Ru - SkyNet
Ru
12.01 19:00 Сток Сити - Челси 1 : 3
12.01 23:00 Осасуна - Реал М 0 : 2
13.01 22:00 Атлетико М - Сарагоса 2 : 0
13.01 00:00 Малага - Барселона 1 : 3
12.01 23:45 Интер - Пескара 2 : 0
Запасные
13.01 18:00 Лацио - Аталанта 3 : 1
13.01 18:00 Наполи - Палермо 2 : 0
SkyNet
13.01 20:00 Витория Сетубал - Морейренсе 1 : 1
13.01 20:00 Пасуш де Феррейра - Академика 1 : 0
13.01 20:00 Жил Висенте - Риу Аве 0 : 1
13.01 22:00 Ольяненсе - Спортинг 1 : 0
13.01 00:15 Бенфика - Порту 2 : 1
и два запасика...
13.01 17:30 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2 : 0
13.01 20:00 Арсенал - Манчестер Сити 2 : 3
Best - BluesWin
Best
13.01 17:30 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2 : 1
12.01 23:45 Интер - Пескара 2 : 0
13.01 18:00 Лацио - Аталанта 2 : 0
13.01 18:00 Наполи - Палермо 3 : 1
13.01 22:00 Атлетико М - Сарагоса 2 : 1
запас:
12.01 19:00 Фулхэм - Уиган Атлетик 2 : 1
13.01 20:00 Реал Сосьедад - Депортиво 2 : 1
BluesWin
12.01 19:00 Норвич Сити - Ньюкасл Юнайтед 1:1
13.01 20:00 Арсенал - Манчестер Сити 2:3
12.01 21:00 Болонья - Кьево 0:0
13.01 18:00 Удинезе - Фиорентина 1:1
13.01 18:00 Кальяри - Дженоа 2:1
запас:
12.01 19:00 Рединг - Вест Бромвич Альбион 2:1
12.01 19:00 Астон Вилла - Саутгемптон 2:0
Статистика 5 Турнира по прогнозам имени осьминога Пауля
Автор k_l_i_k, Sep 29 2012 17:34
Сообщений в теме: 185
#181
Отправлено 10 January 2013 - 22:47
#182
Отправлено 14 January 2013 - 01:21
Ru 10-6 SkyNet
Ru
12.01 19:00 Сток Сити - Челси 1 : 3 (0-4) 1
12.01 23:00 Осасуна - Реал М 0 : 2 (0-0) 0
13.01 22:00 Атлетико М - Сарагоса 2 : 0 (2-0) 3
13.01 00:00 Малага - Барселона 1 : 3 (1-3) 3
12.01 23:45 Интер - Пескара 2 : 0 (2-0) 3
Запасные
13.01 18:00 Лацио - Аталанта 3 : 1
13.01 18:00 Наполи - Палермо 2 : 0
SkyNet
13.01 20:00 Витория Сетубал - Морейренсе 1 : 1 (5-0) 0
13.01 20:00 Пасуш де Феррейра - Академика 1 : 0 (1-0) 3
13.01 20:00 Жил Висенте - Риу Аве 0 : 1 (0-1) 3
13.01 22:00 Ольяненсе - Спортинг 1 : 0 (0-2) 0
13.01 00:15 Бенфика - Порту 2 : 1 (2-2) 0
и два запасика...
13.01 17:30 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2 : 0
13.01 20:00 Арсенал - Манчестер Сити 2 : 3
Первый матч 5-1 в пользу Скайнета, дальше проходит Скайнет
Best 11-6 BluesWin
Best
13.01 17:30 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2 : 1 (2-1) 3
12.01 23:45 Интер - Пескара 2 : 0 (2-0) 3
13.01 18:00 Лацио - Аталанта 2 : 0 (2-0) 3
13.01 18:00 Наполи - Палермо 3 : 1 (3-0) 1
13.01 22:00 Атлетико М - Сарагоса 2 : 1 (2-0) 1
запас:
12.01 19:00 Фулхэм - Уиган Атлетик 2 : 1
13.01 20:00 Реал Сосьедад - Депортиво 2 : 1
BluesWin
12.01 19:00 Норвич Сити - Ньюкасл Юнайтед 1:1 (0-0) 2
13.01 20:00 Арсенал - Манчестер Сити 2:3 (0-2) 1
12.01 21:00 Болонья - Кьево 0:0 (4-0) 0
13.01 18:00 Удинезе - Фиорентина 1:1 (3-1) 0
13.01 18:00 Кальяри - Дженоа 2:1 (2-1) 3
запас:
12.01 19:00 Рединг - Вест Бромвич Альбион 2:1
12.01 19:00 Астон Вилла - Саутгемптон 2:0
Первый матч закончился в пользу Беста 6-5, дальше проходит Бест
И так в финале встретятся Бест и Скайнет
Ru
12.01 19:00 Сток Сити - Челси 1 : 3 (0-4) 1
12.01 23:00 Осасуна - Реал М 0 : 2 (0-0) 0
13.01 22:00 Атлетико М - Сарагоса 2 : 0 (2-0) 3
13.01 00:00 Малага - Барселона 1 : 3 (1-3) 3
12.01 23:45 Интер - Пескара 2 : 0 (2-0) 3
Запасные
13.01 18:00 Лацио - Аталанта 3 : 1
13.01 18:00 Наполи - Палермо 2 : 0
SkyNet
13.01 20:00 Витория Сетубал - Морейренсе 1 : 1 (5-0) 0
13.01 20:00 Пасуш де Феррейра - Академика 1 : 0 (1-0) 3
13.01 20:00 Жил Висенте - Риу Аве 0 : 1 (0-1) 3
13.01 22:00 Ольяненсе - Спортинг 1 : 0 (0-2) 0
13.01 00:15 Бенфика - Порту 2 : 1 (2-2) 0
и два запасика...
13.01 17:30 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2 : 0
13.01 20:00 Арсенал - Манчестер Сити 2 : 3
Первый матч 5-1 в пользу Скайнета, дальше проходит Скайнет
Best 11-6 BluesWin
Best
13.01 17:30 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2 : 1 (2-1) 3
12.01 23:45 Интер - Пескара 2 : 0 (2-0) 3
13.01 18:00 Лацио - Аталанта 2 : 0 (2-0) 3
13.01 18:00 Наполи - Палермо 3 : 1 (3-0) 1
13.01 22:00 Атлетико М - Сарагоса 2 : 1 (2-0) 1
запас:
12.01 19:00 Фулхэм - Уиган Атлетик 2 : 1
13.01 20:00 Реал Сосьедад - Депортиво 2 : 1
BluesWin
12.01 19:00 Норвич Сити - Ньюкасл Юнайтед 1:1 (0-0) 2
13.01 20:00 Арсенал - Манчестер Сити 2:3 (0-2) 1
12.01 21:00 Болонья - Кьево 0:0 (4-0) 0
13.01 18:00 Удинезе - Фиорентина 1:1 (3-1) 0
13.01 18:00 Кальяри - Дженоа 2:1 (2-1) 3
запас:
12.01 19:00 Рединг - Вест Бромвич Альбион 2:1
12.01 19:00 Астон Вилла - Саутгемптон 2:0
Первый матч закончился в пользу Беста 6-5, дальше проходит Бест
И так в финале встретятся Бест и Скайнет
#183
Отправлено 19 January 2013 - 14:38
Матч за 3-е место
Ru - Blueswin
Ru
19.01 19:00 Манчестер Сити - Фулхэм 2 : 0
19.01 18:30 Бавария - Гройтер Фюрт 3 : 0
19.01 21:00 Реал Сосьедад - Барселона 0 : 2
19.01 21:00 Палермо - Лацио 1 : 3
19.01 00:00 Спортинг - Бейра-Мар 1 : 0
19.01 21:30 Вердер - Боруссия Д 1 : 2
19.01 19:00 Ливерпуль - Норвич Сити 2 : 1
БлюзВИн
19.01 19:00 Манчестер Сити - Фулхэм 3:1
19.01 18:30 Бавария - Гройтер Фюрт 4:1
19.01 21:00 Реал Сосьедад - Барселона 0:3
19.01 23:45 Ювентус - Удинезе 2-1
19.01 19:00 Ньюкасл Юнайтед - Рединг 2:1
Запасные:
19.01 23:00 Хетафе - Севилья 1:1
19.01 19:00 Гранада - Райо Вальекано 1:2
Мои матчи
20.01 00:15 Порту - Пасуш де Феррейра 2 : 0
20.01 22:00 Брага - Витория Сетубал 3 : 1
20.01 20:00 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед 1 : 3
20.01 00:00 Валенсия - Реал М 1 : 2
20.01 22:00 Атлетико М - Леванте 2 : 0
Запасные
20.01 01:00 Малага - Сельта 1 : 0
20.01 17:30 Челси - Арсенал 2 : 2
Ru - Blueswin
Ru
19.01 19:00 Манчестер Сити - Фулхэм 2 : 0
19.01 18:30 Бавария - Гройтер Фюрт 3 : 0
19.01 21:00 Реал Сосьедад - Барселона 0 : 2
19.01 21:00 Палермо - Лацио 1 : 3
19.01 00:00 Спортинг - Бейра-Мар 1 : 0
19.01 21:30 Вердер - Боруссия Д 1 : 2
19.01 19:00 Ливерпуль - Норвич Сити 2 : 1
БлюзВИн
19.01 19:00 Манчестер Сити - Фулхэм 3:1
19.01 18:30 Бавария - Гройтер Фюрт 4:1
19.01 21:00 Реал Сосьедад - Барселона 0:3
19.01 23:45 Ювентус - Удинезе 2-1
19.01 19:00 Ньюкасл Юнайтед - Рединг 2:1
Запасные:
19.01 23:00 Хетафе - Севилья 1:1
19.01 19:00 Гранада - Райо Вальекано 1:2
Мои матчи
20.01 00:15 Порту - Пасуш де Феррейра 2 : 0
20.01 22:00 Брага - Витория Сетубал 3 : 1
20.01 20:00 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед 1 : 3
20.01 00:00 Валенсия - Реал М 1 : 2
20.01 22:00 Атлетико М - Леванте 2 : 0
Запасные
20.01 01:00 Малага - Сельта 1 : 0
20.01 17:30 Челси - Арсенал 2 : 2
#184
Отправлено 19 January 2013 - 20:32
ФИНАЛ
SkyNet - Best
SkyNet
20.01 00:15 Порту - Пасуш де Феррейра 2 : 0
20.01 22:00 Брага - Витория Сетубал 3 : 1
20.01 20:00 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед 1 : 3
20.01 00:00 Валенсия - Реал М 1 : 2
20.01 22:00 Атлетико М - Леванте 2 : 0
Запасные
20.01 01:00 Малага - Сельта 1 : 0
20.01 17:30 Челси - Арсенал 2 : 2
Best
20.01 01:00 Малага - Сельта 2 : 0
20.01 22:00 Атлетико М - Леванте 2 : 0
20.01 18:00 Милан - Болонья 2 : 1
20.01 00:15 Порту - Пасуш де Феррейра 2 : 0
20.01 22:00 Брага - Витория Сетубал 2 : 0
запас:
20.01 18:00 Аталанта - Кальяри 2 : 1
20.01 20:00 Вальядолид - Сарагоса 2 : 1
SkyNet - Best
SkyNet
20.01 00:15 Порту - Пасуш де Феррейра 2 : 0
20.01 22:00 Брага - Витория Сетубал 3 : 1
20.01 20:00 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед 1 : 3
20.01 00:00 Валенсия - Реал М 1 : 2
20.01 22:00 Атлетико М - Леванте 2 : 0
Запасные
20.01 01:00 Малага - Сельта 1 : 0
20.01 17:30 Челси - Арсенал 2 : 2
Best
20.01 01:00 Малага - Сельта 2 : 0
20.01 22:00 Атлетико М - Леванте 2 : 0
20.01 18:00 Милан - Болонья 2 : 1
20.01 00:15 Порту - Пасуш де Феррейра 2 : 0
20.01 22:00 Брага - Витория Сетубал 2 : 0
запас:
20.01 18:00 Аталанта - Кальяри 2 : 1
20.01 20:00 Вальядолид - Сарагоса 2 : 1
#185
Отправлено 20 January 2013 - 03:44
Матч за 3-е место
Ru 7-4 Blueswin
Ru
19.01 19:00 Манчестер Сити - Фулхэм 2 : 0 (2-0) 3
19.01 18:30 Бавария - Гройтер Фюрт 3 : 0 (2-0) 1
19.01 21:00 Реал Сосьедад - Барселона 0 : 2 (3-2) 0
19.01 21:00 Палермо - Лацио 1 : 3 (2-2) 0
19.01 00:00 Спортинг - Бейра-Мар 1 : 0 (1-0) 3
19.01 21:30 Вердер - Боруссия Д 1 : 2
19.01 19:00 Ливерпуль - Норвич Сити 2 : 1
БлюзВИн
19.01 19:00 Манчестер Сити - Фулхэм 3:1 (2-0) 2
19.01 18:30 Бавария - Гройтер Фюрт 4:1 (2-0) 1
19.01 21:00 Реал Сосьедад - Барселона 0:3 (3-2) 0
19.01 23:45 Ювентус - Удинезе 2-1 (4-0) 1
19.01 19:00 Ньюкасл Юнайтед - Рединг 2:1 (1-2) 0
Запасные:
19.01 23:00 Хетафе - Севилья 1:1
19.01 19:00 Гранада - Райо Вальекано 1:2
Ru 7-4 Blueswin
Ru
19.01 19:00 Манчестер Сити - Фулхэм 2 : 0 (2-0) 3
19.01 18:30 Бавария - Гройтер Фюрт 3 : 0 (2-0) 1
19.01 21:00 Реал Сосьедад - Барселона 0 : 2 (3-2) 0
19.01 21:00 Палермо - Лацио 1 : 3 (2-2) 0
19.01 00:00 Спортинг - Бейра-Мар 1 : 0 (1-0) 3
19.01 21:30 Вердер - Боруссия Д 1 : 2
19.01 19:00 Ливерпуль - Норвич Сити 2 : 1
БлюзВИн
19.01 19:00 Манчестер Сити - Фулхэм 3:1 (2-0) 2
19.01 18:30 Бавария - Гройтер Фюрт 4:1 (2-0) 1
19.01 21:00 Реал Сосьедад - Барселона 0:3 (3-2) 0
19.01 23:45 Ювентус - Удинезе 2-1 (4-0) 1
19.01 19:00 Ньюкасл Юнайтед - Рединг 2:1 (1-2) 0
Запасные:
19.01 23:00 Хетафе - Севилья 1:1
19.01 19:00 Гранада - Райо Вальекано 1:2
#186
Отправлено 21 January 2013 - 02:16
Финал
SkyNet 8-10 Best
SkyNet
20.01 00:15 Порту - Пасуш де Феррейра 2 : 0 (2-0) 3
20.01 22:00 Брага - Витория Сетубал 3 : 1 (4-1) 1
20.01 20:00 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед 1 : 3 (1-1) 0
20.01 00:00 Валенсия - Реал М 1 : 2 (0-5) 1
20.01 22:00 Атлетико М - Леванте 2 : 0 (2-0) 3
Запасные
20.01 01:00 Малага - Сельта 1 : 0
20.01 17:30 Челси - Арсенал 2 : 2
Best
20.01 01:00 Малага - Сельта 2 : 0 (1-1) 0
20.01 22:00 Атлетико М - Леванте 2 : 0 (2-0) 3
20.01 18:00 Милан - Болонья 2 : 1 (2-1) 3
20.01 00:15 Порту - Пасуш де Феррейра 2 : 0 (2-0) 3
20.01 22:00 Брага - Витория Сетубал 2 : 0 (4-1) 1
запас:
20.01 18:00 Аталанта - Кальяри 2 : 1
20.01 20:00 Вальядолид - Сарагоса 2 : 1
SkyNet 8-10 Best
SkyNet
20.01 00:15 Порту - Пасуш де Феррейра 2 : 0 (2-0) 3
20.01 22:00 Брага - Витория Сетубал 3 : 1 (4-1) 1
20.01 20:00 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед 1 : 3 (1-1) 0
20.01 00:00 Валенсия - Реал М 1 : 2 (0-5) 1
20.01 22:00 Атлетико М - Леванте 2 : 0 (2-0) 3
Запасные
20.01 01:00 Малага - Сельта 1 : 0
20.01 17:30 Челси - Арсенал 2 : 2
Best
20.01 01:00 Малага - Сельта 2 : 0 (1-1) 0
20.01 22:00 Атлетико М - Леванте 2 : 0 (2-0) 3
20.01 18:00 Милан - Болонья 2 : 1 (2-1) 3
20.01 00:15 Порту - Пасуш де Феррейра 2 : 0 (2-0) 3
20.01 22:00 Брага - Витория Сетубал 2 : 0 (4-1) 1
запас:
20.01 18:00 Аталанта - Кальяри 2 : 1
20.01 20:00 Вальядолид - Сарагоса 2 : 1
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей