально. К сожалению, людей итак задолбали штрафами, налогами и т.п., а когда и здесь начнут ограничивать, мату, думаю, только прибавится.
  • 0

#5 nik1225

nik1225

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 09:04

культура в обществе ниже плинтуса! помогут штрафы, общественные работы и всеобщее порицание, ведь находящиеся рядом могут сделать замечание, но у нас как правило не хотят связываться!
  • 2

#6 Primordial9

Primordial9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 10:43

Никому маты на трибунах не мешают. А особо нежные особы пусть не ходят на матчи, нечего там делать всяким слюнтяям.
  • -4

#7 cheliaba76

cheliaba76

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 20:13

эй любитель хренов!твоим детям маты не мешают? а я хочу с сыновьями ходить на хоккей ,а не твои примитивные высказывания слушать!бандеровец )(ренов!!!!!!!!!!
  • 4

#8 Primordial9

Primordial9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 09:29

Я же написал. Нечего на хоккее делать всяким слюнтяям со своими детишками. Таким надо дома сидеть и там чирикать.
  • -3

#9 Arisha1474

Arisha1474

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 11:16

Ненужно футбольные понятия и принципы с хоккеем смешивать. Пара матчей (принципиальных) без зрителей + штраф с трибуны при выходе с сектора с каждого, как мне кажется подействует! Арена - не подворотня, где в казаков -разбойников играют!
  • 2

#10 jekatayson73_1

jekatayson73_1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 00:50

В Хабаровске все разрулилось и мата в Платинум-Арене нет! Люди ходят хоккей смотреть и переживать, болеть за свою команду, а не орать нецензурные кричалки! Пример: при ошибке орбитра, что обычно кричат? Правильно, то, что он не традиционной сексуальной ориентации, а в Хабаровске кричат "судью с поля"!
  • 0

#11 MAXXCH

MAXXCH

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 13:08

В хоккее проще, чем в футболе. Нужно убрать из КХЛ Спартак, возможно, ещё Атлант. И всё. Проблема будет решена. Другие практически не матерятся. А если матерятся, то это те же отморозки спартаковские провоцируют. Я много ходил на хоккей, в разных городах, практически везде, всё тихо и мирно, с болелами соперника спокойно можно общаться в перерывах. Но если играет спартак, то это превращается не пойми во что.
Так что голосовать не буду. Тут нет моего варианта.
  • 0

#12 enupas

enupas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 15:49

Ага, в Хабаровске чтото, а мата я неразу не слышал может просто потому что я сидел в семейном секторе в окружении родителей и их детишек, но все равно никаких казусов небыло...видимо это просто дебилы кричат все время которым просто нужен выплеск энергии
  • 0

#13 AndreyMoskva

AndreyMoskva

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 18:49

работать с фанами и всё наладится
  • 0

#14 Rostovskij

Rostovskij

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 10:37

Да зачем врать самим себе про наши этики-эстетики: все же знаем и используем все эти нецензурные слова, вплоть до учительниц литературы и воспиталок дет.садиков. Вариант один: внести эти слова во словари Даля, Ожегова и русско-английский, т.е. объявить их цензурными--забудутся нами, как большинство слов во словарях!
  • -2

#15 nik1225

nik1225

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 12:41

Никому маты на трибунах не мешают. А особо нежные особы пусть не ходят на матчи, нечего там делать всяким слюнтяям.


похоже вы еще молоды как и большинство тех кто материться везде и во весь голос, считая что какие же они "крутые"! и такие как вы не задумывались, что с слюнтяями могут находиться женщины , дети , да и просто нормальные люди!? :angry:
  • 1

#16 tima.huzhin

tima.huzhin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 19:18

ничего не сделаешь ,пока уровень культуры значит такой B) :rolleyes:
  • 0

#17 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 21:29

Ввести паспорта болельщиков и запретить вход нарушителям, так как повысить общего уровня культуру в нашей любимой Стране н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о
  • 1

#18 mailssv_1

mailssv_1

    Секутор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45550 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 20:23

Уровень культуры надо повышать.
  • 0

#19 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 21:06

убирать ничего не надо. просто не надо нецензурно выражаться.. или отменить цензуру. тогда вся брань будет цензурная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей